Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

А если она лазит в соседском дворе и гадит под дверь

у меня такая проблема с соседским котом, разговоры с соседом не помогают, как раз думаю что делать, пристрелить жалко, но драят окна и двери от кота тоже уже достало....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие советы не помогут человеку,который просит о помощи.

У нас нет законов защищающих частную собственность и нет законов защищающих тебя и твоих родных. Ты не имеешь права ударить вора,который ночью влез в твой дом.И тем более не имеешь право для защиты применить кухонный нож или легальное ружьё.Тебя за это и посадят.

Именно эти законы для нас а для власть имущих законы совсем отличные от законов "для нас".

Примерно лет 5 назад в новостях прочитал.

Двое воров залезли в погреб пенсионеру,дабы экспроприировать себе закусь.В погребе кроме закуси нашли початую бутылку водки.Обрадовались,употребили,закусь то есть.

Двое воров,защищённые государством никак не могли знать,что старый дед там хранил,какой-то яд,от чего именно,уже не помню.

Один ворик сдох.

Дедушке было 70,ему дали срок то ли 7 то ли 10 лет.

 

Если хотите найти справедливость,сначала нужно найти много денег.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая проблема с соседским котом, разговоры с соседом не помогают, как раз думаю что делать, пристрелить жалко, но драят окна и двери от кота тоже уже достало....

Тут целое поле для креатива.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моих знакомых соседи завели кур за которыми не убирали. Вонище, мухи и прочие прелести. Просьбы не помогли. Знакомые повесили у себя над забором ближе к соседям (в глубине, чтобы с улицы не достать) огромный баннер. Точный текст не помню. Типа: Внимание! В этом доме живет семья нерях - вонючек. И стрелку на дом. Ровно через день, проблема с курами была решена, с тех пор чисто и не воняет.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю новую тему: Без криминальная методология и техника войны с неадекватными соседями:-))))

 

1. Заброска кротов

2. Трансляция днями похоронного марша динамиками в сторону соседа.

3. Плакаты обидного или язвительного содержания в сторону соседей

4. Свет в соседские окна с LED фонаря (лучше, чтобы включался и выключался)

5. Одолжить десяток поющих петухов, держать их рядом с соседями

6. Что-то вонючее дуть вентилятором в сторону соседей

7. Крутить сутками одну песню Винныка (ужасный метод, прости Господи)

8. Поселить дятла и дать ему консервную банку

9. Вешать объявления о продаже соседского дома бабушкой за пол цены с просьбой -стучать погромче, звонка нет

10. Вешать флаг ДНР на соседкий забор по всяким праздникам

11. Сообщить газовщикам и энергетикам о подозрении на воровство ( закопанная труба)

12. Сдать наркоманам "новую открывшуюся точку"

13. Сообщить свидетелям иеговы о новом брате, которые созрел уверовать

14. Заброска собачих какашек ( требует запаса какашек)

15. Запуск к соседу парочки милых взрослых ужей

16. Как только у соседа шашлычок с гостями, начинать болгаркой резать что-то или пункт 2.

 

 

Блин, ну что никто не поможет? Я уже иссяк:-)))

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повод - на своём участке. И не только камнями.

Вот на своём участке её кончать и надо.

 

Добавлено через 42 секунды

Предлагаю новую тему: Без криминальная методология и техника войны с неадекватными соседями

Забор 12м, как на твоём фото. Все остальные результативные методы — криминал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю новую тему: Без криминальная методология и техника войны с неадекватными соседями:-))))

1.

2.

3.

4.

5.

9. Строимдомовка (встреча форумчан), у пострадавшего от соседа форумчанина. С опробацией по месту всех вышеперечисленных способов. Демонстративная заноска 10 ящиков водки и угроза в сторону соседа гулять три дня.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9. Строимдомовка (встреча форумчан), у пострадавшего от соседа форумчанина. С опробацией по месту всех вышеперечисленных способов. Демонстративная заноска 10 ящиков водки и угроза в сторону соседа гулять три дня.

Точно. Помню на какой то строимдомовке плохого соседа строили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ичё? Это повод кидать в них камни на соседской территории?

Падажжите. В начале темы обвиняют человека в том, что он не в восторге от соседских собак. А чуть ниже уже другой человек обвиняет собаковода в том, что его "не кусающиеся" собачки бегают и пристают к чужим людям. Т.е. в первом случае собачник считает другого человека неадекватным, во втором обычный человек - собачника.

Собака должна быть на своем участке, а не бегать по другим. Камни - не самый радикальный метод. ИМХО просто соседа уже достало, что его поучают как жить и гуляющие собаки.

Вольер для собак должны строить их владельцы, а не все соседи вокруг огораживаться из-за того, что кто-то решил завести собаку и учить всех соседей жизни.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака должна быть на своем участке, а не бегать по другим. Камни - не самый радикальный метод. ИМХО просто соседа уже достало, что его поучают как жить и гуляющие собаки.
Меня однажды ночью достал многочасовой истошный лай моего собакена. Причиной был собакен соседа, разгуливающий на улице под моим забором. Пришлось выйти на улицу с совковой лопатой и отогнать это чучело подальше. Оно еще и огрызалось.

 

Наверняка сосед считает меня психом, да.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13. Сообщить свидетелям иеговы о новом брате, которые созрел уверовать

оооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вас укусила злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь укусит и добрая.:)

Пусть злая и добрая собака закусывает своих хозяев. Хоть до смерти.

