Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

дорогая, спасибо за нотку позитива 9 лет не смотрю телек слава Богу.

После Рождественских праздников Глеваха обсуждалась не только на ТВ, в Интернете тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После Рождественских праздников Глеваха обсуждалась не только на ТВ, в Интернете тоже.

 

и в нете я не вижу всего этого :beer:

 

Добавлено через 18 минут

опять похожее все... создалась тема интересная. человек пропал.

опять таки, человек зашел не на какой-то форум юр поддержки или псих поддержки...

а со старта на строимдом)) первое сообщение.

может мне тут на пол ставочки подработать,чтобы форум не погибал?)) фантазии много. пишу книгу. прошу принять во внимание администрации))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что делать, сегодня суббота, спать хотел жутко, 8.05 сосед запустил мотокосу и айда траву косить, забор из профнастила, камни летят по забору, леска лупит,и звуки мотокосы и всё это с 8.05 до 9.20, одним словом выходной день начался отлично,вот что с ним делать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что делать, сегодня суббота, спать хотел жутко, 8.05 сосед запустил мотокосу и айда траву косить, забор из профнастила, камни летят по забору, леска лупит,и звуки мотокосы и всё это с 8.05 до 9.20, одним словом выходной день начался отлично,вот что с ним делать....

я всегда жду, пока все проснутся (особенно малыши), а потом начинаем косить.

хотя мои соседи таким не переймаються. могут в 23.00 дрова колоть или в 7.00 станок запускать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья 24 Закона Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" гласит, что в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и вскрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведения салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.

 

- Согласно ст. 182 Кодекса Украины об административных правонарушениях за нарушение требований законодательных и других нормативно правовых актов относительно защиты населения от вредного влияния шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах виновному грозит или предупреждение или штраф от 85 грн. до 255 грн.

 

Добавлено через 1 минуту

Касаемо частного сектора правила теже, так что сосед в принципе прав, по человеческих, то ясно что можно было позже начать. Сначала доброе слово от вас...

 

Добавлено через 7 минут

Сам себя поправлю, про выходные дни отдельно указано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда жду, пока все проснутся (особенно малыши), а потом начинаем косить.

хотя мои соседи таким не переймаються. могут в 23.00 дрова колоть или в 7.00 станок запускать.

 

Аналогично и я, в будни меня вообще дома нет, в воскресенье я ничего не делаю, в субботу шумлю не ранее 10 и не позднее 19.00 ,с этим паразитом постоянно проблемы, то музику оставит на ночь, то то также в 8.00 у него уже музикальное утро каждый день, последний прикол как он боролся с птицами что б черешню не клевали, записал звуки ястреба и подобных птиц, и свистка, запустил на повтор и ушел в дом, я ему мол ты че издеваешся, а он, а что тебе птички мешают ))) последней каплей был кот зассанец.... ссора была ещё та но результата ноль, все идиоты а он красавец, а сегодня опять от него прикол эта мотокоса....

 

Добавлено через 17 минут

Статья 24 Закона Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" гласит, что в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и вскрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведения салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.

 

- Согласно ст. 182 Кодекса Украины об административных правонарушениях за нарушение требований законодательных и других нормативно правовых актов относительно защиты населения от вредного влияния шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах виновному грозит или предупреждение или штраф от 85 грн. до 255 грн.

 

Добавлено через 1 минуту

Касаемо частного сектора правила теже, так что сосед в принципе прав, по человеческих, то ясно что можно было позже начать. Сначала доброе слово от вас...

 

Добавлено через 7 минут

Сам себя поправлю, про выходные дни отдельно указано.

 

Таки да, законодательно выходной только воскресенье и пару дней в году, и соббота как бы не попадает в выходной,и что либо предявить я не могу, в моем понимании нужно отвечать той же монетой и гадить, но как бы не люблю я этого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последней каплей был кот зассанец

коты - то отдельная история.

у меня персидская кошка, которая гуляет только под моим присмотром и только по моему огражденному участку.

а у соседей коты. Им мой забор не помеха.

