Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

borg-Дударкив (Борисполь) 6 сот.

borg

Рекомендовані повідомлення

Обои красиво смотрятся...:good:

Надо экскурсии уже устраивать.

Мы первые на очереди:oops:

Всегда велькам! Но что-то мне уже иногда кажется, не слишком ли гламурно с этими обоями получается. Хотя их не много. Только вставки и колонна полностью обклеена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда велькам! Но что-то мне уже иногда кажется, не слишком ли гламурно с этими обоями получается. Хотя их не много. Только вставки и колонна полностью обклеена.

Я это и заметила- со вкусом, неналяписто...

Вы- молодчина!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перила - зачет!

Жена на балкон и крыльцо хотела такие же, но у меня рук и воображения уже не хватает и я сказал что не реализуемо :oops: , уболтал на ковку :)

Но согласен - смотрится классно!

 

Весь прикол еще в том, что осталось достаточно много леса после крыши. Тесть в свое время организовал все свои командирские способности и привез кубов 15 необрезной доски 40 и 50. Уж то-ли жадность, то-ли чувство благодарности не дают покоя))) Благо есть станок и опять-же таки тесть, регулярно подтачивающий мне все ножи и пилы где-то в вагондепо у себя в Бахмаче. Вот надеюсь закончу интерьер на первом этаже и в начале октября перевезу жену с доцей в дом. Спасибо, кстати, огромное теще и тестю за "оценимую" помощь в строительстве. Тестю за руки и мозги, а теще за понимание и помощь молодой маме в воспитании дочки. А доце уже год и четыре. Интересно как она отреагирует на изменения в размерах, сплошной пока, игровой площадки из 3 х комнатки советского стандарта на просторный и светлый дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доце уже год и четыре. Интересно как она отреагирует на изменения в размерах, сплошной пока, игровой площадки из 3 х комнатки советского стандарта на просторный и светлый дом?

 

Я бы больше беспокоился, как Вы отреагируете на реакцию дочки :)

По крайней мере у меня было так - включился пропеллер в одном месте и только успевали ловить и колюще-режущий инструмент прятать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доце уже год и четыре. Интересно как она отреагирует на изменения в размерах, сплошной пока, игровой площадки из 3 х комнатки советского стандарта на просторный и светлый дом?

 

я думаю, дочка будет больше всех в восторге от такого расширения игровой площадки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доце уже год и четыре. Интересно как она отреагирует на изменения в размерах, сплошной пока, игровой площадки из 3 х комнатки советского стандарта на просторный и светлый дом?

 

Весело відреагує. Моя (26 вересня буде два) кожно приїзду бігала по ділянці та будинку і з обрізків дерева будувала свої хатинки. Причому декілька, на дорозі де всі ходять, і забороняла їх прибирати :razz: :crazy: Назад в Київ їхати не хоче :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

borg вы молодец!!!пол пятого утра а я все равно сижу и читаю вашу тему до конца!!!надеюсь я тоже исполню свою мечту о своём доме.но вот руки у меня точно не стоят как у вас.у меня к вам есть два вопроса,сколько у вас метров выходит дом?и сколько денег у вас вышла коробка с фундаментом и крышей?в гривнах.спасибо и удачи вам и вашей семье!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

borg вы молодец!!!пол пятого утра а я все равно сижу и читаю вашу тему до конца!!!надеюсь я тоже исполню свою мечту о своём доме.но вот руки у меня точно не стоят как у вас.у меня к вам есть два вопроса,сколько у вас метров выходит дом?и сколько денег у вас вышла коробка с фундаментом и крышей?в гривнах.спасибо и удачи вам и вашей семье!!!!!!!!