А мы порадуемся и помолимся.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая проблема с соседским котом, разговоры с соседом не помогают, как раз думаю что делать, пристрелить жалко, но драят окна и двери от кота тоже уже достало....

Такая же вигня была, соседский кот метил под дверь, так я его в петлю как на зайца поймал, убивать жалко, ну и вывез подальше......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так патруль спросит а где намордник на собаке? Еще штраф выпишет за нарушение правил выгула животных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же вигня была' date=' соседский кот метил под дверь, так я его в петлю как на зайца поймал, убивать жалко, ну и вывез подальше......[/quote']

А я бы подкармливал колбаской со слабительным, чтобы соседу весь дом загадил :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы подкармливал колбаской со слабительным, чтобы соседу весь дом загадил

Кто-то и более радикальной колбаской подкармливает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну якщо брати чисто по букві закону, то направлення на психіатричне обстеження можна отримати і без родичів.

 

ст. 11 ЗУ "Про психіатричну допомогу"

 

 

В реалии это не работает, потому как смотреть психиатр может по месту регистрации, а не где нибудь на даче...

Письменное заявление, никакого устного, это вообще фантастика

Підстави???

Огляд, навіть якщо гіпотетично відбудеться, аж ніяк не передбачає лікування або госпіталізацію. Це згідно того ж закону, можливо тільки за згодою пацієнта. Тільки в дуже, дуже окремих випадках можлива недобровільна госпіталізація, але після відповідного подання і рішення суду.

Так что забудьте про психиатрию, как психиатр вам вещаю:D

Правильно писали, этот закон, как и другие, не защищает здоровых людей и врачей в том числе... Наоборот, толкает к бездействию, чтобы не получать иски от пациентов за... Короче куча прициндентов у коллег, а у меня личный адвокат, после нескольких доган не понятно за что...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы подкармливал колбаской со слабительным
С изониазидом и метаклопрамидом. И главное - претензий никаких. У меня во дворе может что угодно валятсья. Например, сильно испорченная котлета или колбаса.

Вот беда только, коты могут съесть. С них то хоть какая-то польза есть, если двери не подсцыкают.

Днями смотрю, мой кот жрёт что-то большое и пушистое. Думал, утянул у кого-то из соседей кролика. Присмотрелся, а он поймал огроменную крысу. Как две крупные морские свинки вместе взятые.

Но вот гоняю паразита (кота) со стройки нового дома веником. Взялся обсцыкать двери, козлина. Везьде метит, падла...

А пару недель кот выдал вобще... Жена пришла из магазина с новой сумкой хозяйственной, на которой был принт в виде морды ягуара. Кот морду увидел, зашипел, развернулся задом и дал струю прямо помеж глаз тому ягуару.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С изониазидом и метаклопрамидом. И главное - претензий никаких. У меня во дворе может что угодно валятсья. Например, сильно испорченная котлета или колбаса.

Вот беда только, коты могут съесть. С них то хоть какая-то польза есть, если двери не подсцыкают.

Днями смотрю, мой кот жрёт что-то большое и пушистое. Думал, утянул у кого-то из соседей кролика. Присмотрелся, а он поймал огроменную крысу. Как две крупные морские свинки вместе взятые.

Но вот гоняю паразита (кота) со стройки нового дома веником. Взялся обсцыкать двери, козлина. Везьде метит, падла...

А пару недель кот выдал вобще... Жена пришла из магазина с новой сумкой хозяйственной, на которой был принт в виде морды ягуара. Кот морду увидел, зашипел, развернулся задом и дал струю прямо помеж глаз тому ягуару.

 

От котов есть специальный спрей в балончиках. Побрызгали и кот не подходит к двери или туда где он метил. Меня когда то задолбали коты которые бегали через участок. Побрызгала по периметру на их обычных путях следования и все, больше по участку не бегали ( побежали через соседей которые их прикармливали). Через пару недель повторила. Они за это время отвыкли и больше не бегают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хорошим" соседям садите сахалинскую гречку - горец сахалинский, это из дармовых. Платное чудо - это уксусное дерево и слоновая трава - пока будут воевать с "чужими" забудут о пакостях. Разрастается это добро и под асфальтом.Ещё тладианту - тыквенное растение - за год всё поле в "чужих" ростках чуда невиданного.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хорошим" соседям садите сахалинскую гречку - горец сахалинский, это из дармовых. Платное чудо - это уксусное дерево и слоновая трава - пока будут воевать с "чужими" забудут о пакостях. Разрастается это добро и под асфальтом.Ещё тладианту - тыквенное растение - за год всё поле в "чужих" ростках чуда невиданного.

 

Не выход. Сначала у соседей разрастеться, а потом и у вас посееться и разрастеться :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это добро не сеется - тладианта - двудомное растение - девочка только разрастается корневищем, мальчики опасны только пыльцой - всё тыквенное опыляют и растут монстры. Сахалинская гречка без семян - только корневища. Насчёт слоновой травы - - куплю в бот саду - всё узнаю, но травка ещё та - не хуже бамбука. Перец острый"хорошо" опыляет сладкий. А Вам хорошая аджика...Клещевина неплохо растёт..Борщевик...это уже садизм...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З сусідами воювати - життя не мати. Поставити на місце треба. Але постійна війна нікому на користь не іде. Тимбільше прихована. Хіба інші сусіди потішатимуться з двох дураків.

 

 

Ranch що за балончик, уточніть будь ласка. Маю на нього потребу. Нічого не маю проти сусідського кота навіть у себе на майданчику а от як би від машини чи дверей відвадити без шкоди тварюці - це би було гарно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...