Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Прикол не в тему.

Пообщался я вчера (чуть выше) с господином banker.

Дома обновио Оперу все ОК.

Решил на работе утром обновить.

Слетела к чертовой матери.

Установить не могу. Позвал наших спецов (не очень спецы, если честно, но лучше чем я). Прогнали каким то антивирусом. Нашли троян по имени banker:crazy:%):shock:. После этого заработала опера. Я в шоке.

Кто объяснит? Можно в другой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, что если победит кто-то из ведущей двоицы, то следующих выборов может и не быть. Если они в предвыборное время не стесняются принимать законы фактически об отьятии практически любой земли, то что после выборов будет?! Вполне возможно до парламентских выборов они поднимут проходной барьер до 6, а то и 9%(с них станется), а потом и выборы преза в парламенте, или вообще третий срок.

Я вот думаю, почему бы не отбросить амбиции, и троим "непроходным" не обьединится? Ведь по отдельности, судя по нашему "обществу", я так вижу, вряд ли кто-то из них во второй тур выйдет. А так, допустим, перед первым туром обьявить, что они мол экстренно встретились, и решили во имя спасеня страны и нации, обьединится, и выдвинуть одного кандидата, у которого самый высокий рейтинг по опросам. Второй будет премьером, третий спикером.

Тогда бы была очень высокая вероятность прохождения во второй тур.

Когда были первые парл. выборы я за ПРП голосовала(из-за Кличко), и говорила, почему с ними не обьединятся Кармазин, УНП? Неужели Кармазин рассчитывал 3% взять? Мне сказали, что не сделают этого, потому что ведут туда своих людей и никто не хочет места уступать. Ну так и так не прошли.

А о державе подумать?

 

П.С. Для меня меньшего зла между Т и Я нет. Поэтому только "против всех". И не просто не пойти, а именно не полениться и пойти. Кол-во "против всех" это мессадж "всему прогрессивному человечеству" - "не думайте, что они нам нравятся, и мы одобряем их деятельность". Рук-ва других стран прекрасно осведомлены о том, что они из себя представляют, и что здесь происходит. Если будет низкая явка - это ни о чём не скажет. Общеевропейская картина, население аполитично. Если будет низкий процент "против всех" - это посыл, что мы "дикие люди, дети гор", и для нас они - зашибись, всё ОК.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, что если победит кто-то из ведущей двоицы, то следующих выборов может и не быть. Если они в предвыборное время не стесняются принимать законы фактически об отьятии практически любой земли, то что после выборов будет?!

...

Я вот думаю, почему бы не отбросить амбиции, и троим "непроходным" не обьединится? Ведь по отдельности, судя по нашему "обществу", я так вижу, вряд ли кто-то из них во второй тур выйдет. А так, допустим, перед первым туром обьявить, что они мол экстренно встретились, и решили во имя спасеня страны и нации, обьединится, и выдвинуть одного кандидата, у которого самый высокий рейтинг по опросам. Второй будет премьером, третий спикером.

Тогда бы была очень высокая вероятность прохождения во второй тур.

...

 

Не факт, что они сами принимают решения. :(

И кроме того у Сени звездянка просматривается, если что на вторые роли не согласится...

А если бы они могли они объединится в одного кандидата - Тигриценюка - то пол Украины за них проголосовало бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт, что они сами принимают решения. :(

И кроме того у Сени звездянка просматривается, если что на вторые роли не согласится...

А если бы они могли они объединится в одного кандидата - Тигриценюка - то пол Украины за них проголосовало бы.

 

А Тигипко (Президент) - Яценюк(Премьер), тоже неплохо смотрится, рационально.

Тигриценюка, Вы имеете ввиду, Тигипко (Президент), Гриценюк (Премьер)?

Но ведь Гриценюк не хозяин, он "почти" военный.

На роль Презика... вряд-ли, в нем нет золотой середины (Запад-Восток), а сразу на Запад смотрит.

А для нашего менталитета надо, "чтоб и волки сыты были и овцы целы".:drinks:

 

P.S. Извините, прочел более внимательно.

Вы емели ввиду Тигриценюк, одним блоком?

Если это, но кажется они разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, Гриценюк (Премьер)?

Но ведь Гриценюк не хозяин, он "почти" военный.

На роль Презика... вряд-ли, в нем нет золотой середины (Запад-Восток), а сразу на Запад смотрит.

