Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

то что Янукович ведёт себя как медведь в посудной лавке -это я согласен.

но только действия Тимош. своими методами намного хуже для страны и народа.

её методы более тонкие и изощрённые, но они ведут к гибели Украины

её принцип - после меня хоть потоп.

понимаете , здесь должно присуствовать не нравится -не нравится как человек, а то как это скажется для страны.

 

тут я с вами полностью согласен ! Я сам сейчас начинаю присматриваться к Комсомольскому вожаку и может быть, что в первом туре я всётаки проголосую за него. У него нет "чётких чёрных пятен" в биографии, ну украл комсомольский актив:), а кто тогда не крал-деребан был ещё тот ! Может и я поступил так же, будь я тогда комсомольцем ! Ведь не он придумал развал СССР, а только стал его невольным участником !

И судя даже по нашему опросу у него неплохие шансы ! А главное характерный и харизматичный политик, ну и главное экономист и программка неплохая !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Nav51;371037 И не разрушал её а только приумножал её богатства.

И разрушал и увеличивал.

 

Тут конечно можно подискутировать чего было больше. А вот результат никуда не денешь - победа в ВОВ (причём ссылки на то сто Гитлер пошёл именно на красных думаю фигня, ему нужны были ресурсы, и кто ими владел без разницы) построенные гиганты индустрии, атомная бомба и первый спутник с человеком в космосе.

Про космос вообще смех, почему-то на украинском стало не космонавт а астронавт на пендосский манер, фильмы показывают о космосе только американские. Видать даже стесняются упоминать что украинские заводы выпускали чуть ли не половину деталей на советские ракеты.

Самая первая и главная ошибка Януковича что надеясь стать просто приемником он скрывал свою судимость. Теперь много слухов за что сидел и как, сегодня вот услышал об комсомольской кассе. Если бы он тогда, будучи премьером у Кучмы, имея всю машину пропаганды в своих руках, поведал стране о судимости в "своей вариации" он бы сейчас был не уголовником а жертвой режима и политическим узником совести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

имея всю машину пропаганды в своих руках, поведал стране о судимости в "своей вариации" он бы сейчас был не уголовником а жертвой режима и политическим узником совести.

что практически и сделала Тимошенко для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внесу лепту:

 

может пропустил, читал по диагонали, а кто-то предлагал добавить подопрос- за кого будете голосовать во втором туре? я например в первом за сеню, а во втором против лжи и бомжа буду :)

 

еще спрошу - те кто голосует против всех, это как? ожидаете что никто не будет управлять - анархия, или справедливое общество? понравилось сегодня высказывание мнения на корре (ссылка устарела)

 

"Конечно, позиция против всех проста и очень удобна. Главное - не надо много думать. Более того, не надо вообще думать. Не подходит кто-то под собственный придуманный шаблон - долой всех! "Всех с пляжа!" - весело и озорно выкрикнул один наш современный государственный деятель и, не став разбираться по сути, одним махом отправил всю команду энергичных, инициативных, но несколько зарвавшихся молодых людей в отставку. Ну, а страну - на несколько лет назад (в команду к нашему деятелю пришли невыразительные серые и послушные мышки, уже неспособные на поступки и генерирование новых идей, умеющие только носить горшки за своим хозяином)."

pinokio.jpg.f337f4f8fffea959efda57160928bc89.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думаю что, в этой стране можно навести порядок только с помощью диктатуры и жёсткого руководителя.

Демократию у нас приняли за вседозволенность и расхлябанность. И все это можно вернуть на свои места только при помощи "железного кулака".

***********

 

Был бы жив Кушнарёв - я бы за него сейчас проголосовал. Очень толковый мужик был!

 

Если бы у бабушки были яйца, то была бы не бабушка, а дедушка.

Но только не они оба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внесу лепту:

 

еще спрошу - те кто голосует против всех, это как? ожидаете что никто не будет управлять - анархия, или справедливое общество? )."

 

это как страус-голову в песок. ничего не вижу и ничего не знаю.

хотя -их понять можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, у нас не может быть независимых диктаторов-через пять лет опять выборы! Больше чем воруют сейчас -не украдут, да и красть то нечего. Политикам надо сейчас чтоб на них работали а авторитет в мире!

 

Да, но можно репреватизирывать.

