Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор общественности.

wipe

какой из проектов вам по душе ?  

52 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сразу скажу, что я ничего общего со студией не имею

 

Да мне без разницы. :D

 

просто нравится их сайт и удобно просматривать, если вы перейдете по ссылке то там есть их телефоны для связи, так же им можно писать на почту, и да ни меняют и модифицируют проекты. Можно даже заказать обратный звонок

 

Я в курсе. Даже выходил на них. Но сначала хочу определить свои желания. Возможно в других проектах найду что-то интересное. Наверное, пройдусь по всему каталогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - то это лучшая из всех планировка. Абсолютно адекватные площади помещений. Единая кухня-гостиная, но рабочая зона обособлена. Выход на террасу из гостиной. Кап. стена отграничивает спальни от шумной зоны, и для балок перекрытия нужна. 2 санузла, котельная - есть все, что должно быть в современном доме
И вот вроде все хорошо, но возникает вопрос: а зачем в одной из спален вот этот вот угол?

-FilesZ500-res-rzuty-Z273-Z273_rzut1_png.thumb.jpg.115794b42e932292ad8206cf6f6fbcc2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он z500.com.ua/projekt/z273.html

за долгое время увидел на основе z10 ну очень много схожих проектов ))

Если будет желание, приезжайте по весне ко мне на посмотреть z273. С осени стоит фундамент. как только будет +5 начинаем стены. Оценитесь, так сказать, в живую. Планировка, как по мне, одна из лучших в этом размере - конфетка!!! Конструкция - без задвигов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот вроде все хорошо, но возникает вопрос: а зачем в одной из спален вот этот вот угол?

 

Ради красивой ниши у входа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я тоже попытаюсь пару слов сказать. Начну с конца

Как по мне - то это лучшая из всех планировка. Абсолютно адекватные площади помещений. Единая кухня-гостиная, но рабочая зона обособлена. Выход на террасу из гостиной. Кап. стена отграничивает спальни от шумной зоны, и для балок перекрытия нужна. 2 санузла, котельная - есть все, что должно быть в современном доме

А на мой взгляд спаленки крайне маленькие, неудачное расположение санузлов, гостиная маленькая и т.д.

Ща Вам скажут, что спальни маленькие

Ну как бы да, я так точно скажу. Для меня, комнаты менее 20кв.м. - это не комнаты.

Будет дешевле при строительстве - преимущество при продаже.

Остальные одноэтажники выглядят простовато.

А двухэтажный - неудобный, внизу нет спален, а наверху - они тесные и низкие. Балкон - деньги на ветер. Городить придется 2 эт, 2 санузла, лестницу, а добавится всего одна крошечная комната

Хм, с чего ему быть дешевле при строительстве?

Про конкретно этот двухэтажник, согласен не очень проект.

Балкон - очень нужная штука, например для меня

Два этажа, два санузла (а лучше три) это намного комфортней, чем один.

Лестница? Ну и что? Зато при том-же пятне застройки вы имеете в два раза больше площади.

Камин на проходе.

Полностью согласен

Прошу вас проголосовать за проект, который вам наиболее симпатичен

Из этих четерех вариантов, лично я бы выбрал четвертый вариант (хотя и он далек от совершенства) - те же малюсенькие спальни, маленькая кухонька, камин боком почему-то стоит ну и т.д. Но из этих четерех, он самый лучший.

Но а если бы был нормальный двухэтажный дом, я точно выбрал бы его.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет желание, приезжайте по весне ко мне на посмотреть z273. С осени стоит фундамент. как только будет +5 начинаем стены. Оценитесь, так сказать, в живую. Планировка, как по мне, одна из лучших в этом размере - конфетка!!! Конструкция - без задвигов.

Большое спасибо за приглашение, если воля случая даст возможность, был бы очень не против посмотреть ))

 

Добавлено через 3 минуты

Хм, с чего ему быть дешевле при строительстве?

с чего двух этажному дому быть дешевле при строительстве, чем ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДИ одноэтажнику ? я вам на вопрос ответил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради красивой ниши у входа.
"Повбивав би" (с)

 

Кроме того, из такой площади можно выжать дом с 4 спальнями по 12 кв.м, кухней-гостиной 24 кв.м, санузлом, топочной, тамбуром и кладовкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухней-гостиной 24 кв.м

пардон, но в доме 24 м2 гостинная - мааааало

спальни по 10-12 м2 - тут я сторонник, но человеческая гостинная маст хэв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, но в доме 24 м2 гостинная - мааааало

спальни по 10-12 м2 - тут я сторонник, но человеческая гостинная маст хэв

У моего тестя в ДЕРЕВНЕ, 50 м2 гостиная ))) ну футбольное поле не иначе )) Мое мнение 25-30 м2 для гостиной нормально, но это мнение человека выросшего в хрущевке где главная комната 18 м2 )) А вообще все тааааак относительно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну футбольное поле не иначе ))

у меня в квартире 60 метров почти была, в доме под 44, меньше 30 метров - ну такое, большая комната

 

П.С. в каждой избушке свои погремушки :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что так мало людей там мало проявили активности

А откуда они узнают об этой теме? Только случайно;)

Я вон в своей теме уже целый день жду, а проголосовало 2 человека, хотя теме уже больше года...

