Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

P.S. А может всё-таки ну их обоих - "проще застрелить." :)

Или Вам обязательно нужен Янукович?

 

Не согласен. Счет надо расширить до 5-6...

Сегодня еду по городу, не спеша... (а то носишься, на щиты внимания не обращаешь...)

...Буде Ющенко - буде Украіна...

...Вона переможе, вона - Украіна...

... Украіні потрібен...

Вот самомнение, вот мания величия где!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вообще-то стоит почитать Конституцию (хоть раз... на досуге). В случае отставки Президента, добровольного сложения ним своих полномочий, смерти либо других случаях его обязанности исполняет спикер парламента до проведения внеочередных выборов. То есть - Литвин.

Так же, Литвин будет исполнять обязанности Президента в случае если очередные выборы либо не состоятся, либо будет признано что ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов, либо все кандидаты сняли свои кандидатуры с выборов. Опять же - до определения нового Президента.

 

А по Конституции - если "против всех" проголосует половина +1, будут повторные выборы. А в них могут ли участвовать те, кто принимал участие первый раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Конституции - если "против всех" проголосует половина +1, будут повторные выборы. А в них могут ли участвовать те, кто принимал участие первый раз?

 

Уже не раз это обговаривалось - нет не могут, но они поставят своих пешек и будут ими управлять, может для ЮВТ и для ВФЯ это даже было б и лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Конституции - если "против всех" проголосует половина +1, будут повторные выборы. А в них могут ли участвовать те, кто принимал участие первый раз?

 

А смысл? Ну поменяет Юля себя на (блин забыл как её лысого друга зовут) а Янукович поставит другого из ПР, что изменится? те же лица только в профиль.

Проблема Украины в том что раскололась она практически пополам и не одна команда не может нормально работать без оглядки на другую. Все эти коалиции сами видите какие - не постоянные. Вот и пеняют друг на друга что мешают работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Ну поменяет Юля себя на (блин забыл как её лысого друга зовут) а Янукович поставит другого из ПР, что изменится? те же лица только в профиль.

Проблема Украины в том что раскололась она практически пополам и не одна команда не может нормально работать без оглядки на другую. Все эти коалиции сами видите какие - не постоянные. Вот и пеняют друг на друга что мешают работать.

 

Вот, блин, угораздило ж в этой стране родиться!!!

Одна прийдет - хоть вешайся,

другой - хоть стреляйся...

Демократия, демократия...

Демократия - это диктатура законов.

А не так, как сейчас - демократия - диктатура демократов!

Я так понимаю, пока не будет демократии - диктатуры закона - будем сидеть в этом г... еще долго!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, блин, угораздило ж в этой стране родиться!!!

Одна прийдет - хоть вешайся,

другой - хоть стреляйся...

Демократия, демократия...

Демократия - это диктатура законов.

А не так, как сейчас - демократия - диктатура демократов!

Я так понимаю, пока не будет демократии - диктатуры закона - будем сидеть в этом г... еще долго!

 

 

Ну, да... До тех пор, пока со сменой Президента будет происходить смена всей чиновничьей рати всех уровней, демократии у нас не будет.

 

 

Пока - это только борьба кланов.

 

А мы им это позволяем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да... До тех пор, пока со сменой Президента будет происходить смена всей чиновничьей рати всех уровней, демократии у нас не будет.

 

 

Пока - это только борьба кланов.

 

А мы им это позволяем.

 

У них - "только борьба", а за эту борьбу платим то мы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Одна прийдет - хоть вешайся,

другой - хоть стреляйся...

 

Знаете, что в Вашем раскладе мне не понравилось? Наклонение. Не нужно вешаться и стреляться. Нужно вешать и стрелять.

 

ЗЫ. До сих пор жалею, что в 2004-м никого не это... На ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віктор Янукович: мільйонер із "трущоб"

www.pravda.com.ua/news/2009/10/29/104203.htm

Если уж быть актуальным.........

 

смог-молодец.

пройти путь от нищего до премьера- мало кому удавалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смог-молодец.

пройти путь от нищего до премьера- мало кому удавалось.