Моя же когда видит чужого на участке летит и гонит его. Один раз загнала на орех, а потом сама оттуда упала. Она не приучена лазить по деревьям.

Может лететь за котом через забор, а там их стаи собак...

И я лечу следом спасать своего питомца. Получается, на своем участке, но покоя нет.

Только и смотрю, нет ли их котов. хотя котов я люблю. но они достают и не дают спокойно гулять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда моя кошка просидела 3 дня на дереве у соседа, куда её загнали его псы, перестала туда ходить:lol:

Поэтому это проблемы исключительно котячие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда моя кошка просидела 3 дня на дереве у соседа, куда её загнали его псы, перестала туда ходить

я бы сидела под деревом все эти 3 дня.

и лезла бы на дерево ее снимать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть долбанутая на голову соседка.

В 5.00 утра она просыпается и выпускает на улицу курей.

После этого подходит к моему забору, смотрит в щелочку, открыто ли у меня окно. И если окно открыто - начинает громко материть: "собаку, кошку, курей". Беру в кавычки, т.к. не знаю, орёт ли она из вредности или же действительно её достают её домашние "питомцы". Потом наступает второй акт: тётка начинает шаро@биться во дворе, стучать вёдрами, кастрюлями, доставать из колодца с несмазаной ручкой воду, её петух - кукарекать, как резаный и всё... утро пропало, как и сон.

Даже строители, которые у меня работали, говорили, что тётка делает это всё из вредности.

А вы говорите 8.00-23.00...

Но я решил с тёткой бороться её же методами. Когда у неё "сиеста" и послеобеденный сон, я начинаю тихо, на грани слышимости крутить через колонки компа запись крика петуха. Её петух начинает кукарекать, как резаный, слыша голос "конкурента". Периодически устраиваю для соседки такие "лечебные сеансы". Хватает ненадолго, но хоть прикалываемся всем семейством, когда она спросонку днём выбегает во двор, швыряет камни в петуха и матерится.

Собака у соседки тоже ненормальная. Она может сидить и тявкать с интервалом в 3-5-10 секунд просто из-за того, что ей "скучно".

Поэтому иногда приколы делаю для её ненормальной собаки: включаю посреди ночи ультразвуковой излучатель, несущая которого промодулирована собачьим лаем. Соседская собака начинает исходить на говно, до хрипоты. Соседка выбегает, начинает материть собаку. Её сосед с другой стороны, у которого тоже открыто окно, выскакивает на улицу и начинает материть соседку, угрожая пристрелить её собаку, а самой соседке - набить морду.

На 2 недели воцаряется тишина и я могу спокойно спать по утрам.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я решил с тёткой бороться её же методами. Когда у неё сиеста и послеобеденный сон, я нчинаю тихо, на грани слышимости крутить через колонки компа запись крика петуха. Её петух начинает кукарекать, как резанный, слыша голос "конкурента". Периодически для соседки такие "лечебные сеансы". Хватает не надолго, но хоть прикалываемся всем семейством, когда она спросонку днём выбегает во двор, швыряет камни в петуха и матерится.

кино............

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть...

Последние сообщения так и просятся в соседнюю тему

" Квартира или дом. Плюсы и минусы.", где гнобят жителей квартир за то , что у них соседи близко.:(

Змінено користувачем Spiraea
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сидела под деревом все эти 3 дня.

и лезла бы на дерево ее снимать.

 

Это врядли, поскольку сосед уезжал и два огромных пса охраняли территорию, порвали бы кого угодно:fool:

 

Добавлено через 13 минут

На другом моём участке сосед строился и просто вывалил машину песка посреди дороги, так что вообще не проехать. Правда планировка территории такова что есть с другой стороны заезд, но было около полуночи и там стояли машины так что глухо. Я с сыновьями взял лопаты и закидал ему песок через калитку( пруты)под вход.

Утром мы пободались...

Перестал здороваться.

Позже этот же мудило выпускал кане корсо... Тут я сразу не стал церемониться и пошли заявы...

