Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Самый главный плохиш в сказочке Властелин Колец.

 

У него тоже с фэйсом, (диоксин)?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие злые все... Полюбуйтесь лучше вот на отца нации:

(ссылка на изображение устарела)

 

Мегера (др.-греч. Μέγαιρα, «завистливая») — в древнегреческой мифологии самая страшная из трех эриний, богинь мщения

Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом в руках

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а правомочна будет передача власти, если под бой курантов Ющ объявит, как Ельцин в свое время - так и так, гуд бай, ухожу, вот вместо себя оставляю - Яценюка (Тигипко, Юльку, Луценко, кто там сейчас В СБУ главный и т.д. кому как нравится). Понятно, америкосы не дадут ему это произнести, но вдруг. А что, Яценюк ходок по америк. офисам, вполне он их устраивает. При таком раскладе что может произойти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таком раскладе что может произойти?

 

Прежде всего это незаконно. Какой еще преемник, у нас что, уже монархия и Ющ монарх? В Конституции прямо написано, что президент избирается всенародным голосованием, там ни о каких преемниках и речи нет.

 

А что будет? Вот тут ХЗ... Даже предположить не могу. Варианты - от ничего до гражданской войны. Одно могу сказать наверняка: что бы ни исходило от Юща, все будет воспринято в штыки, даже если случайно это будет что-то умное. Слишком уж он всех достал. Я новости как правило просмартиваю на Корреспондент.нет. Не потому, что они там какие-то особенные, а потому, что там в комментариях отмечается большинство из, скажем так, противоположного для меня лагеря, и я там провожу полевые исследования шизофрении - изучаю динамику настроений. Так вот, если год назад они еще за Ющенко глотки драли, то сегодня кроют его на чем свет стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвалёная западная демократия очень терпима и прощает людям некоторые ошибки. Особенно если это демократии выгодно. Так простили расстрел Белого дома в Москве так не заметили нарушений в третьем туре Украинских выборов, не было реакции на разгром Молдавского парламента румынами.

Так что зарекаться нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полевые исследования шизофрении

 

Вот, кстати:

Ющенко: При мне украинцы прожили лучшие 4,5 года своей жизни

Сегодня, 11:49 Корреспондент.net

 

Президент Украины Виктор Ющенко во время прямой телефонной линии газеты Комсомольская правда в Украине заявил, что "украинцы при Президенте-Ющенко прожили лучшие 4,5 года своей украинской жизни".

 

Отвечая на вопрос читателя Комсомольской правды о том, почему Ющенко желает участвовать в выборах нового главы государства, несмотря на низкий рейтинг, Президент отметил, что Украина сегодня проходит процесс национального становления.

 

"Будущее страны не может состояться без участия Виктора Ющенко на этих выборах. Нации предложен тест: двумя кандидатами с той стороны, в которой нет демократии и никогда не будет. Они приведут страну к тоталитаризму. А единственный шанс иметь демократическую власть - это иметь президента-демократа. Выбор не между Ющенко и Тимошенко", - заявил он.

 

Президент отметил собственные достижения в области свободы слова. Кроме того, он заявил, что украинцы при президенте-Ющенко прожили "лучшие 4,5 года своей украинской жизни".

 

"Потерять это - все равно, что потерять кислород или чистую экологию. Только нация может ставить перед собой такие задачи. За 18 лет мы не стали нацией. Мы дискутируем относительно постулатов, которые не должны подниматься. А у нас столько вопросов - языка, границ, культуры, истории - поэтому нацией мы пока не стали", - отметил он.

 

По словам Президента, он должен "сделать свою миссию" - для него становление нации - "дело принципа, а не целесообразности".

 

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Ющенко заявлял, что уверен в своей победе на выборах президента. По мнению Ющенко, за годы его президентства в Украине утвердились базовые демократические достижения, как то свобода слова и выбора, свободная журналистика.

 

Кроме того, по его словам, темпы развития экономики страны с 2004 года не опускались ниже 7,5% роста ВВП, а уровень иностранных инвестиций вырос в несколько раз.