 

Н-да.. Я, конечно, понимаю Ваш восторг... Как понимаю и то, что объяснять человеку без музыкального слуха особенности дорийского лада бессмысленно... Или, там, читать Шекспира в оригинале африканскому дикарю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-да.. Я, конечно, понимаю Ваш восторг... Как понимаю и то, что объяснять человеку без музыкального слуха особенности дорийского лада бессмысленно... Или, там, читать Шекспира в оригинале африканскому дикарю...

 

открою для вас одну тайну - в 2010 г. Янукович будет президентом!

это 95 % . 5% -это фарс-мажор.обс.

и он был им в 2004 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою для вас одну тайну - в 2010 г. Янукович будет президентом!

это 95 % . 5% -это фарс-мажор.обс.

и он был им в 2004 г.

 

Как раз его я и имел ввиду, когда вспоминал ветки 2004го года...

 

Впрочем... И тогда никто не рассчитывал, что эту тушу можно снести одним яйцом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою для вас одну тайну - в 2010 г. Янукович будет президентом!

это 95 % . 5% -это фарс-мажор.обс.

и он был им в 2004 г.

 

 

Знаете, хотелось бы задать риторический вопрос... Ваш кумир, который переписывает шпаргалки в гостевые книги, осилит ли вот этот текст: economics.kiev.ua/index.php ?

 

Можете не отвечать. Ответ я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, все ругаетесь?

 

ну что вы.

скорее -поучаю.

напр. маты гнуть налево и направо , да людей обзывать уже отучил.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко прокомментировал выдвижение в президенты несуществующего кандидата Лупана

 

Президент Виктор Ющенко во время прямой телефонной линии Комсомольской правды в Украине прокомментировал выдвижение в президенты вымышленного героя юмористической передачи Егора Лупана, приняв его за настоящего кандидата.

 

Так, отвечая на вопрос дозвонившейся на линию читательницы о том, как Президент относится к выдвижению в президенты Егора Лупана, Ющенко сказал: "Не тратьте на это времени! В обществе должны обязательно быть люди с какими-то комплексами… Я сейчас, конечно, не об этих кандидатах говорю. Двадцать лет назад, кстати, этих проблем бы не существовало бы - был бы один кандидат, мы все строем за него проголосовали бы. Да пускай будут и такие".

 

Напомним, что Егор Лупан - вымышленный персонаж, герой юмористической передачи Украинцы Афигенные. Лупан воплощает в себе образы украинских чиновников и политиков, главная цель которых максимально обогатиться и устроить свою жизнь. При этом Лупан, в отличие от своих прототипов из украинского политикума, не таясь декларирует свои истинные намерения: он обещает воровать, подтасовывать голоса избирателей, повышать коммунальные тарифы, снижать прожиточный минимум, брать взятки, строить шикарные виллы и покупать вертолеты за счет налогоплательщиков. Под лозунгом Самый честный кандидат Лупан рассчитывает привлечь избирателя своей искренностью.

 

Корреспондент.net

 

Я же говорил, он в каком-то своем мире живет, параллельном. Черновецкий в одном параллельном, этот в другом... Они, наверное, в окна смотрят, как мы в монитор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, хотелось бы задать риторический вопрос... Ваш кумир, который переписывает шпаргалки в гостевые книги, осилит ли вот этот текст: economics.kiev.ua/index.php ?

 

Можете не отвечать. Ответ я знаю.

 

А Вы осилите?:):(

Зашел... офигел!!! Пол-дня крутил колесико, чтоб дойти до конца статьи!:):(

Но вот есть небольшой свечной заводик.

Сам хозяин недоучка, сирый, лапоть, но его окружают грамотные люди, которые доки, каждый в своей профессии.

Он немного владеет логикой, т.е. обо всем и не о чем, но он хочет конкретный результат и знает, что его можно достичь.

Те кто окружают его знают как это сделать, но каждый по своему уровню знаний, профессионализма, опыта работы, ну скажем "швец, жнец и на дуде игрец", но в разных лицах.

Задача шефа правильно расставить приоритеты, т.е. кто за кем должен находится, чтобы выполнить работу для достижения конечного результата.

