Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Наивно так думать (мягко говоря). Он говорит в своей программе о том что в стране катострофически сокращается население. И остановить сокращение людей можно только через увереность в завтрашнем дне, когда будет работать экономика, когда будет стабильная, достаточная заработная плата, а через это семьи смогут себе позволить рожать и растить детей. Сколько сегодня абортов делается, интересовались? И основная причина не та что ребенка не хотят (хотя и не без этого), а та что не знают как потом этого ребенка растить, за какие деньги, в каких условиях

И что? Это знают все. И Ю, и Я, и Ю (опять).

И (как говорят в Одэссе) "Шо это нам дало?".

Немного исправлю.

У меня четверо детей. Не все мои, но всех содержу я. И внуки будут мои. Дочери сегодня (да, не вру 18 лет, завтра пьянка). Младшему сыну 2,9. Вот работа на возрождение нации!!!!! Таким может похвалится Ющенко (я его не уважаю как политика). Все. У яныка 1 сын. У Юли 1 дочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rian.com.ua/politics/20091026/78221831.html

 

 

 

Он что, эфиопов с сомалийцами завозить собрался? :o

 

Элементарно. Европа будет всех нелегалов не зависимо от того откуда они родом спихивать в Украину. Вот вам и 50 и 55 миллионов до 2020 года ... :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Это знают все. И Ю, и Я, и Ю (опять).

И (как говорят в Одэссе) "Шо это нам дало?".

Немного исправлю.

У меня четверо детей. Не все мои, но всех содержу я. И внуки будут мои. Дочери сегодня (да, не вру 18 лет, завтра пьянка). Младшему сыну 2,9. Вот работа на возрождение нации!!!!! Таким может похвалится Ющенко (я его не уважаю как политика). Все. У яныка 1 сын. У Юли 1 дочь.

 

У Януковича два сына: Александр и Виктор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы в 2004 году такой вопрос Ющенку задавали ?
Ющ начал выдавать не помню сколько, при рождении ребёнка(Янукович, будучи пм, хотел отменить). И я таки помню, что он говорил, что нужно завозить христиан из Эфиопии сюда, а то скоро работать некому будет.

 

П.С. Я в 2004 в Украине не жила, и мало интересовалась тем, что здесь происходит. Уехала в 1998, потому что поняла, что Кучма ухондохает эту страну, вернулась в 2005, т.к. поверила в перемены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивно так думать (мягко говоря). Он говорит в своей программе о том что в стране катострофически сокращается население. И остановить сокращение людей можно только через увереность в завтрашнем дне, когда будет работать экономика, когда будет стабильная, достаточная заработная плата, а через это семьи смогут себе позволить рожать и растить детей. Сколько сегодня абортов делается, интересовались? И основная причина не та что ребенка не хотят (хотя и не без этого), а та что не знают как потом этого ребенка растить, за какие деньги, в каких условиях

 

Мировая статистика не подтверждает зависимости рождаемости от фин. состояния.

Наивысшая рождаемость в беднейших транах, а в благополучныx сокращаeтся, или рождаемость обеспечивают азио и афро выходцы.

www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2054rank.html?countryName=Afghanistan&countryCode=af&regionCode=sas&rank=4#af

Например в первую десятку входит Афганистан, Конго, Уганда, Сомали, Эфиопия(где голод страшный), Буркина Фасо. 202 место - Украина, 203 - Швейцария. Последние места Япония, Италия.

Вы же не станете утверждать, что у нас жизнь комфортней, чем в Швейцарии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющ начал выдавать не помню сколько, при рождении ребёнка(Янукович, будучи пм, хотел отменить). И я таки помню, что он говорил, что нужно завозить христиан из Эфиопии сюда, а то скоро работать некому будет.

 

А почему мы все время говорим сколько давать, сколько не давать?

А самое главное "как и где заработать" не говорим?

Потому, что где заработать стало не актуально.

Практически вся промышленность всей страны была сначала парализована, оборваны многолетние связи с родственными предприятиями соседних республик...

И потом под девизом "Все равно пропало, да хоть что-то домой утащу" - растащили, распродали.

... И первый, и главный виновник всего беспредела Кравчук - бывший главный политический идеолог УССР Кравчук.

А при Кучме что..?

Гиперинфляция тормознулась? Да. Хоть как-то экономика начала работать.

