Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

А нельзя просто без одалживать:lol:, купить битка и построить дом больше чем у соседа:lol:???

 

П.С. Ездила сегодня смотрела на стройку, поняла что моя дура выше всех в поле еще без крыши, я так понимаю это залет уже да:lol:??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя просто без одалживать:lol:, купить битка и построить дом больше чем у соседа:lol:???

 

П.С. Ездила сегодня смотрела на стройку, поняла что моя дура выше всех в поле еще без крыши, я так понимаю это залет уже да:lol:??

 

Ні, попандос то коли ще 2-3 поверхи у низ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати тут недавно один форумчанин шкода-клуба купил Шкоду Октавию 2008 года с пробегом порядка 46 тыс. км за 6900 евро. Пробег подтвержденный. Авто куплено в Германии где и живет форумчанин. Для понимания ценообразования

Мне так не повезет ,

мне достанется 246 тыс. км с неподтвержденным пробегом .

 

Добавлено через 19 минут

Так она длиннее и будет пузом за бугорочки цеплятся:o

 

Поставить "пакет плохие дороги"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Ездила сегодня смотрела на стройку, поняла что моя дура выше всех в поле еще без крыши, я так понимаю это залет уже да:lol:??

Щоб хоч якось загладити кричущий рівень понту і не сильно виділятись серед вадімів - треба хоча б кришу накрити шифером:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить нужно так, чтобы не завидовали другие.

 

И, если исполнитель на А6 подъедет к заказчику, у которого евробляха,

то вряд ли они будут сотрудничать :)

 

А смысл с таким заказчиком сотрудничать! У него нет денег.

Если с таким делать работы то и будешь ездить на Таврии.

Фраза "сотрудничество" подразумевает" взаимную выгоду, там ее не будет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нельзя просто без одалживать:lol:, купить битка и построить дом больше чем у соседа:lol:???

 

Можно не одалживая, купить несколько новых машин и построить или купить новых несколько домов выше соседских :oops:

 

П.С. Ездила сегодня смотрела на стройку, поняла что моя дура выше всех в поле еще без крыши, я так понимаю это залет уже да:lol:??

 

Без крыши в зиму? А смысл было начинать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не так все просто, по Каско и по востановленню.

Уже восстановили. 30% от стоимости авто встало это страховой.

 

Добавлено через 3 минуты

Ездила сегодня смотрела на стройку, поняла что моя дура выше всех в поле еще без крыши, я так понимаю это залет уже да??

Это лишь еще один штрих к портрету. К статусному авто...

 

Добавлено через 1 минуту

Мне так не повезет ,

мне достанется 246 тыс. км с неподтвержденным пробегом .

Конечно не повезет. Вы ж не в Германии. Октавия за 7К баксов в Украине это далеко не 246К км. Разве что на приборке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не одалживая, купить несколько новых машин и построить или купить новых несколько домов выше соседских :oops:

 

Без крыши в зиму? А смысл было начинать?

 

И в чем суть то тогда если не одалживать:o?

 

А что такого может без крыши в зиму случиться, я сделала фундамент, выгнала первый этаж(два уровня) и все это замонолитила перекрытием, что ни так:unknown:?

 

Потеплело, вернула бригаду, они гонят второй этаж(2 уровня), послезавтра лес привезут, со следующей недели крышу начнут, посчитала скаты и прозрела их 10 в доме:lol:, 5 бетонно насосов на коробке, что не так я стою себе то что хочу, в чем мой косяк, в том что не купила новую коробку сомнительного качества от какого то застройщика в перспективном поле???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл с таким заказчиком сотрудничать! У него нет денег.

Ну вы же понимаете, что заказчик на Бентли не потому на Бентли ездит, что платит всем направо и налево неглядя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это лишь еще один штрих к портрету. К статусному авто...

 

 

Именно, в этом что то плохое есть:lol:, или надо одноэтажную холупу строить с полом в уровень грунта, ну или по богатому с мансардой из ОСБ, так я буду вписываться в покупателей новых машин в саллонах:lol:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом что то плохое есть

Нет. Плохого нет. Многие оттуда вышли - чего уж тут стыдаться. Я бы даже сказал большинство. Но не все хотят показательно это забыть.

или надо одноэтажную холупу строить с полом в уровень грунта, ну или по богатому с мансардой из ОСБ, так я буду вписываться в покупателей новых машин в саллонах?

