Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Повезло что не стиралась резина и не пришлось по секонду покрышек выбирать менее лысые, что не вышел из строя ни один датчик и не начался квест замены на китайские аналоги с последующим поиском причины почему авто глючит.

 

резину в состоянии купить новую, когда стеснён в средствах был, покупал с бн с ндс, ханкук аж за 10 тыс грн из которых получал налогового кредита 20%.

 

Датчики? а у кого когда последний раз выходил датчик из строя и какой? Откройте олх, посмотрите сколько запчастей на бмв. Они в оригинале стоят дешевле, чем на мазду 3 17 модельного года, как новые, так и с американских разборок уже здесь, в родной Украине.

 

Америка открыла недоступное ранее многим, но не все это понимают. К примеру, разница в езде между гольф 7 и бмв ф30 огромная. Но да, а как же я её буду содержать? Да дешевле и будете, чем гольф или мазду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой экономии речь, когда берется бу за цену нового?

 

б.у. никогда не берется по цене нового. это же очевидно. :pozor: то что у вас 4 колеса и у меня - не делает машины одинаковыми. то что и то и другое называется "автокресло" - не делает их одинаковыми. это разные вещи с разными качествами. не доходит? почему например вы купили машину за "20" а не другую "за 10 или 15"? они ж обе новые с 4мя колесами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот да, вам и товарищу Вадиму нада чтото делать с этим. Потому что "я не хочу" не значит что ктото другой не хочет. Ну разные критерии у людей, это ж так просто.

 

Лицемеры вы товарищи. На часный джет у него нет поэтому летит на проперженом - так иди пешком умник на пузотерке :lol::pozor: Не можеш дойти? Так живи по средствам - на речке в сумах, в новой палатке сиди. Зачем эти понты?

 

Вы делаете 10ки логических ошибок в простой ситуации. На это жалко смотреть.

 

Вы это точно мне сейчас написали :lol:

Так у меня новое, то что вы б/у берете :)

Но Вадим нравится своим европейским типом мышления. А в вас вижу постсовковые потуги казаться не тем кем являетесь, но плохо выходит, неправдоподобно :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицемеры вы товарищи. На часный джет у него нет поэтому летит на проперженом - так иди пешком умник на пузотерке :lol::pozor: Не можеш дойти? Так живи по средствам - на речке в сумах, в новой палатке сиди. Зачем эти понты?
Тю, так я и сижу на речке у Сумах, разве не заметно?

Понты закончились в 2017.

Проветрите логику, она у вас застоялась за 4 года.

Тут люди за год на 180 градусов переобуваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня новое, то что вы б/у берете :)

 

:hlop: маладец. часный джет, личный остров? :o

 

вы делаете 10 логических ошибок. скачете по граблям. пишите о совке при этом не имея никакой толеранстности к другому мнению, всех гребете под одну гребенку "бу = понты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

резину в состоянии купить новую, когда стеснён в средствах был, покупал с бн с ндс

Вам повезло что у вас безнал был. А у многих безнала нет и шарятся они по покрышкосекондам в поисках тапок без дырок на свои премиальные б/у тачки. Понакупают Ауди А6 на бляхах, а потом они ездят со звуком трактора.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б.у. никогда не берется по цене нового. это же очевидно. :pozor:
Если это так очевидно, чего тут сравниваются битки за 20 с новыми за 20?

Сравнивайте с ними битки за 10, что ли. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так я и сижу на речке у Сумах, разве не заметно?

 

Тю, т.е. больше никаких маршруток-самолетов, общих отелей, арендованых тачек и тп? Только часный джет, только хардкор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же понимаете, что заказчик на Бентли не потому на Бентли ездит, что платит всем направо и налево неглядя?

 

Он в состоянии оплатить! А исполнитель который умеет с там клиентом работать будет ездить на БМВ а не на Таврии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он в состоянии оплатить!

Он в состоянии. Но больше ориентирован на то, чтобы ему платили, а не он платил. Иначе ездил бы он вовсе не на Бентли, если бы со всеми рассчитывался за все.

А исполнитель который умеет с там клиентом работать будет ездить на БМВ а не на Таврии.

Или будет предоставлять скидки за каждый недочет, который покажется прорабу. И бесплатная гарантия - СБ позаботится. Разные эти владельцы Бентли бывают. Не всем его папа купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это так очевидно, чего тут сравниваются битки за 20 с новыми за 20?

Сравнивайте с ними битки за 10, что ли. :pozor:

 

На выходе всегда 2 автомобиля со своими минусами и плюсами. И каждый сам решит как тратить свои деньги. У вас свои тараканы у другого человека свои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:hlop: маладец. часный джет, личный остров? :o

 

:lol: не, не заработала. У меня желания попроще :lol:

 

вы делаете 10 логических ошибок. скачете по граблям. пишите о совке при этом не имея никакой толеранстности к другому мнению, всех гребете под одну гребенку "бу = понты".

 

А какую реакцию вы ждали, оскорбляя совершенно незнакомого человека.

Мне не интересно, например, за какие средства кто что купил или построил. Почему кто-то считает себя в праве упрекать этим других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, т.е. больше никаких маршруток-самолетов, общих отелей, арендованых тачек и тп? Только часный джет, только хардкор?
Еще раз:

- если я могу себе позволить частный джет - я себе это позволяю

- если нет - варианты выбора:

1. Новая палатка и речка

2. Старый аэробус и отель

Оба варианта ущербные.

