Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zx 12 куплю проект

Silark

Рекомендовані повідомлення

Куплю копию проекта Zx 12 или Zz 2

Готов запроектировать этот проект с учетом Ваших пожеланий по планировкам, так же привязка фундамента к перепаду участка и грунтам. За деньги, которые указанные на сайте Z500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отримати оригінал у Z500 заважає вартість даного задоволення . Так як даний проект являється базовим , то внесення всіх змін та доповнень збільшують ціну майже в два рази від заявленої на сайті.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отримати оригінал у Z500 заважає вартість даного задоволення . Так як даний проект являється базовим , то внесення всіх змін та доповнень збільшують ціну майже в два рази від заявленої на сайті.

 

тогда какой смысл покупки копии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копію можливо купити дешевше , наприклад у приватної особи , та використати як основу для самостійного внесення змін.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу внесение изменений в типовый проект самостоятельно. Как вы себе это представляете, фактически иметь козу для создание нового проекта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иметь проект для строительства , пусть даже это и "коза". Все равно это дешевле чем оригинальная "коза" , а проекты у всех этих дорогих фирм далеко не идеальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отримати оригінал у Z500 заважає вартість даного задоволення

А вы уверены, что готовы строить дом в 170 м2, учитывая кровлю zz2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю копию проекта Zx 12 или Zz 2

 

Здравствуйте! Мы не советуем покупать проекты и их копии у неофициальных представителей компании Z500.

За цену, которая указана на сайте, Вы получаете полную проектную документацию, с учетом всех строительных норм, а также после продажную поддержку. В случае возникновения любых вопросов по проекту во время строительства дома, мы оказываем бесплатные консультации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мы не советуем покупать проекты и их копии у неофициальных представителей компании Z500.

За цену, которая указана на сайте, Вы получаете полную проектную документацию, с учетом всех строительных норм, а также после продажную поддержку. В случае возникновения любых вопросов по проекту во время строительства дома, мы оказываем бесплатные консультации.

 

та это понятно. Покупайте у нас, мы проверенные.

Только проекты сырые, всё равно дорабатываются. Правильный путь заказчик держит. 100$ цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та это понятно. Покупайте у нас, мы проверенные.

Только проекты сырые, всё равно дорабатываются. Правильный путь заказчик держит. 100$ цена вопроса.

 

Я бы сказал не просто "сырые", иногда это - та же, коряво в спешке переделанная "коза":lol::lol::lol:

 

 

...только с мокрой печатью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моём проекте - в эскизе и на сайте (картинки-фото) окна до пола, всё красиво. Получаю проект на руки - радиаторное отопление нарисованы батареи по 600мм высотой.

Звоню - а где ж они в эскизе или на рекламном сайте? или вы мне переделаете проект по отоплению.

Ответ - та не, ну вы понимаете... Вообщем отвяжитесь.

Ps: на проект с плоской кровлей вложили лист вывода фановой трубы на скатную кровлю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моём проекте - в эскизе и на сайте (картинки-фото) окна до пола, всё красиво. Получаю проект на руки - радиаторное отопление нарисованы батареи по 600мм высотой.

Звоню - а где ж они в эскизе или на рекламном сайте? или вы мне переделаете проект по отоплению.

Ответ - та не, ну вы понимаете... Вообщем отвяжитесь.

Ps: на проект с плоской кровлей вложили лист вывода фановой трубы на скатную кровлю...

вы об Z500, или других проектніх бюро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал типа у знакомых еще в 2011. 4000 грн с печатью, без-то ли 2 толи 3 было. ну думаю, возьму с печатью.

я тогда не соображал ничего абсолютно в строительстве+ жил фактически на работе. реально терялся во всем..ни сил н,ни времени..

когда построили коробку, первый вопрос у меня был: где тамбур?))

короче , по проекту как то тамбур бы не предусмотрен, только навесик)))

ясен, что сейчас я такой проект могу сам нарисовать за несколько дней или найти в интернете. все по простятскому. но тогда это звучало круто-ПРОЕКТ:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал не просто "сырые", иногда это - та же, коряво в спешке переделанная "коза"/QUOTE]

 

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, на чем основывается Ваше высказывание?

Вы покупали у нас проект, и он Вас не устроил?

 

Добавлено через 13 минут

в моём проекте - в эскизе и на сайте (картинки-фото) окна до пола, всё красиво. Получаю проект на руки - радиаторное отопление нарисованы батареи по 600мм высотой.

Звоню - а где ж они в эскизе или на рекламном сайте? или вы мне переделаете проект по отоплению.

Ответ - та не, ну вы понимаете... Вообщем отвяжитесь.

