Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

в секонде можно приобрести фирменную вещь хорошего качества , правда бу и не дорого ,

но разве это может быть зазорно в нашей бедной стране , где так много бомжей , где возле мусорок постоянно роются и кушают люди ( не знаю , бомжи они или нет , может у них есть где жить , просто образ жизни такой )

 

тільки ця річ може після третього прання розвалитися. після обробки хімією. а може й ні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у человека позиция - только новое,новый автомобиль с салона ,какой есть но новый,квартира - только в новострое,дом - только новый,вещи - только новые,разве это плохо?

єто позиция,достойна уважения.

Правильное желание стремиться к лучшему.

 

Не понимаю зачем vadimv по всем темам троллит владельцев битков, электромобилей,

каждый человек вправе распоряжаться своими деньгами как считает необходимым,

всех не переделаешь под свой уклад жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в секонде можно приобрести фирменную вещь хорошего качества
Это если иметь полностью отбитое обоняние.

Лично я запах секонда не могу вынести больше нескольких секунд - сразу хочется проблеваться выйти на улицу.

Причем эта едкая хрень не выветривается даже после нескольких стирок.

но разве это может быть зазорно в нашей бедной стране , где так много бомжей , где возле мусорок постоянно роются и кушают люди ( не знаю , бомжи они или нет , может у них есть где жить , просто образ жизни такой )
Главное, что у них есть последний айфон, поэтому им перед пацанами не стыдно.

в который правда проделали хода мыши:shock:,
Это мягко говоря не правда, а наглое вранье.

Не понимаю зачем vadimv по всем темам троллит владельцев битков, электромобилей,
евроблях, счастливых в браке.

Ему просто приколько палкой в осиное гнездо потыкать. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильное желание стремиться к лучшему.

 

Не понимаю зачем vadimv по всем темам троллит владельцев битков, электромобилей,

каждый человек вправе распоряжаться своими деньгами как считает необходимым,

всех не переделаешь под свой уклад жизни.

 

Это не Вадим тролит, он уже давно превратился в добычу с которой стебаються, тролят его:lol:.

 

Добавлено через 2 минуты

[quote=vadimv;5274991

Ему просто приколько палкой в осиное гнездо потыкать. :o

 

Это же каким надо быть наимным, что бы не видеть сути происходящего и понимать кто есть клоун и кому куда палку воткнули:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не Вадим тролит, он уже давно превратился в добычу с которой стебаються, тролят его:lol:.
А вы заходите в тему про электрички. напишите еще раз чето про хорошие батарейки от LG. :o

не видеть сути происходящего и понимать кто есть клоун и кому куда палку воткнули:pozor:
Вот там как раз все хорошо видно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему просто приколько палкой в осиное гнездо потыкать. :o

Тобто все що не вкладається в Ваш світогляд то осине гніздо і Вам обовязково потрібно туди потикати?

Так це Вам,шановний, на Троїцьку площу 16.Там допоможуть.А то доведеться віддати Вас в тік-ток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим везде хорошо все видно и везде вы не на высоте:lol:, причина проста вы с троля на клоуна скатываетесь:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то осине гніздо?
Судячи з реакції на критику - то саме так.

Явно не рожеві метелики.

везде вы не на высоте:lol:
Та да, это ж я рассказывал малятам сказки про замечательные батарейки от LG.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ех, скільки ця чортовка народу мужського тут порубала:) всі звалювали інакомислячі
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому, что умные на чужих ошибках учатся, дураки на своих, а Вадим каким был таким и остался:lol:.

 

А что батарейки, у ЛЖ хорошие батарейки, Вадим что вам в них не нравится, знаете сколько взорвалось на зарядке таких телефонов как у вас(Самсунг J1)???

 

И вообще, тут Вадим тема про авто из США, а про батарейки ЛЖ в другой теме:lol:, а вы далеки как от машин из США, так и от электричек, так и от батареек, ваше кредо это ущербные вещи к которым вы привыкли, у вас все такое не только машина:o!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::pozor:

ну вы уж до бомжей не опускайтесь то.

если у человека позиция - только новое,новый автомобиль с салона ,какой есть но новый,квартира - только в новострое,дом - только новый,вещи - только новые,разве это плохо?

єто позиция,достойна уважения.

