Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про активність на форумі

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Выставка в експоплазе на Салютной 2 раза в год

Исключено. Выстовочный комлекс продан и будет снесен. Взамен появится жилой микрорайон. Можно поставить вебку и вести строительство нового микрорайона вместо бывшего выставочного центра.

Еще толпы потенциальных посетителей ходит по эпицентру. И стойки со всеработники в торговом зале стоят, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....2. Проводить конкурсы, человек года, конструктор года, прораб года, продавец строй. материалов года и многие другие номинации, они очень полезные, более того что бы Выбирали не модераторы а голосованием сами люди на форуме, понятно не все можно придумать только старожили, или другие критерии отбора;

3. Встречи, лекции по тех вопросам, шашлыки. Все на без оплатной основе, только специально для форума=);

4. Видео процессов. Например монтаж кргулопустотной плиты, устройство фундамента, узел примыкания стропилины к мауэрлату, видео намного интереснее, чем читать, это статистика говорит и психологи!

.....

7. Стройки онлайн. Будете первым форумом, который транслирует строительство онлайн;

8. Мастер классы в строительстве. Есть журналист - от администрации, есть специалист и он рассказывает о какой то хрени про строительство которая будет интересна людям=);

9. Выставка в експоплазе на Салютной 2 раза в год и другие, там просто толпы потенциальных клиентов в строительстве и проектирование лазит, Вы предлагаете бесплатную инфу. в немереном количестве, где специалисты как звери на Вас накидываются, что бы Вам помочь=).

.....

п.2 - было (администрация)

п.3-4, 7-9 - администрация не заинтересована (и вряд ли будет)

 

Это форум Застройщиков, но они не платят почему-то.

А усилия Подрядчиков по его наполнению - незначительны и неважны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу решение в том, чтобы формально расписать правила удаления постов (за политсрач и личные выпады), и, возможно, правило банов
Ичо? Это кого-то останавливало? Вы просто не знаете, что творилось по всему форуму, до выделения резервации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.2 - было (администрация)

п.3-4, 7-9 - администрация не заинтересована (и вряд ли будет)

 

Это форум Застройщиков, но они не платят почему-то.

А усилия Подрядчиков по его наполнению - незначительны и неважны.

 

Кстати,п.4,8 лично я хотел запустить по полной,даже были некоторые наработки в фото видео форматах заархивированны,да и обсуждали мы это на встречах мастеров-внутрянщиков.Скажу более-моё единственное видео в темах о стяжках до сих пор тянет кучу просмотров темы,уже гораздо больше 1 000 000.Так что видео мастер классы считаю очень перспективным направлением,конечно если форум себя позиционирует именно строительным.Думаю также и по сантехнике-заказчикам было бы гораздо интереснее увидеть в реале ту же пайку,опрессовку,намотку полов или ход мыслей при проектирование от конкретных мастеров,чем просто фотки готовых объектов.Вот и трафик форуму и мастеровым доп реклама.

А вот насчёт 0 оценки подрядчиками наполнения форума это конечно ты в точку,раньше ведь и репа была и номинации,а сейчас фиг кто поймёт кто в уважение-человек,который кучу лет пишет в профильных темах или пи...ол,который в политичке или других левых темах херову кучу постов наклепал.Ведь и тот и тот -старожилы,уважаемые люди.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретический пока вопрос. Что если в политике сделать всех анонимными и убрать полностью модерацию?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Думаю также и по сантехнике-заказчикам было бы гораздо интереснее увидеть в реале ту же пайку,опрессовку,намотку полов или ход мыслей при проектирование от конкретных мастеров,чем просто фотки готовых объектов........

Ну, есть нюансы - к чему, например, в этой схеме лишнее звено в виде форума?

..Вот и трафик форуму и мастеровым доп реклама..

Ну да, ну да...

Но ты забываешь одну вещь - кто владелец контента на форуме и на ютуб-канале, например?

 

Добавлено через 1 минуту

...Что если в политике сделать всех анонимными и убрать полностью модерацию?

Гугл накажет за создание помойки и развитие хейтерства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему же лишнее,это как раз и есть место встречи потенциальных заказчиков и подрядчиков.Да и контентом мне не жалко поделится,если я понимаю что это мне может бонусы принести.Всё таки ютуб или местные форумы покаместь проигрывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Всё таки ютуб или местные форумы покаместь проигрывают.

