Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, меня зовут Ольга г.Киев.

Я импортирую напольные покрытия - ковролин, линолеум, ковровую плитку, ПВХ плитку, ламинат, искусственную траву и т.п. – в общем все, что нужно по полам. Есть бригады укладчиков.

Рада буду помочь в реализации Ваших объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Антон.

Зарегистрировался, так как планирую обустроить кое-что у себя дома и хотел бы воспользоваться опытом форумчан.

Советы на сайте дельные, спасибо.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

 

Привет, развиваюсь в дизайнах помещения и ландшафтов, надеюсь что здесь поделятся опытом и со мной:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Александра, зарегистрировалась, чтобы написать честный отзыв о строительной компании! Всем хорошего дня)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток форумчанам.я Виктор,38 лет,работаю ,как ,,назло ),на скупке мет.лома..деловых железячек хоть отбавляй,имею частный дом,куда металл как раз и пригодится),а тут ещё и бубафоньку сваял,с водяной рубахой,а она не фурычит(..тут зарегистрировался чтоб почерпнуть знаний и опыта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Владимир из Одессы рад тому, что попал на данный форум. Надеюсь подчерпнуть много полезной информации для будущего строительства загородного дома-дачи! Всем заранее спасибо за полезную информацию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я из Ясиноватой.Есть проблема в настройкеSirio entri 2.0. не открывается всё меню настройки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!!! меня зовут Анна. Очень хочу ,что бы Вы приняли меня в свою кампанию. Я живу в Киеве, Троещина. Есть родительский дом в Гостомеле. Хочу начать миникапремонт, но все не решаюсь. Вот думаю, что пообщаюсь с людьми с опытом строительства, ремонта, достроек и ..... наважусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звати мене Володя,живу в Івано-Франківській обл,Долинський р-н.

Добудую дім.Дуже часто приходиться робити самому.Саме інтересне і гарне находжу на форумах

З захоплень-різьба по дереву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я DMI7323 зовут меня Дмитрий, имею частный дом закончили практически строительство четыри года назад. Зарегестрировался для того чтобы делиться советами, черпать для себя нужную и интересную информацию, какие то интересные идеи для дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Занимаюсь продажей строй материалов.

И строю небольшую дачку для семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

На данный момент, я новичок на форуме.

Место прибывания Киев - Евминка.

Занимаюсь разведением осмий.

На данный момент сложилась ситуация с получением питьевой воды в Евминке.

Интересует вопрос по скважине в Евминке.

Хотелось бы получить ответ на форуме.

Всім дякую за терпіння в читанні мого опусу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Давно читаем Ваш форум всей семьей. Неделю назад купили дачу, теперь пора и зарегистрироваться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Настя. Живем с мужем в Киеве на съемной квартире. Есть безумная мечта строиться под Киевом и понимаем, что без советов ну никак не обойтись! Буду рада знакомству с форумчанами!:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день я Евгений. Работаю на фирме BAUTECH! Занимаемся промышленными полами,декоративным бетоном и декоративные штукатурки. Сами производим материал и также работаем с подрядчиками которые производят работу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем, готовлюсь к ремонту, хочу читать компетентные мнение специалистов, в темах связанных с ремонтом и выбором мебели. Так же есть знания, которыми могу поделиться, вдруг кому-то пригодится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Предстоит ремонт своего загородного дома 60-х годов постройки. В строительстве, мягко говоря, я чайник. Встретил на просторах интернета ваш форум. Был приятно удивлен такому количеству полезной информации. Надеюсь, что СД станет для меня настольной Книгой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...