Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный Z98 с возможностью 2 этажа, в Днепре

shneider_vova

Рекомендовані повідомлення

У нас в стране ДСП золотая, мне прихожую просчитывали несколько мастеров и по итогу шпонированное МДФ вышло дешевле ДСП. Может мастер не такой алчный попался.

угу, ценник на ДСП и фурнитуру доставляет

оно два шкафа детям в комнаты собираю как раз

40 тыс материалы

работа бесплатно, ибо сам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень органично смотрится, всё выдержанно и лаконично.

Владимир, а почему шкаф решили поставить на подиум, почему рельс не сразу к плитке ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень органично смотрится, всё выдержанно и лаконично.

Владимир, а почему шкаф решили поставить на подиум, почему рельс не сразу к плитке ?

 

спасибо :Rose:. честно говоря, уже не вспомню, откуда точно родилось. Скорее всего, хотелось ящиков в оперативном доступе, там тоже будет обувь, скорее всего, поэтому их фасады на 36 мм не доходят до крышки этой секции. Все равно шкаф для верхней одежды, низ там бы гулял

 

Добавлено через 1 минуту

угу, ценник на ДСП и фурнитуру доставляет

оно два шкафа детям в комнаты собираю как раз

40 тыс материалы

работа бесплатно, ибо сам

 

ага. а мастер еще обычно берет от 50% до 100% от счетов с Вияра. Вот и глаза лезут на лоб от общего ценника.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому то пригодится - выставляю фото, по которым мы согласовывали мебель в прихожку. Может, так будет яснее состав мебели:

0-02-0a-2a1687b9c29fcc849f15f7877366885ee165db3c7ef63276a4d75c8af9c60525_35ad0a00.jpg.4399411589dcbd0a98fa03225bfde80a.jpg

 

0-02-0a-f4321e8f2550e0a0152366b51a933ea4afefaf09d460004866af8560864651ee_a3105ab7.jpg.ddb7a36f7a2b7aa430c60855d7e32c79.jpg

 

0-02-05-22014d3bb4eade616fbee6cb3ab32abb93a050571a44cc1eaf20ead358f0787a_dba3a908.thumb.jpg.d6e6a98990b50b92ab9bac78be68945b.jpg

 

Там видно еще одну маленькую полку возле входной двери. По факту ее решили не ставить - не смотрелось вживую. отметку длинной открытой полки и двух маленьких выдвижных ящиков - определяли по месту уже

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо :Rose:. честно говоря, уже не вспомню, откуда точно родилось. Скорее всего, хотелось ящиков в оперативном доступе, там тоже будет обувь, скорее всего, поэтому их фасады на 36 мм не доходят до крышки этой секции. Все равно шкаф для верхней одежды, низ там бы гулял

У меня ничего не гуляет, используется всё пространство, низ даже активней чем верх.

Шкаф в прихожей без подиума, сразу на плитке. Единственная проблема- это высота дверей, влияющая на стоимость шкафа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная проблема- это высота дверей, влияющая на стоимость шкафа.

как раз зеркальная раздвижка - это самое дешевое в этой мебели :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджета этой прихожей (90 тыс)

Ужас. Мне кухня (крашеные фасады) стала в 50 к (с работой) в 2018г

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас. Мне кухня (крашеные фасады) стала в 50 к (с работой) в 2018г

 

не знаю, как это можно сделать. в моей кухне только леграбоксов на бОльшую сумму было

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас. Мне кухня (крашеные фасады) стала в 50 к (с работой) в 2018г

 

тут же смотря какое ДСП, какая фурнитура)))

я он фасадов н кухню купил (МДФ с фрезеровкой в пленке) - 7800

к ним петель на 3600

и ручек на 4300

отакая от арифметика))))

 

да и плюс у Вовы в прихожке Эггер в основном

там что-то больше чем три тыщи грн за лист ценник (против стандартных 1000-1200)

 

Добавлено через 58 секунд

не знаю, как это можно сделать. в моей кухне только леграбоксов на бОльшую сумму было

 

богато живете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз зеркальная раздвижка - это самое дешевое в этой мебели :-)

У меня высота двери 2.80см. Вопрос в самом профиле дверей, а не в зеркальном заполнении).

Отвлекусь от шкафа и скажу, что мне нравится плитка в прихожей:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас. Мне кухня (крашеные фасады) стала в 50 к (с работой) в 2018г

 

Классно вы отпрыгнули.:) Мне кухня без фасадов и без стоимости работ обошлась в полтора раза дороже в том же году...

