Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Рад присоединиться

 

Антон, проектировщик систем отопления вентиляции и кондиционирования

 

работу не ищу, не консультирую, продажами и монтажом не занимаюсь.

 

Зашел полюбопытствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Марина, зарегистрировалась, чтобы пополнить свои знания в области строительства, пообщаться с людьми-практиками, получить ценные советы. Много интересного прочитала, хотелось задать какие-то вопросы и вот я здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Виктор, занимаемся комплексным ремонтом квартир под ключ и продажей строительных материалов (как оптом, так и в розницу) - ТОВ "Торговий Дім"Ніка Трейд".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, зовут Владлен

строю небольшой домик в частном секторе, особое внимание уделяю зимнему саду, беседке, а так же увлекаюсь прудами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Олег, у меня доска объявлений по строительным фирмам + в качестве хобби увлекаюсь ландшафтным дизайном.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я делаю ремонт в детской, ищу тут подрядчиков. Мне нужен деревянный пол и отделка стен и потолка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

 

Я Светатулька живу в Старобельском районе село Лиман .Спасибо за теплый прием

 

Добавлено через 4 минуты

:flag1:

Здраствуйте . Я Светатулька живу в Старобельском районе село Лиман .Спасибо за теплый прием
У меня проблема рядом по меже соседи не живут 20 лет два года не убирают бурьян что мне делать

 

Добавлено через 1 минуту

Я Светатулька живу в Старобельском районе село Лиман .Спасибо за теплый прием

 

Добавлено через 4 минуты

:flag1: У меня проблема рядом по меже соседи не живут 20 лет два года не убирают бурьян что мне делать

 

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ . Я выращиваю саженцы фруктовых деревьев роз хвою если что обращайтесь

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Николай, я предприниматель в городе Киев :flag1:, изготавливаю изделия из гипса, стеклопластика, полимербетона по эскизам любой сложностей. На форум захожу для саморазвития и обмена опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Сергей. Начинаю застройку участка в садовом товариществе " Казковий сад" в Киево-Святошинском районе с. Бобрица. Имея некоторые знания в строительстве буду в основном строить сам. По мере строительства буду выкидывать фотографии о ходе строительства. От форума хотелось бы помощи в подборе добросовестных поставщиков материалов и услуг. Понимаю что все самому построить нельзя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Игорь. По жизни занимаюсь электричеством. Моя страничка на ВР:

https://www.rabotniki.ua/ua/master/3329/

Там же, по совместительству, и модератор форума строителей.

На СД зарегистрирован давно, но форум стал посещать только сейчас, что то "мотаю на ус", что то пропускаю мимо ушей. :)

Здесь есть что почитать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Сергей, я занимаюсь сайтом про строительством всё что с ним связано в Украине.

Ищу новых знакомств и хорошего общения на Стройдоме:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит перевозка с Киева в Макаровский район?

 

Добавлено через 1 минуту

А где Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт!

Є пару питань по будівництву (почав будувати будинок). Наразі є питання по фундаменту (починаю через тиждень). Де їх можна задати? :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. меня зовут Карина. Я новенькая. И я сексоманка, во всех проявлениях, нимфоманка, эротоманка, курю пью ругаюсь матом, и в азартные игры играю.

Шучу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Привет всем. Не так давно занимаюсь продажей строительных материалов. Последнее время заинтересовался теплыми полами и всем что с ними связано. За год дорос до своего сайта. Ожидаю новых знаний и больше новой информации в сфере строительства, которая поможет мне развиваться в этой сфере.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наразі є питання по фундаменту (починаю через тиждень). Де їх можна задати?

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=116

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:привет всем! Ребята подскажите где купить диски на жирафу p120 p150 хорошего качества и по доступным ценам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Александр. Я из Киева. Я ремонтирую все, что попадает под руки. Мне 52 и я веду активный образ жизни. Рад буду помочь форумчанам. Есть опыт в ремонте квартир, сварочных инверторов, автомобильных стартеров, генераторов, кондеров, бытовой техники. Работаю энергетиком. (СТО ХОНДА) И мастером по ремонту бытовой техники (Дойчэлектросервис)

Также в цеху по перемотке двигателей до 6 кВа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Наталья из Черновцов. Хочу продать остатки стройматериалов после ремонта и, возможно, прикупить себе что-то необходимое. Рада знакомству!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...