 

Ого, ну вы даете. Я сам только приехал в пол-пятого и заскочил на минутку в "сетку". Спасибо на добром слове. Насчет рук. У всех руки растут рядом с головой. Проверено:D. Главное не держать их в карманах, тогда может хрень всякая случиться. Дом порядка 200 м2 и гараж с общей стеной с домом 50 м2. По деньгам уже сложно сказать точно, просто сладываю чеки и покупаю материалы по мере зарабатывания. Но приблизительно 120 тыс. долларов (вместе с землей 6 сот), так-как основная зарплата в валюте. Что-бы утеплить нужно еще порядка 8-9 тыс. и на мебель около 20. И того имеем около 150 и дом готов. Пока хожу и смотрю на то что сделано и мысль только одна - не испортить. Я имею ввиду дизайн интерьера)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Еще один маленький этап закончился. Вчера доделал гостинную и на днях начну ложить паркет доску. В гостинной решил воплотить идею комбинирования крашеных стен с обоями. Вот что получилось. После чего останется поставить все двери на первом этаже и... подтереть кучу "соплей". Они отнимают большую часть всех работ. То там подкрасить, то там подчистить. Хорошо, когда есть четкие временные рамки. Нужно до 1-го октября перевезти семью. Вот и выполняется задача.

IMG_0446.jpg.393a367bc98d9220eb8121de6e8aec7c.jpg

IMG_0445.jpg.977c5657b23d3c152e6e5cdc1d5fdcec.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, ну вы даете. Я сам только приехал в пол-пятого и заскочил на минутку в "сетку". Спасибо на добром слове. Насчет рук. У всех руки растут рядом с головой. Проверено:D. Главное не держать их в карманах, тогда может хрень всякая случиться. Дом порядка 200 м2 и гараж с общей стеной с домом 50 м2. По деньгам уже сложно сказать точно, просто сладываю чеки и покупаю материалы по мере зарабатывания. Но приблизительно 120 тыс. долларов (вместе с землей 6 сот), так-как основная зарплата в валюте. Что-бы утеплить нужно еще порядка 8-9 тыс. и на мебель около 20. И того имеем около 150 и дом готов. Пока хожу и смотрю на то что сделано и мысль только одна - не испортить. Я имею ввиду дизайн интерьера)))

 

Красиво! А в дизайне интерьера жена принимает участие или для нее это будет сюрприз?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большим сюрпризом навряд-ли будет. В телефонном режиме я пытаюсь объяснить супруге основные идеи приплывающие мне в голову. Чаще ей не нравиться. Но это, я так понял, обоюдная проблема. Она не может представить что я задумал, а я, наверное, не умею толком объяснить. Поэтому, когда она приезжает раз в месяц на пару дней, ей все нравиться. Как правило. По-этому, в последнее время, я вскользь упоминаю про дизайнерские изыскания и делаю на свое усмотрение. Мне даже приятно, когда она говорит " Я думала это ерунда какая-то будет. А так мне даже нравится. Ты уменя самый-самый.... " И так далее. Ни что так не возбуждает мужчину, как признание любимой женщиной креативных начал. Ух я и загнул. А мы уж за это... горы могем:Rose:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большим сюрпризом навряд-ли будет. В телефонном режиме я пытаюсь объяснить супруге основные идеи приплывающие мне в голову. Чаще ей не нравиться. Но это, я так понял, обоюдная проблема. Она не может представить что я задумал, а я, наверное, не умею толком объяснить. Поэтому, когда она приезжает раз в месяц на пару дней, ей все нравиться. Как правило. По-этому, в последнее время, я вскользь упоминаю про дизайнерские изыскания и делаю на свое усмотрение. Мне даже приятно, когда она говорит " Я думала это ерунда какая-то будет. А так мне даже нравится. Ты уменя самый-самый.... " И так далее. Ни что так не возбуждает мужчину, как признание любимой женщиной креативных начал. Ух я и загнул. А мы уж за это... горы могем:Rose:

 

Супер! Вы большой молодец и настоящий мужчина!!!! :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такую штуку из ДСП собрал между колонной и стеной. ДСП куплено в Новой линии. Кромку делал в Эпицентре. Такие танцы с бубном пришлось делать из-за отсутствия кромкования в НЛ и отсутствия ДСП длиной в 2,7м в Эпи. Цвет венге. Чертеж нарисовал дома, в НЛ только резали по размеу. Но... при монтаже все-равно пришлось что-то подрезать. Станок выручает. Затем планируется установка аквариума и дверок в нижней секции.

