Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Да вы экономите финансы ровно до 20%, но ценное время своё теряете напрочь. А мы нужны для того что бы сберечь ваше время и нервы, за что и получаем компенсацию

 

У Вас в формуле ошибка. Вы исходите из неверной оценки стоимости моего времени. А если я бюджетник и экономия в 20% с лихвой перекрывает мой заработок за тот же промежуток времени? Тогда мне выгодней побегать. :pardon:

А насчёт сохранения нервов, так наука доказала, что нервные клетки восстанавливаются. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно,что болото...в котором такие "черти" обосновались...:D

Эти черти как раз таки и сидят в газконторах, но не в фирмах, которые выживают в нынешних "покращеннях"

 

Добавлено через 2 минуты

.....А если я бюджетник и экономия в 20% с лихвой перекрывает мой заработок за тот же промежуток времени? Тогда мне выгодней побегать. :pardon:

D

 

Бегайте конечно! Никто и не запрещает!

 

 

Почти - не равно.

Работал проектантом, пока горгазы не подмяли под себя проектирование. Так и с фирмами, которые прокладывали газопроводы в дома - остались только те, которые на короткой ноге с горгазом. Сейчас иногда вижу проекты проектантов горгазовских - чи смеяться, чи плакать - не знаю. Но бабло косят.

 

Тут то я не посмотрю. Монополистами захотели стать... Но если правильно читать принятое постановление НКРЕ и постоянно носом тыкать горгазам в текст, то работать могут все, у кого есть на это право, а горгаз должен обеспечить человека счётчиком и смонтировать его.

В Киеве с этим нет проблем, и работы всем хватает, чего не скажешь про облгаз:o

 

Добавлено через 8 минут

Тема была о стоимости на 18 год, я с практики выложил ориентировочную ценовую политику. Всем, кому она пригодится для сравнения - респект. Обращайтесь за консультацией! ( Она бесплатна):)

Да и всем остальным тоже удачи во всех начинаниях и делах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

 

А условия и так почти равноправные. И не нужно так уверенно говорить, что подобные нашей организации создают условия для сложностей и затягивания времени. Мне например, не в кайф, когда у меня зависает объект, потому что и моя зарплата там же подвисает, по этому сдаю их как можно скорей. Но те, кто экономит, обычно просто иногда слепыЖ-) и по итогам просто не замечают переплатыЖ-), но зато получают опыт))) и больше не лезут в это болото

 

Не уж то Вы не делитесь??? :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, может о газе выпилить в отдельную тему? Видно вопрос животрепещущий )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не, на провокацию я не поведусь. Баллы принял, выводы сделал.

 

красава:beer: срешь с двух мест. одного мало.

может ради єтого дела есть еще смарт для третьего ника - Хорек - убийца-серун?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksymS, перелогиньтесь

 

Я что-то не понял, о чём речь идёт? :unknown: А то у меня закрадываются смутные сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, о чём речь идёт? :unknown: А то у меня закрадываются смутные сомнения.

 

у человека наверное раздвоение личности:D

может, он сам с собой хотел вести диалоги, да спасибо говорить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Midom не может деревенскую хату продать за 40 штук (не гривен) - вот и ищет теперь виноватых в отсутствии спроса за такие деньги. Нашел крайнего :D .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Midom не может деревенскую хату продать за 40 штук (не гривен) - вот и ищет теперь виноватых в отсутствии спроса за такие деньги.

Максим прекращайте с троллингом! Человеку может обидно это будет читать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеку может обидно это будет читать!

А я типа не человек и мне не обидно, да? Что на меня нападают из-за невозможности продать дом по докризисным ценам?

Вы же модератор - можете посмотреть что у меня на форуме один-единственный аккаунт, а не вестись на буйные фантазии обиженного на рынок недвижимости человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажыте пожалуста сколько может стоить собрать кухню из ДСП .Сделан только розкрой в Епицентре.Длинна 3м.4шкафчика на верху.5внизу.Духовка встроенная.Врезать варочную поверхность и мойку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажыте пожалуста сколько может стоить собрать кухню из ДСП .Сделан только розкрой в Епицентре.Длинна 3м.4шкафчика на верху.5внизу.Духовка встроенная.Врезать варочную поверхность и мойку

 

Раскройка с кромковкой и сверлениями? Или только в размер порезали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать нет тут мебельщиков- каркасников . Если не ошибаюсь то сборка фабричной мебели то ли 10 то ли 15% от стоимости . Но то фабричная , уже всё готовое , а у Вас много допработ .:pardon:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересует цена можно и прошлого года на укладку композитки Metrotile iPanel. Просто в прошлом году делали заказчику пилотный проект - баньку на участке, а в этом году возможно будет и дом. Спрашивает по ценам - даже не знаю что ответить - данный материал ну просто полное Г, Размер гуляет, подрезали каждый замок на листе (кстати по указанию инженера конторы где был куплен материал) инструкцию так и не предоставили, и самое дурное края листа загнуты в верх, рельефа практически нет, видно каждый вертикальный шов при определённом освещении - но блин хочет продолжить в стиле :(:(:(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена можно и прошлого года на укладку композитки Metrotile iPanel. Просто в прошлом году делали заказчику пилотный проект - баньку на участке, а в этом году возможно будет и дом. Спрашивает по ценам - даже не знаю что ответить - данный материал ну просто полное Г, Размер гуляет, подрезали каждый замок на листе (кстати по указанию инженера конторы где был куплен материал) инструкцию так и не предоставили, и самое дурное края листа загнуты в верх, рельефа практически нет, видно каждый вертикальный шов при определённом освещении - но блин хочет продолжить в стиле :(:(:(.

 

А вы узнайте у той же конторы где покупается матерал - от него и формируйте цену:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы узнайте у той же конторы где покупается матерал - от него и формируйте цену:beer:

Я б с радостью но данные красавцы меня самого просили прислать фото готового объекта, так как у них два заказа данного материала за год было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена можно и прошлого года на укладку композитки Metrotile iPanel. Просто в прошлом году делали заказчику пилотный проект - баньку на участке, а в этом году возможно будет и дом. Спрашивает по ценам - даже не знаю что ответить - данный материал ну просто полное Г, Размер гуляет, подрезали каждый замок на листе (кстати по указанию инженера конторы где был куплен материал) инструкцию так и не предоставили, и самое дурное края листа загнуты в верх, рельефа практически нет, видно каждый вертикальный шов при определённом освещении - но блин хочет продолжить в стиле :(:(:(.

 

Нашол в Ютубе видеоролик по монтажу - тоже самое каждый стык видно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xoS_zqNpUOw

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена отделки фасада.

Газоблок, площадь стен около 180м.кв

На данный момент просто заштукатурить, в дальнейшем будет барашек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн./м2-м.п.

Можно подробней, что входит в эту стоимость. Какова стоимость отделки откосов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробней, что входит в эту стоимость. Какова стоимость отделки откосов?

 

Все так же как и по внутренней штукатурке. В стоимость входит вся работа. Откосы в ту же стоимость. Доставка материалов и разгрузка не входят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...