 

П.С. Я в 2004 в Украине не жила, и мало интересовалась тем, что здесь происходит. Уехала в 1998, потому что поняла, что Кучма ухондохает эту страну, вернулась в 2005, т.к. поверила в перемены.

 

Ну и....? Жить стало лучше, Жить стало веселей?

Может появилась ДЕМОКРАТИЯ?

Типа, говорите, говорите, Вы нам не мешаете.

Договорились... почти все перессорились...

То, что у нас, это не демократия, а анархия.

Так может все-таки не в Кучме дело, а в нас самих, захотели как лучше, а получилось как всегда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Т - знаю одного фин.директора/гл.Бухгалтера - хорошего профессионала и действительно уважаемого мною человека, так вот она считает, что ей (ювт) - не дают работать.

Если ей не дают работать , то это значит Стратег из нее никакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого Вы считаете своим другом?

 

Опустимся до обыденности.

 

Вы, как фанат российско-украинской межгосударственной дружбы готовы 50% своего месячного семейного бюджета тратить на агитацию этой самой дружбы в Украине и России?

Если не готовы 50%, то сколько готовы?

 

Можете ради этого продать 3-комнатную и переселиться с семьей в однокомнатную? А вырученные деньги пустить на благое дело укрепления украинско-российской дружбы.

 

Как вариант : можете какому-нить детскому дому в РСФСР деньгами помагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давеча смотрел Совдеповский фильм «Офицеры».

Не стесняясь, скажу, в конце фильма, когда встретились два генерала (Юматов и Лановой, актеры) с суворовцем Ваней, у меня появились слезы. Была гордость за Великую Страну, даже мать его тоталитарную, но он был, ВСЕНАРОДНЫЙ патриотизм.

 

серьезно, меня только этот фильм и пробивает на скупую мужск слезу. спецом его себе качнул, и в моменты когда лед цинизма обрастает все больше и больше, растапливаю его просмотром этого фильма.

 

рад встретить однодумца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опустимся до обыденности.

 

Вы, как фанат российско-украинской межгосударственной дружбы готовы 50% своего месячного семейного бюджета тратить на агитацию этой самой дружбы в Украине и России?

Если не готовы 50%, то сколько готовы?

 

Можете ради этого продать 3-комнатную и переселиться с семьей в однокомнатную? А вырученные деньги пустить на благое дело укрепления украинско-российской дружбы.

 

Как вариант : можете какому-нить детскому дому в РСФСР деньгами помагать.

 

Почему все время - крайности???

Разве нельзя жить со всеми нормально, развивая єкономические отношения и делая то, что выгодно Украине???

Товарооборот Украины с Россией упал и уже стал меньше, чем с Белорусией......

Разве не нужно думать, делая политические демарши???

Разве надо было ехать на митинг в Грузию???

Разве вчера была необходимость делать "послание Медведеву по газу" на совместной пресконференции с Саакашвили???

Или я чего то не понимаю???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве вчера была необходимость делать "послание Медведеву по газу" на совместной пресконференции с Саакашвили???

Или я чего то не понимаю???

 

И при этом перепутать имя-отчество Медведева! Вместо Дмитрий Анатольевич Анатолий Дмитриевич ляпнуть! Жесть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И при этом перепутать имя-отчество Медведева! Вместо Дмитрий Анатольевич Анатолий Дмитриевич ляпнуть! Жесть!

 

Этого не знал...

Я только по новостям слышал...

А еще:

... пр Юля Тимошенко "має намір" отобрать дачу у Януковича...

Это работа премьер министра страны???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого не знал...

Я только по новостям слышал...

А еще:

... пр Юля Тимошенко "має намір" отобрать дачу у Януковича...

Это работа премьер министра страны???

 

ну а че ж...

тамифлю рагрузить... дачу отобрать... працюе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарооборот Украины с Россией упал и уже стал меньше, чем с Белорусией......

 

Россия немного выделяется в худшую сторону среди других внешнеэкономических партнёров Украины.

(ссылка устарела)

 

А вот Украина среди внешнеэкономических партнёров России резко выделяется...

(ссылка устарела)

 

Кроме того, если две стороны уменьшили торговлю, то абсолютно не понятно кто из них больше виноват... ;)

 

Поменьше верьте красивым речям... Меньше эмоций, больше холодного разума и объективности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия немного выделяется в худшую сторону среди других внешнеэкономических партнёров Украины.

(ссылка устарела)

 

А вот Украина среди внешнеэкономических партнёров России резко выделяется...