Это сейчас модно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравилось сегодня высказывание мнения на корре (ссылка устарела)

"

".. прост: если не из чего делать добро, тогда придется его делать из зла. Даже выбор меньшего зла - это уже эволюционный путь развития. Пр

"-- это то , о чём я выше и говорил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

".. прост: если не из чего делать добро, тогда придется его делать из зла. Даже выбор меньшего зла - это уже эволюционный путь развития. Пр

"-- это то , о чём я выше и говорил

 

я знал что именно это вам понравится...ибо мыслю один в один также

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Ответ по-библейски прост: ..."- а это уже не так.

в Библии- " Кто не за меня-тот против ".по-библейски- есть "зло "и есть Бог

тут автор намудрил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внесу лепту:

 

может пропустил, читал по диагонали, а кто-то предлагал добавить подопрос- за кого будете голосовать во втором туре? я например в первом за сеню, а во втором против лжи и бомжа буду :)

 

еще спрошу - те кто голосует против всех, это как? ожидаете что никто не будет управлять - анархия, или справедливое общество? понравилось сегодня высказывание мнения на корре (ссылка устарела)

 

Вы хоть раз читали что в бюлетенях для голосования написано? На сколько я помню там написано что необходимо "отметить кандидата, которого поддерживаешь", а не того, кто меньше навредит стране. Если такого кандидата в списке нет, то естественно ставить отметку в пункте "не поддерживаю ни одного из кандидатов".

Я об этом говорил на днепропетровском форуме в 2004, я об этом говорил на внеочередных парламентских... А ведь информационная политика была - "надо выбирать из двух зол меньшее" и "голосуя за непроходного кандидата ты отдаёшь голос врагу". Выбрали меньшее зло? Нажрались? Получили из меньшего зла большое зло для страны?

 

Сейчас много будет подобных "вещателей". А почему? Власть (хоть Ю, хоть Я) боится того, что когда победит одно другое с голосами в районе 10% (всего набраных), то с ними не будет иметь дело не только МВФ, но их не будут пускать ни в один приличный дом в мире. Они будут нелегитимны. Вот и платят за "честные" статьи "политологам" и ""журналистам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть раз читали что в бюлетенях для голосования написано? На сколько я помню там написано что необходимо "отметить кандидата, которого поддерживаешь", а не того, кто меньше навредит стране. Если такого кандидата в списке нет, то естественно ставить отметку в пункте "не поддерживаю ни одного из кандидатов".

Я об этом говорил на днепропетровском форуме в 2004, я об этом говорил на внеочередных парламентских... А ведь информационная политика была - "надо выбирать из двух зол меньшее" и "голосуя за непроходного кандидата ты отдаёшь голос врагу". Выбрали меньшее зло? Нажрались? Получили из меньшего зла большое зло для страны?

 

Сейчас много будет подобных "вещателей". А почему? Власть (хоть Ю, хоть Я) боится того, что когда победит одно другое с голосами в районе 10% (всего набраных), то с ними не будет иметь дело не только МВФ, но их не будут пускать ни в один приличный дом в мире. Они будут нелегитимны. Вот и платят за "честные" статьи "политологам" и ""журналистам".

 

ну хорошо. вот я отдал голос за сеню, он во второй тур не прошел. а прошли Юля и Янек. если я ставлю отметку - "не поддерживаю ни одного из кандидатов", то что дальше?

 

и вопрос 2 - можно разжевать подробнее чего они боятся? что когда победит одно другое с голосами в районе 10% (всего набраных), то с ними не будет иметь дело не только МВФ, но их не будут пускать ни в один приличный дом в мире. - это как?

 

без стеба, просто не въезжаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не будет ли И. Франковский кандидат "Противсіх" судиться, когда "против всех" наберут большинство голосов?%)

 

Уж больно какой-то ЮМОР плоский, может на дурака???:crazy:

 

Когда Данилко (Сердючка) пытался голосовать, его не пустили, потому, что заявлял себя под (хоть и известным) псевдонимом.

 

Юристы покумекайте, ведь это тоже псевдоним.

Что-то здесь попахивает "Печерским судом"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не будет ли И. Франковский кандидат "Противсіх" судиться, когда "против всех" наберут большинство голосов?%)

 

Уж больно какой-то ЮМОР плоский, может на дурака???:crazy:

 

Когда Данилко (Сердючка) пытался голосовать, его не пустили, потому, что заявлял себя под (хоть и известным) псевдонимом.

 

Юристы покумекайте, ведь это тоже псевдоним.

Что-то здесь попахивает "Печерским судом"!!!

 

какой псевдоним , он же оф. фамилию сменил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой псевдоним , он же оф. фамилию сменил

 

Значит презиком у нас будет ушлый чувак из И. Ф.

Вот увидите здесь какое-то подсиралово.

Правда, лучше бы я ошибался.