По материалам: Комсомольская правда в Украине

korrespondent.net/ukraine/politics/1016883

 

Чувак живет в какой-то своей стране, отдельной. Ну и каменты почитайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и.

Так что зарекаться нельзя.

Nav, а как в России, такая передача власти (от Ельцина Путину) была законна или нет? Не силен в юриспруденции, так что даже не знаю ответа касательно Украины. Но коль Мороз говорит, что незаконна, навеное, так оно и есть. А кстати, сколько сейчас на часах у Вас, Североморск, это ж х.з. где:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nav, а как в России, такая передача власти (от Ельцина Путину) была законна или нет?

Путин на тот момент был уже действующим премьером. А в случае добровольной досрочной отставки президента премьер исполняет его обязанности до проведения выборов. Которые Путин и выиграл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я новости как правило просмартиваю на Корреспондент.нет. Не потому, что они там какие-то особенные, а потому, что там в комментариях отмечается большинство из, скажем так, противоположного для меня лагеря, и я там провожу полевые исследования шизофрении - изучаю динамику настроений. Так вот, если год назад они еще за Ющенко глотки драли, то сегодня кроют его на чем свет стоит.

так то обычные боты.

во многих партиях , в ячейках, есть "ответственный за интернет", назначают дежурства по сайтам, таким как "корреспондент", "уп" итд

вот они за время своего дежурства и мониторят темы, добавляют нужные комменты

ну работа у них такая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то обычные боты.

во многих партиях , в ячейках, есть "ответственный за интернет", назначают дежурства по сайтам, таким как "корреспондент", "уп" итд

вот они за время своего дежурства и мониторят темы, добавляют нужные комменты

ну работа у них такая..

 

На Корре свободная регистрация. Так что там хватает и обычных юзеров. За время мониторинга ресурса я уже привык и научился их различать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а правомочна будет передача власти, если под бой курантов Ющ объявит, как Ельцин в свое время - так и так, гуд бай, ухожу, вот вместо себя оставляю - Яценюка (Тигипко, Юльку, Луценко, кто там сейчас В СБУ главный и т.д. кому как нравится). Понятно, америкосы не дадут ему это произнести, но вдруг. А что, Яценюк ходок по америк. офисам, вполне он их устраивает. При таком раскладе что может произойти?

Ну, вообще-то стоит почитать Конституцию (хоть раз... на досуге). В случае отставки Президента, добровольного сложения ним своих полномочий, смерти либо других случаях его обязанности исполняет спикер парламента до проведения внеочередных выборов. То есть - Литвин.

Так же, Литвин будет исполнять обязанности Президента в случае если очередные выборы либо не состоятся, либо будет признано что ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов, либо все кандидаты сняли свои кандидатуры с выборов. Опять же - до определения нового Президента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сделал Янукович конкретного?

 

И в особенности что он сделал такого, чтобы не допустить просирания ЮВТ денег?

 

он сделал хорошее уже то , что не делал ничего.

а что он вообще мог сделать в даной ситуации ?

Юле стать поперёк дороги ,так -проще застрелить.

Думаю , что её место в опозиции -в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да за любой.

 

Реальное просирание было только в 2008-2009 году.

И тут вместо того, чтобы не соглашаться на популизм - он его поддерживает (Ощадбанк не трогаем, т.к. это капля в море), а сейчас уже даже усугубляет. Если ЮВТ пойдёт по вынужденному пути увеличения соцстандартов для получения доступа к станку НБУ, то в этом будет немалая заслуга Януковича.

 

ну и...??

думаю всем понятно ,что регионы -экспортеры, а бют-импорт.

естно , что Янукович заинтересован подхлестнуть курс дол. к грн.

Ну так это уже должно давно произойти.

давно пора сделать так , чтобы чеснок было выгодно выращивать на Украине , а не возить с Китая.

ну и полит составляющую не забываем в данный момент, да и то . что он -В ОППОЗИЦИИ, и это как-бы их прямая фунция (увеличение соцст.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сделал хорошее уже то , что не делал ничего.