(ссылка устарела)

 

Кроме того, если две стороны уменьшили торговлю, то абсолютно не понятно кто из них больше виноват... ;)

 

Поменьше верьте красивым речям... Меньше эмоций, больше холодного разума и объективности...

 

Я не хочу разбираться - кто виноват!!! Это не моя работа!!!

И знание этого не увеличивает бюджет страны!!!

Я знаю другое:

Один из примеров:

Украинская фабрика в Харькове поставляла мыло в Россию..

Теперь строят фабрику (или уже построили) в России...

И знание причин этого не дало денег ни украинским рабочим ни украинским пенсионерам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и....? Жить стало лучше, Жить стало веселей?

Материально - да. Да и физически, наверное тоже(хотя экология - полный швах), т.к. сплю, сколько хочу, на работу ходить не надо, никакой обязаловки. Поэтому я всё ещё тут.

 

Может появилась ДЕМОКРАТИЯ?

Нет, у нас извращённая модель общества во всех сферах жизни, я это поняла в первые меяцы после приезда. С годами всё забылось, и я не думала, что так всё плохо.

Кучма поставил Украину в точку невозврата. Я надеялась, что общество изменилось, но, увы, и ах... Хотя молодёжь и дети меня радуют.

 

Так может все-таки не в Кучме дело, а в нас самих, захотели как лучше, а получилось как всегда?

Скорее всего. Хотя в 2004 выбора то другого и не было. Вспоминаю, как я, юное девочко, искренне недоумевала в 1994, почему Чорновил во второй тур не прошёл, ведь взрослые люди - умные, они же должны всё понимать.

 

А почему мы все время говорим сколько давать, сколько не давать?

А самое главное "как и где заработать" не говорим?

Потому, что где заработать стало не актуально.

Что касается стимуляции рождаемости, то тут "как и где заработать" не обойдёшься.

Разные страны используют разные методы стимуляции. Германия снижает налогообложение с каждым последующим ребёнком, с 4 детей вообще от налогов освобождает, и несмотря на довольно большую мусульманскую коммюнити в стране в списке на пследних местах, перед Италией.

Где-то, бесплатная одежда, лек-ва, питание и т.д. для малышей.

В Великобритании и Ирландии одиноким мамам дают бесплатное жильё, притом не убогие квартиры, а дома(!), полностью с техникой, мебелью и т.д. и ограниченные часы можно работать. Там даже достаточно распространённое явление не оформлять отношения из-за этого.

 

Практически вся промышленность всей страны была сначала парализована, оборваны многолетние связи с родственными предприятиями соседних республик...

И потом под девизом "Все равно пропало, да хоть что-то домой утащу" - растащили, распродали.

... И первый, и главный виновник всего беспредела Кравчук - бывший главный политический идеолог УССР Кравчук.

А при Кучме что..?

Гиперинфляция тормознулась? Да. Хоть как-то экономика начала работать.

Так в то время по всему хСССР было. За исключением некоторых республик. И последующее улучшение так же.

..................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все время - крайности???

Разве нельзя жить со всеми нормально, развивая єкономические отношения и делая то, что выгодно Украине???

Товарооборот Украины с Россией упал и уже стал меньше, чем с Белорусией......

Разве не нужно думать, делая политические демарши???

Разве надо было ехать на митинг в Грузию???

Разве вчера была необходимость делать "послание Медведеву по газу" на совместной пресконференции с Саакашвили???

Или я чего то не понимаю???

 

Все абсолютно верно!

И это не противоречит моей позиции.

Ющу пора.

 

Я просто сторонника дружбы народов с общими корнями призвал сделать конкретный шаг в сторону укрепления этой дружбы.

Просто когда дело подходит к конкретным действиям, а тем более, связанным с собственным благополучием, как то на великие темы начинаешь смотреть по-другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриценко и Цепной пес, несовместимо.

Нужна команда, ее у него нет!!!

 

Какая команда нужна для того?:

1. Назначить честного и дееспособного прокурора.

2. Назначить такого же в СБУ.

3. Назначить специалиста, отвечающего за свои слова, в МВД.

4. ... в Министерство Обороны...

5. Самому соблюдать законы и Конституцию.

6. Следить и гарантировать соблюдения этого другими...

7. Быстро и не избирательно реагировать на любые нарушения законов и этого же требовать от прокурора, милиции, СБУ, губернаторов, меров.... и немедленно менять их в случае их неэффективной работы.

