Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Отож Володя,перед тем как делать аудит ночью под одеялом,надо насухо вытирать руки

Не, не так - его вообще желательно почаще делать, тогда и проблем не будет может и настроение подымиться :D

А забросить и забыть - не вариант, тогда лучше в банк :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда лучше в банк :)

Вова,мы в таком нежном возрасте,что одна неудачная фраза может напрочь ухудшить пищеварение.

Не надо в банк.Госбюджет не резиновый и на ком то деньги по любому закончатся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо в банк.Госбюджет не резиновый и на ком то деньги по любому закончатся.

Не, когда у меня дела наладятся, я уже дома навряд ли хранить буду! Я на депо ни когда не клал, проценты меня не интересуют а вот сохранность и доступность на 1 месте, райфайзен и отп по моему надежные, вопрос только в доступности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

райфайзен и отп по моему надежные

На Титанике наверное тоже были надежные сейфы :lol:(не обращай внимания:beer:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Храните деньги в сбербанке

 

 

attachment.php?attachmentid=543092&stc=1&d=1482857263

 

 

 

 

Ну или на крайняк в сберкнижке

 

 

attachment.php?attachmentid=543093&stc=1&d=1482857125

 

 

 

 

и полное спокойствие может гарантировать госкомстрах))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вот простой рецепт может кому то пригодится

У меня тоже было денежное приключение в младые годы. Служил я тогда челноком и звучало это гордо...Брали мы на рынке у покупателей и купоны и рубли и с особенной охотой доллары. И была тогда с долларами нешуточная проблема (кроме их подлинности разумеется) - польские/китайские/турецкие продавцы терпеть не могли принимать в виде оплаты расписанные купюры. А ты и рад бы таковых не иметь, но жажда заработка была выше воли))) И постепенно у каждого челнока накапливалась небольшая сумма недвижимой наличности. Как то раз одна знакомая челночница (или челночиха?) рассказала мне как вернуть товарный вид разрисованным купюрам. Говорит мол, возьми кисточку для рисования и нанеси на надписи на купюрах Белизну и будет тебе счастье. У меня мол, уже все знакомые так свою недвижимость реанимировали. А я нет чтобы опробовать чудодейственный рецепл на одной купюре низкого номинала - я сразу сотки и полтинники бросился спасать. В общем пасту я на купюрах вывел... А дальше их вероятно следовало промыть водой или ещё какие ритуальные действия провести. Но второй части рецепта мне не сообщили... Положил я деньги в нычку, а через пару дней, когда они понадобились, я извлёк лохмотья вместо денег... И если разрисованные деньги можно было по слухам с дисконтом порядка 25% сдать в банк, то этими ошмётками я оплатил важнейший урок - не верить женщинам)))

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже было денежное приключение в младые годы. Служил я тогда челноком и звучало это гордо...Брали мы на рынке у покупателей и купоны и рубли и с особенной охотой доллары. И была тогда с долларами нешуточная проблема (кроме их подлинности разумеется) - польские/китайские/турецкие продавцы терпеть не могли принимать в виде оплаты расписанные купюры. А ты и рад бы таковых не иметь, но жажда заработка была выше воли))) И постепенно у каждого челнока накапливалась небольшая сумма недвижимой наличности. Как то раз одна знакомая челночница (или челночиха?) рассказала мне как вернуть товарный вид разрисованным купюрам. Говорит мол, возьми кисточку для рисования и нанеси на надписи на купюрах Белизну и будет тебе счастье. У меня мол, уже все знакомые так свою недвижимость реанимировали. А я нет чтобы опробовать чудодейственный рецепл на одной купюре низкого номинала - я сразу сотки и полтинники бросился спасать. В общем пасту я на купюрах вывел... А дальше их вероятно следовало промыть водой или ещё какие ритуальные действия провести. Но второй части рецепта мне не сообщили... Положил я деньги в нычку, а через пару дней, когда они понадобились, я извлёк лохмотья вместо денег... И если разрисованные деньги можно было по слухам с дисконтом порядка 25% сдать в банк, то этими ошмётками я оплатил важнейший урок - не верить женщинам)))

 

lда уж. тяжело на руси без интернета:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,сдам и я свой секретЖ-)

Пацаны,шоколад от денег не отмывается а оттирается влажной салфеткой:)

Я серьезно!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, была в каком-то фильме (кажись "Кокаин") сцена, где эти торговцы мятые и грязные купюры сначала стирали в стиралке, а потом гладили утюгом. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то этими ошмётками я оплатил важнейший урок - не верить женщинам)))

Читал про белизну, хлор и прочие средства от плесени в тырнете но не повелся :D

 

Добавлено через 4 минуты

Помнится, была в каком-то фильме (кажись "Кокаин") сцена, где эти торговцы мятые и грязные купюры сначала стирали в стиралке, а потом гладили утюгом.

К стати у моих кроме внешнего вида, был еще и стойкий запах "сырого подвала" так я их перед банкаматом в духовке минут 10-15 просушил, президенты отреагировали нормально, а вот евро явно пересохли:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,сдам и я свой секретЖ-)

Пацаны,шоколад от денег не отмывается а оттирается влажной салфеткой:)

Я серьезно!!!

Нам бы ваши проблемы, Пётр Алексеевич. :D

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал про белизну, хлор и прочие средства от плесени в тырнете но не повелся :D

 

А был бы то Володя виноградарем,вычислил по характерным признакам тип грибка,шарахнул фунгицидом,и проблема решена!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в наше время замечательный способ

 

увезли 400куе.

 

Речь шла о деньгах, а не о деньжищах

 

неоднократно засекал - среднее время прибытия автомобиля охранной компании к моему дому (и на соседнюю улицу тоже) порядка 3-5 минут. Стоит это удовольствие аж 350грн/мес.

