Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный Z98 с возможностью 2 этажа, в Днепре

shneider_vova

Рекомендовані повідомлення

аналогичнач фигня

но я его сразу как беспроцентный кредит рассматривал:D

 

Вон в профильной ветке человек делиться своей историей, как он получил 35% с затратами на кредит менее 8%. При бОльшей сумме кредита было бы ещё выгоднее. Надо просто читать правила до конца :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, контакты менеджера в Мизоле в Днепре, чтобы всякие разности можно было взять быстро и желательно со скидкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации - планирую 21.03 быть в Киеве, на ИнтерБилд. Кто хочет еще поехать из Днепра - можно составить компанию, будет веселее. Еду ночным поездом и туда, и назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе сделал из металлочерепицы Прушински 0.5 из арселора, за кровлю 288 кв.м. под ключ с утеплением, водосточкой и т.д. отдал за работу 42000 грн, очень толковый хлопец Коля 0671399288. Знаю что он строит дома из сип-панелей еще, пообщайся по поводу керамики.

 

42 невероятно суперская цена (150 гр/м2)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста, контакты менеджера в Мизоле в Днепре, чтобы всякие разности можно было взять быстро и желательно со скидкой

 

0952738967

Виталий.

Пару лет назад работал. Сейчас не в курсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока решил делать кровлю с профлиста - есть с очень хорошей скидкой. Приедет - еще гляну, в крайнем случае - можно покрасить в следующем году, цену вопроса вчера прикинул примерно - 10-12 тыс на материалы.

За счет экономии на финишном покрытии хочу сделать понадежнее все остальные составляющие кровли, чтобы безболезненно можно было потом поменять. По супердиффузионной мембране - кровельщики, которые специализируются на натуральной черепице, советовали брать плотностью от 160 гр/м2 - говорят, что при меньшей плотности замечали микронадрывы в процессе монтажа перед накрытием черепицы. Стыки мембран буду проклеивать - для возможности устройства мансарды.

 

Delta слишком дорогая, смотрю Juta. Вот вариант с плотснотью 160 Евробарьер Q160, к нему нужен еще рулон ленты (стоимость хорошей ленты в районе 800 грн). Тут глаз упал на Евробарьер 210 Супер. У нее есть клеящая полоса, то есть лента ей не нужна.При этом прочностные характеристики в 2 раза выше. Мне нужно 4 рулона. Общая переплата (Евробарьер 210 или Евробарьер 160 + лента) - порядка 3 тыс грн на всю кровлю. Стоит взять усиленную мембрану или и так перестраховка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока решил делать кровлю с профлиста - есть с очень хорошей скидкой. Приедет - еще гляну, в крайнем случае - можно покрасить в следующем году, цену вопроса вчера прикинул примерно - 10-12 тыс на материалы.

а цена вопроса сразу нормально сделать? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цена вопроса сразу нормально сделать? :-)

 

минимум 100 тыс на материалы + 40-60 тыс на работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимум 100 тыс на материалы + 40-60 тыс на работы

 

в 10 раз дороже профлиста??? это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 10 раз дороже профлиста??? это как?

 

есть с ОЧЕНЬ хорошей скидкой ;-)

 

ну и профлист-же не хочу в итоге. Битумная кровля + OSB (90-100 тыс) или недорогая керамика (90-120 тыс) будет в материалах. Более-менее нормальная металлочерепица обойдется не менее 50 тыс. (Площадь 255 м2 для справки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть с ОЧЕНЬ хорошей скидкой ;-)

 

ну и профлист-же не хочу в итоге. Битумная кровля + OSB (90-100 тыс) или недорогая керамика (90-120 тыс) будет в материалах. Более-менее нормальная металлочерепица обойдется не менее 50 тыс. (Площадь 255 м2 для справки).

