Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

меня зовут Ольга, я дизайнер-декоратор)) пришла пора делать свой собственный ремонт, точней вить свое гнездышко, надеюсь получить полезные советы от мастеров. в данный момент моя сфера деятельности не всязанна ни со строительством ни с дизайном....но опыт "не пропить", по этому если, что могу быть полезна))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! :flag1:

Сергей из Киева! Занимаюсь оптовой и розничной продажей строительно инструмента отечественных и зарубежных брендов по направлениям: строительный инструмент, садовый инструмент, слесарный инструмент, столярный инструмент, малярный инструмент, строительно-отделочный инструмент, автомобильный инструмент, крепежный инструмент, режущий инструмент, измерительный инструмент, садово-огородный инструмент, различные крепежные изделия и сопутствующие товары. Ищу здесь партнеров и клиентов. Буду рад сотрудничеству.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Василий. Я предприниматель, занимаюсь продажей кровельных материалов. На сайте интересует реклама и техническая информация, которая тут присутствует в большом количестве по данной теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я занимаюсь теплоизоляцией, гидроизоляцией, реставрацией.От форума хочу ответов на вопросы и оказания помощи Форумянам. Без маркетинга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Вита, мы живем с детьми в квартире и делаем в ней ремонт, а так-же у нас строится дача. Семейный доход не большой, потому мы пробуем освоить и другие источники дохода, в частности, наши друзья открыли производство, а мы сделали им сайт и учимся его продвигать. На форуме хотим увидеть как это делают другие, а так-же надеемся почерпнуть знания и идеи для ремонта квартиры и строительства дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Предлагают оборудовать дом технокой Рода. Буду благодарен за отзывы об этом бренде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Меня зовут Надежда и я здесь потому что занимаюсь оптовой и розничной продажей стройматериалов для фасадов и кровли. Случайно нашла этот чудо-сайт и надеюсь здесь найти партнеров и клиентов! :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Модераторам и форумчанам. Надеюсь на позитивное общение. Строим дом 7 лет. Начали отделочные работы. Надеюсь получится совместить полезное с приятным! :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, сами из Одессы, занимаемся продажей пиломатериалов. Будем рады новым знакомствам)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Паша, я мелкий частный предприниматель. Планирую построить небольшой домик и зону отдыха на маленьком участке в 6 соток. Читателем форума являюсь уже лет шесть, а вот сейчас перехожу на новый уровень - планирования, проэктирования и всего остального. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромничаете, Павел :) Мелким предпринимателям сегодня стройка не по карману )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Паша, я мелкий частный предприниматель. Планирую построить небольшой домик и зону отдыха на маленьком участке в 6 соток. Читателем форума являюсь уже лет шесть, а вот сейчас перехожу на новый уровень - планирования, проэктирования и всего остального. :flag1:

А зачем новый ник? Чем kapitoshkat не подошел?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1574280#post1574280

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Зовут меня Владимир. По совету друзей, зарегистрировался на этом чудесном форуме. Я работаю с деревом. В основном, под индивидуальные заказы. Заказы выполняю любые, любой сложности, будь то мебель или какие-то элементы... в или вне помещений...

 

Буду рад знакомству с новыми интересными людьми!

Змінено користувачем LM
п.8- реклама в непрофильном разделе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Саша я занимаюсь сантехникой и у меня есть вопрос к пользователя форума как подключить газовый и електричний котлы чтобы они включились поочередно по времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Ольга, я из Киева. Посоветовали этот форум, как возможность найти ответы на вопросы по постройке своего дома:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...