 

Не одну слышал историю, что сами охранники ( уволившись) становились грабителями своих клиентов

 

Описанный домовладелец круто сэкономил как на банковских услугах, так и на услугах охранной компании...

 

Зато остался живой!

Спасибо Господу, что взял деньгами ( хоть и не маленькими)

 

Добавлено через 7 минут

Единственный ценный капиталл - здоровье.

 

И счетик в Швейцарском банке

 

Добавлено через 12 минут

и о ужас- деньги "зацвели/поплеснявели"!

 

Фальшивки 100%

На тер. Украины много фальшивой валюты ходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож Володя,перед тем как делать аудит ночью под одеялом,надо насухо вытирать руки :lol:

Одно из самых лучших физических упражнений-это пересчет денег.

Нормализует давление, снимает боль в суставах, улучшает зрение...:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня и завтра в эпике скидки для сотрудников 25% НА ВСЕ!!! За редким исключением не маржинальных товаров но не меньше 15%!

Если кто из банды земляков планирует крупные покупки есть "концы" в Топольском эпике Ж-)

З.Ы. По мелочам звонить не буду :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто из банды земляков планирует крупные покупки есть "концы" в Топольском эпике

А во втором нету? Там доставка по левому берегу халявная. Я бы фанеры прикупил. Она дорогая, сука... Гипсокартон увы хранить в неотапливаемом доме низя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во втором нету?

Не, а между собой они не дружат :)

Да, дороговато на березановку с Тополя наверно гривен 200-300 будет доставка

 

Добавлено через 1 минуту

Гипсокартон увы хранить в неотапливаемом доме низя...

Главное чтоб сыро не было...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы дальше не флудить и не позорится в другой теме, для Виктора и Мидома открою страшную стыдную тайну:

Я хоть и кладу все сам, но терпения на скурпулезность и ниточки с уровнями не хватает + по жизни человек неакуратный, по этому мне, что идеально ровный ГБ, ШБ или кривой кирпич - все равно положу криво :D

Я этим и не замарачиваюсь, потом уже ЦПРом или гипсом выровняю! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы дальше не флудить и не позорится в другой теме, для Виктора и Мидома открою страшную стыдную тайну:

Я хоть и кладу все сам, но терпения на скурпулезность и ниточки с уровнями не хватает + по жизни человек неакуратный, по этому мне, что идеально ровный ГБ, ШБ или кривой кирпич - все равно положу криво :D

Я этим и не замарачиваюсь, потом уже ЦПРом или гипсом выровняю! :)

 

не ну главное не завалить в месте, где двери. а то все фигня. я спешил когда то, да завалил сантима полтора.. Сверху клеил ГК, так как ГБ 100 уж больно шатался. заодно и выровнял.завал свой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фальшивки 100%

Это серьезно, или шутка?

Я даже не представляю как такое может быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это серьезно, или шутка?
Да какая разница, фальшивки они или нет? Пока их принимают банки, и пока их принимают за границей - беспокоиться не о чем. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы дальше не флудить и не позорится в другой теме, для Виктора и Мидома открою страшную стыдную тайну:

Я хоть и кладу все сам, но терпения на скурпулезность и ниточки с уровнями не хватает + по жизни человек неакуратный, по этому мне, что идеально ровный ГБ, ШБ или кривой кирпич - все равно положу криво :D

Я этим и не замарачиваюсь, потом уже ЦПРом или гипсом выровняю! :)

 

а еще говоришь что стройка должна быть бюджетной :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще говоришь что стройка должна быть бюджетной

Где я такое говорил? Я имею в виду должна? Не должна, но бывает приходится, тогда экономим там где умеем! :)

Не смотря на то что я все равно бы штукатурил стены, допустим криворукостью я добавил 10мм слоя штукатурки, это + полтора куба раствора, это + полтонны цемента

Т.е. грубо 1000грн - на криворукость!

На собственно ручной кладке я с экономил порядка 15000 грн.

Т.е. я с экономил в 15 кратном размере! Это не бюджетно?

Или надо было купить ГБ в 3 раза дороже, нанять пряморуких строителей за 30 тыков, залить армопояс тыщ за 20 - ради экономии 1000грн на штукатурке??? :lol::lol::lol:

Это Ты не в ту тему зашел, я на проповеди ГБшников не ведусь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я такое говорил? Я имею в виду должна? Не должна, но бывает приходится, тогда экономим там где умеем! :)

Не смотря на то что я все равно бы штукатурил стены, допустим криворукостью я добавил 10мм слоя штукатурки, это + полтора куба раствора, это + полтонны цемента

Т.е. грубо 1000грн - на криворукость!

На собственно ручной кладке я с экономил порядка 15000 грн.

Т.е. я с экономил в 15 кратном размере! Это не бюджетно?

Или надо было купить ГБ в 3 раза дороже, нанять пряморуких строителей за 30 тыков, залить армопояс тыщ за 20 - ради экономии 1000грн на штукатурке??? :lol::lol::lol:

Это Ты не в ту тему зашел, я на проповеди ГБшников не ведусь:D

 

ну я вобще то-говорил с позиции сэкономить даже на самой штукатурке (которая гривен так 60-80 мешочек стоит) при условии наличия ровных стен. Ну и на работе маляров.

но если мы говорим о том, что штукатурка у нас идет раствором (считай даром), работа тоже своя, то у меня тут стоит вопрос о том, а не легче ли стараться сделать прямо, чтоб потом вот эти вот два куба раствора потом своими же руками не тягать?

не в обиду, но тут прямо по классике "мы сами создаем себе проблемы и сами их преодолеваем"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...