Касательно ютуб ты очень и очень ошибаешься. Особенно, учитывая развитие видеорепортажей и деградацию форумского формата.

В социалках просто всё быстрее.

 

Кто хочет - тот делится и на форуме. Но, лично у меня, желание это делать всё меньше и меньше - без выделения какого-либо одного значущего фактора. Наложились многие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что если в политике сделать всех анонимными и убрать полностью модерацию?
См. на каменты под новостями УП или в любом другом рассаднике. Анонимности нет, но и модерации нет тоже. И когда туда заходит 1-2 телевизора — переспорить их никто не может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретический пока вопрос. Что если в политике сделать всех анонимными и убрать полностью модерацию?

Посмотреть на это будет прикольно. Получится даже не зоопарк, а зверинец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годі скиглити. Беріть лопати в руки бо треба працювати:D

 

Хто не працює, той срачі і розводить. Всі проблеми від лінощів і "тунеядства":rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть на это будет прикольно. Получится даже не зоопарк, а зверинец.
Велкам ту ХФ. После того, как там убрали наказания за флуд, мат и оскорбления, я туда и не хожу, т.к. форум скатился в УГ. Но «полмиллиона леммингов не может ошибаться!»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть на это будет прикольно. Получится даже не зоопарк, а зверинец.

Старперов в первую очередь вычислят по стилю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и умрет раздел - ведь тогда невозможно будет перед руководством отчитываться о написанных сообщениях.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и умрет раздел - ведь тогда невозможно будет перед руководством отчитываться о написанных сообщениях.

Я думаю, что уже мало кто бьёт количеством. Есть и другие показатели.

 

Даже наличие такой дискусии о "политразделе" на форуме, где декларируют отсранненность от политики и дружбу с россиянами - уже показатель.

И называют его, например, "коэффициент внедрения КД".

И премию могут дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руководству отчитаются - задание выполнено.

Опоздал.

 

Обсудили бы раздел политики в политике, так сказать в узком семейном кругу, а то уже куда не плюнь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и другие показатели.

Есть. Но нужна идентификация кому платить. Если обезличенно - то непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И называют его, например, "коэффициент внедрения КД".

И премию могут дать.

простите, для меня КД это только конструкторская документация

есть еще какие-то расшифровки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Но нужна идентификация кому платить. Если обезличенно - то непонятно.

:)

Подымитесь на уровень выше.

 

Добавлено через 46 секунд

простите, для меня КД это только конструкторская документация

есть еще какие-то расшифровки?

Когніти́вний дисона́нс

775708470_IHnuPoEs1.png.f914e3ea2a24e0ed3d3fc13a3121e086.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подымитесь на уровень выше.

Так руководитель скажет что это из третьего отдела написали, а не из четвертого. И четвертому не заплатит. И третьему. Доказательств-то нет кто писал :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ичо? Это кого-то останавливало? Вы просто не знаете, что творилось по всему форуму, до выделения резервации.

 

Ну я ж подробно написал — привлечь пользователей в помощь в наведении порядка. Ну мне, к примеру, пока IC график отрисовывает при моделировании — чем ответ на пост писать, лучше прибить хейтерский пост не один, а с пяток. Ну или нажать на «жалоба», чтобы модераторы не искали по всему форуму. И мало ли таких, кого эта политичка достала уже на СД? Думаю, она не только гугл раздражать может, но и людей в первую очередь, поглядите сколько желающих ее прибить даже на этой ветке есть..

Скажем так — с учетом еще и того, что активность в разделе «электрика» снижена на данный момент (а хотя бы и нет) — за этот раздел один я бы ответил, что туда это не пролезет. Ну и еще парочку разделов до кучи, возможно. Права модератора мне для этого, как Вы знаете, совсем не обязательны.

Правила, которые я излагал выше (точнее, это одно правило, называется «правило #6») обкатаны уже, потому там стоят точные цифры.

То есть, напряги только поначалу, после отвалит основной поток и будет тихо. Я эту братию знаю, отбивались уже от них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспадя... Люди, вы на чем сидите вообще? Спрыгивайте уже :D

Платят, идентификация... Это уже мания реально :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспадя... Люди, вы на чем сидите вообще? Спрыгивайте уже :D

Платят, идентификация... Это уже мания реально :fool:

Но хотя бы тролли существуют? Или это неравнодушные граждане доносят свое выстраданное личное мнение, в миллионах голов и душ совпадающее до буквы с линией Партии и Правительства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...