Ps: на проект с плоской кровлей вложили лист вывода фановой трубы на скатную кровлю...

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какой проект Вы покупали?

Если в проекте были заложены данные радиаторы, они больше всего подходят по теплотехническим характеристикам. При желании возможен подбор любой высоты радиатора.

 

По- поводу листа вывода фановой трубы на скатную кровлю, скорей всего это была механическая ошибка. За это приносим извинения.

 

Также, Вы можете позвонить нам или написать на сайте, и убедиться в том, что менеджеры отвечают на все вопросы.

 

Если в проекте была допущена ошибка, наш проектный отдел исправит ее в кратчайшие сроки.

 

Добавлено через 28 минут

брал типа у знакомых еще в 2011. 4000 грн с печатью, без-то ли 2 толи 3 было. ну думаю, возьму с печатью.

я тогда не соображал ничего абсолютно в строительстве+ жил фактически на работе. реально терялся во всем..ни сил н,ни времени..

когда построили коробку, первый вопрос у меня был: где тамбур?))

короче , по проекту как то тамбур бы не предусмотрен, только навесик)))

ясен, что сейчас я такой проект могу сам нарисовать за несколько дней или найти в интернете. все по простятскому. но тогда это звучало круто-ПРОЕКТ:lol::beer:

 

 

Здравствуйте!

Хотим сказать, что в нашей практике уже было много случаев, когда люди перекупали проекты с рук, а они не подходили им( в первую очередь из-за фундамента, который не соответствовал грунту)

Но также, встречаются случаи, когда люди сами разрабатывают проект исходя их наших визуализаций и планов на сайте ( есть те, кто заливал фундамент исходя из выложенных планировок на сайте), а потом обращаются к нам с претензиями, или просьбой сделать скидку на проект, потому что у них возникают проблемы в строительстве.

Мы не несем ответственности за то, какие проекты покупаются с рук, или за то, что возникают проблемы при строительстве, когда люди начинают возводить дом по своим примерным проектным данным.

 

Но компания Z500 несет полную ответственность за проектную документацию, которую мы продаем официально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, на чем основывается Ваше высказывание?

Вы покупали у нас проект, и он Вас не устроил?

 

Я строил с Вашего проекта.

С первых страниц было понятно что переделан с другого проекта "в спешке, особо не вдумываясь:(:(:(".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строил с Вашего проекта.

С первых страниц было понятно что переделан с другого проекта "в спешке, особо не вдумываясь:(:(:(".

 

 

Нам очень жаль, что проект Вас не устроил.

Если Вам не сложно, расскажите пожалуйста, какой проект вы приобрели и что именно Вам не понравилось в проектной документации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю. Проект покупал у вас. Через харьковскую компанию Метроплекс. Проект ZX35. На мои замечания и претензии реакции ноль. Техподдержки ноль. Проект реально только фундамент и коробка. Что ещё?

 

Добавлено через 3 минуты

Отвечаю. Проект покупал у вас. Через харьковскую компанию Метроплекс. Проект ZX35. На мои замечания и претензии реакции ноль. Техподдержки ноль. Проект реально только фундамент и коробка. Что ещё?

 

Это сейчас вы приносите извинения и механическме ошибки. А когда у меня шла стройка - вы отмахнулись как от мухи. Или переписку откопировать и выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень жаль, что проект Вас не устроил.

 

Да и мне жаль.... Вас и Ваших клиентов.

 

Ваши "чертежики" покупал один из заказчиков - я реализовывал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и мне жаль.... Вас и Ваших клиентов.

 

Ваши "чертежики" покупал один из заказчиков - я реализовывал.

 

Спасибо, за Ваше мнение, но это не конструктивная критика.

Компания Z500 - четвертый год подряд, лидер на украинском рынке по продажам проектов, и это прямое доказательство тому, что мы производим качественные проекты.

 

Конечно, наши проекты не могут устраивать всех клиентов, но мы всегда готовы идти на встречу и работать над недочетами.

 

Добавлено через 2 минуты

Отвечаю. Проект покупал у вас. Через харьковскую компанию Метроплекс. Проект ZX35. На мои замечания и претензии реакции ноль. Техподдержки ноль. Проект реально только фундамент и коробка. Что ещё?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Это сейчас вы приносите извинения и механическме ошибки. А когда у меня шла стройка - вы отмахнулись как от мухи. Или переписку откопировать и выложить?

 

Если Вам не сложно, напишите нам в личные сообщения, кто из менеджеров с Вами общался, и как давно вы покупали проект.

Мы примем меры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за Ваше мнение, но это не конструктивная критика.