 

Вопрос, ему (хозяину) обязательно нужно знать высшую матаматику, законы физики, химию и прочая, прочая?

Может достаточно суметь их организовать в коллектив единомышленников, желающих достичь этого результата?

Ведь мы уже имеем опыт Государственного специалиста булгактера, который даже не смог удалить от СМИ и отправить в политическое небытие свою помаранчевую партнершу-аферистку.

Зато так боролся за объединение страны так, что чуть не расколол ее на три части от усердия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, хотелось бы задать риторический вопрос... Ваш кумир, который переписывает шпаргалки в гостевые книги, осилит ли вот этот текст: economics.kiev.ua/index.php ?

 

Можете не отвечать. Ответ я знаю.

 

Так этот текст и Юля не может осилить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы осилите?:):(

Зашел... офигел!!! Пол-дня крутил колесико, чтоб дойти до конца статьи!:):(

Но вот есть небольшой свечной заводик.

Сам хозяин недоучка, сирый, лапоть, но его окружают грамотные люди, которые доки, каждый в своей профессии.

Он немного владеет логикой, т.е. обо всем и не о чем, но он хочет конкретный результат и знает, что его можно достичь.

Те кто окружают его знают как это сделать, но каждый по своему уровню знаний, профессионализма, опыта работы, ну скажем "швец, жнец и на дуде игрец", но в разных лицах.

Задача шефа правильно расставить приоритеты, т.е. кто за кем должен находится, чтобы выполнить работу для достижения конечного результата.

 

Вопрос, ему (хозяину) обязательно нужно знать высшую матаматику, законы физики, химию и прочая, прочая?

Может достаточно суметь их организовать в коллектив единомышленников, желающих достичь этого результата?

Ведь мы уже имеем опыт Государственного специалиста булгактера, который даже не смог удалить от СМИ и отправить в политическое небытие свою помаранчевую партнершу-аферистку.

Зато так боролся за объединение страны так, что чуть не расколол ее на три части от усердия.

 

Я пока дочитываю и собираюсь исследовать весь сайт со всеми ссылками.

 

Что же касается единомышленников, то, поверьте - скоро останутся одни "манагеры", восхищающиеся чуваками, прошедшими путь от простого шапочного вора до Президента. Видимо мы другой участи не заслуживаем. Кстати, они же виновны в том, что выбираем мы из двух зол меньшее.

 

А если коснуться организаторов производства, то даже на стройке, как заметил один мой знакомый, остаются только люди со специальным образованием - остальные вылетают или довольствуются укладкой плитки на пол. Так вышло.

 

По одной простой причине. Каким бы клевым я не был организатором производства, но понимание того, почему плиту стоит нагружать по периметру опирания, а не по центру... В серьезном строительстве работают только спецы. Потому, что там все под статьей ходят.

 

Я в курсе, что профессионалы построили "Титаник", а ноев ковчег - дилетант. Но на острие действительно прорывных отраслей стоят профи. Не проффесоры. С проффесорами и торгашами нам светит только сырьевая перспектива.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока дочитываю и собираюсь исследовать весь сайт со всеми ссылками.

 

Что же касается единомышленников, то, поверьте - скоро останутся одни "манагеры", восхищающиеся чуваками, прошедшими путь от простого шапочного вора до Президента. Видимо мы другой участи не заслуживаем. Кстати, они же виновны в том, что выбираем мы из двух зол меньшее.

 

А если коснуться организаторов производства, то даже на стройке, как заметил один мой знакомый, остаются только люди со специальным образованием - остальные вылетают или довольствуются укладкой плитки на пол. Так вышло.

 

По одной простой причине. Каким бы клевым я не был организатором производства, но понимание того, почему плиту стоит нагружать по периметру опирания, а не по центру... В серьезном строительстве работают только спецы. Потому, что там все под статьей ходят.

 

Я в курсе, что профессионалы построили "Титаник", а ноев ковчег - дилетант. Но на острие действительно прорывных отраслей стоят профи. Не проффесоры. С проффесорами и торгашами нам светит только сырьевая перспектива.