 

я не претендую на истину, но, имхо, Вы пытаетесь перехитрить самого себя :-)

видя Ваш подход - или расслабьтесь чуток или все же кровлю сделайте сразу, даже если коробке придется лишние пол года постоять

 

крыша не тот узел, где разумно делать "временные" решения

 

ИМХО

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не претендую на истину, но, имхо, Вы пытаетесь перехитрить самого себя :-)

видя Ваш подход - или расслабьтесь чуток или все же кровлю сделайте сразу, даже если коробке придется лишние пол года постоять

 

крыша не тот узел, где разумно делать "временные" решения

 

ИМХО

 

спасибо. Есть такой аспект, а с другой стороны, 150 тыс на дороге не валяются. В плане надежности - профлист свои 10-15 лет прослужит, не смотря на небольшой слой цинка, зато толщина большАя - шуметь будет меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой аспект, а с другой стороны, 150 тыс на дороге не валяются.

это пока только крыша :-), таких по 150 еще будет много

 

В плане надежности - профлист свои 10-15 лет прослужит, не смотря на небольшой слой цинка, зато толщина большАя - шуметь будет меньше.

через 10-15 лет Вы вряд ли по доброй воле захотите разрушать дом, свес, водосточку и тп

 

Перфекционизм без денег - друг недостроев ;-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это пока только крыша :-), таких по 150 еще будет много

 

 

через 10-15 лет Вы вряд ли по доброй воле захотите разрушать дом, свес, водосточку и тп

 

Перфекционизм без денег - друг недостроев ;-)

 

Вы уверены, что поменять финишное покрытие при правильно сделанной мембране не получится без затекания воды внутрь дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что поменять финишное покрытие при правильно сделанной мембране не получится без затекания воды внутрь дома?

с колоссальными рисками

а внизу будет дом, с ремонтом, с о всем остальным и тп

 

да, в хатах так делают, но там пофигу, у Вас - не хата. Хотите так рискнуть из-за 150 тыс грн - Ваше право, полное, но ни логики, ни здравого смысла я в этом не вижу. Если денег нет - снижайте хотелки. Будут деньги - другой дом построите

 

П.С. простите за прямоту

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому поискал в интернете образцы, отправил еще раз.Через 3 недели получил подтверждение принятие декларации, через пару дней она появилась и в электронном реестре. Был уже конец октября, но хоть так... Мой экземпляр декларации прилагаю:

[ATTACH]597825[/ATTACH]

 

спасибо. заполнил по этому образцу. отправил. на почту пришло, что "получено-будем стараться очень быстро рассмотреть! "

подтверждение на почту пришло? в каком виде? просто текст? с сайта ничего скачать нельзя? типа корешок о принятии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. заполнил по этому образцу. отправил. на почту пришло, что "получено-будем стараться очень быстро рассмотреть! "

подтверждение на почту пришло? в каком виде? просто текст? с сайта ничего скачать нельзя? типа корешок о принятии?

 

Да, приходит письмо вот в таком виде:

Цим листом повідомляємо, що Ваша заявка на отримання

адміністративної послуги "Повідомлення про початок будівельних робіт щодо об’єктів, будівництво яких здійснюється на підставі будівельного паспорту" від 09.10.2017 року

прийнята в роботу Департаментом держархбудінспекції у Дніпропетровській області.

Вхідний номер № ****-*/****.

 

Ми додамо усіх зусиль, щоб розглянути Ваші документи якнайшвидше.

Дякуємо, що скористалися сервісом електронних послуг

З повагою

Департамент держархбудінспекції у Дніпропетровській області.

 

 

Через некоторое время (через 10 дней) пришло такое письмо:

Цим листом повідомляємо, що Ваша заявка на отримання

адміністративної послуги "Повідомлення про початок будівельних робіт щодо об’єктів, будівництво яких здійснюється на підставі будівельного паспорту" від 09.10.2017 року

(вхідний номер № ****-*/****) Департаментом держархбудінспекції у Дніпропетровській області

зареєстрована в реєстрі за номером ДП ********.

 

Дякуємо, що скористалися сервісом електронних послуг.

З повагою

Департамент держархбудінспекції у Дніпропетровській області.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше право, полное, но ни логики, ни здравого смысла я в этом не вижу.