Нет. Если есть возможность - стройте :) . Главное чтобы потом не возникло проблем с обслуживанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо уже лучше, у меня сейчас почти такой же дом, 165 квадратов дом и гараж отдельно стоящий с бестолковым внутренним размером 9 на 3.40:lol: отапливаемой площади 16 квадратов и гараже полутепло + 10 в морозы, ни каких проблем не возникает.

 

Скажите а какие вы видите возможные проблемы с обслуживанием???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а какие вы видите возможные проблемы с обслуживанием???

Те, с которыми столкнулись другие форумчане - подорожание энергоносителей и сложность получения субсидии или вовсе её бесполезность ввиду большой площади дома, а субсидия дается только на социальную норму. Как итог - необходимость снижения температуры в доме, чтобы иметь возможность оплачивать это удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем мой косяк, в том что не купила новую коробку
Вообще по идее должна была быть б/у-шная коробка.

И с запашком.

необходимость снижения температуры в доме,
В электричке можно переночевать, на ночном тарифе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24/25 градусов у меня в доме зимою, топлю газом, дров и подобных радостей не предусмотрено конструкционно.

 

Супидий ни разу не оформляла, хотя на это есть возможность.

 

Езжу на битке с Американской помойки, в котором вероятно негры ездили, но это не точно потому как хозяин был Мексиканец и жил во Флориде:o.

 

П.С. Если не можешь содержать дом, то его нужно продать и купить меньший или квартиру а не прикручивать вентиль и спать под двумя одеялами. Написала и подумала) у меня реально экономия на одеялах ибо их можно сказать нету:unknown:.

 

П.П.С. Все равно не могу понять как это все увязать с надобностью покупки нового Г,,, в салоне, не я понимаю что у меня немного с этим ни так как у остальных и я на машинах не теряю а наоборот, но когда я машинами не занималась, а занималась грузоперевозками и СТО у меня все равно не возникало желания пойти в салон и купить там что то типа СХ4, я взяла и купила Джип Гранд Чироке с 5.2 V8 и вот совершенно по сей день об этом не жалею, газ кстати на него не ставила если что:lol:.

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще по идее должна была быть б/у-шная коробка.

И с запашком.

В электричке можно переночевать, на ночном тарифе.

 

Ай), сказал как отрезал:lol:, ну что взять то еще с троля, надо все время пытаться подковырнуть), но Вадим для того что бы подковырнуть нужно иметь чем это сделать, у вас это сделать не чем ибо негров уже давно проехали:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не можешь содержать дом, то его нужно продать и купить меньший или квартиру а не прикручивать вентиль
Зато Прадо во дворе стоит.

и СТО у меня все равно не возникало желания пойти в салон
Было бы странно ходить в салон, имея СТО.

Это как ходить в парикмахерскую, имея парик.

 

Но все-таки с предыдущей темы остался нераскрытым вопрос - как у одних и тех же людей в голове умещаются вроде бы не совместимые вещи:

б/у-шные машины и новые дома

одежда из секонда и новые айфоны

Вы там определитесь - к умным или к красивым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато Прадо во дворе стоит.

Было бы странно ходить в салон, имея СТО.

Это как ходить в парикмахерскую, имея парик.

 

Но все-таки с предыдущей темы остался нераскрытым вопрос - как у одних и тех же людей в голове умещаются вроде бы не совместимые вещи:

б/у-шные машины и новые дома

одежда из секонда и новые айфоны

Вы там определитесь - к умным или к красивым.

 

Новый вброс, торль есть троль и ни чего с этим не сделать:lol:

 

Какой Прадо, у меня Прадо ни когда не было, я не люблю Тайоту))).

 

СТО оставила портеру, оно 50/50 было, по сей день функционирует ладно, но я лет 10 там е была, мне оно стало не интересно.

 

Все давно раскрыто, для особо упоротых повторяю, мне не интересны новые машины, я не хочу тереять деньги(в вашем случаи трудно пришедшие), я не привыкаю к машинам и не даю им имена, машина для меня это одно из направлений бизнеса и на ней нужно не терять а зарабатывать, для того что бы было чем за газ платить.

