Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Нет. Это уже не раз проверены. По стоимости материалов, выполнению работ и транспортных расходов

 

Одесса, три недели назад, газ.труба проходит по забору, но заход в дом довольно длинный-порядка 40 пм. 29000 гр. под ключ, т.е. проект, работа, материалы, счетчик. Правда труба-"воздушка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня этих позиций нет,

но даже отнять 10к никак не выходит 60 тыс - за подключение к трубе которая под забором. а до дома 5 метров

 

Что за народ? Чего вы в метрах все меряете? Цена не зависит на прямую от метража, а в большинстве случаев от места подключения, грунта, мощности отапливаемого оборудования, и самого процесса сдачи газопровода в эксплуатацию. А с этих всех денег, фирма зарабатывает максимум до 20% за свои услуги и транспортные расходы.

 

Добавлено через 7 минут

Одесса, три недели назад, газ.труба проходит по забору, но заход в дом довольно длинный-порядка 40 пм. 29000 гр. под ключ, т.е. проект, работа, материалы, счетчик. Правда труба-"воздушка".

 

Я очень рад за такие расценки в Одессе! Вы сами занимались всем процессом или нанимали кого-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAZ HELP - производит работы, проекты и т.д. государство? Или частная компания?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень рад за такие расценки в Одессе! Вы сами занимались всем процессом или нанимали кого-то?

 

Нанимал конечно, жизнь одна и тратить её на очереди, и беготню по кабинетом желания нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производит работы, проекты и т.д. государство?

Господин хороший, ну какое государство..? 2018 год в Украине. ПАО, ЗАО и ООО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость укладки плитки Seven tones golden tile 60x250 мм (под кирпич) в маленьком помещении 1,5*0,73. Есть откосы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин хороший, ну какое государство..? 2018 год в Украине. ПАО, ЗАО и ООО.

Акционер там кто главный? Вы понимаете что на газ монополия у государства а вот подключения может и частная контора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAZ HELP - производит работы, проекты и т.д. государство? Или частная компания?

 

Эти работы может проводить любая организация имеющая разрешение госнадзорохрантруда и лицензию на все эти работы. Не маловажным есть и наличие сертификата у ГИПа с печатью.

 

Добавлено через 3 минуты

Нанимал конечно, жизнь одна и тратить её на очереди, и беготню по кабинетом желания нет.

 

Это праельное решение! Т.к. тот кто раз попробует самостоятельно с газом связаться, в следующий раз не будет тратить своё личное время:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. тот кто раз попробует самостоятельно с газом связаться, в следующий раз не будет тратить своё личное время

 

Но Вы же тратите на нас? Понимаю, Вам прибыль. Но, делая самостоятельно, мы имеем экономию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно.

еще бы, начитался тут, что каким-то щикатурам по 30к в месяц плотють...

 

Завидуете? :D Вакансии есть, если шо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно.

еще бы, начитался тут, что каким-то щикатурам по 30к в месяц плотють, а тут ГАЗ

А кем Вы работаете? Поведайте нам сколько Вы должны зарабатывать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти работы может проводить любая организация имеющая разрешение госнадзорохрантруда и лицензию на все эти работы. Не маловажным есть и наличие сертификата у ГИПа с печатью.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Это праельное решение! Т.к. тот кто раз попробует самостоятельно с газом связаться, в следующий раз не будет тратить своё личное время:beer:

 

Все бы ничего, если бы условия выбора были равноправными.

Но увы, подобные вашей организации наряду с различными учереждениями специально создают "парниковые" условия для размножения сложностей и затягиваний во времени.

Это система, и отношение к ней у каждого свое. Кому то легче "дать", кому то быстрее "дать", многие просто привыкли "давать", кто то экономит и носиться сам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно завидую!

Если есть вакансии на 30к в месяц, могу вам предоставить людей готовых на все что угодно за 20к, в неограниченном количестве.

 

Спасибо, не нужно. Рукожопов готовых на фсе за 10 в мес, и так очередь до Житомира. Не берем. Я предлагаю именно Вам, потом результаты здесь обсудим :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, ваши рукожопы чем то лучше будут, сомневаюсь.

