Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в пол неудобны

henko

Рекомендовані повідомлення

...... нельзя подойти к окну и оперевшись на подоконник смотреть вдаль уходящему паруснику

 

Есть решение соединяющее прозрачность с безопасностью - стеклянная баллюстрада. Крепится снаружи к профилям окна или к стене.

 

нормально все с окнами в пол.

rb_glass1.thumb.jpg.33a8759172bb36d644469f7ac2fd9e7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть решение соединяющее прозрачность с безопасностью - стеклянная баллюстрада.
Решение как бы не очень. Для тех, кто боится высоты. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большие окна должны выходить на южную сторону. Зимой они "берут" тепло. А от летнего зноя спасают маркизы. Ну вид из такого окна должен быть приемлемым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не холодно, если поставить хороший стеклопакет. И не жарко, если правильно ориентировать окна по сторонам света. Обожаю свое "французское" окно. Особенно лежать на ковре возле этого окна зимой и смотреть на заснеженный сад, на улице -25, в доме +25))) Но у нас возле этого окна - каминопечь. Работает как термоштора. А еще - невероятные лучи солнца по утрам. В обычном окне лучи не такие наглые, что ли. Но опять же, наше окно - на юговосток. Жарит только утром, но это и кстати - вместо будильника)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не холодно, если поставить хороший стеклопакет. И не жарко, если правильно ориентировать окна по сторонам света. Обожаю свое "французское" окно. Особенно лежать на ковре возле этого окна зимой и смотреть на заснеженный сад, на улице -25, в доме +25))) Но у нас возле этого окна - каминопечь. Работает как термоштора. А еще - невероятные лучи солнца по утрам. В обычном окне лучи не такие наглые, что ли. Но опять же, наше окно - на юговосток. Жарит только утром, но это и кстати - вместо будильника)))

Жена ненавидит утреннее солнце......

Говорит что видно всю пыль, которую не убрала.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение как бы не очень. Для тех, кто боится высоты.

у жены подруга на 20-м этаже моет пол возле таких окон чуть ли не на животе. Она так высоты боится а тут такие еще окна. Так тут вы правы на все 101%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большими окнами иногда пропадает ощущение того, что ты находишься внутри дома. Для кого-то это может быть неуютно, но мне лично нравиться, особенно в апреле.

2017-04-26_11-32-56_624.thumb.jpg.a091f70fe7eb2501752bb8263eb15634.jpg

2017-04-26_11-34-10_94.thumb.jpg.7ea5d3f88631ab12cfd8358104953428.jpg

2017-04-26_11-15-01_119.thumb.jpg.3657dc1e9f58e46db343cf1130647746.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена ненавидит утреннее солнце......

Говорит что видно всю пыль, которую не убрала.:D

 

Лучики солнца все равно мягче будят, чем мерзкий будильник))) Ну а по поводу пыли я не заморачиваюсь - значит, было чем заняться более интересным, а не драить пыль!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у жены подруга на 20-м этаже моет пол возле таких окон чуть ли не на животе. Она так высоты боится а тут такие еще окна. Так тут вы правы на все 101%

 

Я когда свои заказывал, слышал душещипательный расказ, как такие окна, которые ни в один из лифтов не лезут, включая и стеклопакеты, на 20 этаж доставляли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу так 15 лет.

Окна на восток (с северным уклоном).

Двери на "балкон" створчатые (распашные).

Поэтому летом комнату можно , с натягом, конечно, рассматривать как террасу.

В прошлом году поставил новые стеклопакеты. Были однокамерные.

1.thumb.jpg.85e5c10f3bcf37525ea9be78e5190343.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у жены подруга на 20-м этаже моет пол возле таких окон чуть ли не на животе. Она так высоты боится а тут такие еще окна. Так тут вы правы на все 101%
Ну так, я сам такой - в Бангкоке в здании Байок-Скай на 88 этаже не смог подойти ближе 1 метра к такому окну. :D

 

bayoke.jpg

 

Но в частном доме с этим чуть попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Бангкоке в здании Байок-Скай на 88 этаже не смог подойти ближе 1 метра к такому окну.

да и я такой чего уж тут греха таить. когда просят установить светильники с стремянки выше 4-5метров я тактично отказываюсь))

P.S Ага а еще и спиной к такому окну сидеть)) да наверное привыкаешь))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у жены подруга на 20-м этаже моет пол возле таких окон чуть ли не на животе. Она так высоты боится а тут такие еще окна. Так тут вы правы на все 101%

Вот это я понимаю уровень мазохизма:))) Боишься высоты - этаж повыше и панорамные окна в пол))) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Зимой холодно, летом жарко, без подоконников неудобно

Если делать теплый монтаж, то никаких проблем не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большими окнами иногда пропадает ощущение того, что ты находишься внутри дома. Для кого-то это может быть неуютно, но мне лично нравиться, особенно в апреле.

 

Я заметила, что почти всем воздушным знакам Зодиака нравятся панорамные окна. Я например тоже воздушный знак и хотя у меня нет панорамных окон и в этой жизни их не будет, то я убрала все занавески с окон и любуюсь пейзажем из окна.(там лес)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметила, что почти всем воздушным знакам Зодиака нравятся панорамные окна. Я например тоже воздушный знак и хотя у меня нет панорамных окон и в этой жизни их не будет, то я убрала все занавески с окон и любуюсь пейзажем из окна.(там лес)

 

Почему так пессимистично? ))) Загадайте желание и будут у Вас тоже такие окна!!

Я, кстати, земной знак, даже очень приземленный. О панорамном окне мечтала и не жалею ни капли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...