 

П.С. нераскрыто только два вопроса), от чего вы читаете что я одеваюсь в секонде и как вообще можно купить в салоне то что вы купили, это вот у меня в голове не укладывается, я этого ни когда не пойму, вы Вадим не стремитесь ни чего добиться и в этим ваша проблема, слушали бы вашу умнейшую собеседницу:lol: возможно бы электро привод на воротах появился:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: возможно бы электро привод на воротах появился:o.

 

На фіга? Маршрутка в двір все одно не заїзжає:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто писал пару лет назад что хотел бы:unknown:.

Так він колись і про акпп таке писав і про магнітолу щоб хоча б телефон можна було підключити:pozor::hlop:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Прадо, у меня Прадо ни когда не было,
Речь не о вас, так просто, вспомнилось, что есть знакомые с 3-этажным коттеджем и Прадо во дворе, где в доме дубарь, бо за газ платить нечем.

мне не интересны новые машины, я не хочу тереять деньги
Странно, что вам интересны новые дома, там жеж потери денег на порядок выше.

Можно б было прикупить какой-нибудь коттеджик после пожара или перестрелки, сделать там детейлинг, отрихтовать фасад - и через год выгодно продать. Не?

от чего вы читаете что я одеваюсь в секонде
От того, что "лучше одеваться в секонде" (с) цитата

Ну просто писал пару лет назад что хотел бы:unknown:.
А еще год назад кто-то писала, что Тесла ей не нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так він колись і про акпп таке писав і про магнітолу щоб хоча б телефон можна було підключити:pozor::hlop:.

 

Троль ищет себе жертву и потом ее тролит))), иногда превращается в то что превратился), тогда нужно искать союзников и придумывать истории о неграх, ведь ново зашедшие принимают его сторону и он опять охотник:lol:

 

Добавлено через 9 минут

Речь не о вас, так просто, вспомнилось, что есть знакомые с 3-этажным коттеджем и Прадо во дворе, где в доме дубарь, бо за газ платить нечем.

Странно, что вам интересны новые дома, там жеж потери денег на порядок выше.

Можно б было прикупить какой-нибудь коттеджик после пожара или перестрелки, сделать там детейлинг, отрихтовать фасад - и через год выгодно продать. Не?

От того, что "лучше одеваться в секонде" (с) цитата

А еще год назад кто-то писала, что Тесла ей не нужна.

 

Это я надеюсь вы сейчас не о муже сестры вашей супруги, которая вашему сыну свой старый Айфон подарила, о котором вы с год назад писали и о том как н был удачно продан и в замен его куплен какой то Китайсаий смарт???

 

Какие потери, Вадим вы о чем, при нормальном раскладе дома строят что бы продать их дороже чем вложено, не это не о про меня, я такой проект выбрала, что можно было 2 дома построить, я о массах?

 

Не, вы просто пытаетесь опять тролить, но ввиду того что не по теме + то что вы лузер, то просто ни о чем:lol:.

 

Год назад была не нужна, мнения меняются, я осознала что она лучше чем В250Е в чем проблема то:lol: и при чем тут секенхенд:lol: и где традиционно про негров и пуки:lol:?

 

П.С. Еще раз лучше нормальный биток, чем ваше унылое Г,,, вот что тут непонятного???

 

П.П.С. Встречный вопрос, а чей то вы год назад за мечту высказывали о подключении телефона к машине а:lol:? Это вы свой J1 подключат думали или тот Айфон подаренный сестрой вашей жены, мужа который Прадо вы при случаи всячески поносить пытаетесь, вот мне интересно он в курсе ваших постов:o???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно, в этом что то плохое есть:lol:, или надо одноэтажную холупу строить с полом в уровень грунта,

 

часто маю справу з одноповерховими халупами з підлогами в рівень з грунтом, що по валовим затратам і підходам до стилю і якості дадуть фору триповерховим будинкам побудованим по принципу: "аби побільше і побагатше виглядало".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю), но я хочу спальню наверху, мне так комфортно, хочу большую не меньше 25 метров, что бы скажем так воздуха хватало, с панорамными окнами в пол, мне кажется вполне адекватные желания, хочу что бы меж этаж был, хочу лестницу не уже 1.25 метра и при этом хочу ездить на биточке с Американской помойки:o, а новый СХ4 или Х-Трейл или на подобии не хочу, кто бы подарил то честное слово выставила бы на продажу:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...