Но с ума тоже не сразу сходят.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..."Конечно, позиция против всех проста и очень удобна. Главное - не надо много думать. Более того, не надо вообще думать. Не подходит кто-то под собственный придуманный шаблон - долой всех! "Всех с пляжа!"...

 

Я бы возразил этому аргументу. Вы ведётесь на финт, который называется "выбор без выбора": "Вам чай с сахаром или без?" - как бы интересуются Вашим мнением, но на самом деле втюхивают не сахар, а чай.

 

В "альтернативе" Я или Ю нет главного: адекватных реформ. Направления движения.

 

Самое грустное знаете что? Я тут вот спорил о векторе "Запад - Россия", но, прочитав до конца этот опус economics.kiev.ua/index.php (представляете? Я его дочитал до конца! И жалел еще, что мало), пришел к любопытному выводу.

 

Вот здесь economics.kiev.ua/index.php?id=717&view=article приведена структура госдолга США. И заметно участие в этом процессе трех из 4 членов БРИК: Бразилии, России и Китая:

 

TRU_Mayatnik-8.png

 

Но самое интересное то, что из всей четверки только Россия переживает упадок, что демонстрируется следующим рисунком:

all.jpg

(легенда карты здесь: economics.kiev.ua/index.php?id=559&view=article )

 

Интересно видеть как сверкает и Индия, и Китай, и, уверен, Бразилия. А вот по России и Украине разбросаны сети голубеньких угасающих огоньков.

 

возникло четкое ощущение, что политика ФРС по отношению как к России, так и к Украине - идентична. И на самом деле у нас иллюзия, что мы что-то выбираем: вектор, социалку, развитие или что-то там еще. На самом деле все, что нам (обоим) светит - лежит за пределами обсуждаемых проблем, которые не зависят ни от Юли, ни от Витей. Которые, в свою очередь, играют в чужом театре.

 

Ющенко вынужден играть статиста.

Янукович по определению - "мальчик с суфлером": что напишут то и прочтет.

Тимошенка - управляема как взбесившаяся лошадь: ее попросту несет, но дергает за вожжи амбиций кто-то, кого она, быть может, и не видит. Этот кто-то - за спиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без Мастерства Стратегии она нах. ненужна.

 

Этого ей тоже не занимать:

В качестве примеров - РосУкрЭнерго с шумом убрала с украинского рынка и втихаря ввела новую компанию своего однопартийца...

А на кого она сделала ставку на выборах?

На пенсионеров и бюджетников! С кредитов МВФ выплчивает исправно. Остальные ей по .....

Плюс - все ющенковские к ней перешли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже нелюбимый сейчас Сталин сделал для этой страны пользы намного больше чем вреда...

 

Да, сделал!!!

У меня прадед с голоду умер.

Сначала арестовали, как врага народа...

Через год выпустили - жена умерла, детей по детдомам собирал...

Через год - голод...

В семье из шести детей остался один... И то, опухшего от голода, люди подобрали...

Ваши, возможно в НКВД или заградительных отрядах зад наедали, поэтому так хвалите?

 

У нации, не помнящей прошлого, нет будущего!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже нелюбимый сейчас Сталин сделал для этой страны пользы намного больше чем вреда...

 

Да, сделал!!!

У меня прадед с голоду умер.

Сначала арестовали, как врага народа...

Через год выпустили - жена умерла, детей по детдомам собирал...

Через год - голод...

В семье из шести детей остался один... И то, опухшего от голода, люди подобрали...

Ваши, возможно в НКВД или заградительных отрядах зад наедали, поэтому так хвалите?

 

У нации, не помнящей прошлого, нет будущего!!!

 

Да, Сталин большая бяка, но ведь мы не помним как наших предков поляки на кол сажали.

Так может и правда нет будущего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, Сталин большая бяка, но ведь мы не помним как наших предков поляки на кол сажали.

Так может и правда нет будущего?

 

Я лет десять сторонник такого:

- Всех мужиков в этой стране к стенке, раз не могут создать нормальную жизнь своим женщинам...

- Женщин, уже не способных рожать - следом...

- Остальных расселить по всему миру, пусть рожают...

- Украину обнести колючей проволокой, пусть земля переварит то, что мы натворили...

-Второе поколение лет через 50 можно будет заселить снова на Украину...

Вот то будет нация думающая и ценящая свою Украину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять оскорбления пошли. Смею Вам доложить, что дед мой с 40 по 46 год был в армии, служил в артиллерии, как призвали на финскую так и вернулся домой в 46-м капитаном, с японцами воевать не пришлось правда. А в 49-м его самого посадили за боевые заслуги. И садил его не Сталин лично, а те уроды которые и сейчас рядом с нами. Тогда они кричали "враг народа" а сейчас "враг демократии" или что-то похожее.