 

И кто сказал, что у Президента мало полномочий и возможностей???

Много, очень много, только надо желание и умение работать не только на "свой карман"...

Даже хоть часть из этого сделать - представте, как бы изменилась обстановка в стране???

 

А команда нужна премьер-министру, вот экономичесие вопросы надо решать командой!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опустимся до обыденности.

 

Вы, как фанат российско-украинской межгосударственной дружбы готовы 50% своего месячного семейного бюджета тратить на агитацию этой самой дружбы в Украине и России?

Если не готовы 50%, то сколько готовы?

 

Можете ради этого продать 3-комнатную и переселиться с семьей в однокомнатную? А вырученные деньги пустить на благое дело укрепления украинско-российской дружбы.

 

Как вариант : можете какому-нить детскому дому в РСФСР деньгами помагать.

 

Вы знаете, я в растерянности, даже не знаю как Вам на это отвечать, тем более никогда фанатом небыл, даже футбольным.

Не надо впадать в крайности.

Откуда у Вас столько неприязни к соседям?

Можно сказать черезчур излишней!

Ведь мы славяне. Лично Вы - какие претензии у Вас к ним?

Не, ну если я ошибся... о национальности, вопрос снимается.

Может потому, что вольно, или невольно Вам приходится пользоваться их услугами?

Зачем мне реклама на дружбу, зачем мне "Алабай" на цепи?

Я прекрасно знаю свои корни, почему я должен их делить?

Если мне что-то нравится, я должен стыдиться этого, или притворяться?

И почему у таких как Вы сложился "Стереотип Советов"?

Любишь, езжай к ним, любишь, купи им чего нибудь, любишь, подари им чего нибудь.

Да еслиб я на 100% был уверен в Вашей духовной устойчивости и христианского понятия, возможно так бы и сделал.

... Но ведь желчи у Вас от этого не убавится к сожалению.

Но уж если Вы в душе отделились от своих корней, то что сделали лично Вы для возрождения новой своей Родины?

Заметтьте, я не намекаю переселяться в малосемейку и кинуть денюжку на Детский Дом.

Но тогда в чем заключается Ваш патриотизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия немного выделяется в худшую сторону среди других внешнеэкономических партнёров Украины.

 

Поменьше верьте красивым речям... Меньше эмоций, больше холодного разума и объективности...

 

Давайте будем объективны.

Для Украины Россия свалка.

Качество нашей продукции остается желать лучшего.

Европе она не нужна, ей самой бы избавиться от "сэконд-хенда".

Но Россия привыкла к дерьму и пока отношения у нас были более менее, закрывала на это глаза.

 

Когда в последний раз Вы слышали красивые речи с нашей стороны в сторону России???

Лично я слышу одни обвинения во всех смертных грехах.

Какие территории и полезные ископаемые должна подарить Россия Украине, чтоб наконец мы сказали, "Какие клевые соседи!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опустимся до обыденности.

 

Вы, как фанат российско-украинской межгосударственной дружбы готовы 50% своего месячного семейного бюджета тратить на агитацию этой самой дружбы в Украине и России?

Если не готовы 50%, то сколько готовы?

 

Можете ради этого продать 3-комнатную и переселиться с семьей в однокомнатную? А вырученные деньги пустить на благое дело укрепления украинско-российской дружбы.

 

Как вариант : можете какому-нить детскому дому в РСФСР деньгами помагать.

 

Владимир Путин посоветовал президенту Украины беречь галстук на встрече с Михаилом Саакашвили, а также перефразировал известные строки из поэмы "Бородино", посвятив их двум этим лидерам, на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины Юлией Тимошенко.

 

"Можно посоветовать двум президентам (Ющенко и Саакашвили) лучше проводить ужин - если они будут ужинать - "без галстуков". Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете", - многозначительно сказал премьер-министр под смех журналистов.

 

Саакашвили находится на Украине с двухдневным визитом. В четверг он участвовал в церемонии открытия нового здания грузинского посольства в Киеве. Президент Грузии вручил Ющенко высшую государственную награду - Орден Святого Георгия.

 

Кадры, когда Саакашвили от волнения жевал свой галстук в дни боевых действий в Южной Осетии, обошли в августе 2008 года весь мир.

 

 

Все видео РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

 

Как аукнится - так и откликнется!!!

