Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и ответ для ТС - кому подходят перегородки из ГБ 100мм...

 

ну не рассказуйте блин. 100 мм гб+ ГК 12 мм+ декоративки 3 мм+ плитка=с головой достаточно ,чтобы заглушить пукальник:) звукан идет по вентиляции практически весь и через щели дверей. да, еще нек делают снизу вент поддув так сказать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, еще нек делают снизу вент поддув так сказать..

Это по нормам положено вообще-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, еще нек делают снизу вент поддув так сказать..

Это по нормам положено вообще-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по нормам положено вообще-то...

 

я знаю , что положено. в плане звука тогда нужно положить на норму эту. но тогда зачем вы затрагиваете 100 газоблок в плане звукоизолиции, на котором гк и декор и плитка, если снизу весь звук по всему этаже идет через этот вент зазор так сказать?:lol: будет два ряда кирпича, тише станет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по нормам положено вообще-то...

 

я знаю , что положено. в плане звука тогда нужно положить на норму эту. но тогда зачем вы затрагиваете 100 газоблок в плане звукоизолиции, на котором гк и декор и плитка, если снизу весь звук по всему этаже идет через этот вент зазор так сказать?:lol: будет два ряда кирпича, тише станет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет два ряда кирпича, тише станет??

Прикалываетесь или правда считаете что щель внизу массивной двери вкупе с тяжёлыми стенами делает санузел звукопрозрачным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет два ряда кирпича, тише станет??

Прикалываетесь или правда считаете что щель внизу массивной двери вкупе с тяжёлыми стенами делает санузел звукопрозрачным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикалываетесь или правда считаете что щель внизу массивной двери вкупе с тяжёлыми стенами делает санузел звукопрозрачным?

 

не та щель, что между дверями и коробкой-зазве ее микрощель-через нее тоже немного звук идет, а та что внизу (входной канал мать его назовем его) тогда какие бы стены не были, а звук через нижнюю нормально таки валит. и слышал как позавчеру в одной карпатской гостиннице. дверь была да массивная. только толку не было от ее массивности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикалываетесь или правда считаете что щель внизу массивной двери вкупе с тяжёлыми стенами делает санузел звукопрозрачным?

 

не та щель, что между дверями и коробкой-зазве ее микрощель-через нее тоже немного звук идет, а та что внизу (входной канал мать его назовем его) тогда какие бы стены не были, а звук через нижнюю нормально таки валит. и слышал как позавчеру в одной карпатской гостиннице. дверь была да массивная. только толку не было от ее массивности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и тему затронули.

"Что естественно -то не безобразно" :D Так уж мы сделаны и это часть нашей жизни, а т.к. отчет о жизни (хоть и большая часть которой стройка) то считаю эту тему интересной ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и тему затронули.

"Что естественно -то не безобразно" :D Так уж мы сделаны и это часть нашей жизни, а т.к. отчет о жизни (хоть и большая часть которой стройка) то считаю эту тему интересной ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Что естественно -то не безобразно" :D Так уж мы сделаны и это часть нашей жизни, а т.к. отчет о жизни (хоть и большая часть которой стройка) то считаю эту тему интересной ;)

 

Володя, ну ты хоть согласен, что через тот вент канал нижний звук на весь этаж? и наплевать уже хоть из бута перегородки, а слышать будут все:)

. я напр не буду делать канал тот, а в щели заложу резинки.. Когда су пустой, просто не полностью закрывать, чтобы грибы не росли и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда су пустой, просто не полностью закрывать, чтобы грибы не росли и все.
У меня в ванной так и сделано - дверь в коридор приоткрыта, благо стена под углом и это выглядит нормально. В туалете это лишнее, хватает вытяжного вентилятора и маленького окна (летом постоянно открыто).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему на главной странице сайта идут не фото, а визуализации?

На главной странице - реальные фото! На некоторых новых разработках в каталоге, есть "на банере" визуализация.

 

 

Где можно увидеть цены на этот товар

Ни где, мебель - ручной работы - изготавливается по индивидуальным заказам клиента! Цена очень зависит от категорийности обивки (5 категорий тканей и 6 категорий кож) на диване разница может быть +- 50 тысяч гривен!

 

и почему в пдф каталогах фото совершенно другой мебели?

Тут не понял, что за пдф каталоги?

 

целевая аудитория такого товара народные депутаты, выходцы из городских сел

Так и есть, наша аудитория состоявшиеся люди от 40 лет или разбалованная молодежь!

 

Золота в диванах могло быть больше.

