Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 39 лет. Живу в г. Киеве.Занимаюсь внутреней отделкой. Мне очень нравится ваш сайт. Буду рад к сотрудничеству. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Зовут меня Мирослав, я с Херсонской области. Появился у меня дом 1960 года постройки, никто в нём не живёт лет так 20-25. Не разрушен, крыша не течет, в доме пусто. Нужно с него сделать дом как минимум пригодным для проживания...вот сайт и должен пойти на пользу в поиске информации. Сам никогда ничего не строил..теперь придётся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт. Цікавить багато питань з ремонту і про новобудови, забудовників, так як сам роблю ремонт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет меня зовут Татьяна, занимаюсь производством стеллажей и внутрипольными конвекторами. Ваш сайт мне посоветовала моя сотрудница, очень ей благодарна. Спасибо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я из Одессы. И это мое второе обращение к форуму Строимдом. 5 лет назад мы уже задумывались над постройкой собственного дома, но испугались, купили уже готовый - не такой, не там... Потратили годы, немалые суммы денег и остались не удовлетворены. И вот вернулись к мысли о своем доме с ноля. Надеюсь, в этот раз мечты станут реальностью)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тут с вами начать общение.. ничего не пойму))

 

Добавлено через 2 минуты

АААА все поняла!))) Всем привет, кто из Киева? посоветуйте хорошего мастера универсала, для ремонта квартиры, чтоб и очень щепетильный был и скромный... можно иногороднего....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я занимаюсь интернет-магазином по продаже сварочного оборудования. Буду рад помочь пользователям форума, если будут вопросы :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, зовут Константин. Часто возникают вопросы по строительству, до этого никогда этим не занимался. Пока в основном вопросы теоретические. Если кому-то они покажутся глупыми -- прошу простить, как уж есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет я Павел. очень хочется быстро получать ответы по строительным вопросам а не бродить по интернету. Сам я механизатор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Зовут меня Сергей. Занимаюсь сваркой цветных металлов. Потихоньку осваиваю изготовления задувного полимерного утеплителя- термовата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, меня зовут Сергей. Занимаюсь продажей водопроводного и отопительного оборудования. Будем знакомы :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрий день дякую за реестрацію займаюсь ремонтом bmw двигунів і якщо е настрій і потреба то берусь за паяльник здох в мене на сервісі wdr10000va,здох 2sc1008 поміняв гейби працюе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Михаил, представляю компанию "MishkinDom"! Компания занимается дизайном и ремонтом квартир, домов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:Доброе и Вам утро:flag1:

Сергей, Здравствуйте,очень приятно,иметь общение и познакомиться с Вами.

ФИО:Франская Евгения Андреевна.

Мне 20 лет.

Дата рож.:25.11.99г.

Имела уже хороший опыт с :стаффом,ратфелем,овчарка и такса,опыта достаточно,так как работа у меня с ними тоже работала кинологом и теперь опер.

Ну что вам ещё рассказать?

Я рада и спасибо Вам за такой созданный Вами сайт.

Серёжка,блин,увидела классную подходящую суку,пита,боже прекрасное чудо,я аж ниже не листала тех анкет,суперская просто.

Я бы хотела приехать к Вам, познакомиться и по возможности её забрать.

Можно адресс, телефонный Конт.,чтобы как-то связаться.?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DСергей,очень Прошу в ближайшее время ответить на сообщение,желательно в ЛС.

Очень буду благодарна Вам.

Спасибо за внимание:flag1::angel::angel::oops::Rose::Yahoo!::flag1::flag2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:Доброе и Вам утро:flag1:

Сергей, Здравствуйте,очень приятно,иметь общение и познакомиться с Вами.

ФИО:Франская Евгения Андреевна.

Мне 20 лет.

Дата рож.:25.11.99г.

Имела уже хороший опыт с :стаффом,ратфелем,овчарка и такса,опыта достаточно,так как работа у меня с ними тоже работала кинологом и теперь опер.

Ну что вам ещё рассказать?

Я рада и спасибо Вам за такой созданный Вами сайт.

Серёжка,блин,увидела классную подходящую суку,пита,боже прекрасное чудо,я аж ниже не листала тех анкет,суперская просто.

Я бы хотела приехать к Вам, познакомиться и по возможности её забрать.

Можно адресс, телефонный Конт.,чтобы как-то связаться.?:)

Прошу ответить в ближайшее время пока на сайте,срочно и в ЛС или же или же,093-015-88-50,099-900-25-21,наберайте буду рада в любое время,но прошу набрать поскорее.

Спасибо за внимание уделённое мне;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...