Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Вадим, а вам не спадає на думку, що б/у авто теж може не виносити мозок?
Аякжеж, в нього ї ресурс той самий, що був 10 років тому, і піропатрони нові новісінькі, і ніякого зайвого запаху в салоні.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, и гарантия у него сразу обнулилась, и ресурс, и запах резко появился и ломаться оно начало каждую неделю.

 

не варто перебільшувати важливість гарантії.....це 2-3 роки їзди, за які на периферії максимум буде пройдено 30-60 тисяч км, що для нормального авто-це дрібниці

 

Наприклад на Audi гарантія 2 роки і виходить за 4 місяці гарантія на мій автомобіль скінчиться..Але я навіть на бу-шній Audi не мав потреби нею скористатись..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, и гарантия у него сразу обнулилась, и ресурс, и запах резко появился и ломаться оно начало каждую неделю.

 

один покупает короткий тигуан за 40, второй за 21 удлиненный тигуан аллспейс, год одинаковый, ну может на 1 год отличается максимум, по пробегу отличие тысяч на 5000км.

Оба варианта верные. Каждый сам решает для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы мягко говоря зашорены.
Точно, я ж каждый день вижу через эти шоры толпы машинокомплектов без фар, стекол и дверей.

Мне это все мерещится.

Вам фоток наделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аякжеж, в нього ї ресурс той самий, що був 10 років тому, і піропатрони нові новісінькі, і ніякого зайвого запаху в салоні.

 

не повірите на 3-річному авто в мене запах був як з салону і піропатрони, впевнений, працюють краще, ніж на деяких нових авто...

Єдиний мінус цього авто, що на ньому 10 років вже "стрьомно" їздити, бо пробіги будуть далеко за 300. але ніхто і не збирається більше 3 років на ньому їздити...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам решает для себя.
Не может человек решать сам для себя ездить на металлоломе.

Такие вопросы решаются на уровне государства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, я ж каждый день вижу через эти шоры толпы машинокомплектов без фар, стекол и дверей.

Мне это все мерещится.

Вам фоток наделать?

 

:pozor: ну видите вы и что дальше, а сколько авто попадает в ДТП у нас, в т.ч. новых с салона, они все перестают ездить по дорогам? хлам есть и всегда был, и месный и с европы и с США. при этом кто вам мешает купить НЕхлам? от того что у когото не было морды чтото поменялось в моей машине? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько авто попадает в ДТП у нас, в т.ч. новых с салона, они все перестают ездить по дорогам?
Они перестают ездить по дорогам в америке и попадают на наши дороги.

кто вам мешает купить НЕхлам?
Купить НЕхлам в лотерею?

от того что у когото не было морды чтото поменялось в моей машине? :pozor:
Когда (если) введут техосмотр с недопуском металлолома на дороги - тогда и выяснится, что надо поменять в вашей машине и за сколько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может человек решать сам для себя ездить на металлоломе.

Такие вопросы решаются на уровне государства.

 

американские машины были всегда, не только с 2016года. Просто явление было не массовое. Серые диллеры продавали их и машины с рынка ОАЭ. Битые машины были и будут. Идёт потребление бедными странами. Америка страна богатая, там списывают машину с парой тысяч пробега, а здесь она восстанавливается и имеет полный ресурс. За цену своего сх4 вы могли бы

ездить на Хонде СРВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За цену своего сх4 вы могли бы

ездить на Хонде СРВ.

И нафига мне это?

 

ЗЫ: сх4 - это вообще Мазда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда (если) введут техосмотр с недопуском металлолома на дороги - тогда и выяснится, что надо поменять в вашей машине и за сколько.

 

Тогда и окажется что у меня машина, а у вас металолом... А так да - ждите техосмотра с недопуском металолома ага. Жизнь же длинная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они перестают ездить по дорогам в америке и попадают на наши дороги.

Купить НЕхлам в лотерею?

Когда (если) введут техосмотр с недопуском металлолома на дороги - тогда и выяснится, что надо поменять в вашей машине и за сколько.

 

смотри, авто 16 года, пробег 5000 миль, полный привод, адаптивный круиз контроль - сама останавливается и разгоняется при движении вперёд, , мониторинг слепых зон, ассистент вождения, сама останавливается при движении назад в случае возникновения препятствия, подогревы, камера заднего вида. В эксплуатации в США была всего 4 месяца. Есть все бумаги от диллера, все стикеры. Тёплый штат. С Одессы доехала сама в Киев. Обошлась в 2 раза дешевле, чем у официалов. Техосмотр пройдёт. Поворотники жёлтые.

volkswagen_karmann-ghia__298521567fx.jpg.ef6c038a31b9e745528c9bb296e89199.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и окажется что у меня машина, а у вас металолом...
Точно, официальные автосалоны продают металлолом, выпущенный европейскими заводами, а серые дилеры завозят собранные в Мексике дримкары после ДТП.

Так и есть, тут не об чем даже спорить.

авто 16 года, пробег 5000 миль
Дедушка даже за хлебушком в церковь по воскресеньям не ездил. Пешком ходил.

При том, что мой унитазик 18 года стоя во дворе проехал уже 30000 км.

Рву на попе волосы и признаю, что лоханулся с выбором.