Это все индивидуально - можно вообще без золота в цвете дерева, или полностью в золоте! Все по желанию клиента! На фото все, что реально заказывают люди!

 

с очень неразвитым вкусом и хорошо развитым хватательным рефлексом

О вкусах не спорят! я в восторге от нашей мебели, такого уровня в Украине мебель не делает ни кто, и ни когда вы не услышите плохого слова о нашей фабрике от конкурентов! Знаю это точно, т.к. плотно занимался поиском альтернативы перехода на другого поставщика!

 

Добавлено через 22 минуты

Ответ для "Виктора"

Вот тут согласен...

Мы делаем любую мебель! Что бы вы понимали уровень:

К нам пришел недавно заказчик с размазаным скришнотом программы Никиты Михалкова "бесы" (название точно не помню) и сказал: "хочу точно такое кресло как у Михалкова"! Не вопрос, сделали - обошлось ему это удовольствие около 50тыс.грн.

Это я к чему, мы делаем все что хочет заказчик, если порытся в каталогах - там есть и модерн, и современный класицызм и все что ты хочешь! И под тебя можем сделать что хочешь, вопрос только в том сможешь ли ты оплатить это удовольствие! ;)

Правильно подметил Кирил: "все потому что мы бедные и приходится обращаться к такимже"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И под тебя можем сделать что хочешь, вопрос только в том сможешь ли ты оплатить это удовольствие!

Чур меня... Прошу далее без обид. Ты ведь не производишь эту мебель и значит мои слова не должны тебя ранить. В своё время перешёл по "изысканной классике" и оторопел.... В моём представлении классика это нечто иное.

i.gif[/img]

 

Насчёт расценок. У меня друг долго занимался итальянской мебелью. Я постоянно торчал у него в салоне, ездил с ним на объекты. Так вот - вполне приличный итальянский диван можно было приобрести примерно от 3 куе. Кресло Natuzzi кожанное с реклайнером (раскладывающееся) стоило до 2 куе. Так что 50тыс.грн. только за обивку доморощенного монстрика слегка не конкурентно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чур меня..

Ты так и не понял, мы сделаем все что хочешь, просто позволить себе это почему-то могут только люди с "извращенным вкусом" в твоем понимании! Но ты можешь тыкнуть пальцем на фото в интернете и мы это сделаем вопрос только в цене!

 

В моём представлении классика это нечто иное.

Так а в чем проблема? Пожалуйста, сделаем точно такой или вот то что уже люди заказывали:

90575+%283%29_resize.jpg?format=750w

0c90da_7bf4e8607e9a47f2b50a24e5140f9566~mv1.webp

0c90da_4954c10b219643ba915bdfce0ec97388~mv1.webp

f63ebd_1abc6294b6914375bf28bd6bdc88994d~mv2.webp

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём представлении классика это нечто иное.

Тебе к стати просто нравится узкое направление классики - "английский стиль"

А направлений немеряно,мир большой ;)

 

Добавлено через 7 минут

Так вот - вполне приличный итальянский диван можно было приобрести примерно от 3 куе. Кресло Natuzzi кожанное с реклайнером (раскладывающееся) стоило до 2 куе. Так что 50тыс.грн. только за обивку доморощенного монстрика слегка не конкурентно...

У нас приличный диван можно и за 2куе купить ;)

Кресло в коже тоже может быть дешевле, при том не с реклайнером а с электрореклайнером на пульте!

Я ж говорю, много зависит от оббивки. Блатная ткань и кожзам который считается в ширпотребовских магазинах самым дорогим - "антикоготь" (ох и название, это у нас придумали:)) у нас - дешевле 1 категории т.е. по цене распродажной:)

И в такой ткани диван может и 1к у.е стоит! Вопрос в том что в таком "Г" нашу мебель не заказывают!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в ванной так и сделано - дверь в коридор приоткрыта, благо стена под углом и это выглядит нормально. В туалете это лишнее, хватает вытяжного вентилятора и маленького окна (летом постоянно открыто).

 

я по юности тогда лохонулся и сделал совмещенный. ща хочу поставить дверь купе. первая -туалет, а вторая ванная отделена купе,чтобы хоть чел мог купаться спокойно, а второй в туалет сходить.

это из раздела чего бы я не сделал никогда-это совмещенный су.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доморощенного монстрика

Мы дочернее предприятие старейшего семейного производителя Италии "доннати мобили" (одна из самых престижных и дорогих в италии) Так вот, Гранд - единственный производитель в мире которому они разрешили изготавливать свою мебель! Почувствуй уровень :) Что б ты понимал, Италия - уже как и автомобили - это лицензия произведенная в Китае ;) Чисто итальянский диван... Ну зайди в ригель глянь, без слез не взглянешь а 5-10 куе отдай :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, сделаем точно такой или вот то что уже люди заказывали:

Совсем другое дело.