позиция - это , конечно , хорошо , но когда нет денег на новую квартиру или авто - то вариантов не особо много

 

Добавлено через 2 минуты

тільки ця річ може після третього прання розвалитися. після обробки хімією. а може й ні

 

быстрее развалится новый турецкий или китайский ширпотреб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет денег на новую квартиру или авто
Та да, на мятое ведро с американской помойки есть 20 000, а на новое ведро с салона - ну нет. :o

Это именно тот случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, на мятое ведро с американской помойки есть 20 000, а на новое ведро с салона - ну нет. :o

Это именно тот случай.

 

это другая история : выбор бу выше классом и комфортом а не новаяи- ниже классом - выбор тех , кто переваривает запах секондхенда , кого не тошнит от него .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, на мятое ведро с американской помойки есть 20 000, а на новое ведро с салона - ну нет. :o

Это именно тот случай.

 

Вадим, открою вас секрет, вы его знать не можете ибо все ваши машины были бюджетным хламом:o, есть машины которым 15 лет и это приличные машины, а есть дешевый сегмент который даже новый в салоне это ушербное, позорное ведро, а ввиду того что вашему позорному ведру уже года 4 как я понимаю:lol:, то это вот и есть позорное б/у ведро:o!!!

 

Ангестенд:lol:???

 

 

П.С.Я не рассматриваю лично для себя приобретение нового автомобиля за 20000, а вот приобретение б/у с Американской помойки за 20000/30000 вполне, потому как я люблю когда вокруг меня хорошие и красивые вещи, а вы привыкли к другому:beer:!!!

 

Добавлено через 6 минут

это другая история : выбор бу выше классом и комфортом а не новаяи- ниже классом - выбор тех , кто переваривает запах секондхенда , кого не тошнит от него .

 

Та ну, какой там комфорт, в картах нет места под баночки со скляночками в перемешку с тряпками и котелками, 1000км. не проедет, под окном приятные запахи от сгоревшей нефти отсутствуют, перед пацанами и то не стыдно, надо по другому 310км. позора и Вадим в Киеве:lol:, комфорт прямо из всех карт выпирает, запасу хода с избытком, ну там есть нюансы понятно, зато шлюх в машине не было, потому как шлюхи это дорого, как хорошие машины с Американских помоек, лучше все самому, тем более что тряпок в карту много влазит:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т. е. тотал все же привозят из США. А сказки что везут только со слегка примятым крылом (которое за 500 грн вытянут без перекрашивания) - не более чем сказки. Конечно если речь не идет о спецзаказе для себя, а о автомобилях на перепродажу.

 

Ну везут разное, тут не о чем спорить. У меня слегка крыло зацепило и заднюю ляду, не менялись. задний бампер ушёл под замену. Кузов не пострадал вообще. Безопасность родная. Но пробег большой, обслужить до ума для себя стоит денег. Но это машина с историей, чесным пробегом и по сути без ДТП тк 2 небольших подкраса и бампер это мелочь.

 

Друзья взяли с более серьёзными, но лонжероны вроди как не ушли, пол морды менялось, подушки тоже, но по техники вложений ноль, пробег минимальный, салон нового авто.

 

И то и то компромисс какого-то рода, можно и с малым пробегом и без повреждений, но и цена будет другая. А без компромиссов не выйдет у меня уже, новые тачки те которые рассматриваю стоят конских денег :) Если хочется поездить в этой жизни, то прийдется ити на компромисы :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина с историей
В тех видосиках от SRT, что выкладывали, показано, что честной историей обслуживания можно подтереться пренебречь - по истории ремень не менялся, а по факту он был поменян на китайское гуано.

А без компромиссов не выйдет у меня уже, новые тачки те которые рассматриваю стоят конских денег :) Если хочется поездить в этой жизни, то прийдется ити на компромисы :rolleyes:
Вот именно, либо это будет компромисс по "ущербности" (в представлении некоторых любителей секонд-хенда), либо в типе бляхи, либо в степени ушатанности (побитости), либо в ограничениях по дальности хода.

Хакнуть систему и купить дримкар за три копейки не выйдет.

Я не рассматриваю лично для себя приобретение нового автомобиля за 20000, а вот приобретение б/у с Американской помойки за 20000/30000 вполне, потому как я люблю когда вокруг меня хорошие и красивые вещи, а вы привыкли к другому:beer:!!!
Опять жеж, как было сказано SRT-шниками "Если вы пришли в салон и вас полностью устраивает то, что там продается и по той цене - то у вас все отлично и никаких проблем. Мы тоже, как появятся 50 000 - 100 000, будем покупать машины в салоне".

