Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Ну наприклад тому що йому виплатили страховку й страхова продає знайдене авто по ціні автошроту? Чи все ж таки трошки дорожче, якщо на авто немає жодного пошодження?

 

Списанная тачка по причине воровства, по этому по причине автошрота, потому как она и есть автошрот в США:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наприклад тому що йому виплатили страховку й страхова продає знайдене авто по ціні автошроту? Чи все ж таки трошки дорожче, якщо на авто немає жодного пошодження?

Бінго.Страховка там святе.А от слідчі дії могли затягнутись , і таких випадків там дуже багато.

Тож хотілося що б люди оперували фактами а не фантазіями.Звісно що бувають проблеми і з двигунами і акпп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если списанные угнанные тачки такие дешевые - почему их не привозят в Украину, а везут затоталенные битки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда РР с под навеса делся?

 

c930e3871ae9.jpg

 

Ну как куда), поехал куда за всем остальным бензиновым хламом из под навеса, к новому счастливому хозяину, хоть и продержался он больше Хаммера и Дайтоны но этот вид топлива стал вообще не актуальным и противным:lol:.

 

Добавлено через 2 минуты

Если списанные угнанные тачки такие дешевые - почему их не привозят в Украину, а везут затоталенные битки?

 

Это уже хороший вопрос), ну во первых везут но при условии что себе а не на продажу ибо они дороже тотала, во вторых вытекает из первого, тотал дешевле и ввиду этого более востребован на рынке Украины.

 

П.С. Все очень просто, низ рынка раскупают быстрее), а низ рынка не может быть целым, это тотал!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если списанные угнанные тачки такие дешевые - почему их не привозят в Украину, а везут затоталенные битки?

Звідки Ви так точно знаєте що везуть? Значну частину життя присвячуєте цьому?

Я ,наприклад, активно цікавлюсь і то не знаю точно .Хоча знайомих в темі купа.А Ви прям БабаВанга:pozor:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо они дороже тотала

Опа. Чего вдруг? Если и то и то тотал, только один тотал побитый, а другой в идеале.

низ рынка не может быть целым, это тотал!!!

Ну хоть тут мы сходимся во мнениях. И этого тотала на дорогах стало ездить много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабо верится в качественный ремонт перекупами.

 

Перекупам не то что в ремонт верить нельзя....ето дно морали и совести...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа. Чего вдруг? Если и то и то тотал, только один тотал побитый, а другой в идеале.

 

Ну хоть тут мы сходимся во мнениях. И этого тотала на дорогах стало ездить много.

 

Скажите вы отличаете к примеру чашку со сколом и разбитую на мелкие части???

 

Если нет, то продолжать обсуждать то, в чем у вас отсутствует понятие нету смысла:o!, потому как лодка с потерянным веслом это одно, а вот затонувшая ибо в ней дырка другое.

 

П.С. А его и дальше будет становиться больше, потому как люди понимают, что лучше иметь тачку с вваренной четвертью и пробегом 30 тысяч, чем выезженный, "не бит, не крашен" с пробегом 230 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите вы отличаете к примеру чашку со сколом и разбитую на мелкие части???

Да. Обе отправляются в мусорное ведро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обе отправляются в мусорное ведро.
Ну это слишком радикально. :)

Даже богатые америкосы так не поступают.

На OLX найдется масса покупателей на вваренную четверть.

Та че там, и на сваренную из четырех частей найдется.

Просто в некоторых странах такое ведро не выпускают на дороги, а в некоторых - это прям тачка мечты, дримкар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже богатые америкосы так не поступают.

Подклеивают чашечку суперклеем (цианокрилатом)? Молодцы!

 

Добавлено через 54 секунды

Просто в некоторых странах такое ведро не выпускают на дороги, а в некоторых - это прям тачка мечты, дримкар.

В некоторых странах сваренное из двух ведер не поставят на учет и кататься можно будет до первого ГАИ-шника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше иметь тачку с вваренной четвертью

До этого я разделял Вашу точку зрения.Но перигибать не надо.Я имею возможность наблюдать битки с Америки на разных СТО.Разорванных авто там нет.Из Америки машины возят не только перекупы.Перекупам этот гемор не нужен,хотя понемногу и они втягиваются.Если хотите подобные машины,то ищите сами,есть люди которые за 300 долларов проводят организационные вопросы.А лучше берите по месту,ещё не сделанную,будет видно степень повреждения,восстановите по своим требованиям.Но там очень много ньюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Обе отправляются в мусорное ведро.

 

Это я очень простой пример привела, раз различаете то стало быть и машины различить тоже по идеи можете, зачем тогда лишние вопросы???

 

Добавлено через 2 минуты

Ну это слишком радикально. :)

Даже богатые америкосы так не поступают.

На OLX найдется масса покупателей на вваренную четверть.

Та че там, и на сваренную из четырех частей найдется.

Просто в некоторых странах такое ведро не выпускают на дороги, а в некоторых - это прям тачка мечты, дримкар.