ждите техосмотра с недопуском металолома ага. Жизнь же длинная.
Зачем ждать, меня полностью устраивает мой ущербный выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, официальные автосалоны продают металлолом, выпущенный европейскими заводами

 

Когда я зашел в салон Сузуки доехав в него на недорогом японском авто, то ожидал там увидеть другое японское авто, простое но нормально собраное. Но SX4 расстроил впервую очередь похабной сборкой. Да она европейская, Венгрия, но она паршивая даже на мой непритязательный взгляд. Авто не соответствует современным нормам безопасности в европе, поэтому лепить "европейское" ну такое. Сборка похуже тойоты короллы 2008 года собраной в Турции. И никак не сравнима ни с Англией ни с Японией ни с США. Это ж факт который каждый видит вживую.

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем ждать, меня полностью устраивает мой ущербный выбор.

 

Безусловно он вас не устраивает, иначе чего столько топить против чегото другого. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да во всех темах про авто уже все знают про Вадимов этот СХ4...

задолбал, если не сказать матом...

других хороших машин просто не сучествует:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рву на попе волосы и признаю, что лоханулся с выбором.

Зачем ждать, меня полностью устраивает мой ущербный выбор.

 

между прочим не каждый умеет признавать свои ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да во всех темах про авто уже все знают про Вадимов этот СХ4...

задолбал, если не сказать матом...

других хороших машин просто не сучествует:lol:

 

сх-4 по своїй вартості один з найцікавішіх авто на ринку нового, знаю крім Вадима ще трьох людей,які купили це авто по принципу : нове, на гарантії, недороге, двоє з них в кредит, то взагалі халява вийшла, бо ні на більш-менш нормальне б/у ні на краще нове банально готівки на руках не було...і кредит на більшу суму банк не погодлжував...

От і можна приблизно розуміти контингент покупців цих авто, що б там Вадим не розповідав про його супер якості і надійність.

 

19-20 штук за авто на автоматі і повному приводі, нехай і в барабан-комплектації... виглядає цікаво

 

Хоча мені більш до вподоби биток Subsru Outback з невеликими пошкодженнями з 50 тис пробігу, відремонтований під особистим наглядом за 17-18 доларів. По якостям навіть незручно ці авто порівнювати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сх-4 по своїй вартості один з найцікавішіх авто на ринку нового

 

Из полноприводного на автомате по новым только китай конкурирует по входной цене. Это факт. При том там нормальный гидротрансформатор на 6 ступеней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего против новых сузуки не имею.

ничего не имею против бэушных сх4 из америки с 2.0 литровым, бензиновым мотором и настоящей коробкой автомат, а не роботом :)

 

покупал в 2008 году новый свифт за нал, без кредитов. до сих пор ездит, возит. выносливая машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да во всех темах про авто уже все знают про Вадимов этот СХ4...
В теме про электрички кому-то пришлось выспрашивать.

задолбал, если не сказать матом...
Казалось бы, взрослые ж люди, умеют пользоваться функцией игнора.

других хороших машин просто не сучествует:lol:
Как у вас вообще язык повернулся назвать этот ущербный унитазик хорошей машиной.

Там же сборка кривая (кривее битков) и европейским нормам безопасности в 5 звезд она не соответствует (в отличие от второго Компаса).

Когда я зашел в салон Сузуки доехав в него на недорогом японском авто, то ожидал там увидеть другое японское авто, простое но нормально собраное.
Там оно рядом стояло, Джимник называется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо ні на більш-менш нормальне б/у ні на краще нове банально готівки на руках не було...і кредит на більшу суму банк не погодлжував...

Что значит более менее нормальное б/у авто?

Какое "нормальное б/у авто" для человека с доходом в 700-1000 у.е./месяц?

 

Автомобиль = всегда пассив = всегда расходы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит более менее нормальное б/у авто?

Какое нормальное авто для человека с доходом в 700-1000 у.е./месяц?

 

Автомобиль = всегда пассив = всегда расходы.

 

автомобіль-це не лише пасив, а й можливість комфортно і зручно переміщуватись з точки А в точку Б і якраз від цього комфорту і залежить його ціна.

 

ІМХО

Для сімейного доходу в 1000 дол або бу-шка після 1-2 років відкладання (5-10 тисяч доларів) і то з постійною економією або нове в кредит на 5-7 років без довготривалого відкладання... В далекому 2007 році я з приблизно таким же доходом так купив собі б/у-шного Опеля за 8 тисяч за майже рік відкладання, до цих пір він у мене))

 

Мій робітник в 2012 році нового Ланоса купив, щоб не відкладати на б/у, а просто піти в салон і оформити кредит і в 18 році довиплатив його неспішно і без утисків бюджету. Зараз однозначно б/у розглядає..

 

Добавлено через 8 минут

Что значит более менее нормальное б/у авто?

це тема окремого холівару..

Німці VS японці

старіше бу вище класом vs новіше бу нижче класом

і так далі.... у кожного тут буде купа своїх аргументів за і проти і відповідно до власного доходу і головне страхів. Бо зі спілкування з друзями і знайомими, я зрозумів, що СТРАХ ремонту преміум бушок переважає у деяких бажання їх купувати, хоча дуже подобається і хочеться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б навіть на ланосі би тулив, якщо скрута, але не в маршрутках та метро...

машина то просто засіб пересування, якщо преш на ланосі, то просто не розганяй більше 100:lol:

 

памятаю як на 9 жигулі розігнався 120, то страшно було до всрачки, бо загуло так наче я взлітаю на винищувачі:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...