Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте это ремонтностроительная компания NOVA-BUD, хотим общаться на сайте давать советы по дизайну и интерьеру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Андрей Иванович, г.Киев. Можно просто, Андрей. Занимался декоративным и архитектурным бетоном. Сейчас с этим материалом постепенно изучаю новый дизайнерский стиль - лофт. Буду рад, если на форуме найду практиков в этом напралении. Так же и сам с удовольствием поделюсь опытом в своей сфере деятельности, если кто будет заинтересован.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрастуйте, меня зовут Сергей! Занимаюсь монтажем каминых топок, печей. ..,здесь для того чтобы учиться новому и делиться опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем, меня зовут Артем, я занимаюсь профессионально укладкой плитки, мозаики и т.д. На форуме хочу делиться опытом и просто общаться с интересными людьми.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Украина, Закарпатье. Занимаюсь ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Максим, из г. Киева. Строитель по образованию, занимался ремонтов различных коммерческих и частных объектов. Сейчас строю для себя дома и на даче :)

Здесь, чтобы поделиться своими идеями и найти ответы на интересующие меня вопросы.

Всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Очень хорошая, добрая и красивая собачка, скорее всего была выброшена хозяевами, прибилась к нам на даче. На зиму там оставлять очень жаль, погибнет. К себе взять нет возможости ( у нас кот не приймет ). Возраст примерно 2 года, мальчик. Вобщем пёс ищет друга!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Я совершеннейший профан в вопросах дизайна и проектирования. Просто от меня отказался дизайнер. Так бывает :) Подписали договор, прошла стадия замеров и визуализации, а потом, на стадии уточнений, вопросов и корректировок с моей стороны дизайнер уволилась с по статье " Вы и так знаете чего хотите" :( Я то может изнаю, но как воплотить и стоит ли, не знаю совсем ....В общем взялась за дело сама. Установила Archicad 20 и начала проектировать ремонт и перепланировку квартиры. Как Вы понимаете, вопросов масса, но есть один, совсем для меня на данном этапе неразрешимый, а для вас, профессионалов, наверное, смешной - как опустить на проекте уровень подоконников?

Анастасия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте. Я Сергей, занимаюсь спортом, и люблю свою семью. Люблю всё делать своими руками, таким образом вкладывать душу в процесс. Буду рад знакомству с новыми людьми. Имею честь поделиться опытом, или перенять таковой от других форумчан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я Кирилл - студент, который "любит" делать ремонт. "Любит" - потому, что ремонт сваливается на мою голову всегда неожиданно и проблемно. Так что я без него никак и он без меня тоже. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я Николай. Пришел на форум по рекомендации друзей. Купили с женой таунхауз. Ремонт придется начинать самим, по причинам сложивших ситуевин в стране и жизни в частности. Поэтому надеюсь на помощь форумчан, по вопросам ремонта. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Олег, по профессии-строитель, Зарегистрировался на форуме для общения с опытным народом, что бы, при возникновения всяких вопросов не искать по интернету, а получить консультацию у мастеров, ну и может сам кому-нибудь помогу советом. С уважением к администрации сайта и форумчанам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! меня зовут Артем, на форуме был давно, но позабыл логин и пароль..да и почта утеряна. Сам молодой сантехник с кучей энтузиазма. На форуме масса полезного и интересного материала, спасибо разработчикам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Вера из Одессы, строитель-любитель))))

ищу рабочих, которые занимаются сайдингом и просто читаю форум))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Наталья, занимаемся установкой и обслуживанием камер видеонаблюдения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Мы с мужем вдвоём строим дом из газобетона.Очень хочется узнать мнения самостройщиков по многим вопросам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут меня Евгений. Я из города Кременчуг. Пришёл на форум чтобы найти и продать что-нибудь интересное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, меня зовут Олег, планируем с семьей строить дом для постоянного проживания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, меня зовут Владимир,я медвежатник.

В смысле? Разводишь косолапых или просто хорошо лапу сосёшь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Меня зовут Сергей.Таки созрел построить дом.Планирую начать весной 2018.Пока набираюсь знаний.

Надеюсь у меня все получится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я Наталья. В виду скорого пополнения в семье решила строить дом в Васильковской районе, марьяновки. Буду рада любой помощи от форумчан)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет :good:

Меня зовут Игорь.

Я живу в частном доме, занимаюсь садом и земельным участком, поэтому буду набираться опыта у форумчан и делиться своим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...