+1, я бы понял логику если бы речь шла о шифере... А так со стороны выглядит, что еще не сделав типа сразу оправдываешся перед собой и всеми :D

 

А на самом деле этот профлист дети уже менять будут, потому как тяжело будет решится, вот шифер поменять - решится не сложно, проверенно!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, я бы понял логику если бы речь шла о шифере... А так со стороны выглядит, что еще не сделав типа сразу оправдываешся перед собой и всеми :D

 

А на самом деле этот профлист дети уже менять будут, потому как тяжело будет решится, вот шифер поменять - решится не сложно, проверенно!:D

 

Тезка, вот тут я тебя не понял. Чем шифер в этом плане лучше профлиста? Тем, что менее долговечный, и там хочешь- ни хочешь, а придется менять?

 

У меня на участке наглядный пример металлической кровли, которая работает несмотря ни на что:

IMG_20170622_171233.thumb.jpg.bd877368031e15de7f00a4340877e002.jpg

 

Не знаю, когда делали эту крышу, но дом 39 года. Не течет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тезка, вот тут я тебя не понял. Чем шифер в этом плане лучше профлиста? Тем, что менее долговечный, и там хочешь- ни хочешь, а придется менять?

 

У меня на участке наглядный пример металлической кровли, которая работает несмотря ни на что:

[ATTACH]607768[/ATTACH]

 

Не знаю, когда делали эту крышу, но дом 39 года. Не течет.

Не правильно понял это да... Шифер будет намного дешевле и долговечней от профлиста сегодняшнего, не 39 года;)

Там единственный минус - эстетика, которой иногда можно пренебречь ради экономии и временного решения.

З.ы. К стати мне крашеный профлист нравится даже больше чем металочерепица. МЧ вот как-то вообще не вставляет:rolleyes: Но на то они и вкусы, что быть у всех разными:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

К стати на твоем фото фальц а не ПЛ, но то совсем по богатому!;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не правильно понял это да... Шифер будет намного дешевле и долговечней от профлиста сегодняшнего, не 39 года;)

Там единственный минус - эстетика, которой иногда можно пренебречь ради экономии и временного решения.

З.ы. К стати мне крашеный профлист нравится даже больше чем металочерепица. МЧ вот как-то вообще не вставляет:rolleyes: Но на то они и вкусы, что быть у всех разными:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

К стати на твоем фото фальц а не ПЛ, но то совсем по богатому!;)

 

Долговечнее - может быть, дешевле в моем варианте - так нет :-) Вот с точки зрения функциональности этот профлист почти как фальц -высокая гофра, единый лист на весь скат (без стыков по длине), жесткий - можно ходить-топтаться, ничего не будет. По эстетике - попросил прорисовать мне визуализацию, посмотрим через пару дней, как будет выглядеть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долговечнее - может быть, дешевле в моем варианте - так нет

Не верю! Но если так, то о чем вообще думать?

 

Вот с точки зрения функциональности этот профлист почти как фальц -высокая гофра, единый лист на весь скат (без стыков по длине)

Это вообще разные вещи,

Фальц - условно герметичное покрытие,

Пл и Мч изрешеченное крепежем покрытие, притом крепится в отличии от шифера в паз а не в "волну"! Вот тут и кроется главный минус метала и плюс шифера.

З.ы. Тут я консервативен и поддержу общее мнение абсолютного большинства проф кровельщиков, метал - это "Г", Бч - наше все!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Ой извините , черепичников и фальцевиков обидел - но то все для буржуев :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера искал материалы по креплению металлопластиковых дверей, перечитывал тему Виктора, там была история про взлом дверей. Приехал сегодня с утра на участок - думаю, надо наконец откачать воду - потеплело, а на выходных опять замерзнет. Ага. Насоса нет. Собственно, это было только вопросом времени, но мне почему-то казалось, что меня это обойдет стороной. Стоимость урока - 1100 грн насос + 500 грн уровень. Плюс неоткачанные 6-7 тонн воды. Зато точно знаю, что буду ставить после окон :-) Для информации, может кому-то пригодится - стоимость установки проводной системы - 19 тыс, беспроводная на основе Ajax Systems - 30 тыс. Материалы+работы.
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато точно знаю, что буду ставить после окон

сигнализацию :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...