 

Без обид. Вы считаете профессионалом Ю. Тимошено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое образование было у Петра 1, Катьки 2 или у Сталина? и академиками не были вроде. А вот глупыми назвать как-то совсем не получается. А умный Перельман даже от премии отказался, ну не от мира сего человек хоть и голова золотая. Не думаю чтоб он хорошо справился с управлением государством. Где и химики и математики и физики и жулики.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое образование было у Петра 1, Катьки 2 или у Сталина? и академиками не были вроде. А вот глупыми назвать как-то совсем не получается.

 

Где-то с месяц назад видел передачу об академике (могу ошибится в звании), у которого не было ВО. Но он тянул работу всего института.

 

ВО образование дает базовые знания, да и то не всем, а прежде всего оно дает главное: оно учит учиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид. Вы считаете профессионалом Ю. Тимошено?

 

Простите, но Вы меня вместе с рыбаком достали. Я её считаю сукой. Вас ответ удовлетворяет? Надеюсь, не нужно объяснять мотивы? Они, впрочем, просты: ложь, ложь и ложь. Не может человек, лгущий в каждом слове, иметь благородные мотивы.

 

Голосовал же я за Ющенко. За человека, проведшего одну из лучших в мире денежных реформ. О нем больше не хочу: вероятно, диоксин плохо сказывается на воле и умственных способностях.

 

А на Майдане я БЫЛ. И не стесняюсь. И могу много чего рассказать про 2004-й - я тогда в комиссиях работал во 2м и 3м турах. И видел пацанов-наблюдателей с соседнего участка, которых упаковали в 9ку и вывезли в лес, за пределы Лутугино. Они в одних рубашечках были - вернулись за полночь. Синие. На следующий день по вокзалу шугались при виде местных.

 

И в Луганске в штабе выбегал с длиннючими фонарями-дубинками отбиваться от "сторонников Януковича". Рожи их описать? Или оставим рыбаку иллюзию, что это его стараниями я перестал материться?

 

И видел окровавленного главу штаба после одного из нападений.

 

И возвращаясь в Киев плакал. И думал о том, чтоб свалить из этой страны. И еще треть моих друзей-знакомых тоже хотели уехать.

 

Потом сидел в комиссии в Ровеньках. Накануне ходили по домам - разносили приглашения. И видел этих убогих и инвалидов и не мог понять почему они голосуют за людей, которые им дали ТАКУЮ жизнь. Они реально голосовали все. На входе стоял человек и по списку регистрировал всех входящих. Они потом подносили бюллетени в развернутом виде. Машинами подвозили всех. На руках подносили. И при всем при этом, при списке в 1800-1500 избирателей реально пришло, приползло, принесли на 300 человек меньше, чем во 2м туре.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое образование было у Петра 1, Катьки 2 или у Сталина? и академиками не были вроде. А вот глупыми назвать как-то совсем не получается. А умный Перельман даже от премии отказался, ну не от мира сего человек хоть и голова золотая. Не думаю чтоб он хорошо справился с управлением государством. Где и химики и математики и физики и жулики.....

 

Они Вас восхищают? Сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Майдане я БЫЛ. И не стесняюсь. И могу много чего рассказать про 2004-й - я тогда в комиссиях работал во 2м и 3м турах. И видел пацанов-наблюдателей с соседнего участка, которых упаковали в 9ку и вывезли в лес, за пределы Лутугино. Они в одних рубашечках были - вернулись за полночь. Синие. На следующий день по вокзалу шугались при виде местных.

 

И в Луганске в штабе выбегал с длиннючими фонарями-дубинками отбиваться от "сторонников Януковича". Рожи их описать? Или оставим рыбаку иллюзию, что это его стараниями я перестал материться?

 

И видел окровавленного главу штаба после одного из нападений.

 

Что-то вдруг вспомнил, что на тех выборах постреляли немало народу на участках, например, помню мента, охранявшего избирательный участок... Подумалось вдруг - интересно, как сегодня их семьи живут?

 

Это я не в виде провокации, действительно, навеяло вдруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...