Хотя ценник в 90тыс за прихожую (хоть и жирную) тоже поражает воображение...

 

Добавлено через 1 минуту

... мне нравится плитка в прихожей:good:

 

Живьём вообще бомбезно выглядит. Правда половину этой красоты Вова по факту закрыл.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живьём вообще бомбезно выглядит. Правда половину этой красоты Вова по факту закрыл.:)

Это было первое, что бросается в глаза на фотографии. Она задаёт тон остальному пространству.

Вроде бы эта плитка положена ещё где-то, кроме прихожей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вроде бы эта плитка положена ещё где-то, кроме прихожей?

 

Вроде нет. В санузлах тоже жирная плитка на полу, но насколько я помню - иная...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было первое, что бросается в глаза на фотографии. Она задаёт тон остальному пространству.

Вроде бы эта плитка положена ещё где-то, кроме прихожей?

 

Не, в ванной из соседней серии, там тоже состаренное дерево, но светлое. В остальных комнатах просто под дерево

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, а зачем вторая дверь, если первая Херманн? :) Получился не теплый тамбур, а горячий :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, а зачем вторая дверь, если первая Херманн? :) Получился не теплый тамбур, а горячий :)

 

Ну это же ПРИХОЖАЯ, а не тамбур :-)

Наши честно, не знаю. На началтном этапе как то не вникал - нарисовано в проекте - сделал. Вероятно, так, как в z10- с объединенном коридоре-прихожей - было бы удобнее, но это я смогу узнать только во втором доме

 

Добавлено через 9 минут

(хоть и жирную) тоже поражает воображение...

я тоже малехо присел на зад, когда получил расчет. Но сидел со счетами и думал, где бы сэкономить - и не нашел. 6 листов Галифакса, 1 лист Сосна Пасадена, 2 листа Каньона белого. Кромки, сращивание, клей, присадки. Зеркальный фасад. направляйки. Направляйки для верхних раздвижных дверей. Направляющие для 5 ящиков. Пуфик. Доставка. Ну и работы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, какая конструкция потолочного светильника? По фоткам вроде как встройка, но размер явно не "точечный"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, какая конструкция потолочного светильника? По фоткам вроде как встройка, но размер явно не "точечный"

Не, это накладной xiaomi, с управлением с телефона и переключением режимов освещения. Я даже кому то выкладывал видео, как работает. Диаметр 400+-

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шторы у тебя лежат простыней на полу грязные как мусор, но зато прихожая дарахая, и дверь входная дарахая.

 

Шторы не лежат на полу, там какая-тот ткань посторонняя.

А на счет гроба, то лимиты помещений ограничены. И возможно сдесь было принято решение сделать лучше меньше, да лучше, а не 200м2 и хрен знает как и самого дешевого, но зато 200м2. Да, немного узкова-то, но в ней же не спать и не кушать, согласитесь.

 

P.S. У Вас такая же +/- планировка, нет? И прихожей вроде тоже 3.5м2. Или это личное ? Я не местный, если чО :)

Змінено користувачем anabioz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Или это личное ? Я не местный, если чО :)

 

Да, биполярочка+алкоголь страшная смесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.про это фото.

 

Штора не должна лежать на полу.

Это говорит о том, что кто-то взял с лоха деньги и поленился все снять и переточать штору как надо.

 

Потому что когда швабру совать, ткань будет питывать влагу, она будет грязной.

 

А по виду проекта дизайна прихожей, ну вы меня извините.

Если бы мне такое принесли, я бы просто впал в ярость:pozor::lol:

Я бы наверное просто убил этого дизайнера.

 

На вкус и цвет фломастеры разные. Пойду почитаю Вашу ветку, много конечно там вина и музыки, но путь новичка тернист :)

 

P.S. Некоторые любят, чтобы шторы были на полу. А намочить можно любые шторы, на любой высоте, не?

7.jpg.1a38a83e7ed9a6ac76fce0e237dc9e87.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело тут, да

 

Не обращайте внимание. Кирилл решил добить остатки своей форумной репутации. Пришлось добавить в список игнора. Под почетным номером 3

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимание. Кирилл то решил добить остатки своей форумной репутации. Пришлось добавить в список игнора. Под почетным номером 3

 

Редко захожу сюда в последнее время, но Кирилла знаю исключительно в позитивном образе

А тут шото как-то ну вообще, прорыв канализации прямо какой-то

Наверное карантин плохо повлиял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...