позволить себе это почему-то могут только люди с "извращенным вкусом" в твоем понимании!

Почему извращённым? Я сразу пройдя по ссылке живо представил целевую аудиторию - директора совхозов, ну или как они там сейчас называются. Архитектор же сегодня просто очень ёмко выразил схожие со мной мысли по этому поводу.

Тебе к стати просто нравится узкое направление классики - "английский стиль"

А направлений немеряно,мир большой

Да я ж не спорю. В моём представлении классика в мягкой мебели именно такая. Классика в архитектуре кстати тоже ассоциируется в мозгу с кирпичным домом, кровлей с крутыми скатами без карнизных свесов, утыканной мощными кирпичными дымарями. В общем типичный дом где-нибудь в пригороде Бирмингема, переделанный из коровника 17 века.

 

Почувствуй уровень

Да бл@,горжусь!

Италия - уже как и автомобили - это лицензия произведенная в Китае Чисто итальянский диван...

Возможно за последние лет 15 мебельный мир так изменился, но я точно знаю, что друг возил итальянскую мебель фурами из Италии.

Ну зайди в ригель глянь, без слез не взглянешь а 5-10 куе отдай

Ни когда не был и думаю не побываю. Просто не интересно. Кухню будем делать на заказ. Корпусную мебель в прихожую/гардероб/кладовку думаю в каком-нибудь цеху раскройку по эскизам закажу. Кровать возможно сам изготовлю. Разные комоды/тумбочки в JYSK куплю. Искать на самом деле понадобится пару диванов и обеденный стол со стульями. Пока не знаю где, но изучу вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сразу пройдя по ссылке живо представил целевую аудиторию - директора совхозов,

Боюсь они себе этого позволить не могут :) Наш уровень дом Корбана и т.п. думакю в глазах наших клиентыв -мы все колхозники;)

Архитектор же сегодня просто очень ёмко выразил схожие со мной мысли по этому поводу.

Я не буду давать оценку данному архитектору, лишь замечу что почти все модели - это разработки ведущих архитекторов и дизайнеров (ну кроме копий с Италии), архитекторы наших клиентов на форуме не сидят;)

 

где-нибудь в пригороде Бирмингема

Последняя модель на фото так и называется:)

Возможно за последние лет 15 мебельный мир так изменился,

ОГО! Это два разных мира даже по сравнению с 5 летним!

Ни когда не был и думаю не побываю.

Это я для понимания что такое дорого, все сравнительно. Для кого-то наша мебель дешевая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из раздела чего бы я не сделал никогда-это совмещенный су.
Не, ну если их два совмещенных - то нормально. И один совмещенный нормально, если проживает 1, максимум 2 человека. Если трое и больше - уже нужно либо раздельный, либо два совмещенных. ИМХО
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, а продажи максимальные именно в такой стилистике как на сайте?

Тяжело так сказать мода постоянно меняется, за все года могу примерно такой рейтинг сделать:

74654.thumb.jpg.1dcd9025947a6a812d6592a1471a36d7.jpg

 

46295161_.thumb.jpg.a625395c46bac5a8c27d0dc4ff0bce44.jpg

 

405352648_73244.thumb.jpg.2ad559162c7cdb03e7a07f0c41fd2ba1.jpg

 

IMG_0041_1.thumb.jpg.950ff1dbff196cf4f14c686fe58fd040.jpg

 

73942.thumb.jpg.a4a2c599c278e434dd858dd6c8e27d87.jpg

 

IMG_3573.thumb.jpg.1085de0e25707a6fc9b77e7fc43c23de.jpg

 

04.thumb.jpg.a3990d29088e7cc208ea46214b67f215.jpg

 

74143.thumb.jpg.a3f83c289ed8e0958682ede601ffa433.jpg

 

73431.thumb.jpg.859b42809ec4266013d55d5c704a7ffb.jpg

 

%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80+%289%29_resize.jpg?format=750w

%D0%9D%D0%B5%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%281%29.JPG?format=750w

DSC_7150.JPG?format=750w

IreneGrandi_page_5.jpg?format=750w

IreneGrandi_page_2.jpg?format=750w

IreneGrandi_page_3.jpg?format=750w

DSC_8460.JPG?format=750w

21_resize.jpg?format=750w

0c90da_b91d42a1c08744318db0bee4f5799582.webp

0c90da_8869d997ca65451a988b2c15eac868f3.webp

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...