 

Вы, просто судите, по информации, пролетавшей мимо Ваших глаз, ушей.

Мне не нравится, что Украина или страдает или просится куда-то.

Мне понравилась позиция Грицыка, что ближайшие 15 лет мы никому не нужны и надо перестать ставить перед собой идею видеть себя в составе чего-то.

Сейчас надо становиться богатой, достойной страной.

И поэтому ... и Запад и Восток и Африка. Лишь бы это было выгодно стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, просто судите, по информации, пролетавшей мимо Ваших глаз, ушей.

Мне не нравится, что Украина или страдает или просится куда-то.

Мне понравилась позиция Грицыка, что ближайшие 15 лет мы никому не нужны и надо перестать ставить перед собой идею видеть себя в составе чего-то.

Сейчас надо становиться богатой, достойной страной.

И поэтому ... и Запад и Восток и Африка. Лишь бы это было выгодно стране.

 

ну не 15, а 5

Протягом п’яти років ми не вступатимемо ні в які воєнно-політичні союзи. Слабкі та роз’єднані – ми не потрібні нікому. Насамперед – самі собі. Нам треба консолідуватися, підвищити життєві стандарти і стати сильними.

это из его программы

Однако на посту министра обороны Анатолий Степанович выступал за вступление Украины в НАТО. Почему так резко изменилось мнение? В 2005-2007 гг. Украина была очень сильной? Или все-таки приходится прогибаться под выборы?

А за 5 лет Украина станет настолько сильным государством, чтобы быть на равных со странами-членами НАТО?

Очень бы хотелось услышать его комментарии на эти вопросы.

Его позиция резко изменилась перед президентской компанией. ПОЧЕМУ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, просто судите, по информации, пролетавшей мимо Ваших глаз, ушей.

Мне не нравится, что Украина или страдает или просится куда-то.

Мне понравилась позиция Грицыка, что ближайшие 15 лет мы никому не нужны и надо перестать ставить перед собой идею видеть себя в составе чего-то.

Сейчас надо становиться богатой, достойной страной.

И поэтому ... и Запад и Восток и Африка. Лишь бы это было выгодно стране.

 

В том-то и дело, что вокруг нас совсем нет врагов!:)

Некому завидовать.:lol:

Развивайся, как хочешь, тем более транзитная страна.

Шанс у нас огромный стать перспективным, богатым государством.

Но нас постоянно куду-то тянут, пытаются настроить против кого-то.

Вспомнить хотя-бы одну из последних передач Савика Шустера.

Знать-бы, кто из них это может (созидать, объединять).

Единственно я уверен, при ком этого не будет, это при Юле, Яныке, Ющу, Тягнибоке и Симоненко.:o

Тогда почему у первых двух рейтинг выше?

Парадокс, или стереотип?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не 15, а 5

 

это из его программы

Однако на посту министра обороны Анатолий Степанович выступал за вступление Украины в НАТО. Почему так резко изменилось мнение? В 2005-2007 гг. Украина была очень сильной? Или все-таки приходится прогибаться под выборы?

А за 5 лет Украина станет настолько сильным государством, чтобы быть на равных со странами-членами НАТО?

Очень бы хотелось услышать его комментарии на эти вопросы.

Его позиция резко изменилась перед президентской компанией. ПОЧЕМУ?

 

А он и сейчас, мне кажется, не против. В чем противоречие?

Просто в НАТО принимают "здоровые" страны.

Просто на НАТО влияет Россия. И я её понимаю.

Если мы оздоровимся и будем вести нормальный уважительный диалог диалог не 2-х братьев, где один младший, то...

 

Я считаю, что Украине намного будет дешевле быть с военном союзе.

Украине нужно быть по-военному сильной.

 

Я бы этого не писал, если бы площадь нашей страны = площади Крыма и мы бы находились на побережье Северного-Ледовитого океана.

Вот тогда можно было бы провозгласить нейтралитет по причине "а кому мы нах... нужны?"

 

Относительно врагов.

Не буду вспоминать мирный 41-й.

Сильным надо быть, чтобы с тобой считались. Законы... международное право...Это все для ....все это просто придумали.

США : Ирак.

Россия : Грузия.

Ну международное сообщество осудило...Ну...

 

Я не считаю Россию нашим другом.

У нее ущемленное имперское самолюбие.

У меня есть приятели в России еще с Союза. С ними сейчас стало интересно разговаривать : "Россия все-таки брат. Старший брат".