А я лично для себя рассматриваю приобретение б/у с Американской помойки разве что если вдруг захочется какое-то сильверадо, которое у нас официально не продается. Но пока оно мне и нафиг не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, либо это будет компромисс по "ущербности" (в представлении некоторых любителей секонд-хенда), либо в типе бляхи, либо в степени ушатанности (побитости), либо в ограничениях по дальности хода.

 

А я лично для себя рассматриваю приобретение б/у с Американской помойки разве что если вдруг захочется какое-то сильверадо, которое у нас официально не продается. Но пока оно мне и нафиг не надо.

 

Вот именно:lol:, ваш выбор это обладать ущербным, чем вы себя со всех сторон и обложили:beer:.

 

Вадим какое Сильверадо:lol:, вы бы в ваших "апортаментах" с панорамным видом на гаражи с разнообразно подчеркнутой архитектурой окна бы вставили, либо возжеланный пару лет назад в вашей теме, о том как построить "качественный" дом не дорого, привод ворот:lol:, Сильверадо это прожорливая тачка и идет в разрез с вашими отмазками о официальном сервисе ввиду чего вы купили позорную машину в салоне, а с Американских помоек в основном везут машины которые лучше чем ваш "новый" СХ4 выпущенный года 4 назад в эксклюзивной комплектации, для истинных ценителей ущербных вещей:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я лично для себя рассматриваю приобретение б/у с Американской помойки разве что если вдруг захочется какое-то сильверадо, которое у нас официально не продается. Но пока оно мне и нафиг не надо.

Знов мухлюєте.В вашому випадку правильно говорити - зможеться.

ЗІ.Ви зраджуєте своїй мрії Прадо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно:lol:, ваш выбор это обладать ущербным, чем вы себя со всех сторон и обложили:beer:.

Ущербность, вещь очень относительная, особенно для наших пампасов.

Вряд ли оно применимо для людей, покупающих авто в салонах.

А вот для дегенератов, желающих только бэху или аудюху, пусть даже скрученную в узел, за 5$-10$? - в самый раз.

И тут все ущербно, и дегенераты, и Сексиника, и страна, с ее чудо законами, позволяющая этому всему выезжать на дороги и вершить судьбы людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто старенький Прадо есть у мужа сестры жены Вадима, которая подарила свой старый Айфон сыну Вадима, который был в последствии продан и вместо него был куплен Китайский гаджет "почти Айфон":unknown:, Вадим я же правду написала и ни чего не перепутала верно:beer:!!!

 

П.С. Ну а Сильверадо это конечно вброс как и с Левашевым:lol:, Вадим если прочитать ваши темы внимательно то становится совершенно ясно движение капитала, вот на 99%!!!

Дом построен на вырученные деньги от продажи наследных участков.

Видовой "апартамент" куплен с продажи Хрущевки(подозреваю наследной).

С чего куплен тот +- 4х летний "новый" позор в салоне:unknown:? и о каком Сильверадо вы Вадим пытаетесь писать:unknown:, о каких машинах с помойки:unknown:, о каких электричках:pozor:?

 

Понимаете Вадим), когда вы продавали прошлый ваш, еще более ущербный и подбитый Рапид:o рынок был немного иной, народ меньше понимал тему с помойками, выбора не было итд, а вот сейчас покупателей такого ведра как у вас будет уже немного:lol:, тем более в самой ущербной комплектации из возможных комплектаций:lol: и это при том что лучше купить машину после Мексиканского Негра, чем после такого как вы юзера, потому как первый денег на нее не жалел, а такие как вы коврика зимнего не купят и будут зажимать на всем и во всем, на всем периоде эксплуатации, бензин исключительно с какой то дешевой заправки итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ущербность, вещь очень относительная, особенно для наших пампасов.

Вряд ли оно применимо для людей, покупающих авто в салонах.

А вот для дегенератов, желающих только бэху или аудюху, пусть даже скрученную в узел, за 5$-10$? - в самый раз.

И тут все ущербно, и дегенераты, и Сексиника, и страна, с ее чудо законами, позволяющая этому всему выезжать на дороги и вершить судьбы людей.

 

Вы цитаты не перекручивайте и палку не перегинайте:lol:, потому как ущербность не в приобретении новых вещей, а том что это за вещи:lol:, и где вы подчерпнули о "скрученные в узел", про дегенератов думаю вообще лишнее чиркнули, я лично БМВ вообще не люблю но считаю что да лучше купить и ездить на б/у БМВ чем но "новом" корче в комплектации для тех кто себя не уважает из салона, а уж когда это "новое" покупается за последние, то это уже есть не иначе как маразм!!!