Мне стыдно за Украину и такого Президента и отношения лидеров других стран к нему!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

1. Назначить честного и дееспособного прокурора.

2. Назначить такого же в СБУ.

3. Назначить ....

4. ... в Министерство Обороны...

5. ...!

Вот вы скажите. Почему в нашей стране (в других, наверное, тоже) работа какого то ведомства зависит от моральных и т.п. качеств его руководителя?

Ответ знаю - "закон как дышло ..." Ну так наверное систему надо менять, что бы не было возможности за дышло крутить ни у кого, вне зависимости от мировоззрения.

Почему "проштрафившегося" руководителя в лучшем случае снимают, а не судят? Опять сюда же - "а судьи кто?"

Как я себе вижу:

1. Придумать и узаконить систему спроса с депутатов (ну извините что не про президентские выборы). Отзывы, импичменты и т.п.

2. Сократить их до 150 (справятся). Определить им ставку (без всяких доплат, компенсаций и т.п выплат), квалификационные требования (что бы не было артистов и водителей и т.п.)

3. "Уровнять всех в правах" ((С) Янукович) и обязанностях. Именно ВСЕХ, начиная с президента и депутатов. Это о неприкосновенности. Отменить ВСЕ их льготы и сверх пенсии

4. Как то надо разрулить вопрос депутатства и личного бизнеса

 

А вообще, это крик души. Не могу спокойно ни смотреть ни слушать о них ВСЕХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Путин посоветовал президенту Украины беречь галстук на встрече с Михаилом Саакашвили, а также перефразировал известные строки из поэмы "Бородино", посвятив их двум этим лидерам, на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины Юлией Тимошенко.

 

"Можно посоветовать двум президентам (Ющенко и Саакашвили) лучше проводить ужин - если они будут ужинать - "без галстуков". Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете", - многозначительно сказал премьер-министр под смех журналистов.

 

Саакашвили находится на Украине с двухдневным визитом. В четверг он участвовал в церемонии открытия нового здания грузинского посольства в Киеве. Президент Грузии вручил Ющенко высшую государственную награду - Орден Святого Георгия.

 

Кадры, когда Саакашвили от волнения жевал свой галстук в дни боевых действий в Южной Осетии, обошли в августе 2008 года весь мир.

 

 

Все видео РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

 

Как аукнится - так и откликнется!!!

Мне стыдно за Украину и такого Президента и отношения лидеров других стран к нему!!!

 

Два дурня друг к другу цацки на пенжаки с карманАми цепляют.

А тетка в это время "сработала конструктивно" в Крыму....да и сам ВВ похвалил, подбодрил....

да....:(

 

Ющ уходит как-то по клоунски. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы скажите. Почему в нашей стране (в других, наверное, тоже) работа какого то ведомства зависит от моральных и т.п. качеств его руководителя?

Ответ знаю - "закон как дышло ..." Ну так наверное систему надо менять, что бы не было возможности за дышло крутить ни у кого, вне зависимости от мировоззрения.

Почему "проштрафившегося" руководителя в лучшем случае снимают, а не судят? Опять сюда же - "а судьи кто?"

Как я себе вижу:

1. Придумать и узаконить систему спроса с депутатов (ну извините что не про президентские выборы). Отзывы, импичменты и т.п.

2. Сократить их до 150 (справятся). Определить им ставку (без всяких доплат, компенсаций и т.п выплат), квалификационные требования (что бы не было артистов и водителей и т.п.)

3. "Уровнять всех в правах" ((С) Янукович) и обязанностях. Именно ВСЕХ, начиная с президента и депутатов. Это о неприкосновенности. Отменить ВСЕ их льготы и сверх пенсии

4. Как то надо разрулить вопрос депутатства и личного бизнеса

 

А вообще, это крик души. Не могу спокойно ни смотреть ни слушать о них ВСЕХ

 

Опять максимализм!

Да, все это нужно делать, но для этого надо менять Конституцию, нравы, привычки, ..., самих и депутатов, и Президента и правительства...

Вы считаете - они на это пойдут??? Я уверен - хрена!!!

И в одночасье это сделать невозможно.

 

Так давайте хоть с этого (Президента) начнем...

И то станет легче!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел результаты голосования - меня порадовало, что Тигибко и Гриценко подтянулись к Януковичу и Тимошенко...

Да еще и те, кто "Против всех" - потенциал огромный...

Может - еще не "все пропало"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...