Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А я Михаил. Работаю главным энергетиком. Профессионально занимаюсь освещением. Могу бесплатно проконсультировать участников форума. Просто в удовльствие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Есть небольшой цех по производству изделий из гранита и открываю цех по производству гипсовой плитки и лепнины.

Хочу более тонко разобраться в процессе монтажа, установки и использования гранита и гипса в быту.

Надеюсь это мне поможет улучшить качество и обслуживания своих заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Хочу рассказать о нас:Мы бригада плиточников из двух человек. Стаж работы по укладке плитки и другим строительным работам более 15 лет это у одного мастера, у меня более 4,5 лет. Обучались и работали длительное время 3 года в Германии на строительных объектах. Также прошли сертификацию плиточников. Цены у нас более чем адекванты по укладке плитки. Также можем делать евроремонт под ключ(есть большой опыт работы с дизайнерами ) здесь и за границей.

Сейчас заканчиваем объект через пару тройку дней будем свободны. Если есть у кого что предложить будем рады поработать. Бригада мастеров не пьющие аккуратные порядочные. Также есть очень много рекомендаций положительных от заказчиков .

P.S.

Делаем все строительно внутренние работы. Также можем заключать договор. Гарантия качества работ после нашей работы. Будем рады знакомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!. Меня зовут Владимир, живу в Харьковской области. Занимаюсь строительством и ремонтами 9 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемая администарция и форумчане. Я из города Харькова, работаю монтажником в бригаде. Занимаюсь монтажом трубопроводов. Зарегистрировался для получения информации и обсуждения с коллегами и знатоками продукции
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз что произошло. Теперь снова не могу писать быстрый ответ. пишет поставьте галочку быстрый ответ .А где эта фигня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз что произошло. Теперь снова не могу писать быстрый ответ

 

Кх, кх... А в прошлый раз когда такое было? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерская по ремонту бытовой техники Рем-Сервис24 на дому в Москве

Рамсы попутала? Иль из-за глобальной нехватки любителей починки бытовухи решила поискать счастия на стороне?:p

 

Добавлено через 3 минуты

Всем привет!

Тоже красуня,только вошла и уже стоко срача...:(

www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=2205867

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

СаШенькаЯ.

Много вопросов по строительству и ремонту.

На форуме найду ответы от реальных профессионалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Весной собрался строиться,появилась масса вопросов.Надеюсь найти на них ответы.Сибирь,Барнаул.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Работал 5 лет с евро-опалубкой на строительстве торговых комплексов. Сейчас собираюсь строить дом себе. Особенно интересны новые технологии в строительстве - энергоэффективность, эльт. иточники энергии и т. д. было бы круто построить полностью автономное жилье за приделами города.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!!! меня зовут Анна. Очень хочу ,что бы Вы приняли меня в свою кампанию. Я живу в Киеве, Троещина. Есть родительский дом в Гостомеле. Хочу начать миникапремонт, но все не решаюсь. Вот думаю, что пообщаюсь с людьми с опытом строительства, ремонта, достроек и ..... наважусь.

 

миниКАПремонт - как-то даже несочетающиеся слова!!! будут вопросы обращайтесь. Работаем по Киеву и области!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, форумчане))) Надеюсь здесь найти квалифицированные советы по обогреву своего загородного дома. В частности - выбор буржуйки. Заранее всем спасибо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Александр, мне 25, Я из Черкасс, занимаемся с братом и отцом ремонтом (чисто семейная бригада) помещений, квартир, домов, строительством частных домов, и не только домов. Можно сказать, мастера на все руки, имеем инвертора сварочные, и в принципе все инструменты для каждой определённой работы. Лично я делаю также расчёты (сметы), проекты домов, кваритр.

Выполняем все работы от разбивки осей, до кровли, все внутренние работы, электрика, водопровод, отопление. На данный момент имеем трудности с поиском и удержанием заказов (посредники, да и заказчики довольно капризные, хотя работаем по среднерыночным ценам для нашего региона), хотя какая-никакая работа есть, но хотелось бы больших объёмов. В общем принимайте в ряды, делитесь советами, спрашивайте.

 

Добавлено через 10 минут

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Максим, из г. Киева. Строитель по образованию, занимался ремонтов различных коммерческих и частных объектов. Сейчас строю для себя дома и на даче :)

Здесь, чтобы поделиться своими идеями и найти ответы на интересующие меня вопросы.

Всем удачи!

А кем работаешь собственно ? Должность там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Я NSY, предприниматель, настоящее имя Николай. Хочу приобрести частный дом-дачу. Зарегистрировался на форуме для поиска дома-дачи и общения с мастеровым народом, что бы получать грамотную консультации от бывалых и знающих людей. Надеюсь что мои пожелания оправдаются. С уважением к администрации сайта и форумчанам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строиться, возникают определенные вопросы.

Надеюсь найти на них ответы.

 

Станислав. Санкт-Петербург

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Станислав. Живу в Одессе. Занимаюсь строительством. На форуме нахожусь для поиска работы и полезной информации..:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Денис. Хочу предложить лучшие скидки на всю продукцию и ассортимент компании Агромат. Плитка , сантехника, ламинат и т.д.

Будем сотрудничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Альбина и я новый маркетолог фирмы ЮгБазальт, которая занимается собственным производством строительного камня и тротуарной плитки, а также продажей строительной химии и сыпучих материалов. Почему я выбрала именно этот форум?)

Конечно будет звучать нес маркетинговой/профессиональной точки зрения, но все же: мне его посоветовал мой папа, так как тут активно общается и находит полезные советы по поводу строительства и материалов.

Пользуясь случаем, хочу передать ему привет :)

 

Вообщем, будем рады сотрудничеству и ответим на все интересующие Вас вопросы!

 

С Уважением, компания ООО "ЮгБазальт":flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...