 

О Вадим вы поднимаетесь в моих глазах и делаете определенные успехи:beer:, и пока у нас будут покупать тотал, главное что бы по низы рынка, то этот тотал и будет в приоритете везти!!!

 

Добавлено через 49 секунд

Подклеивают чашечку суперклеем (цианокрилатом)? Молодцы!

 

Добавлено через 54 секунды

 

В некоторых странах сваренное из двух ведер не поставят на учет и кататься можно будет до первого ГАИ-шника.

 

А при чем тут гаишник то:lol:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. е. тотал все же привозят из США. А сказки что везут только со слегка примятым крылом (которое за 500 грн вытянут без перекрашивания) - не более чем сказки. Конечно если речь не идет о спецзаказе для себя, а о автомобилях на перепродажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого я разделял Вашу точку зрения.Но перигибать не надо.Я имею возможность наблюдать битки с Америки на разных СТО.Разорванных авто там нет.Из Америки машины возят не только перекупы.Перекупам этот гемор не нужен,хотя понемногу и они втягиваются.Если хотите подобные машины,то ищите сами,есть люди которые за 300 долларов проводят организационные вопросы.А лучше берите по месту,ещё не сделанную,будет видно степень повреждения,восстановите по своим требованиям.Но там очень много ньюансов.

 

Та ладно:lol:, я их имею возможность наблюдать у себя в кабинете ибо я ех везу:beer:

 

Можно поподробнее, о чем вы имеете ввиду "организационные вопросы, 300 долларов":unknown:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут гаишник то:lol:???

 

К изъятию автомобиля без регистрации в тех странах, где автомобиь сваренный из двух половинок на учет не поставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. е. тотал все же привозят из США. А сказки что везут только со слегка примятым крылом (которое за 500 грн вытянут без перекрашивания) - не более чем сказки. Конечно если речь не идет о спецзаказе для себя, а о автомобилях на перепродажу.
А где вы подчеркнули, что тотал не везут:o???

 

Добавлено через 2 минуты

К изъятию автомобиля без регистрации в тех странах, где автомобиь сваренный из двух половинок на учет не поставят.

 

Это вы сейчас о каких странах???

 

И о каких собственно автомобилях без регистрации???

 

И вообще, а кто такие гаишники, они есть в Украине???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене товариш привіз таку камрю - жодного пошкодження ( не було тільки ключів)не набагато дороще ніж аналогічні битки.Покатався 1.5роки і продав.Продав по такі ж ціні як і битки продаються - бо ринок.Правда купував у ньго не фантазер а людина яка розбирається тому питань про вбитий двигун :) не було.

 

 

ооо , напомнило :

 

я как высматривал на риа авто- так кемри одна попалась , вроде целая была. без повреждений ... сертификат списания по причине угона.

 

смотрю на фото - а там пулевое отверстие в двери, какие то пятна по сидению, похожи на высохшую кровь...

 

как то я перестал ее рассматривать, как возможный вариант к приобретению

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сейчас о каких странах???

 

И о каких собственно автомобилях без регистрации???

 

И вообще, а кто такие гаишники, они есть в Украине???

 

Запоребрик. У них была тема привозить авто из двух половинок без пошлин и сваривать на месте. Лавочку прикрыли - такие автомобили теперь не ставят на учет, поэтому покататься на нем можно до первого гаишника.

 

Кстати а в Украине авто из двух половинок на учет же встанет? Можно в США распилить на 2 половинки, привезти сюда и тут сварить обратно. Заодно пошлин не нужно будет платить как за целое авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока у нас будут покупать тотал, главное что бы по низы рынка, то этот тотал и будет в приоритете везти!!!
Тут все зависит от позиции государства, оно в момент может прикрыть лавочку с привозом и постановкой на учет металлолома.

И никто после этого не будет покупать тотал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас все хуже, чем я думала изначально, во первых из двух половинок будет дороже ибо таможить будите обе, во вторых такого класса как гаишник изымающий машину в Украине нету), в третьих вы вообще не понимаете о чем вы пишите, вот правда:pozor:!!!

 

П.С. В Украине на учет станет сертифицированная машина, хоть с двух половинок, хоть из 10 десятинок:o, а если запретят такие регистрировать, то везти будут целые и вот лично я за целые, более того я буду больше зарабатывать на машине за 9000, чем на машине за 4000.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите вы отличаете к примеру чашку со сколом и разбитую на мелкие части???

 

целые чашки продаются в салоне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине нету, я же писал что это запоребрик. И они там каждую половинку отдельно не таможили - обе половинки шли как запчасти, а на месте уже сваривались в единое авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все зависит от позиции государства, оно в момент может прикрыть лавочку с привозом и постановкой на учет металлолома.

И никто после этого не будет покупать тотал.

 

так позиция государства и вызвала стремительный поток авто из США.

Если бы не было таких высоких налогов и пошлин- автобитки из США не были бы такими конкурентными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...