Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

при этом хочу ездить на биточке с Американской помойки:o, а новый СХ4 или Х-Трейл или на подобии не хочу, кто бы подарил то честное слово выставила бы на продажу:beer:.

 

у кожного свої таргани.

Я б теж ні за що не купив сузукі чи ніссан з салону,але і американського битка теж не хочу... хіба що в якості : спробувати на смак щось цікаве драйвове у якості третього авто в сімї на деякий час.

 

Добавлено через 2 минуты

Понимаю), но я хочу спальню наверху, мне так комфортно, хочу большую не меньше 25 метров, что бы скажем так воздуха хватало, с панорамными окнами в пол, мне кажется вполне адекватные желания.

цілком нормальні...мені по концепції більше подобаються одноповерхові, щоб не бігати по поверхах ,але спальню хочу теж на другому. От такий парадокс..

Це як з авто : люблю седано-універсали за їх керуємість і поведінку на швидкості, але хочеться щоб цей універсал був з більшими позашляховими можливостями на малих швидкостях.

 

З авто мої бажання можна вирішити, а от з нерухомістю ні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут уже не понимаю, надо определиться тогда) одноэтажный или спальня наверху), вот насчет не бегать я 2 этажа в 4х уровнях и строю:lol:, это капец как не экономически выгодно получается:unknown:, но зато строю как хочу, первый уровень гараж и не под землей, а так как некоторые в уровень с грунтом, второй уровень коридорчик(так он меня раздражает но там собака будет в мороз жить:lol:), кухня, зал, сан узел, 3 уровень кабинет 16 метров и такая же гардеробная вроде как гардеробная +, 4й уровень 2 спальни и сан узел:beer:, реально хотела дом не больше своего а лучше меньше, потом долго пыталась уместится до 200 квадратов, но блин незадача или одно ущербное или другое не помещается, в итоге 222 квадрата с 222 квадрата отапливаемой площади, да хочу отапливаемый гараж с теплыми полами:o.

 

П.С. Кстати посмотрела ваши котельные и мне нравится:good:.

 

Добавлено через 3 минуты

 

З авто мої бажання можна вирішити, а от з нерухомістю ні.

 

- первый строить:o, тогда спальня на "втором" и можно по этажам не сильно бегать:unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все-таки с предыдущей темы остался нераскрытым вопрос - как у одних и тех же людей в голове умещаются вроде бы не совместимые вещи:

б/у-шные машины и новые дома

одежда из секонда и новые айфоны

Вы там определитесь - к умным или к красивым.

 

Хорошо написано, а как у вас в голове помещается весь этот бред и при этом вы ездите на проперженых маршрутках или на худой конец самолётах, живёте в бомж отелях где до вас не один негр перднул, а сотни индусов облизывали подушку, и конечно же не берете на прокат тачки, не садитесь ни в одно такси в жизни, не подвозите друзей и не садитесь ни с кем за стол в кабаках, не жрете с посуды которую облизали тысячи и не пользуетесь бу полотенцами в Турциях и коблевых....

 

Люди которые понаписывали тут бред о б. у это лицемеры которым лень даже голову включить. :pozor: Вадим чел который жрёт подножной корм от индусов где ногами замешали ему стряпню на базаре расказует о новых тачках и неграх. А половина других расказует какой чел красавчик что ездит на ведре и ни в жизни не оближет подушку которую слюнявили до него сотни....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобиль из США это уникальная возможность купить хорошую машину выше классом, чем ту, которую можешь позволить себе новой в Украине.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/у-шные машины и новые дома

 

Новый дом - это новый дом , это ценность , это для себя и надолго .

 

А новая машина - это выехал за ворота автосалона - и сразу выкинул в мусорник 2000 - 3000 $ от стоимости автомобиля .

 

Через пять лет при продаже - выкинул ещё дохрена от изначальной стоимости автомобиля ,

а если через 10 лет - то отдал за 6000-7000 $ хотя купил за 50 000 к примеру .

Ну блин ,

ну просто жалко деньги тратить на эту неблагодарную шелезяку .

 

А на дом денег не жалко , дом это дом . :)

 

Добавлено через 7 минут

одежда из секонда и новые айфоны

 

Есть поведенные которые живут на мизерной зарплате и берут новый айфон в кредит , ну и одеваются конечно из секонда .

 

Какая-ж тут одежда из бутика , когда взят такой тяжелый кредит .:grin:

Змінено користувачем RU$L
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему проблема потери стоимости авто, компенсируется заработками человека, его доходом. Тогда не замечаешь таких мелочей, как потеря стоимости всего, чем пользуешься на протяжении жизни.