Компания Z500 - четвертый год подряд, лидер на украинском рынке по продажам проектов, и это прямое доказательство тому, что мы производим качественные проекты.

 

Конечно, наши проекты не могут устраивать всех клиентов, но мы всегда готовы идти на встречу и работать над недочетами.

Не ну это уже вообще=). Там нормально у Вас все? Вы нанимаете на проектирование людей со стороны, они проектируют все что хотят (ПОТОМ ЭТО НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ), потом рассказываете, что Вы лидер на рынке Украины?=) Вы лидер в Украине потому, что европейская компания Z500 вложила деньги в Вас, дала Вам базу проектов, дала денег на сайт и куча денег на рекламу, так как в других странах она успешна из-за своего профессионализма, а не потому что все дыры перекрывают деньги на рекламу. Ей выгодно так как стоимость рекламы в Украине намного ниже чем в Европе Так что опуститесь на землю, тоже самое и Архрон - польская контора. Я строил дом по проекте Дом в Рододендронах 6 (на столе лежит) - там только красивая архитектура, конструктив дорогой, пришлось мне подрядчику менять решения на рациональные, что бы влезли в бюджет заказчика, что бы все тупо не заливать монолитом. Звонили им, были вопросы, заказчику толком нечего не сказали, я звонил 2 раза, говорят мы перезвоним. Вы не работаете на клиента, Вы работаете на бабло - а качество продукции это не первое для Вас главное продать не важно, что оно г.....о А сметы на строительство которые пишет на строительство, Вы просто для меня золотое дно. Ко мне приходят люди, показывают смету от компании Z500, я пишу в 1.5 раза меньше не во врет качеству, срокам, мб где то меняем с монолита на сборные конструкции такие как панели перекрытия. У вас фундамент для дома одноэтажник сип панели 8х12 стоит 12 тыс. баксов. Хотя по факту за 8 тыс. можно спокойно построить не во врет качеству и сроков, экскаватор на 20 тыс. грн или геодезия и разметка на 15 тыс, или погрузчики, которые не нужны на 8 тыс. грн. ПРОСТО БРЕНД -НЕ ВАШ Z 500 Украины, а Европы. И ЭТО скоро раскроется и лопнет как мыльный пузырь=). Не надо обижаться и т.д. Совет реально пересмотрите свою политику по конструктивным решением, контроль за этими конструктивными решениями, и подрядчиков Ваши под строительство. Стройте для клиентов, а не для себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну это уже вообще=). Там нормально у Вас все? Вы нанимаете на проектирование людей со стороны, они проектируют все что хотят (ПОТОМ ЭТО НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ), потом рассказываете, что Вы лидер на рынке Украины?=) Вы лидер в Украине потому, что европейская компания Z500 вложила деньги в Вас, дала Вам базу проектов, дала денег на сайт и куча денег на рекламу, так как в других странах она успешна из-за своего профессионализма, а не потому что все дыры перекрывают деньги на рекламу. Ей выгодно так как стоимость рекламы в Украине намного ниже чем в Европе Так что опуститесь на землю, тоже самое и Архрон - польская контора. Я строил дом по проекте Дом в Рододендронах 6 (на столе лежит) - там только красивая архитектура, конструктив дорогой, пришлось мне подрядчику менять решения на рациональные, что бы влезли в бюджет заказчика, что бы все тупо не заливать монолитом. Звонили им, были вопросы, заказчику толком нечего не сказали, я звонил 2 раза, говорят мы перезвоним. Вы не работаете на клиента, Вы работаете на бабло - а качество продукции это не первое для Вас главное продать не важно, что оно г.....о А сметы на строительство которые пишет на строительство, Вы просто для меня золотое дно. Ко мне приходят люди, показывают смету от компании Z500, я пишу в 1.5 раза меньше не во врет качеству, срокам, мб где то меняем с монолита на сборные конструкции такие как панели перекрытия. У вас фундамент для дома одноэтажник сип панели 8х12 стоит 12 тыс. баксов. Хотя по факту за 8 тыс. можно спокойно построить не во врет качеству и сроков, экскаватор на 20 тыс. грн или геодезия и разметка на 15 тыс, или погрузчики, которые не нужны на 8 тыс. грн. ПРОСТО БРЕНД -НЕ ВАШ Z 500 Украины, а Европы. И ЭТО скоро раскроется и лопнет как мыльный пузырь=). Не надо обижаться и т.д. Совет реально пересмотрите свою политику по конструктивным решением, контроль за этими конструктивными решениями, и подрядчиков Ваши под строительство. Стройте для клиентов, а не для себя.

 

Подшусь под каждым словом. В точку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...