 

Соседи... соседи должны нас бояться как спящего алабая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему у первых двух рейтинг выше?

Парадокс, или стереотип?

 

И я не могу понять.

Плюются на жизнь, у себя на кухне протестуют.

И все равно бояться сделать шаг влево-вправо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что вокруг нас совсем нет врагов!:)

Некому завидовать.:lol:

Развивайся, как хочешь, тем более транзитная страна.

...

Единственно я уверен, при ком этого не будет, это при Юле, Яныке, Ющу, Тягнибоке и Симоненко.:o

Тогда почему у первых двух рейтинг выше?

Парадокс, или стереотип?

 

Фактор "гречки" (я-ля Льоньа "Космос") и сладких слов...

 

+ "А всё-равно все остальные проиграют, поэтому надо выбирать из этих двоих!"

 

Эту туфту СМИ вбивают в голову каждый день!

 

А они в это время сообща принимают законы о принудительном отчуждении земли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не 15, а 5

 

это из его программы

Однако на посту министра обороны Анатолий Степанович выступал за вступление Украины в НАТО. Почему так резко изменилось мнение? В 2005-2007 гг. Украина была очень сильной? Или все-таки приходится прогибаться под выборы?

А за 5 лет Украина станет настолько сильным государством, чтобы быть на равных со странами-членами НАТО?

Очень бы хотелось услышать его комментарии на эти вопросы.

Его позиция резко изменилась перед президентской компанией. ПОЧЕМУ?

 

5 лет - это минимум для того, чтоб успокоилась страна в этих вопросах.

Я тоже считаю, что на 5 лет надо ввести мораторий на эти вопросы, раз они делят страну.

5 лет - срок, на который избирается Президент, и (я так понимаю, если Гриценко станет президентом) он может гарантировать то, что обещает.

Вам надо наобещать вагон и маленькую тележку??? Проходили уже!

5 лет - срок, за который часть избирателей (пенсионеров) умрет, а появится новая часть избирателей (которым сегодня 13 лет и более) со своим видением развития страны.

Через 5 лет будет другая экономическая, политическая ситуация и в мире и в стране.

Будет другой минталитет.

Будут другие выборы Президента страны...

А вдруг эти 5 лет у нас будет Президентом человек, который заработает себе доверие большинства страны и его слова, его действия будут одобрены большинством страны и эти вопросы решаться автоматически...

А изменение позиций в решении некоторых вопросов - свидетельство разума политика.

Вот, как паровоз несьтись напролом, не взирая на изменения и внутри страны и вокруг - это очень тревожный симптом.

Разве все этого еще не поняли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно - кто голосует за Я и Т.

Как послушаеш любого - так каждый ненавидит или обоих, или 100% одного из них.

Почему же они лидера в остатке (за искл. "против всех")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактор "гречки" (я-ля Льоньа "Космос") и сладких слов...

 

+ "А всё-равно все остальные проиграют, поэтому надо выбирать из этих двоих!"

 

Эту туфту СМИ вбивают в голову каждый день!

 

А они в это время сообща принимают законы о принудительном отчуждении земли...

 

А я за закон о принудительном отчуждении земли!

(Этот не читал, но необходимость такого неоспорима! Конечно, он должен быть проработан специалистами а не "ботаниками" из Рады и быть подобным европейским законам, не иметь лазеек для обхода или разного трактования.

Доводы:

Города стоят в пробках - а для стоительства развязок или новых дорог нужно место, а там - частная собственность и амбиции собственника...

Это - половина проблемы...

А когда проектируется дорога, а потом вся земля под будущей дорогой быстро приватизируется... (Примеры - окружная вокруг Киева, торогый центр перед стадионом...)

А потом за такие действия чиновников, за недалекие решения меров, за отсутствие ген. плана развития города, села, поселка и .... (я не говорю, что у нас вообще нет никаких планов развития и общества и государства...) мы с вами платим вдвойне, втройне из государственного бюджета...

Нужен закон, который:

- позволил бы цивилизованным методом передавать землю от одного собственника общественной громаде - государству для использования только для нужд этой громады...

- запретил бы раздачу направо и налево земель, которые в ближайшее время понадобятся для развития инфраструктуры села, поселка, города, государства...

- запретил бы вообще выделения земельных участков по усмотрению чиновников без утвержденного архитекторами, комунальными службами и пр. ген плана развития хотя бы на ближайшие 10 лет...

