Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Такая цена сейчас на рынке и многие готовы работать за такие деньги.

Сфигали, если грузчики и продавцы получают по 8к в месяц, то маляры/щикатуры должны зарабатывать больше? :D

В среднем 8к в месяц, это если еще ничего не запорол и все правильно сделал, т.е как выразились тут выше "рвать жопу в кровь". Думаю, большинство здесь так и зарабатывает - 3-4к долларов в год. Все остальное хотелки-перделки

 

Если подсобнику в большинстве мест платили по прошлому сезону 400 грн. в день - 9000 в месяц, то сколько должен зарабатывать специалист своим инструментом работающий на себя? В конце января проводил работы по своей теме в 10 км от Киева и был невольным свидетелем переговоров заказчика с плиточником. Полы 120 квадратов, стяжка вроде ,как на мой взгляд неплохая,плитка крупная, заказчик давал 180, плиточник не согласился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете сколько на самом деле грамотных плиточников на "ВР", какой у них прайс и что входит в стоимость метра квадратного?

 

Имхо-На Всеработниках давно нет ни грамотных плиточников,ни других мастеров.А зачем им эти тендеры?Их предложения всё-равно мивинщики-демпингисты перебьют.Лучше уже на олх объявы свои давать,там хоть тоже демпингистов полно,но как показывает практика,полно и заказчиков,которые готовы платить по хорошей цене и потом ещё подкидывать тебе своих знакомых.Но это ж рекламой нужно заниматься,а откуда у мивинистов деньги?С такими заработками на черные шпателя,валик и рулетку только и хватает

Каждый найдет того,на кого заслуживает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсобнику 400?? 200 в лучшем случае.

А зачем ему работать на черную за 200, если без проблем найдет за 7000-8000 официально?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место, где для каждого найдется работа, не может ценится выше средней по рынку зарплаты.

ВРУ, КМУ и КМДА каг-бэ явно отрицают ваш скепсис в данном вопросе. :D

 

Ну хорошо. С мастерами все ясно.

А материалы, материалы-то тоже "дешманские" для стройки и ремонта предпочитаете или на сэкономленные средства luxury сегмент какой? :roll:

 

P.S.

Знаю классный ТУ'шный кабель - экономит на объемах охулионные суммы средств. Можно сразу в автосалон бежать! Не интересует?

Ни разу не реклама. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 7000-8000, еще ни всякого официально возьмут. запросят образование и рекомендации попросят с предыдущего места работы

Зачастую стройка это самый "дешманский" труд. Место, где для каждого найдется работа, не может ценится выше средней по рынку зарплаты.

 

Какое образование нужно для грузчика на хлебозаводе в Н.Петровцах, разнорабочему на большинства предприятий в Киеве ? И платят 7000 и официально устраивают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо-На Всеработниках давно нет ни грамотных плиточников,ни других мастеров.

Зря вы так, коллега. Они там есть... :cry:

Только очень глубоко в недрах форума. :pardon:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да полно желающих по 120 нашел. Можно даже выбирать из тех, кто выставляет по 150-170 и торговаться.

 

Желающих много, умеющих мало!:)

Авансозборщиков-кидал, еще больше!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...постоянно контролировать, не просто утром и вечером, а в режиме нон. стоп.

 

Я бы поправил Вас коллега, не контролировать, а обучать :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем я и говорю.А фигушкиЗавидуйте молча просижующий жопу на кресле рвут жопу в кровь

Ничё этот срач .Потом мастерам некогда отвечать на вбросы разных тролей.

Автор этого жаргончика закрывает рот уважаемому учителю математики.

Потому так и живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВРУ, КМУ и КМДА каг-бэ явно отрицают ваш скепсис в данном вопросе.

Там зарплаты ниже средней. Видел зарплатные распечатки.

Знаю классный ТУ'шный кабель

Есть еще дешевый ЗЗЦМ. Не обязательно Драку брать.

А я еще знаю дешмшановскую плитку Атем по 90 грн/м2. И берут её люди и горя не знают. Не обязательно по 800 грн за квадрат покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і де ж модератор пропав? Без мого поста нема вже на кого п.2 почепити? Група товаришів тут за пунктом 2. поливає всіх і вся крім себе і так вже дружно дякують одне одному, що сміх бере :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор этого жаргончика закрывает рот уважаемому учителю математики.

Потому так и живем.

 

мой брат двоюродный, всю жизнь работающий сельским учителем, почему-то не жалуется на форумах на низкую зарплату, а в свободное от работы время (каникулы, выходные) берёт халтуры по селу и зарабатывает (благо село большое). всего пару раз попросился ко мне подсобником на летние каникулы, и малярку освоил, и плитку освоил и другие работы. теперь востребован у себя в селе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поправил Вас коллега, не контролировать, а обучать :D

 

Обучать можно только тех, кто хочет учиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обучать можно только тех, кто хочет учиться.

