Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка Элком 2018

dneprstab

Рекомендовані повідомлення

Дык под каким ларьком встречаемся и во сколько?

 

Кстати - это актуально

В телеграмм группа Elkom2018 - добавляемся и будем корректировать сбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучте окончательное решение тут. Я не использую Телеграмм. Только Вайбер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не использую Телеграмм. Только Вайбер.

это тот же Вайбер, только по-совьетски, чтобы не было гонений.... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду как все — 18, на второй день.

поскольку я теперь уже не Вольтер-сервис,

то и на их стенде не буду, но наберемся с кем договаривались,

скайп вайбер и телефоны всегда при мне

 

Добавлено через 1 минуту

Да там уже никто пить и не будет(( там спорить уже будут какие батареи самые солнечные и какой стаб самый стабилизирующий :Dкуда нам простым электрикам до таких материй. Хотя если не блокнотов то хотя бы выпить больше достанеться:rolleyes:

 

насчет батарей не знаю, а по стабам я думал вопрос уже закрыт

но если нет — «можем повторить» еслишо

 

... к редактору пришел поэт

и бахнул на стол стопку листов

«— вот, написал стихи о любви. закрыл тему!»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну друзья где и во сколько встречаемся? У меня на телеграм памяти телефона не хватит☺
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну друзья где и во сколько встречаемся? У меня на телеграм памяти телефона не хватит☺

Скину тел в личку- набирайте утром

В принципе на рабочем 066-3626699 Вайбер - пишем тоже если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот теоретически я проснусь в 8.30. Питие кофия, сигара, гантели-штанга-беговая дорожка - до 9.30. Далее ванная с ромашкой и майнкампф :) до 10. Выползание на выставку - к 11.00 доеду. Ну и полазить часа два. Так что реально время получается с 12.00 до 13.00

Это у меня. Как у других не знаю.

 

f91ccdde3976.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рандэву состоялось. Было весьма приятное общение и интересные беседы. Девочки как и ожидалось были не AйSS, но приятные, носили вазочки и угощали конфетами и печеньем. Я угостился. Аж два раза.

И все бы ничего но шаблон порвала компания ETI.

Стоял я как дурень возле их стенда и три раза просил меня проконсультировать... А в это время девочка из компании предлагала какой то бабище на 120кг взять плакат-календарь. "Возьмите календарь, у нас всегда были с девочками, а этом году мы сделали календарь с мальчиками... У тетки и руки затрусилися - типа - "Дайте ТРИ"!. Я честно говоря постеснялся попросить с "мальчиками". Даже не видел шо там. А то думаю еще не так поймут. Хотя было любопытно каких же там рагулей себе ETI нафотографировала. А остальные манагеры в это время крышыли сало-ковбасу и разливали конину по стаканам и лихо это жрали и запивали.

Вот честно скажу позавидовал. До сих пор не пойму кем нужно зарисоватся на выставке шобы меня усадили за столик и не то шо коньяком а хотя бы кофе с пироженкой накормили. А если жалко кофе то хоть цыбули с квасом налейте. И что самое интересное у них эта картина из года в год повторяется. В общем откройте секрет, как нужно ходить по выставке чтобы после хождения в начале на ногах - вынесли в конце на руках :)

В общем шо на "гробках" на кладбище побывал, возле каждой могилки цветочки, и все сидят шо то жрут и закусывают :)

 

 

DSC_0070.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: а ещё мы кофе попили с Далетом и Днепрстабом:beer:))

 

Это уже после обеда где-то, наверное?

Меня уже забрали по делам к тому времени, с утра видел их обоих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже после обеда где-то, наверное?

Меня уже забрали по делам к тому времени, с утра видел их обоих...

Видосы залью потом

30713881_2141544182752937_3510474674523865088_n.jpg?_nc_cat=0&oh=879a06a52475698dad2fefb4c360d8c2&oe=5B5DF21F

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор не пойму кем нужно зарисоватся на выставке шобы меня усадили за столик и не то шо коньяком а хотя бы кофе с пироженкой накормили

А чего не звоним? (заодно за кабелем бы заехал)))))

Касательно фотографии ТЕКО - я бы и с "Гансом" познакомил, и с Мишей, и с Таней, и с Антоном..., "коньяки и конхфетки" то уж точно бы достались...