З.ы. Я за второй вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вон в своей теме уже целый день жду, а проголосовало 2 человека, хотя теме уже больше года...

Люди - в шокЕ! Дай им прийти в себя от ентой красоты!:) Ща переварят и дело пойдёт! Аналогичменно и в этой теме!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща переварят и дело пойдёт!

Танс, если вам не сложно, посмотрите 45 сообщение этой темы, может вам знакомо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танс, если вам не сложно, посмотрите 45 сообщение этой темы, может вам знакомо.

Знакомо! В Киеве их ещё 2 года назад делали на ЖБИ на ул Якутской шо на Борщаговке. Но у них там перетрубации слияния-разляния...

Вроде как вот контакты

04134, г. Киев, ул. Якутская, 9

Телефон основной: (044) 4076306

 

Там на одной улице куча бетонных узлов, узелков, узелочков, монстры - Завод Полимин, С-бетон... фиг разберёшь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомо!

Ну то есть я правильно понял ? это бетонит ? фундаментные блоки ? я просто из таких в Польше фундамент делал, не знал у нас есть или нет, за контакты спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это бетонит

Ху из бетонит в блоках - не знаю, но то шо ВНЕШНЕ такие блоки там продавали - эт точно.

 

Добавлено через 10 минут

ВОт - нагуглил там

КИЕВСКИЙ ЗАВОД ШЛАКОБЕТОННЫХ БЛОКОВ

Завод жби. Изготавливаем сборные жбк, плиты перекрытия, бентонит, товарный бетон и тротуарные плиты.Свернуть контакты

Адрес: 03134, ул. Якутская, 5.

Телефон: 38 (044) 4076908, 38 (044) 4783387 факс

 

Хрен там без поллитры разберёшься!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ху из бетонит в блоках - не знаю

В польше поляк их как то по иному называл,0 но тот кто у нас знал их мову, называл их бетонитом ))) по факту были 400*200*600 блоки из бетона. 300 мм подошва толщина, потом их этих блоков подъем и сверху армопояс.

 

Добавлено через 42 секунды

ВОт - нагуглил там

КИЕВСКИЙ ЗАВОД ШЛАКОБЕТОННЫХ БЛОКОВ

Завод жби. Изготавливаем сборные жбк, плиты перекрытия, бентонит, товарный бетон и тротуарные плиты.Свернуть контакты

Адрес: 03134, ул. Якутская, 5.

Телефон: 38 (044) 4076908, 38 (044) 4783387 факс

да, оно, спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КИЕВСКИЙ ЗАВОД ШЛАКОБЕТОННЫХ БЛОКОВ

Такого названия уж давно нет,еще в 2003 году предприятие получило название ПАТ "Завод спецбетон".

Вот их современный сайт с выпускаемой продукцией:

specbeton.prom.ua/g2624469-stenovye-betonnye-bloki

Для использования на устройстве фундаментов годятся лишь блоки БНО, но итоговая стоимость фундамента из них получается выше, чем фундаментов из ФБС или полностью монолитных (пару лет назад я специально делал для одного из заказчиков сравнительные сметы). и применение их может быть целесообразным лишь там, где невозможен заезд техники (автокрана, миксера,бетононасоса и т.д.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с чего двух этажному дому быть дешевле при строительстве, чем ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДИ одноэтажнику ? я вам на вопрос ответил ?

А другие одноэтажники вы не учитываете? В теме их как-бы три.

Меньше фундамент, меньше крыши и т.д.

Змінено користувачем jcb-19
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А другие одноэтажники вы не учитываете? В теме их как-бы три.

Меньше фундамент, меньше крыши и т.д.

Ну почему же, например в теме есть одноэтажник с 3 спальнями, вот сейчас рисую его в программе, потом нарисую смету, хотя он и больше по площади, чем предложенные в теме с самого начала. Если у вас есть вариант, который по вашему мнению чем то лучше предложенных, то выкладывайте, чем больше мнений, тем лучше конечный результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, например в теме есть одноэтажник с 3 спальнями, вот сейчас рисую его в программе, потом нарисую смету, хотя он и больше по площади, чем предложенные в теме с самого начала. Если у вас есть вариант, который по вашему мнению чем то лучше предложенных, то выкладывайте, чем больше мнений, тем лучше конечный результат.

Это вам к архитектору нужно обратиться, а не ко мне, могу порекомендовать, если хотите. А свою мысль я сказал выше в комментарии

Из этих четерех вариантов, лично я бы выбрал четвертый вариант (хотя и он далек от совершенства) - те же малюсенькие спальни, маленькая кухонька, камин боком почему-то стоит ну и т.д. Но из этих четерех, он самый лучший.

Но а если бы был нормальный двухэтажный дом, я точно выбрал бы его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...