530527633_003.jpg.ae86fc20c86c4f404d161595ba13d327.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицевал первый лестничный пролет. Лестница у нас будет двухцветная. Жена сейчас живет у родителей за 200 км от Киева. Вот же классический пример. По телефону объяснял, что есть идея скомбинировать светлый и темный ламинат на лестнице

Я правильно поняла ,что у вас лестница монолит, который вы облицовываете двумя цветами ламината? Если так, то не могли бы вы рассказать, как получается закругление? Смотрю уже в макимальном размере фотку и не могу понять... Но оно же есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Лестница полностью деревянная. Каркас обшитый ламинатом. Стык ламината закрыт алюминиевым уголком. Может это дает эффект закругления?

IMG_0416.thumb.jpg.3fa72ff528dd437972c23a4bb13de6eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот завтра положу в зале паркетдоску - буду хвалиться))) А через недельку жена прифезет намальній фотик - уж тогда... Долбаный айфон все умеет, вот только фотографировать нормально не заточен.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Лестница полностью деревянная. Каркас обшитый ламинатом. Стык ламината закрыт алюминиевым уголком. Может это дает эффект закругления?

 

То есть между ламинатом темным и ламинатом светлым - металический уголок по уголу? А есть что-то кроме ламинатин на внутреннем уголке? Если вас не затруднит, когдща это вам будет удобно - сфоткайте, плиз, одну ступеньку поближе? Понравился вариант... Обшивать деревом не потянем... Думала плиткой облицевать пока, но что-то в этом варианте меня смущало. Если ламинатом, то совсем же бюджетно и хорошо должно быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня вот беспокоит вопрос - Вы говорите, что у Вас каркас обшит ламинатом. Ламинат мне не кажется настолько прочным материалом, чтобы использовать его в качестве ступени... Возможно, я ошибаюсь. Он не проломится случайно, если на него слишком резво прыгнуть? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не правильно выразился. Лестница полностью деревянная. Ступени тоже. Вот только ступени и подступенки из обычной сосны. А поверх обшиты ламинатом. Т.е задекорированы. На фото только еще без подступенка.

IMG_0197.jpg.524960090a84caea8457bfe78a70f218.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот и свершилось. Теперь мы все вместе. Перевез жену и ребенка. Первый этаж готов где-то на 90 %. Но уже можно полноценно жить. Мебели почти нет. Но зато не будет соблазна не покупать новую. На первом месте кухня, затем диван в зал и кровать для взрослых и их взрослых утех))) Жаль, конечно, что не получается в этом году утеплить весь дом и залить отмостку. Но зато все мои дизайнерские потуги оценены половинкой и четвертинкой. "Мы вместе" (С) К.Кинчев

PICT3537.JPG.5c8b778fe40f01f329c6808639fe0ae9.JPG

PICT3542.thumb.JPG.f4130fe818f745a62e369c14545260d6.JPG

PICT3544.thumb.JPG.454a56bf4a574fe777d90df5115d6982.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и свершилось. Теперь мы все вместе. Перевез жену и ребенка. Первый этаж готов где-то на 90 %. Но уже можно полноценно жить. Мебели почти нет. Но зато не будет соблазна не покупать новую. На первом месте кухня, затем диван в зал и кровать для взрослых и их взрослых утех))) Жаль, конечно, что не получается в этом году утеплить весь дом и залить отмостку. Но зато все мои дизайнерские потуги оценены половинкой и четвертинкой. "Мы вместе" (С) К.Кинчев

 

Поздравляю сосед!

А как собираетесь защищать выход на терассу? У меня тоже металопластиковая дверь планируется... Но вот как-то стремно ее ставить. Как защитить от вандализма и проникновения внутрь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю сосед!

А как собираетесь защищать выход на терассу? У меня тоже металопластиковая дверь планируется... Но вот как-то стремно ее ставить. Как защитить от вандализма и проникновения внутрь?

 

Я сам думаю... когда только начинал, то планировал и решетки, и жалюзи, и ролетты, и бронедвери, и сигнализации всякие...

Теперь оставил только последнее...

Металлические двери промерзают, решетки е добавляют эстетики...

Если захотят именно к вам - ничего не поможет... я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...