Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Мне они незачем, я не подвешен на телефон 24 часа в сутки

 

Лохи придумали звонить с кнопки на руле да. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение некорректное.
Могу дать другое - купила модные сапоги и пошла в тапочках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне они незачем, я не подвешен на телефон 24 часа в сутки и могу себе позволить не отвечать на звонки.

Точно так же, как можно купить билет на трамвай и пойти пешком.

 

Вадим больше оптимизма:lol:, возьмите выше, что то "начальство может себе позволить забить" или "та мне все равно ни кто и не звонит", лучше бы вы позволили себе перестать писать бред и позорится на всю страну:lol:

 

Понимаете, а я вот например люблю по телефону поговорить в машине, что бы не тратить свое время напрасно, а так еду и за одно решаю разные задачи или просто с родственниками и знакомыми разговариваю.

 

Что за истерика, можно и на трамвай, но маршрутки это ваш конек с тачкой для "дальняков и перевозки котелка" + от этой вашей логики и ваши домочадцы страдают, вы думаете я забыла ваши почти двух годовалые письмена о жене, маникюре, школе и маршрутках:o, э не помню все:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто звонит то надо принять вправо, прижаться к обочине и поговорить
Если кто-то звонит - перетопчется и перезвонит. Я не скорая помощь и не пожарная часть.

это реально ваш сегодняшний хит, не наверно даже недельный:good:, ну просто шедевральное заявление:fool:
Уступаю пальму первенства заявлению про полтора месяца езды на лифоне вместо супермобиля, который вдобавок к неспособности проехать 300 км еще и неспособен просто проехать по улице. Партнеры наверняка по достоинству оценили эту замену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать другое - купила модные сапоги и пошла в тапочках.

Так мож лето было на улице - в сапогах на голое тело красиво, но жарковато. А в тапках - в самый раз. Или сапоги парадно- выходные, начищены аж бриться можно. А на улице мокро-грязно. А тут как раз другие сапоги - резиновые, заляпанные - не жалко.

 

Машин же может быть больше одной?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка машина:pozor:? Про що ми тут? Добре що завтра вихідний і в школу не потрібно.Батьки дозволили Вам на компі погратись подовше:lol:.

 

Нет, это взрослы и вроде как состоявшийся мужчина, который имеет семью соседей, которые как он писал пару лет назад "прямо на его СХ с вожделением смотрят":o.

 

П.С. Вадим, н я же правду пишу, ведь вру и ни чего не перекручиваю???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши домочадцы страдают
Вы кроме проверки карманов еще и за домочадцев переживаете.

Не сильно ли много напрягаетесь в выходной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то звонит - перетопчется и перезвонит. Я не скорая помощь и не пожарная часть.

Уступаю пальму первенства заявлению про полтора месяца езды на лифоне вместо супермобиля, который вдобавок к неспособности проехать 300 км еще и неспособен просто проехать по улице. Партнеры наверняка по достоинству оценили эту замену.

 

С партнерами не виделась уже наверно с год:lol:, знаете идет как то по накатанной и не требует какого рода вмешательства.

 

П.С. Встречают по одежке, а провожают по уму, так вот Вадим вас ни встретить ни проводить нормально:lol: ввиду вашего сегодняшнего хита, который вы еще и развиваете:fool:!!!

 

П.П.С. Но снимаю шляпу, вы уже точно сегодня мне жизнь продлили больше чем я вас повесилила:o., чего же не повеселиться то при наличии выбора или ущербный 4 летний пропуканный корч или ущербный 4 летний пропуканный корч ну просто вот как не веселиться не вообще не ясно:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сапоги парадно- выходные, начищены аж бриться можно. А на улице мокро-грязно.
А на партнеров впечатление ж произвести как-то надо, несмотря на грязь вокруг.

А тут как раз другие сапоги - резиновые, заляпанные - не жалко.
С некрашеным пластиком по кругу, на палке и с кондиционером. зато с полным приводом, как раз для грязи.

Машин же может быть больше одной?:)
Конечно, это ж называется экономия. Тут жеж как раз народ собрался поговорить, как сэкономить пару копеек на битых бу-шных ведрах с помойки. Одно ведро отрихтовано и начищено стоит, на втором ездим. Экономия налицо в два раза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лохи придумали звонить с кнопки на руле да. :rolleyes:

 

Нет это просто голимые понты, для того "что бы перед пацанами не стыдно", а Вадиму и так не стыдно, он по жизни привык уже и у него иммунитет на это дело:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же правду пишу, ведь вру и ни чего не перекручиваю???
Ну кроме того, что Айфон малому подарила не сестра жены, а сестра малого. Но это мелочи, фантазируйте дальше, мне не жалко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать другое - купила модные сапоги и пошла в тапочках.

 

Вадим, вам не приходило на думку, що для модних сапог є свій час для носіння, а для зручних тапків свій?

 

І це реально на багато зручніше ,ніж купити одні дешеві сапоги і носити їх за будь-яких умов

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так не стыдно
Стыдно по идее должно быть ездить на мятом ведре с помойки.

Но в стране третьего мира типа Сомали это даже почетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть ещё разные транспортные средства, используются по настроению и необходимости.