 

айфон хорошая вещь, которая из доступной немногим, стала обычным телефоном со своей,

кому-то более удобной операционной системой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо написано, а как у вас в голове помещается весь этот бред и при этом вы ездите на проперженых маршрутках или на худой конец самолётах, живёте в бомж отелях где до вас не один негр перднул, а сотни индусов облизывали подушку, и конечно же не берете на прокат тачки, не садитесь ни в одно такси в жизни, не подвозите друзей и не садитесь ни с кем за стол в кабаках, не жрете с посуды которую облизали тысячи и не пользуетесь бу полотенцами в Турциях и коблевых....

 

Люди которые понаписывали тут бред о б. у это лицемеры которым лень даже голову включить. :pozor: Вадим чел который жрёт подножной корм от индусов где ногами замешали ему стряпню на базаре расказует о новых тачках и неграх. А половина других расказует какой чел красавчик что ездит на ведре и ни в жизни не оближет подушку которую слюнявили до него сотни....

 

Ну вот можно много чего добавить), но картина ясная, мне вообще больше сего нравиться когда отмечаются 5 по счету хозяева Совдеповских автомобилей:lol:, от них естественно больше всех несущих смысл постов:o, потому как они знают даже лучше Вадима, что такое Негритянский пук на пассажирском сидении:pozor:.

 

П.С. Вообще очень интересно знать мнение людей о вещах, которых у них никогда не было:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему проблема потери стоимости авто, компенсируется заработками человека, его доходом. Тогда не замечаешь таких мелочей, как потеря стоимости всего, чем пользуешься на протяжении жизни.

 

айфон хорошая вещь, которая из доступной немногим, стала обычным телефоном со своей,

кому-то более удобной операционной системой.

 

Это не про наездника СХ4 писано:unknown:, для постройки дачи проданы две родительские дачи, для покупки "апартамента" :pozor: продана я так понимаю родительская Хрущевка, СХ купленный ну просто по какой то нелепой случайности в успешной продаже подбитого рапида и так во всем и все время, чел о электроприводе ворот годами вожделяет но это ему не мешает выписывать о Бендли и о Теслах в который негры типа Тайсона ездили и все пропердели:lol:, пользоваться при этом "новым" Самсунгом J1 и поносить при этом Айфоны и их покупателей, при этом принимать подарки сестры жены для сына в виде ее сатраых Айфонов но и параллельно поносить при первой возможности Прадо ее мужа:lol:.

 

П.С. Чувак думает что добирает солидности, но все немного не так, просто обложившись абсолютно всем ущербным во во круг себя он является еще и обычным форумным тролем, который когда не может себе чего позволить, типа электропривода на воротах пытается поносить ту же Теслу:hlop::hlop::hlop:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмоции и впечатления от жизни важнее любых денег, пахнущих нафталином.

Гроші дають свободу.А свобода дає емоції від життя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Вообще очень интересно знать мнение людей о вещах, которых у них никогда не было:lol:.

 

У любой медали ДВЕ стороны...:beer:

"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях". В. Пелевин

"Ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно ярчайшая примета посредственности". Люк де Клапье Вовенарг

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмоции и впечатления от жизни важнее любых денег, пахнущих нафталином.

 

Главное быть, а не казаться. Ну. как эта дамочка trinixy.ru/201715-tipichnaya-situaciya-v-prostoy-marshrutke-v-monako.html

 

Окружая себя б/ушным барахлом, человек показывает, что для него важнее всего казаться более успешным. Ну не дотягивает он до своей надуманной планки успешности, хоть другому кому покажется что дотянул. Почему для него так важно мнение окружающих, для чего вся эта мишура и в чем смысл унижать других людей, которые не хотят для себя ту надуманную жизнь, это вопросы к психологам.

 

П.С. Когда можешь себе позволить купить не этот маскарад, а новый оригинал, совсем не заморачиваешься на нем. И именно живешь как нравится, занимаешься чем нравится, получаешь эмоциональное удовлетворение от жизни и совсем не обращаешь внимания на оценки окружающих, не зацикливаешься на брендовости вещей...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобиль из США это уникальная возможность купить хорошую машину выше классом, чем ту, которую можешь позволить себе новой в Украине.

