Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Автор этого жаргончика закрывает рот уважаемому учителю математики.

Потому так и живем.

 

У меня дочка в седьмом классе.

Поэтому если учитель, то просто очень редко "уважаемый".

Это самое совковое племя в нашей стране. Чтут традиции.

Им мало платили вот они мало и учили. Сейчас , вроде не ниже трех минималок начали платить, но совок! Надо корчевать.

Малую учу сам (кроме идиотизма как "стихи напамять" и литература), потому как школа не учит. Она проверяет знания. Опять самое простое чиновничье дело - контроль.

Набор низкоквалифицированных государственных чиновников.

Учитель в этой стране только тогда станет уважаемым, когда дети захотят ходить в школу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так бачу, що форум Ви не читаєте, а за звичкою просто підключаєтеся до загального хору товаришів з метою назбирати лайків :D.

Я не маю звички підключатися до загального хору з метою назбирати лайків, а висловлюю свої думки.

 

Якби Ви його почитали, то не знайшли б місця, де я на зарплату жаліюся.

Ну що ж, почитав...

Це що?

А тут?

А ще я почитав що Ви агітуєте розділити гілки форуму для ВІП та звичайних майстрів-забудовників, та провокуєте тим самим класову ненависть :D

 

Це місцевий спосіб тролення неугодних VIP-майстрам клієнтів - приписати йому свої слова і потім розповідати, як це недобре :lol:

Дякую що записали мене до ВІП-майстрів :D, але які це я Вам слова приписав? Я взагалі не цитував Ваших постів і не відповідав Вам :D.

 

 

 

И Вы считаете это нормально?

 

да, волка ноги кормят.

если кого-то не устраивает его зарплата, то стремление заработать больше я считаю нормальным. или Ваша позиция, что если у кого-то заработок низкий, то значит и всех остальных надо уравнять с ним? проходили уже уравняловку при совке. у вас ностальгия? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самое совковое племя в нашей стране.

Я не учитель, но вы тоже не хамите. У меня тоже дочь закончила киевскую школу и не для крутых, а нормальный лицей, который уже который год занимает первые места по ЗНО в Украине (если интересно посмотрите статистику лицея "Интелект"). И уже спустя 5 лет после окончания школы, я до до сих пор общаюсь с преподавателями, потому что это очень интелигентные, интересные и профессиональные люди своего дела. А то в своей работе считаете себя профессионалом а других не уважаете.

Если вам не повезло с преподавателями, то не судите обо всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша позиция, что если у кого-то заработок низкий, то значит и всех остальных надо уравнять с ним? проходили уже уравняловку при совке. у вас ностальгия? :)

Откуда взялась эта отсебятина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1.Це що?

А тут?

2. ... класову ненависть

3....але які це я Вам слова приписав? ...

 

1. Ну і де ж тут я жаліюся?

2. сильно...:good:

3. "...мой брат двоюродный, всю жизнь работающий сельским учителем, почему-то не жалуется на форумах на низкую зарплату..." - Ваші слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам не повезло с преподавателями, то не судите обо всех.

 

Щонайменше трудовик був профі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не учитель, но вы тоже не хамите.

Если вам не повезло с преподавателями, то не судите обо всех.

 

1. Смотрите украинские результаты ЗНО за прошедший год. Это результат работы "нашей"учительской братвы. Характеризуется простым словом - позор.

2. Смотрите познавательные программы о системе образования в Скандинавии или Японии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите украинские результаты ЗНО за прошедший год. Это результат работы "нашей"учительской братвы. Характеризуется простым словом - позор.

2. Смотрите познавательные программы о системе образования в Скандинавии или Японии.

Да я не об этом. Может в Британии и США еще лучше образование чем с Японии и Скандинавии. Но мы учим детей там где живем, пока нет другой возможности. И просто нужно уважать другие профессии, а не называть их "племя", "братия" ( Вам бы было не приятно). Вот и все.

Вас я уважаю как профессионала, много о Вас наслышан. Наверное даже сотрудничали прошлой осенью через форумчан. Так что давайте прекратим ненужную полемику. Лучше по теме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...познавательные программы о системе образования в Скандинавии или Японии.