- позволил бы возвращать назад в собственность государства те участки, которые выдавались с нарушением....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно - кто голосует за Я и Т.

Как послушаеш любого - так каждый ненавидит или обоих, или 100% одного из них.

Почему же они лидера в остатке (за искл. "против всех")

 

Это - загадка нации...

Дали по одной щеке, подставляем вторую...

Холопами были, холопами и остались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно - кто голосует за Я и Т.

Как послушаеш любого - так каждый ненавидит или обоих, или 100% одного из них.

Почему же они лидера в остатке (за искл. "против всех")

 

При том поражает:

- ну ладно в селе, люди только из ТВ информацию получают, нищетой и работой забитые....

А люди образованные, имеющие доступ ко всем видам информаций, способные думать, видящие происходящее вокруг и у многих это оказывает влияние как на их уровень жизни так и бизнеса...

 

ДА... УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том поражает:

- ну ладно в селе, люди только из ТВ информацию получают, нищетой и работой забитые....

А люди образованные, имеющие доступ ко всем видам информаций, способные думать, видящие происходящее вокруг и у многих это оказывает влияние как на их уровень жизни так и бизнеса...

 

ДА... УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

 

За Т - знаю одного фин.директора/гл.Бухгалтера - хорошего профессионала и действительно уважаемого мною человека, так вот она считает, что ей (ювт) - не дают работать.

ну я спорить не стал - эт неэтично, мы ж не на кухне за водкой и квашеной капустой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы этого не писал, если бы площадь нашей страны = площади Крыма и мы бы находились на побережье Северного-Ледовитого океана.

Вот тогда можно было бы провозгласить нейтралитет по причине "а кому мы нах... нужны?"

 

Относительно врагов.

Не буду вспоминать мирный 41-й.

Сильным надо быть, чтобы с тобой считались. Законы... международное право...Это все для ....все это просто придумали.

США : Ирак.

Россия : Грузия.

Ну международное сообщество осудило...Ну....

Ну и от кого вы собрались защищаться блоковым статусом? От Румынии, чтоб они замолчали о том что Черновецкая область это их историческая территория или вернули шельф у о.Змеиный? Так Румыния в НАТО.

Или от России? Да ей плевать по большому счету. Соберутся на большой 8-ке или 20-ке, обсудят и айда на совместные учения. А Украине скажут: ну что же вы, сами виноваты, корректнее надо. Это подтверждают выводы комиссии по кофликту с Грузией.

Не о блоках нужно думать а о грамотной внешней политике.

Ну реально, ну неужели вы думаете что сейчас в отношениях между государствами доминирует военная мощь. НЕТ. Деньги и ресурсы - вот что главное.

Швейцария не спешит вроде ни в какие блоки.

Или может если Украина войде в НАТО то ей позволят поживиться нефтью среднеазиатской, ага, щас прям. Скорее используют контингент украинский и все.

 

Я не считаю Россию нашим другом.

У нее ущемленное имперское самолюбие.

У меня есть приятели в России еще с Союза. С ними сейчас стало интересно разговаривать : "Россия все-таки брат. Старший брат".

Между государствами не может быть дружбы. Это бред. Могут быть взаимные интересы и сотрудничество. Ну вы же не будете спорить что одним из главных потребителей украинских товаров является Россия, именно товаров, а не полуфабрикатов металлургических и химических.

Вашим друзьям задурили конечно голову. Но, смотря как рассматривать понятие "старший брат". Если в смысле "указывать как действовать во внешней и внутренней политике", то ерунда конечно, у нас независимое государство, а если в смысле "доминирования в экономических отношениях", то возможно не так уж они и не правы - Россия без немировской перцовки я думаю проживет, а вот Украина без газа вопрос.

P.S. чет мы отклоняемся от темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю Россию нашим другом.

У нее ущемленное имперское самолюбие.

У меня есть приятели в России еще с Союза. С ними сейчас стало интересно разговаривать : "Россия все-таки брат. Старший брат".

 

Соседи... соседи должны нас бояться как спящего алабая.

 

А кого Вы считаете своим другом?

А почему Вы рассматриваете только российские имперские амбиции?

А почему нельзя с соседями просто дружить?

А как Вы понимаете термин Старший Брат?

От того, что богаче, от того, что сильней, от того, что больше территории?

От того, что должен больше давать, а брать меньше?