Родной брат моего деда тоже прошёл всю войну, как и дед освобождал свою родную Украину, звание "Герой Советского Союза" получил не в заград отрядах а за освобождение Киева. Фильм "Батальоны просят огня" если помните - это отчасти про него. У него - комбата осталось в живых 13 человек. Войну закончил в звании полковника Их вы тоже считаете душегубцеми????????

Да и в НКВД были нормальные люди, но Вам это как вижу не понять сплошное гавно вокруг видите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф,

но можно сегодня попросить вас проголосовать за эту девочку:

(ссылка устарела)

 

Сегодня выборы у нее... :)

 

:beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять оскорбления пошли. Смею Вам доложить, что дед мой с 40 по 46 год был в армии, служил в артиллерии, как призвали на финскую так и вернулся домой в 46-м капитаном, с японцами воевать не пришлось правда. А в 49-м его самого посадили за боевые заслуги. И садил его не Сталин лично, а те уроды которые и сейчас рядом с нами. Тогда они кричали "враг народа" а сейчас "враг демократии" или что-то похожее.

Родной брат моего деда тоже прошёл всю войну, как и дед освобождал свою родную Украину, звание "Герой Советского Союза" получил не в заград отрядах а за освобождение Киева. Фильм "Батальоны просят огня" если помните - это отчасти про него. У него - комбата осталось в живых 13 человек. Войну закончил в звании полковника Их вы тоже считаете душегубцеми????????

Да и в НКВД были нормальные люди, но Вам это как вижу не понять сплошное гавно вокруг видите.

 

Почему же?

На это г... я положил большой ....

Вижу, красивых женщин вокруг, интересных людей, вижу хорошую работу строителей, хорошие авто, вот смотрю на YARIS TS. идеи архитекторов, вижу Венецию и Барселону, вижу Дрезден, люблю оперу в Вене....... Хочу увидеть карнавал в Бразилии.

 

Но я не хочу видеть, как в 17 году элиту нации вместе с буржуями растреляли, а оставшиеся, для кого что то значила присяга и честь - или в эмиграцию или в белую армию гибнуть...

Не хочу видеть, как вместе с НЕПом вывели тех, у кого руки с правильного места выросли...

Только дети их подросли, во врагов народа или кулаков записали, опять истрибили - Кто был ничем - тот станет всем!!!

Или чуть иначе - Из грязи - в князи!!!

Или еще утрированнее - Ничтожиство начало править страной...

Так они еще и плодиться начали...

После войны, те, кто увидел гниющую жизнь капитализма и задумался, тоже туда - стране нужны были рабы в Сибири...

Не хочу видеть "кузькину мать", не хочу видеть, как по ним бульдозером...

Брежнев, конечно, их ПЕДЕРАСТАМИ не называл, но тихо в психушки сажал... А когда места уже не хватало, в диссиденты превратил и за бугор...

Вторая волна эмиграции - да если б бездарь уехала... Уезжали лучшие!!!

Не хочу видеть, как дед мой, отошедший после голода, и кола ни двора не имевший (в его доме уже жил -"КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ") пришел с войны весь в шрамах и с железом с пол кило внутри, а жена его с моим отцом ютилась по родственникам,

Не хочу видеть, как мой отец после 4 классов вынужден был пойти работать для того, чтоб дом строить, потому что купить стройматериалы было нельзя, а выдавал их "ИЗ ГРЯЗИ - В КНЯЗИ"

Не хочу видеть, как мой дед родился в нищите и умер в дефеците...

Не хочу видеть, как в 80 безмозгло рубили виноградники и рушили то, что стоил отец и дед!

Третья волна эмиграции - опять уехали лучшие!!!

 

Впрочем, история повторяется:

- в 90 Кравчук с Кучмой устроили НЕП...

- Ющенко устроил горбачевскую перестройку и развал...

- Тимошенко - брежневскую ложь и застой в экономике, да взяв на себя повышенные обязательства, еще и прихватила "врагов народа" - все мешают работать...

Выходит - нам осталась только "Кузькина мать" с бульдозером и голод 30....

Так вот это я точно не хочу видеть!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офф,

но можно сегодня попросить вас проголосовать за эту девочку:

(ссылка устарела)

 

Сегодня выборы у нее... :)

 

:beer::beer::beer::beer:

 

Только проголосовать?

А ПОЗНАКОМИТЬСЯ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...