Но продавцы путевок настаивают, что ущербна только новая палатка.

Вот это и есть лицемерие, а не компромисс со старым отелем.

Так яснее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это точно мне сейчас написали :lol:

Так у меня новое, то что вы б/у берете :)

Но Вадим нравится своим европейским типом мышления. А в вас вижу постсовковые потуги казаться не тем кем являетесь, но плохо выходит, неправдоподобно :)

 

пока что в этой теме, вы навешиваете на людей ярлыки, а на самом деле, возможно кто-то не может купить мерседес бенц за 180 тыс евро, а за 80 тыс долл в Америке может. Он хочет не пыль в глаза Вам с Вадимом пускать, а просто ездить и получать удовольствие.

Змінено користувачем nosatiy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Новая палатка и речка

2. Старый аэробус и отель

Оба варианта ущербные.

 

В этом вся разница - для меня оба варианта Нормальные, а для вас оба ущербные. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходе всегда 2 автомобиля со своими минусами и плюсами.
На выходе зачастую один автомобиль и один набор металлолома, непригодный для эксплуатации на дорогах.

Я такие вижу каждый день - без морды, без окон, без дверей, и ессно без подушек.

В этом вся разница - для меня оба варианта Нормальные
Еще раз - нормальные варианты вилами не грузят.

а для вас оба ущербные. :unknown:
Не я завел балалайку про ущербность новых авто из салона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Еще раз - нормальные варианты вилами не грузят.

Не я завел балалайку про ущербность новых авто из салона.

 

Грузят. Вы завели много других балалаек, с которыми вам и жить. 100й раз писать вам что разбитые морды и безопасность далеко не у всех авто погруженых вилами? :lol: Скачите по граблям дальше ага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грузят.
Неа, я каждый день проезжаю мимо автосалонов, нормальные машины съезжают с автовоза.

Это металлолом грузят погрузчиками, втыкая вилы куда попало.

И пофиг, что там сломается и погнется - это ж металлолом.

100й раз писать вам что разбитые морды и безопасность далеко не у всех авто погруженых вилами
Зачем 100 раз писать, достаточно один раз увидеть красноречивую морду SRT-шника, очканувшего, что укупленного им окурка стойка ушла. Но ладно SRT-шник, он бы свои проблемы с корешами из W8-Shipping порешал. А вот обычные так сказать телезрители влетают таким образом на всю котлету, купив битый Rogue по цене нового Икстрейла.

Скачите по граблям дальше ага.
Я езжу на машине, которая на гарантии и мне она не выносит мозг. Так что я бы не назвал это граблями, по которым я скакал раньше, когда не имел возможности купить новое авто и вынужден был пользоваться бу-шным, ремонтируя его каждую неделю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Когда можешь себе позволить купить не этот маскарад, а новый оригинал, совсем не заморачиваешься на нем. И именно живешь как нравится, занимаешься чем нравится, получаешь эмоциональное удовлетворение от жизни и совсем не обращаешь внимания на оценки окружающих, не зацикливаешься на брендовости вещей...

 

а паралельно виплачуєш кредит з немалою переплатою за авто з салону.. Бо готівки на нього не вистачило, а так захотілось "здаватись", а не бути..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я езжу на машине, которая на гарантии и мне она не выносит мозг. Так что я бы не назвал это граблями, по которым я скакал раньше, когда не имел возможности купить новое авто и вынужден был пользоваться бу-шным, ремонтируя его каждую неделю.

 

вы ездите на б.ушном ведре, которое стало таком сразу позле выезда с салона. остальное лирика. последствия "вил" на своей машине видел - загнутый кусок термозащиты и все. в нормально спроектированом авто загнуть что либо там не возможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а паралельно виплачуєш кредит з немалою переплатою за авто з салону.. Бо готівки на нього не вистачило, а так захотілось "здаватись", а не бути..
Звичайно, що було й таке.

Але потім таки було куплено старого Прадо.

Виглядає майже як нове, достатньо, щоб "здаватись".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я езжу на машине, которая на гарантии и мне она не выносит мозг. .

 

Вадим, а вам не спадає на думку, що б/у авто теж може не виносити мозок?

ОТ я їзжу на б/у, що не виносить мозок, і у дружини теж б/у, що з момента виїзду з салона 10 років тому теж не виносить мозок, з салону вивозив його я...

 

А от у мого товариша в морози на авто з салону з пробігом в 10 тис згорів генератор і він на 2 тижні опинився без авто, бо вимушений по гарантії чекати прихід нового і його заміну.

Ось вам і інша сторона медалі нового авто. Ти наче і готовий піти і купити запчастину за готівку і замінити, але чорт забирай є ж гарантія!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ездите на б.ушном ведре, которое стало таком сразу позле выезда с салона
Та да, и гарантия у него сразу обнулилась, и ресурс, и запах резко появился и ломаться оно начало каждую неделю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, и гарантия у него сразу обнулилась, и ресурс, и запах резко появился и ломаться оно начало каждую неделю.

 

повторюсь у меня есть оба варианта авто - одно "с салона", второе - "биток". поэтому вы конечно пишите свои басни про снесенные морды, стекла, безопасность, вилы. но не обижайтесь когда вам говорят что вы мягко говоря зашорены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...