От того, что оскорбляешь его, а в свою сторону оскорблений «ни приведи Господь»?

Ведь объединились русские княжества для усиления государства, ну так больше земли получилось, так радоваться надо.

А кто Вас заставлял отъединяться, захотелось нэзалэжности? (Кстати и я голосовал за нее)

А теперь делим «старший-младший», а потом смотрим, у кого больше при разделе имущества осталось.

А у Вас до сих пор мечта-идея коммунистическая, отнять и разделить.

Ребята!!! У нас один корень!!! Опомнитесь!!!

Зачем считать, кто для кого больше сделал, а кто меньше?

Ведь мы христиане!

Я давеча смотрел Совдеповский фильм «Офицеры».

Не стесняясь, скажу, в конце фильма, когда встретились два генерала (Юматов и Лановой, актеры) с суворовцем Ваней, у меня появились слезы. Была гордость за Великую Страну, даже мать его тоталитарную, но он был, ВСЕНАРОДНЫЙ патриотизм.

А сейчас что?

Поехать поработать за границей, пожить припеваючи?

И сами хотим этого, а о созданной стране ни гу-гу, только Юля, Янык, и Ющ.

А что мы для этого сделали сами?

Правда, если у Вас корни Прибалтийские, Еврейские, Немецкие, даже Гуцульские, или какие нибудь, то я Вас понимаю.

А если нет?

То зачем искать друга против кровного брата?

Если вдруг захочется ответить, то пожалуйста по каждому вопросу, если нет, то Вы правильно меня поняли.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактор "гречки" (я-ля Льоньа "Космос") и сладких слов...

 

+ "А всё-равно все остальные проиграют, поэтому надо выбирать из этих двоих!"

 

Эту туфту СМИ вбивают в голову каждый день!

 

А они в это время сообща принимают законы о принудительном отчуждении земли...

 

Видите-ли, основная масса людей только слушает, но не рассуждает, не каждый может влезть в Инет и пообщаться, поспорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно - кто голосует за Я и Т.

Как послушаеш любого - так каждый ненавидит или обоих, или 100% одного из них.

Почему же они лидера в остатке (за искл. "против всех")

 

а кто вам такое сказал, что никто не будет голосовать за Януковича ??

я знаю массу народа лично , которые будут за него голосовать.

А тот кто вам такое говорит , это все бывшие сторонники Ющенка, которым больше и сказать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто вам такое сказал, что никто не будет голосовать за Януковича ??

я знаю массу народа лично , которые будут за него голосовать.

А тот кто вам такое говорит , это все бывшие сторонники Ющенка, которым больше и сказать нечего.

А что Янукович панацея? А Ющенко хуже Януковича? Да он (ющ) тряпка, но у него хоть принцыпы какие были. Не сложилось. А у яныка принцып: сделать как хозяин сказал, да при этом карманы набить.

Тимошенко это загадка. Она не бедная (хотя, говорят, ни кола , ни двора), особых принцыпов у нее нет. Нахрена? Непонятно.

Вот поэтому надо голосовать за кого угодно (как душа говорит), но не за этих двоих.

За "против всех" не пройдет!!!!!!! Не та страна, да и если пройдет, то кто останется? Шестерки тех кто ушел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rian.com.ua/politics/20091026/78221831.html

 

"Украина должна за десять лет войти в 20-ку наиболее экономически развитых стран мира (G 20).... Моя цель - пятьдесят миллионов граждан Украины уже в 2020 году (на сегодня в Украине насчитывается население в 46 миллионов)", - говорится в программе.

 

Он что, эфиопов с сомалийцами завозить собрался? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[u

Он что, эфиопов с сомалийцами завозить собрался? :o

 

а вы в 2004 году такой вопрос Ющенку задавали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rian.com.ua/politics/20091026/78221831.html

 

 

 

Он что, эфиопов с сомалийцами завозить собрался? :o

 

Наивно так думать (мягко говоря). Он говорит в своей программе о том что в стране катострофически сокращается население. И остановить сокращение людей можно только через увереность в завтрашнем дне, когда будет работать экономика, когда будет стабильная, достаточная заработная плата, а через это семьи смогут себе позволить рожать и растить детей. Сколько сегодня абортов делается, интересовались? И основная причина не та что ребенка не хотят (хотя и не без этого), а та что не знают как потом этого ребенка растить, за какие деньги, в каких условиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...