А кроме шуток, выставка стала еще беднее, серее..., даже с прошлым годом. Игроков новых нет, старые даже не считают нужным выставляться... Спасибо устроителям форума, что хоть че нибудь организовали мало-мальски приличное.

Из полезного для Форума - есть в самом центрейшем центре павильона стенд WAGO - приглашают усих дротокрутофф на стенд, где можно поюзать и заодно поумничать по "ненадежности" клемм. ))))))

Прикольнул семинар на тему "новации в кабельной промышленности - кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена", типа, мерседес представили всему миру автоматическую коробку передач.

Печалька.

(имхо!!!)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольнул семинар на тему "новации в кабельной промышленности - кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена"

А стенд с промышленными заклепочниками.К чему , почему ...

 

Добавлено через 2 минуты

стенд WAGO

И раздают клемники . На шару !!! Пока не закрылась выставка налетай ! :D

 

В общем шо на "гробках" на кладбище побывал, возле каждой могилки цветочки, и все сидят шо то жрут и закусывают :)

А кулечки , ручки , литератрура макулатура.Кто то даже сумки разадавал , жаль уже устал и под конец не фоткал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме шуток, выставка стала еще беднее, серее..., даже с прошлым годом. Игроков новых нет, старые даже не считают нужным выставляться... Спасибо устроителям форума, что хоть че нибудь организовали мало-мальски приличное.

Печалька.

(имхо!!!)

К сожалению, испытал эти же впечатления от посещения в день открытия :( Не стал писать о них сразу, чтоб не портить потенциальным участникам позитивное предвкушение предстоящей встречи :) А выставка таки да - деградирует :( Жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, испытал эти же впечатления от посещения в день открытия :( Не стал писать о них сразу, чтоб не портить потенциальным участникам позитивное предвкушение предстоящей встречи :) А выставка таки да - деградирует :( Жаль...

 

Из развивающихся выставок так это только X PLANET. Девочки клуба dolls рулят! Там и титьки и питьки на любого почитателя. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще - "на манеже всё те же"

 

Но меня удивил Электромир- шоб никто не догадался что это Электромир :D. Не знаю, но по моему переборщили с редизайном. Узнать кто это можно только спросив у них, иначе не догадаешся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще - "на манеже всё те же"

 

Но меня удивил Электромир- шоб никто не догадался что это Электромир :D. Не знаю, но по моему переборщили с редизайном. Узнать кто это можно только спросив у них, иначе не догадаешся.

 

я сам в шоке

эти новые дизайны я первый раз на выставке и увидел, хотя идеи с зеркалом и узким широким — пытался протолкнуть давно, для удобства размещения в квартире — но не принимали их. Почему вдруг вспомнили — хз, сам не понял. Сюрприз, однако. Хорошо, что сфоткал — пытался проспекты показать жене (она у меня нач. участка сборки эталонов) и ребятам на сборке — по ним не видно нихрена, кто их только рисует непонятно.

 

ну кто хочет уверенности что берет то, что разработано и собрано именно нами, то есть оригинал эталонов — лучше тогда через меня и брать. дилеры при этом могут оформлять через главный офис, потому что у меня для них скидок не хватает, у меня маленькая скидка у самого. В паспорте делаем отметку-приложение, что собрано именно разработчиками, и как доп. сервис — обслуживание напрямую у нас. Пока что это еще работает, може после прикроют, не знаю — похоже за основу нового стиля взяли непредсказуемость.

 

да, кстати, Роман: твою критику что много сижу в политичке — к сведению принял, буду сокращать

и кроме как в эмигрантской ветке стараться не писать. Самому уже надоело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х-Планет это шикарная выставка. 28 мая будет. Где взять пригласительный нахаляву?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х-Планет это шикарная выставка. 28 мая будет. Где взять пригласительный нахаляву?

 

Тебе что 150 гривней жалко что ли)) главное паспорт с собой возьми, а то вдруг не пустят, подумают что 18 нет))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х-Планет это шикарная выставка. 28 мая будет. Где взять пригласительный нахаляву?

 

Ой, я вас умоляю, 150 гриваков что бы посозирцать :D на титьки-питьки, так сущие пустяки. :D

И совсем не вопрос в созерцании, вопрос в развитии выставки.

Так Шо может кто хочет встретиться тамачки, буду рад знакомству! Заодно и обсудим рабочие моменты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...