Нет, спасибо.

У них там книги про "какашки"!

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, спасибо.

У них там книги про "какашки"!

:D

 

Вроде как было предложение прекратить полемику на эту тему. Я его поддержал.

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЗЦМ дешевый?

Конечно. Вы сравните его цену хотя бы с Одескабелем. Я уже молчу о Драке.

У меня такая стерлась от берцаков за два года.

На стене? Если что - я о стеновой за 90 грн.

Напольная, конечно, чуть дороже и без изысков, прокрашенные в массе - там нечему стираться.

Поэтому если учитель, то просто очень редко "уважаемый".

Тада. У меня в селе даже училка английского языка образца СССР (Май нейм из Максим. Ай лив ин киев) не сидит без репетиторства.

 

Добавлено через 3 минуты

Смотрите украинские результаты ЗНО за прошедший год.

Физика. Не сдал - 23 % от сдающих!!! Я последний раз физику видел 16 лет назад, при поступлении в вуз её не сдавал (соответственно не учил как математику), в вузе физики не было. Проклацав и увидев знакомые слова набрал 116 баллов сходу, пропустив все вопросы где надо думать и что-то знать (ну лень мне было). КАК можно не сдать 23 % сразу после школы??? ОСОЗНАННО выбранный предмет ЗНО, его ж никто не навязывал!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Вы сравните его цену хотя бы с Одескабелем

Не знаю как у вас, а у меня 1-2грн на метре. Это ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 1-2грн на метре

У меня 4 грн на метре (ВВГ нг д 3*2,5). Так что как ни крути ЗЗЦМ дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги фасадчики, по чем в фасадный сезон входить планируете?

 

В вате 100 уже договорился за 320. Те что остались с прошлого года - буду пытаться пересмотреть цены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по газоблоку без утепления ?

 

Моя планка цен на данную работу на сегодня 210 грн/м

С учетом наших лесов и всех других фишечек ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на 2018 год по подключению газа к дому под ключ, без газового оборудования:

Киевская область 55-65 тысяч.грн;

Киев 80-100тыс.грн;

Осокорки от 100 тысяч.

Многоетажные дома и предприятия от 1,5млн.грн.

 

Надеюсь информация была полезной. Кто заинтересовался - пишите ЛС, или звоните 097-331-61-63. Сайт: www.energogas.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на 2018 год по подключению газа к дому под ключ, без газового оборудования:

 

Цены с потолка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены с потолка?

 

Нет. Это уже не раз проверены. По стоимости материалов, выполнению работ и транспортных расходов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область 55-65 тысяч.грн;

 

Два года назад, труба под забором - стоимость подключения(врезка, сварка труб в земле + по фасаду, два крана в котельную и на кухню + счетчик) - 6000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад, труба под забором - стоимость подключения(врезка, сварка труб в земле + по фасаду, два крана в котельную и на кухню + счетчик) - 6000 грн.

 

Год назад у заказчика было - 95кгрн. Киев. Так что ХЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад, труба под забором - стоимость подключения(врезка, сварка труб в земле + по фасаду, два крана в котельную и на кухню + счетчик) - 6000 грн.

 

Это же цена под ключ!!! С проектом, материалами, работой и сдачей в эксплуатацию. А судя по вашим расценкам, это кого то наняли сделать монтаж и всеЖ-) На сегодня материалы для работы на дом варируются от 10 до 15 тысяч.гривен. Счётчик на сегодня около1 тыс. Клапан и сигнализация загазованности почти 3 тысяч, не говоря за трубы и фасонину по подземному г-ду. В Киеве обязательно установка подземных кранов под люк. Где люк только 3500!!!!

Если сравнивать с 2008 годом, то тогда все было в приделах 20-30тысяч. О чём спор? Каждый год есть какое то нововведение, что то новое.... Исходя из этого имеем такие ориентировочные цифры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Клапан и сигнализация загазованности почти 3 тысяч, Где люк только 3500!!!!

 

у меня этих позиций нет,

но даже отнять 10к никак не выходит 60 тыс - за подключение к трубе которая под забором. а до дома 5 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...