Сомневаетесь - проверьте. Пока еще ни один балабол не приехал проверить или показать мастер-класс :D

Предлагаю вам сделку, не за 30 в месяц, а 20.

Говорю как есть - 10мне,10вам,10работягам.

Можете свое предложение свернуть трубочкой и использовать ректально, как успокоительное. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10мне,10вам,10работягам.

 

Теперь я понимаю чего у нас социального хлеба не выпекают для малоимущих. И эти люди ещё будут говорить рабочим про наценки за работу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего у нас социального хлеба не выпекают для малоимущих

В смысле? Куча МАФ-ов с ним понатыкано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю как есть - 10мне,10вам,10работягам.

Ну вот, а говорили: "лямом рискнуть", "лямом - как минимум".

Все проще. Вы уже посредничаете на пустом месте. : ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно проще некуда.

 

Добавлено через 3 минуты

В смысле? Куча МАФ-ов с ним понатыкано.

Ну я по простому социальный хлеб понимаю так. Если буханка стоит 12 гр, то социалка должна стоит где то 6-7-8 гривней максимум. А то что продают то там 1грн разница, это я думаю не серьёзно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я понимаю чего у нас социального хлеба не выпекают для малоимущих. И эти люди ещё будут говорить рабочим про наценки за работу:D

 

Как это не выпекают? Один из хлебозаводов Днепропетровска выпекает 60% социального хлеба от общего заказа, а это 50 тонн в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksymS, перелогиньтесь

Не-не-не, на провокацию я не поведусь. Баллы принял, выводы сделал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по расценкам там чистая прибыль:D

 

Мне интересно знать, вы проводили себе газ самостоятельно?

 

Добавлено через 1 минуту

Но Вы же тратите на нас? Понимаю, Вам прибыль. Но, делая самостоятельно, мы имеем экономию.

 

Да вы экономите финансы ровно до 20%, но ценное время своё теряете напрочь. А мы нужны для того что бы сберечь ваше время и нервы, за что и получаем компенсацию

 

Добавлено через 4 минуты

судя по расценкам там чистая прибыль:D

 

Я вам откровенно открыл все карты. Чистого на руки получается даже далеко не 20%, а меньше

 

Добавлено через 7 минут

Все бы ничего, если бы условия выбора были равноправными.

Но увы, подобные вашей организации наряду с различными учереждениями специально создают "парниковые" условия для размножения сложностей и затягиваний во времени.

Это система, и отношение к ней у каждого свое. Кому то легче "дать", кому то быстрее "дать", многие просто привыкли "давать", кто то экономит и носиться сам.

А условия и так почти равноправные. И не нужно так уверенно говорить, что подобные нашей организации создают условия для сложностей и затягивания времени. Мне например, не в кайф, когда у меня зависает объект, потому что и моя зарплата там же подвисает, по этому сдаю их как можно скорей. Но те, кто экономит, обычно просто иногда слепыЖ-) и по итогам просто не замечают переплатыЖ-), но зато получают опыт))) и больше не лезут в это болото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с различными учереждениями специально создают "парниковые" условия для размножения сложностей и затягиваний во времени.

 

Согласен на 100%

 

Добавлено через 59 секунд

А условия и так почти равноправные.

 

Почти - не равно.

 

Добавлено через 4 минуты

Работал проектантом, пока горгазы не подмяли под себя проектирование. Так и с фирмами, которые прокладывали газопроводы в дома - остались только те, которые на короткой ноге с горгазом. Сейчас иногда вижу проекты проектантов горгазовских - чи смеяться, чи плакать - не знаю. Но бабло косят.

 

Добавлено через 9 минут

В очень хорошие времена дружбы с ГИ горгаза - днем поехал на объект, - промерял, -за ночь - начертил, к утру распечатал -сшил, утром я в горгазе, -в обед заказчик получил на руки проект на газификацию своего дома с ТУ и погодженным печатями. Я доволен, заказчик доволен, фирма которая будет монтаж делать-довольна, что так быстро проект сделали. А сейчас - палки в колеса - "единое окно", придумали б еще заказной бандеролью документы отправлять в горгаз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше не лезут в это болото

Вот именно,что болото...в котором такие "черти" обосновались...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...