Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Уровень исполнения будет везде одинаков.

Ой неправда ваша. У меня тетя раз наняла плиточника - оказалось он плитку держит впервые в жизни. Выгнала. Т.е. даже она поняла что он мастер очень не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всё равно какие доходы у заказчика.

Уровень исполнения будет везде одинаков.

А, или я неправильно понял? В ВАШЕМ исполнении уровень будет одинаков? Я почему-то подумал, что разные мастера делают одинаковый уровень качества. Зачитался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніяк не втямлю, що у моїх словах викликає такі підозри у реальності моєї професії. У нашій державі чим більші гроші має людина, тим більш бидляцькою є її поведінка (з малочисленними вийнятками, звісно). Невже я так зле виглядаю?

У меня начинает складываться впечатления, что Вы ненавидет всех кто нормально зарабатывает! КТО ВАМ МЕШАЕТ? Зачем писать это? Почитайте пункт 2 нашего форума!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня начинает складываться впечатления, что Вы ненавидет всех кто нормально зарабатывает! КТО ВАМ МЕШАЕТ? Зачем писать это? Почитайте пункт 2 нашего форума!

 

Я одного разу висловив свою думку, яка несподівано для мене зачепила за живе певну групу людей на форумі. Після цього з їхнього боку почалася реальна травля. Читаючи інші потрібні мені теми я побачив, що це звична практика на форумі. Я не раз намагався закрити це питання, але мене постійно провокують безпідставними підозрами та звинуваченнями. Я лише ухиляюся від грязюки, яку тут у мене летить. Хіба Ваші висловлювання своїх вражень без конкретних фактів не є порушенням п.2.?

З інших тем я побачив, що я далеко не перший, кого тут виживуть з форуму. Не вийде грязюкою, підключать модерування. Як собі хочете, але таке не сприяє розвитку форуму, про зниження активності якого в одній з гілок ведеться дискусія.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начался флуд. Предлагаю заканчивать, эту вещь. Тема создана для мониторинга рынка строительства. Пишите рады будем ответить!:flag1::flag1::flag1:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите рады будем ответить!:flag1::flag1::flag1:
. Пишу :) : Имеется несколько элементов стены из ГК ( незовем их колоннами ) 10см\15см и 10 см\25 см высотой 2 м состоящие из двух профилей CW 75 с перемычками между ними , и обшитых с 4- х сторон ГК .Вопрос : как считать их монтаж ? То что в м\ п понятно , непонятно то ли 2 стороны , то ли все 4 , или вообще м\ п изделия ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Пишу :) : Имеется несколько элементов стены из ГК ( незовем их колоннами ) 10см\15см и 10 см\25 см высотой 2 м состоящие из двух профилей CW 75 с перемычками между ними , и обшитых с 4- х сторон ГК .Вопрос : как считать их монтаж ? То что в м\ п понятно , непонятно то ли 2 стороны , то ли все 4 , или вообще м\ п изделия ?

 

Есть средний заработок в час (индивидуальній ),умножаеж на количество потраченого времени при умереном труде и получаеш общую стоимость конструкции.

 

Для списания и расхода материалов нужно считать в м2, так как материал дорогой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче,давайте прекращать.Все норм.мастера найдут своих клиентов,все демпингисты найдут своих,все заказчики найдут своих спецов и по свому карману.Короче,всем-peace!:beer:

А Вы, что тут право на высказывание выдаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, что тут право на высказывание выдаете?

Это не высказывания,а из года в год один и тот же,поднимающийся разными персонажами,флуд в этой теме.Который нужно прекращать,каждый все равно останеться при своём мнении(дорогие мастера расценки не опустят,потому что клиентура всегда есть,а кричащие здесь о том,что расценки дорогие,этих мастеров никогда не наймут,потому,что денег не хватит или денег хватит,но жаба задушит).

Самое смешное,что года 2-3назад,я(и ещё несколько)тут также сражался с одним из форумчан насчет дороговизны зажравшихся мастеров.Через некоторое время именно я завершал у него малярку по своим недешовым ценам.До меня ему делали по дешовым.В итоге всё было в проплешинах под покраску и 3 поддона Мультифиниша лишнего прикупили ему.

Это я к тому,что мне тут часто пророчили,что ко мне за мои заявления здесь никто обращаться не будет.Как,видите,обращаються даже те,с кем конкретно сражался,пытаясь что-то доказать и даже не ожидал такого,что именно от них услышу предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ребята, а можно еще открыть тему или две:

1) "Merсedes S класса не стоит 2,5млн гривен - его никто не будет покупать, если есть автомобили за 250кгрн. Merсedes зажрался!"

2) "Как можно всех перехитрить и себя в том числе! Как купить кузов Merсedes и самостоятельно или силами ближайшей СТО прикрутить колеса и установить дрыгатель, чтобы не оплачивать неадекватные хотелки концерна".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут Мерседес и наши украинские работяги?

Я понимаю, если бы требовали рабочих из германии по нашим ценам.

У нас какая сейчас средняя зарплата по стране? Возьмем, к примеру Киев - 8700 грн на декабрь 2017.

Так с каких делов маляр-щикатур должен получать 20, а то и 30к??