 

А действительно ли это хорошая возможность купить авто, которое не сможешь содержать? Оно же довольно быстро превратится в пердящую розвалюху без надлежащего техобслуживания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У любой медали ДВЕ стороны...:beer:

 

Жизнь разнообразная и нада проще смотреть на вещи. Те кто пишут за секонды этого не поймут. Я спокойно могу отдыхать как в отеле 5ке, так и в палатке на речке, могу покупать дешёвые б.у телефоны и купить новый когда захотел. Зарабатывать достаточно, при этом не тратя кучи денег на шмотки, цепи и ТП, 10 лет катать на бушном велике, купленом по цене ашанбайка, по ому что он собран на топовом обвесе ездить на котором кайф. И даже не особо винить людей которые берут айфоны в кредит при том что сам никогда так не делал - потому что при низком доходе может им сложно другую радость получить, их выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь громкие цитаты здесь не уместны, так как к нам этот не относится. 90% жили при СССР, стали свидетелями его развала, вылезли из нищеты в 90х и в начале 00х. Всё упирается в воспитание. Во всяком случае в моём окружении нет людей, которые бахвалятся телефоном или машиной, а все мы по сути понаехавшие селюки, за редким исключением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А новая машина - это выехал за ворота автосалона - и сразу выкинул в мусорник 2000 - 3000 $ от стоимости автомобиля .

 

Через пять лет при продаже - выкинул ещё дохрена от изначальной стоимости автомобиля ,

а если через 10 лет - то отдал за 6000-7000 $ хотя купил за 50 000 к примеру .

 

Подскажите, в какой чудной стране такое происходит? Годовалые Логаны продаются дороже чем новые в салоне. Ну и заодно где купить в Украине 10-летнее авто за 6К,которое новым стОило 50К. Сдайте уже точку, не томите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и заодно где купить в Украине 10-летнее авто за 6К,которое новым стОило 50К.

 

Если чуть сузить вилку - то можно...

Два года назад брал товарищу Аутбек 3.0 в самом топе из первых рук 2009 года за 10.

Т.е 10 летка за десятку при цене новой более 40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное быть, а не казаться. Ну. как эта дамочка trinixy.ru/201715-tipichnaya-situaciya-v-prostoy-marshrutke-v-monako.html

 

Окружая себя б/ушным барахлом, человек показывает, что для него важнее всего казаться более успешным. Ну не дотягивает он до своей надуманной планки успешности, хоть другому кому покажется что дотянул. Почему для него так важно мнение окружающих, для чего вся эта мишура и в чем смысл унижать других людей, которые не хотят для себя ту надуманную жизнь, это вопросы к психологам.

 

П.С. Когда можешь себе позволить купить не этот маскарад, а новый оригинал, совсем не заморачиваешься на нем. И именно живешь как нравится, занимаешься чем нравится, получаешь эмоциональное удовлетворение от жизни и совсем не обращаешь внимания на оценки окружающих, не зацикливаешься на брендовости вещей...

 

Это диагноз конечно... А новым хламом нельзя себя завалить? С точки зрения рационального потребления это ещё хуже. А на счёт "можеш позволить" так каждому свое. Кому-то нужен новый корч, кому-то хватит и бу. Ваше мнение что тот кто взял бу не мог позволить новый или сделал это ради некого статуса это бред. Безусловно бу часто берётся ради экономии, но что тут плохого? :pozor:

 

Не задумывались что за 1000у.е можно купить пару лыж топового класа, а можно купить ту же пару 5 летней давности и на разницу о катать в Альпах 5 дней? По вашей логике человек должен или радоваться Протасовому яру или в Альпах катать на новых ластах без держака и возможности нормально катать в разных условиях.

 

Деткам нужно автокресло на первые 6мес, которое будет использовано 3 раза, купите сертифицированое новое за 6000 или возьмёте прокат б.у за 1200 или купите бу за 2000 которое потом и продадите за 1900? А может новый Китай непропуканый за 1500?

 

Всё ограничения у вас в голове. Не более.

Змінено користувачем loader
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А действительно ли это хорошая возможность купить авто, которое не сможешь содержать? Оно же довольно быстро превратится в пердящую розвалюху без надлежащего техобслуживания.

 

я вот этого понять не могу, как можно не смочь содержать авто с пробегом 7000км? Например Субару Форестер в топовой комплектации с максимальным кол-вом опций за 24тыс здесь 2018-19 года с ремонтом, с целой безопасностью и заменой крыла и бампера? Новая 45 стоит.

 

Я на Баварии меняю масло за 1700грн + работа. Вкруг 100дол. Один раз в год.

 

Откуда эти страшилки берутся? Почитаю авториа просто не понимаю - official, ridna farba, тіко обкатку пройшла пробіг всього 280 тис км, свіжо пригнана, idealniy stan.

 

и покупают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чуть сузить вилку - то можно...

Два года назад брал товарищу Аутбек 3.0 в самом топе из первых рук 2009 года за 10.

Т.е 10 летка за десятку при цене новой более 40

 

Не, вы уж простите, но за 10 то что было 40 это даааалеко не за 6 то что было 50. Даже не рядом. Разница в более чем в 2 раза по остаточной стоимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А новым хламом нельзя себя завалить?

 

Можно. А зачем?

