Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный домик в Н. Дубечне

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

А насчет вытяжки то вы зря. Проклянете все через пару лет, отмывая стены и мебель от жира. Или вы все сырое едите?

 

я тоже не ставил - пока все чисто - поглядим через год.

но и кухня у меня БУ не жалко и выкинуть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не ставила. правда, я готовлю раз в неделю)

 

ну мы тоже в основном на выходных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стаж без вытяжки уже лет так... чтобы не соврать... ну 10 точно.

Просто у разных людей разные предпочтения и стиль готовки, стиль жизни. То, что хорошо для меня, Вам кажется неправильным. Но я ж не пытаюсь Вас перевоспитать под свое мировоззрение? Это намек, если шо. А то как-то поднадоело. :beer:

 

Адаптол попейте :shock::D

 

Добавлено через 54 секунды

я тоже не ставил - пока все чисто - поглядим через год.

но и кухня у меня БУ не жалко и выкинуть

 

Если человек готовит в мультиварках - выбросы не те. Наверное, потому и не страдает без вытяжек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если человек готовит в мультиварках - выбросы не те. Наверное, потому и не страдает без вытяжек.

 

индуционка ( я за себя)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

индуционка ( я за себя)

 

У нас тоже. И варим, и жарим, и пироги печем (духовка отдельно). Без вытяжки было очень тяжко, пока не подключил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Medice, cura te ipsum! :beer:

 

Пришлось пойти в гугл чтобы прочитать это. Хороший способ, буду пользоваться, пишешь какую-нибудь злючку, просишь перевести на латынь и вуаля! Нифига непонятно, зато "важно" выглядит.

 

пс. Злая вы. :D И вытяжкой не пользуетесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто Вам не видна вся кухня. Рядом с посудомойкой есть отдельный сушильный шкафчик. Вот фото в процессе сборки

О, у меня такая же ошибка - этот самый сушильный шкафчик над ПММ.

Сразу из машинки не перегрузишь в него, приходится промежуточно на поверхность выкладывать, затем закрывать дверцу ПММ и перегружать в шкафчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у меня такая же ошибка - этот самый сушильный шкафчик над ПММ.

Сразу из машинки не перегрузишь в него, приходится промежуточно на поверхность выкладывать, затем закрывать дверцу ПММ и перегружать в шкафчик.

 

У меня посудомоечная с функцией сушки, так что большинство посуды сразу раскладывается по местам. И только чашки и салатницы, на донышках которых задерживаются лужицы воды, я могу переместить в сушилку. Но чаще просто полотенцем протираю и на место.

А вообще можно и в уголок залезть, вплотную к стенке. Тогда все без проблем выгружается.

Сушилка у меня в основном для той посуды, что ополаскивается вручную.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня посудомоечная с функцией сушки, так что большинство посуды сразу раскладывается по местам. И только чашки и салатницы, на донышках которых задерживаются лужицы воды, я могу переместить в сушилку. Но чаще просто полотенцем протираю и на место.

А вообще можно и в уголок залезть, вплотную к стенке. Тогда все без проблем выгружается.

Сушилка у меня в основном для той посуды, что ополаскивается вручную.

 

Лайфхак - салатницы набок ставить. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашли, что обсуждать :)

Это смотря какие салатницы. У меня высокие, с вогнутым донцем. Высыхает все, кроме мест, где задерживается вода. Боком такие штуки фиг поставишь - падают, только переворачивать. Можно, конечно, под углом с опорой на соседнюю посуду, но тогда страдает качество мытья. Короче, оно того не стоит, чтобы его обсуждать. Вытереть проще :)

Вот побьются или состарятся когда-нибудь, буду новые покупать с прицелом на мытье в посудомоечной. Я теперь любую посуду покупаю только такую, чтобы мыть без напряга. И кухонную технику тоже, чтобы деталей и вставок алюминиевых не было - в посудомойке алюминий окисляется и потом только на выброс. Уже убедилась :fool::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, конечно, под углом с опорой на соседнюю посуду, но тогда страдает качество мытья. Короче, оно того не стоит, чтобы его обсуждать. Вытереть проще :)

И мне проще вытереть. Вода задерживается на любых донышках с углублениями. Вода скапливается и на крышках от пищевых судков. Но пройтись полотенцем по влажным участкам это минутное дело, в сравнении с тем, что не надо стоять и перемывать эту кучу посуды, которую моет посудомойка. У меня, вообще, отсутствует сушка для посуды, за ненадобностью. Хотя была всегда до этого. Никаких неудобств не почувствовала. Обсуждать кухню- неблагодарное занятие:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Что-то я давно не писала, покажу-ка урожай.

В целом неплохой сезон получился. Не супер, но и не отстой. Ягод было полно и сейчас начинается сезон ежевики, абрикосы поздние уцелели и выросли крупными как персики, яблок много, груш тоже хватает.

Все, что под агроволокном (перцы и баклажаны), чувствует себя вполне прекрасно. С помидорами в ОГ похуже, из-за холодных ночей плоды мелкие и при созревании ощущается некоторая жесткость несмотря на поливы и подкормки.

Посмотрим, как будет с виноградом. Ему явно не хватает тепла. Признаков созревания ноль. Ну, не удивительно, у нас сегодня ночью было всего +11.

ur1.thumb.jpg.000eb27f37d728130ee816555b0977cf.jpg

ur2.thumb.jpg.8f9f7a44e202e5cb610973ae8644df57.jpg

ur3.thumb.jpg.8e2ce4d59c9459c830d497a199265abc.jpg

ur4.thumb.jpg.e66a86ab8f01b4855ff6e5b9aebd5f37.jpg

ur5.thumb.jpg.c3730efba10ec928f0d713678aee1a84.jpg

ur6.thumb.jpg.64df780348bd918d1065ae9fc30d759b.jpg

ur7.thumb.jpg.d2880d5d6a5816e2b5e9ad8ecdb28820.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашей барышне ВЕО уже полтора года.

На первых фотках она выполняет любимую команду "тумба" (что означает запрыгнуть куда показывают). Звыняйте за мой колхозный гламур, игры с собакой редко бывают без грязюки :)

R1.thumb.jpg.3174616233e3df6f90ca815c77a8625a.jpg

R2.thumb.jpg.6f7eef00923952867237b646e0ad5488.jpg

R3.thumb.jpg.8f93cb299792d00ca43421c0b51c0d0e.jpg

R4.thumb.jpg.e6f0b679596930534125a07115f38343.jpg

R5.thumb.jpg.ff1e5a339a02562246c78f83cc59533e.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...