Вот как раз эти 8-10к в месяц или 300-500грн/день - в лучшем случае по сегодняшним реалиям.И то, если все правильно сделает и материал не запорит.

Исходя из этого можно прикинуть сколько будет стоить м2 той или иной отделки.

Плитка с затиркой - 100-120грн/м2

Шпаклевка старт+финиш+затирка - максимум 40-50грн/м2

Покраска в 3 слоя - 15-20грн/м2

И так далее..

Тот, кто хочет зарабатывать больше - уезжают, остальные будут вынуждены работать за такие деньги

 

Улыбнуло.)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это Вы загнули,плитка по 120,красная цена аж 50 грн,но по 20-ещё лучше!Нефиг расслабляться!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут Мерседес и наши украинские работяги?

Я понимаю, если бы требовали рабочих из германии по нашим ценам.

У нас какая сейчас средняя зарплата по стране? Возьмем, к примеру Киев - 8700 грн на декабрь 2017.

Так с каких делов маляр-щикатур должен получать 20, а то и 30к??

Вот как раз эти 8-10к в месяц или 300-500грн/день - в лучшем случае по сегодняшним реалиям.И то, если все правильно сделает и материал не запорит.

Исходя из этого можно прикинуть сколько будет стоить м2 той или иной отделки.

Плитка с затиркой - 100-120грн/м2

Шпаклевка старт+финиш+затирка - максимум 40-50грн/м2

Покраска в 3 слоя - 15-20грн/м2

И так далее..

Тот, кто хочет зарабатывать больше - уезжают, остальные будут вынуждены работать за такие деньги

О чем я и говорю.Человек 5 новых в этой теме каждый год предрекают нам,что скоро за тарелку супа работать будем.А фигушки.Работа стабильно есть и цена на нее стабильно растет.Завидуйте молча и проходите мимо,офисный планктон,просижующий жопу на кресле целый день и потом жалеющийся,что получает 8000грн.Лично тех,кого знаю,зарабатывающие по 20-30-40000грн на стройке или в ремонтах,рвут жопу в кровь,чтобы их заработать,а не жалеються на жизнь и на дороговизну вокруг.

Ничё этот срач в этой теме только в начале года всегда.Потом мастерам некогда отвечать на вбросы разных тролей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклевка старт+финиш+затирка - максимум 40-50грн/м2

Покраска в 3 слоя - 15-20грн/м2

И так далее..

А мівіну ( шедевр китайської кухні) самому собі купляти, чи то вже ви спреміюєте? :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально проблема не в цене на роботы

проблема что очень мало мастеров которые сделают роботу качественно ,и на долго без лишних затрат в будущем

по этому застройщикам нужно искать мастеров с гарантией на выполнение роботы

а не ориентироватся на цену ,это не всегда залог успеха

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...наши украинские работяги?

Я понимаю, если бы требовали рабочих из германии

Вы отрицаете этим вашим уничижительным сравнением, что Украина - это Европа?

 

У нас какая сейчас средняя зарплата по стране? Возьмем, к примеру Киев - 8700 грн на декабрь 2017. Так с каких делов маляр-щикатур должен получать 20, а то и 30к??

Вот оно чё... Оказывается дома строятся и квартиры покупаются с доходов типа средней з/п..?

 

...остальные будут вынуждены

Расклад есть и будет немного другой. С дифференциальными вариантами. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая цена сейчас на рынке и многие готовы работать за такие деньги.

Не знаю, на каком рынке така цена, но вот предложения. Обзвоните десяток мастеров и отпишитесь, кто по 120 из них согласился.https://www.rabotniki.ua/price/plitochnye-raboty/ukladka-plitki-na-steny/?region=9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфигали, если грузчики и продавцы получают по 8к в месяц, то маляры/щикатуры должны зарабатывать больше? :D

А действительно! :D

Нуворишей обирают негодяи... Видите ли "Мивина" кулиш солдатский им не по вкусу.

 

Грузчик/продавец + YouTube + BOSCH вам в помощь!

Немного помучиться и все получится!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это подавляющее большинство на рынке стройуслуг, если еще и с инструментом bosch, то вполне себе нормальная рабочая сила.

Ну да,рассмешили.По тем расценкам,что Вы хотите найти "мастера" радуйтесь если у него хоть убогая китайская дрель будет,перемотаная скотчем рулетка и кельма советская.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие цены на рынке действительно есть, че уж спорить:lol:

Но готовому работать по таким тарифам нужно дать весь инструмент, все расходники, обеспечить проживанием, возможно питанием, давать максимально развернутые ТЗ, рассказывать о том как и каким материалом работать, постоянно контролировать, не просто утром и вечером, а в режиме нон. стоп.

 

Вот тогда что-то может и получиться по таким ценам. Вопрос лишь в том, а надо ли такие работнички ?:p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоуны-троли.Хотят платить мастеру 8-10000 в месяц и при этом требовать от него качество,бошевский инструмент в полном ассортименте,отсутствие перегара и постоянное присутствие на работе с 8 до 20:00.:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете сколько на самом деле грамотных плиточников на "ВР", какой у них прайс и что входит в стоимость метра квадратного?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...