 

Это мы с Вами можем обучать своих новичков, не о том речь, коллега. Я имел в виду, что заказчику нанявшему таких спецов, придется их учить. Какой будет выхлоп из симбиоза Ютюб-учителя и рукожопов пришедших по быстрому подхалтурить, предугадать не сложно ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит что есть низкие цены на рынке. Так же никто не спорит с тем, что при низких ценах можно получить достойное качество. Никто не спорит и с тем, что в лотерею можно выиграть:beer:

 

Основная проблема лишь в том, что качественных исполнителей при низкой цене очень мало, и на всех желающих их точно не хватит.

 

Как бы прискорбно это не звучало, но дешевые цены, это в подавляющей массе своей некачественные исполнители. Это не беда, для кого-то и низкая планка качества вполне приемлема, а кто=то в состоянии (есть время, навыки и знания) стоять над такими людьми и получить приемлемый результат, если конечно работники не сбегут. Но есть и еще одна особенность низкой цены - мошенники.

Люди, которые заведомо неадекватно занижают цену, что бы зацепить клиента, взять аванс и спетлять. В статье по ссылке описана классическая схема подобного развода в сегменте машинной штукатурки.

Таких жертв по Киеву далеко не один десяток за сезон.

 

Как итог повторюсь, найти дешевую рабочую силу можно, с дешевой рабочей силой можно получить достойный результат, но и риски при этом очень высоки. Ведь можно купить криптовалюту, за месяц озолотиться и вообще не париться по чем платить строителям. А можно за этот же месяц и разориться.

 

В конечном итоге каждый принимает решение сам за себя.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой брат двоюродный, всю жизнь работающий сельским учителем, почему-то не жалуется на форумах на низкую зарплату...

 

Я так бачу, що форум Ви не читаєте, а за звичкою просто підключаєтеся до загального хору товаришів з метою назбирати лайків :D. Якби Ви його почитали, то не знайшли б місця, де я на зарплату жаліюся. Це місцевий спосіб тролення неугодних VIP-майстрам клієнтів - приписати йому свої слова і потім розповідати, як це недобре :lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так бачу, що форум Ви не читаєте, а за звичкою просто підключаєтеся до загального хору товаришів з метою назбирати лайків :D. Якби Ви його почитали, то не знайшли б місця, де я на зарплату жаліюся. Це місцевий спосіб тролення неугодних VIP-майстрам клієнтів - приписати йому свої слова і потім розповідати, як це недобре :lol:.

Где Вы здесь нашли ВИП-исполнителей?

Старожилы форума - это люди ценящие свой труд и свою репутацию, которые уже чуть ли не по десятку лет сидят на форуме под одной регистрацией, которые работали у десятков, если не сотни форумчан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы здесь нашли ВИП-исполнителей?

 

Человек просто еще не в курсе цен в ВИП сегменте :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, могу подкинуть контакты, где за дизайн и архитектуру будущего дома попросят 200-300 у.е на метре, а после за авторский надзор не меньше 5 к в месяц, естественно со своим подрядчиком, который растянет процесс строительства и ремонта годика на два по ценам от 1000 у.е за квадратный метр ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел зарплатные распечатки.

:D

 

Есть еще дешевый ЗЗЦМ. Не обязательно Драку брать.

ЗЗЦМ дешевый? То вы многоэтажки жил.фонда не делали по настоящему дешевым кабелем - ЗЗЦМ "золотой"!

А то что господин хороший Дай дорогу предлагает - это не Draka...

- Это даже не Каменец-Подольский... :D

 

А я еще знаю дешмшановскую плитку

У меня такая стерлась от берцаков за два года. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой брат двоюродный, всю жизнь работающий сельским учителем, почему-то не жалуется на форумах на низкую зарплату, а в свободное от работы время (каникулы, выходные) берёт халтуры по селу и зарабатывает (благо село большое). всего пару раз попросился ко мне подсобником на летние каникулы, и малярку освоил, и плитку освоил и другие работы. теперь востребован у себя в селе.
И Вы считаете это нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы считаете это нормально?

Ну вообще-то нет. Это совершенно ненормально.

Зарплата сельского учителя должна его материально полностью удовлетворять. Это просто от жадности человек бесится с жиру, как и строители/ремонтники...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы здесь нашли ВИП-исполнителей?

Старожилы форума - это люди ценящие свой труд и свою репутацию, которые уже чуть ли не по десятку лет сидят на форуме под одной регистрацией, которые работали у десятков, если не сотни форумчан.

 

Полковники ображаються на те, що їх назвали генералами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор этого жаргончика закрывает рот уважаемому учителю математики.

Потому так и живем.

Какая ЦАЦА!Уважаемый математик!И что?Всем на колени перед ним теперь падать?

 

Добавлено через 2 минуты

Ну і де ж модератор пропав? Без мого поста нема вже на кого п.2 почепити? Група товаришів тут за пунктом 2. поливає всіх і вся крім себе і так вже дружно дякують одне одному, що сміх бере :D

 

Не переживайте.Ваша группа поддержки тоже уже подтянулась и уже Вам ставит Спасибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...