 

Ваше мнение что тот кто взял бу не мог позволить новый или сделал это ради некого статуса это бред. Безусловно бу часто берётся ради экономии, но что тут плохого? :pozor:

 

Я где-то писала что это плохо? Экономьте ради бога. Только зачем экономные, т.е. недотягивающие до желаемого уровня финансовой обеспеченности, обвиняют в чем-то тех, кто не хочет казаться, а живет по средствам :unknown:

Вывод о казаться не на пустом месте был сделан, а по смешной пыхатости любителей б/у хлама.

 

Это диагноз конечно...

 

Неее, это целый набор комплексов и вам сложно в себе их признать. Шо ж люди подумают? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я на Баварии меняю масло за 1700грн + работа. Вкруг 100дол. Один раз в год. !

 

Повезло что не стиралась резина и не пришлось по секонду покрышек выбирать менее лысые, что не вышел из строя ни один датчик и не начался квест замены на китайские аналоги с последующим поиском причины почему авто глючит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз лучше нормальный биток, чем ваше унылое Г,,, вот что тут непонятного???
Непонятно тогда, почему вы не купили нормальный дом-биток классом выше, треснувший или после пожара.
я хочу спальню наверху, мне так комфортно, хочу большую не меньше 25 метров, что бы скажем так воздуха хватало, с панорамными окнами в пол, мне кажется вполне адекватные желания, хочу что бы меж этаж был, хочу лестницу не уже 1.25 метра и при этом хочу ездить на биточке с Американской помойки:o
Тут наверно надо заменить "хочу" на "могу себе позволить только".
это капец как не экономически выгодно получается:unknown:, но зато строю как хочу
Об чем и речь - тут мне экономически невыгодно, но я строю как хочу, а тут я топлю за биточки, потому что это мне экономически выгодно. А если бы я занималась продажей домов-биточков, то я бы наоборот топила бы за них, а ездила на экономически нввыгодном премиуме из салона. Я все правильно понимаю? Это ж как с Теслой - мнение резко меняется на 180 градусов.
а как у вас в голове помещается весь этот бред и при этом вы ездите на проперженых маршрутках или на худой конец самолётах, живёте в бомж отелях где до вас не один негр перднул, а сотни индусов облизывали подушку
А я щас объясню. Во-первых, я не езжу в маршрутках, поскольку могу себе позволить ездить на машине. Я бы с удовольствием также летал на частном самолете на частный остров, но не могу себе этого позволить, поэтому приходится летать на аэробусах и жить в отелях. Теперь возвращаемся к нашим любимым биточкам с американской помойки - я могу себе позволить такой биточек, но у меня нет такого желания. Вместо него я себе лучше позволю чистый и новый бюджетный ущербный унитазик на гарантии. Вместо бу-шного Айфона - новый Самсунг на гарантии. Вместо джинсов из секонда - новые джинсы из Колинза. Вместо бу-шного коттеджа - новый небольшой одноэтажный домик. Вроде все логично и никакого лицемерия. Как в случае, когда себе любимой строят новый дом, а другим впаривают металлолом с помойки.
автомобиль из США это уникальная возможность купить хорошую машину выше классом, чем ту, которую можешь позволить себе новой в Украине.
Уникальная возможность казаться выше классом, чем ты есть на самом деле.

Вполне себе понятное желание для тех, кто получил психологическую травму, скручивая проводки в Таврии.

Можно конечно порассуждать, что такое желание в итоге приводит к переходу в более высокий класс, хотя непонятно, как более высокие расходы на эксплуатацию могут этому помочь. Зато они могут помочь перейти в более высокий класс тем, кто продает такие машины. Через год они будут писать "я себе купила новую Теслу в салоне, потому что люблю окружать себя красивыми вещами". Думай те.

Чувак думает что добирает солидности
Если бы чувак так думал, он бы себе за 20 000 купил какую-нибудь мятую Теслу, BMW X3 или на худой конец Прадо. Вполне мог себе позволить. На самом деле ему глубоко фиолетово на какую-то вашу солидность, ему главное чтобы машина мозг не выносила. Как это обычно делают бу-шные ведра. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, это целый набор комплексов

 

Вот да, вам и товарищу Вадиму нада чтото делать с этим. Потому что "я не хочу" не значит что ктото другой не хочет. Ну разные критерии у людей, это ж так просто.

 

Лицемеры вы товарищи. На часный джет у него нет поэтому летит на проперженом - так иди пешком умник на пузотерке :lol::pozor: Не можеш дойти? Так живи по средствам - на речке в сумах, в новой палатке сиди. Зачем эти понты?

 

Вы делаете 10ки логических ошибок в простой ситуации. На это жалко смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бу часто берётся ради экономии
О какой экономии речь, когда берется бу за цену нового?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...