 

П.С. С момента ущербности меня и вершения судеб людей можно поподробнее:hlop:???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лично БМВ вообще не люблю но считаю что да лучше купить и ездить на б/у БМВ чем но "новом" корче в комплектации для тех кто себя не уважает из салона, а уж когда это "новое" покупается за последние, то это уже есть не иначе как маразм!!!

Не считаете, что лучше ездить на новом BMW и жить по средствам?

Это ущербно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из участников дискуссии не по средствам живет по вашему:lol:???

 

Конечно новое БМВ лучше чем не новое, не понимаю к чему вообще собственно вопрос:lol:, если вы не заметили то ключевые участники дебатов сравнивают что лучше, Тесла С с Американской помойки или прошлогодняя акционная модель Сузуки СХ4 в самой ущербной комплектации, которую только смог выпустить Сузуки, новая в салоне, купленная за последние деньги, при доп условиях что Тесла будет продана через годок другой в + а то ущербный СХ в конкретный минус, повторюсь при вводных что куплен за последние.

 

П.П. Новый БМВ лучше не нового, новая Тесла лучше не новой, Новая СХ4 лучше не новой, речь о неновой Тесле С 15 года и не новом СХ-4 думается 16 года, но том конце на вопрос, чего там на бирке одна тишина:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но "новом" корче в комплектации для тех кто себя не уважает из салона

Вот прямо интересно стало, а что это за комплектация такая, что прямо вот указывает на неуважение к себе?

а уж когда это "новое" покупается за последние, то это уже есть не иначе как маразм!!!

 

Ну прямо будто не в Украине живем, где покупают даже не на последние, а часто и в кредит - около 20% всех новых машин, но это только официально, неофициально, думаю, к половине доходит.

 

Но! Покупку новой жестянки на последние условные 20к я еще могу понять, она новая, там гарантия какая-никакая, то вот покупку на эти последние 20к юзаной жестянки - это таки лотерея. А если она еще и подбитая, то прямо - русская рулетка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Американских помоек в основном везут машины которые лучше
В другом своем видосике SRT наглядно показали, как один молодой мечтатель о дримкаре за три копейки купил на американской помойке битый Rogue, знатно помучился с его восстановлением и в итоге вышел на сумму в 25 000, за которые он мог бы купить новый небитый Икстрейл в салоне на гарантии.

Знов мухлюєте.В вашому випадку правильно говорити - зможеться.

ЗІ.Ви зраджуєте своїй мрії Прадо?

Прадо не є моєю мрією, але якщо часто їздити на Кінбурн, то таки краще на Прадо або Сільверадо.

Але по тому (censored) краще взагалі не їздити, так що нафіг воно треба, те Прадо та Сільверадо.

Просто старенький Прадо есть у мужа сестры жены Вадима, которая подарила свой старый Айфон сыну Вадима, который был в последствии продан и вместо него был куплен Китайский гаджет "почти Айфон":unknown:, Вадим я же правду написала и ни чего не перепутала верно:beer:!!!
Конечно же неправду.

Старый Айфон был не у сестры жены, а у сестры сына.

И конечно же это позор-позор было продать его любителям секондхенда и купить вместо него новый Ксяоми.

Дом построен на вырученные деньги от продажи наследных участков
Шошо? Каких участков? Дом построен на заработанные деньги.

когда вы продавали прошлый ваш, еще более ущербный и подбитый Рапид:o рынок был немного иной, народ меньше понимал тему с помойками, выбора не было
Выбора было валом, народ вовсю греб бляхи, в частности один из форумчан хвастался Лексусом за 10 000.

лучше купить машину после Мексиканского Негра, чем после такого как вы юзера, потому как первый денег на нее не жалел, а такие как вы коврика зимнего не купят
Коврики были куплены в первый же день, а насчет негров не жалеющих денег на свои машины - это сильно. Вы где таких негров видели, у Левашова? :lol:

СХ-4 думается 16 года, но том конце на вопрос, чего там на бирке одна тишина:lol:.
SX4 2018 года, СХ-4 - это вообще Мазда.

Вот прямо интересно стало, а что это за комплектация такая, что прямо вот указывает на неуважение к себе?
Комплектация GL, механика, полный привод.

 

ЗЫ: хочется еще раз напомнить уважаемым оппонентам, что переход на личности явно указывает на отсутствие аргументов.

В пользу мятых ведер с американской помойки против аналогичных немятых из салона (например, имеются в виду Rogue и X-Trail)

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...