а что он вообще мог сделать в даной ситуации ?

Юле стать поперёк дороги ,так -проще застрелить.

Думаю , что её место в опозиции -в самый раз.

 

ну и...??

думаю всем понятно ,что регионы -экспортеры, а бют-импорт.

естно , что Янукович заинтересован подхлестнуть курс дол. к грн.

Ну так это уже должно давно произойти.

давно пора сделать так , чтобы чеснок было выгодно выращивать на Украине , а не возить с Китая.

ну и полит составляющую не забываем в данный момент, да и то . что он -В ОППОЗИЦИИ, и это как-бы их прямая фунция (увеличение соцст.)

 

Про курс думаю не стоит... :)

Кстати у меня в последнее время складывается впечатление, что не столько Юлина "заслуга" в таком неадекватном курсе... (она не одна импортёр)

 

Я думаю всем понятно, что если металл в Украину становится дешевле завозить из России, то что-то с курсом не так...

 

А по-поводу что же он всё-таки сделал, ничего не уидел...

 

P.S. А может всё-таки ну их обоих - "проще застрелить." :)

Или Вам обязательно нужен Янукович?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегера (др.-греч. Μέγαιρα, «завистливая») — в древнегреческой мифологии самая страшная из трех эриний, богинь мщения

Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом в руках

 

Ребята, может хватит детей пугать?:o

Ведь иногда и они интересуются.

Потом испуг отливать.

А Яныка есть наподобии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. А может всё-таки ну их обоих - "проще застрелить." :)

Или Вам обязательно нужен Янукович?

 

не обязательно.

я тож смогу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я лично уже определился - янукович мой кандидат. эта феерическая особа (ВОНА) - имеет очень много фантазии, янукович на такое количество бреда просто не способен.

А на что он способен?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на что он способен?:D

давал выше ответ.

с 2004 г, все что делали Ющенко и Тимошенко были во вред страны.

К тому -же ,это делалось целенаправленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сделал хорошее уже то , что не делал ничего.

а что он вообще мог сделать в даной ситуации ?

Юле стать поперёк дороги ,так -проще застрелить.

Думаю , что её место в опозиции -в самый раз.

 

Опозиция, но не тормоз.

А она тормоз, даже на очко депутатам некуда будет сходить.

Опять-же подымутся акции свечных заводиков.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот всем ясно, что во втором туре будут только эти двое.

Может сразу "Даешь Майдан"???;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮЩЕНКО ОБІЗВАВ ТИМОШЕНКО БОМЖЕМ

www.pravda.com.ua/news/2009/11/11/105080.htm

 

пару дней назад про Литвина смотрел.- ну прям "бидный селянин ":lol:

п.с. -" пусть хорошие в хороших гробах плывут , а плохие - в плохих"-из анекдота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

построить зачуханую школу в каком селе стои 3-5лим грн , а поездка

през., премъера. ,головы В рады с ментами, со свитой, с тел.и пресой на презентацию открытия где-то столько-же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віктор Янукович: мільйонер із "трущоб"

www.pravda.com.ua/news/2009/10/29/104203.htm

Если уж быть актуальным.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nav, а как в России, такая передача власти (от Ельцина Путину) была законна или нет? Не силен в юриспруденции, так что даже не знаю ответа касательно Украины. Но коль Мороз говорит, что незаконна, навеное, так оно и есть. А кстати, сколько сейчас на часах у Вас, Североморск, это ж х.з. где:D:beer:

 

Чуть выше Вам уже ответил на этот вопрос Мороз 777, могу только дополнить почему это было сделано. Путин был тёмной лошадкой когда стал премьером, экономика страны в тот момент не подпитывалась нефтедоларами в таком количестве как сейчас. Если бы выборы делались как положено в июле то вероятность обосраться к тому моменту у П. была очень большая. Поэтому эти выборы и перенесли, подняли рейтинг за счёт "мочить в сортире" и не дали подготовится нормально к выборам остальным конкурентам.

А время у нас Московское, раньше и Киевское такое же было пока незалежни депутаты не убрали декретный час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...