 

Для того что бы к этому прейти, нужно иметь этот выбор, Вадим его ни когда не имел, потому как для того что бы купить что ни будь ненужное ему нужно было продать что ни будь ненужное, в принципе так много кто поступает и это нормально, но вот когда так поступают то не поносят что то недостижимое по причине собственной ущербности, а Вадим поносит:lol:, стало быть просто пытается потролить, опять таки выбор не велик и Г,,, из салона или маршрутка, вот и не может у него в голове уложиться то, что оказываться может быть выбор.

 

Добавлено через 1 минуту

Могу дать другое - купила модные сапоги и пошла в тапочках.

 

Для этого как минимум должны быть модные сапоги и тапочки, а при наличии одних тапочек выбора нету!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вам не приходило на думку, що для модних сапог є свій час для носіння, а для зручних тапків свій?
Не приходило. Я взагалі не визнаю моду як таку, і ношу тільки те, що зручно. Ношу для себе, не для пацанів.

І це реально на багато зручніше ,ніж купити одні дешеві сапоги і носити їх за будь-яких умов
Зручніше купити дві пари сапог, одна з яких потрібна раз на рік?

А потім побудувати три триповерхових будинка, щоб всі ці сапоги там розмістилися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы кроме проверки карманов еще и за домочадцев переживаете.

Не сильно ли много напрягаетесь в выходной?

 

Вадим у меня выходной когда я захочу) и открою вам тайну напрягаетесь сейчас вы, а я развлекаюсь тем что тролю жирного форумного троля, который почему то возомнил себя специалистом в машинах, да еще в тех которые только на картинках видел, специалистом в комплектации этих машин и необходимости плюшек о которых ну разве что слышал или видел в Ютубе, но сам ни разу в жизни не пользовался, а за ваших домочадцев вы сами пару годов ранее выписывали, я даже помню не только ваши письмена, а еще и то что я вам ответила, дублирую "я бы от стыда сгорела если бы была вашей женой" а вы помните это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор не велик и Г,,, из салона или маршрутка
Или мятое ведро с помойки или ... мятое ведро с помойки.

Шикарный выбор.

"я бы от стыда сгорела если бы была вашей женой" а вы помните это???
Я помню, что вы с чего-то вдруг решили, что моя жена ездит на маршрутке.

Наверно чето свое вспомнилось, типа скручивания проводков в Таврии, после чего и начало подгорать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приходило. Я взагалі не визнаю моду як таку, і ношу тільки те, що зручно. Ношу для себе, не для пацанів.

Зручніше купити дві пари сапог, одна з яких потрібна раз на рік?

А потім побудувати три триповерхових будинка, щоб всі ці сапоги там розмістилися?

 

Хм....якщо є достатки для цього, то чому б і ні?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кроме того, что Айфон малому подарила не сестра жены, а сестра малого. Но это мелочи, фантазируйте дальше, мне не жалко.

 

Ну если все правда, то стало быть я не фантазирую а констатирую факты верно???

 

П.С. Больше года прошло, могла и подзабыть детали, а ну для уточнения и исправления ошибки, "сестра малого" это дочь сестры жены, Прадо мужа которого вы все время пытаетесь поносить при первой возможности верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а вы помните это???

Я помню...

 

Это любофь :lol:

 

Уже пару лет наблюдаю эту неподдельную страсть ))

 

А прикиньте что будет, если они в реале встретятся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вам не приходило на думку, що для модних сапог є свій час для носіння, а для зручних тапків свій?

 

І це реально на багато зручніше ,ніж купити одні дешеві сапоги і носити їх за будь-яких умов

 

Не приходило, потому как для этого нужно

 

А). Купить сапоги и тапки

 

Б). Слушать людей у которых есть сапоги и тапки.

 

Ну а Вадим это С). Вбосить что то новое, потому как тролль без жирных постов чахнет и его забывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше года прошло, могла и подзабыть детали
Та быть такого не может, вы же все помните.

Даже то, чего не было, например, покупки прошлогоднего SX4 по акции за 17 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приходило. Я взагалі не визнаю моду як таку, і ношу тільки те, що зручно. Ношу для себе, не для пацанів.

Зручніше купити дві пари сапог, одна з яких потрібна раз на рік?

А потім побудувати три триповерхових будинка, щоб всі ці сапоги там розмістилися?

Хорошо - нОсите для сЭбэ.

Но для себя любимого хочется что-то приятное, интересное, дарящее положительные эмоции. Разные положительные эмоции.

 

А ездить на том, что зручно и практично, пусть это и унылое говно - это просто отговорка. Просто не можете себе позволить что-то лучше/интереснее/современнее, пусть и не практичное, не дешевое в обслуживании как Ланос на газу.

 

А кто-то может и покупает пять пар сапог, строит три трёхэтажных дома.

Ему так нравится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм....якщо є достатки для цього, то чому б і ні?
Тобто для цього статки є, а для нормальної машини немає. Замість неї купляємо пожмакане відро зі смітника. Логічно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стыдно по идее должно быть ездить на мятом ведре с помойки.

Но в стране третьего мира типа Сомали это даже почетно.

 

Это вашей идеи, к моей идеи она ни какого отношения и близко не имеет, вам тут последних 5 сраниц про ваш недоавтомобиль не только я пишу, я бы на вашем месте тихонько слилась в какую тему где нет меня, потому как вы меня еще 2 года назад достали), как и общественность по поводу вашего Дустера, о чем сегодня очень верно сами и подметили, одного не пойму один и тот же человек просит помощи у всей страны, дабы ему помогли выбрать менее ущербный недоавтомоьиль из двух и тут вот раз и он уже эксперт мирового автомобилестроения:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...