Итог - теперь он со мной здоровается, предлагает выпить по соседский, я типа в завязке :lol:

НЕ ВЕРЮ!

Но все соседи тихо благодарили потом, мол зарвался чувак, а я им, я тут редко бываю, а вы живёте, кому это важнее. Все блин ждут мессию... Таковы реалии

 

Добавлено через 7 минут

Утром это здоровое мудило стало мне в забор лупить и орать, думал что я зас...цу и не выйду, я взял биту и вышел... Думаете не страшно, страшно, но на меня смотрели мои сыновья. А чувак оказался сцыкло при своих размерах, стал прыгать, типа давай нападай, на что я ему блеф - мои снимают и ждём полицию, бить я тебя не собираюсь, но если полезеш я не остановлюсь...

Бояться надо только себя..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 5.00 утра она просыпается и выпускает на улицу курей.

После этого подходит к моему забору, смотрит в щелочку, открыто ли у меня окно. И если окно открыто - начинает громко материть: "собаку, кошку, курей".

Может она у Вас любит музыку? Я бы лично начал с группы Slipknot.

Под эти мелодии и куры лучше несутся, правда в разные стороны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что делать, сегодня суббота, спать хотел жутко, 8.05 сосед запустил мотокосу и айда траву косить, забор из профнастила, камни летят по забору, леска лупит,и звуки мотокосы и всё это с 8.05 до 9.20

Афигеть! Да я б прибил такого соседа, в смысле того кому я в 8 утра мешаю:D Мля, в 8 часов тебе мешают спать??:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовиться и растворить в кислоте.

 

Это миф. Лучше всего сосед растворяется в щелочи.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы лично начал с группы Slipknot.

Мой сын предлагал потроллить её музыкой этой группы. Он ею троллит малолетних долбанатов, которые русскоязычный рэп на ВТ колонках в классе слушают.

Я же склоняюсь к мнению, что для неё Manowar, Iron Maiden, Accept или AC/DC будет самое то. Да и нам слушать приятнее.

Главное, чтобы "концерты" не понравились и не стала специально провоцировать, чтобы послушать нормальную музыку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сын предлагал потроллить её музыкой этой группы. Он ею троллит малолетних долбанатов, которые русскоязычный рэп на ВТ колонках в классе слушают.

Я же склоняюсь к мнению, что для неё Manowar, Iron Maiden, Accept или AC/DC будет самое то. Да и нам слушать приятнее.

Главное, чтобы "концерты" не понравились и не стала специально провоцировать, чтобы послушать нормальную музыку.

 

Чего то вспомнилось - ставь старуха самовар, будем слушать Manovar:D день воспоминаний какой то. Помню меня маленького совсем старшие металлисты взяли з собой стены разрисовывать надписями групп. Так я возьми и Accept напиши с одной буквой с)) по рукам получил знатно тогда))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть! Да я б прибил такого соседа, в смысле того кому я в 8 утра мешаю:D Мля, в 8 часов тебе мешают спать??:shock:

 

Ну как тебе сказать, у меня 2 выходных на 12 дней рабочих, такие реалии сам на себя, + стройка, утром ухожу в 8 прихожу домой после 21.00, и в субботу в свой выходной я б желал проснутся около 9, пускай даже и в 8 но не от звука мотокосы по забору у меня под окнами, совесть иметь нужно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто рано встает ребята тому Бог даете)) не фиг спать, делайте что не будь, с утра самое оно:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть...

Последние сообщения так и просятся в соседнюю тему

" Квартира или дом. Плюсы и минусы.", где гнобят жителей квартир за то , что у них соседи близко.

Соседи есть почти везде, если хочешь жить в социуме. Но в частном доме общение, с неприятными типами, можно свести к минимуму. В квартире над вами может проживать алкоголик ,который может вас затопить. Или даже сделать джекпот- начать пожар, а затопят пожарники. Причём , качественно затопят ,все квартитры снизу и рядом. Была такая ситуация. Дом всё таки предпочтительнее. Ты слышишь какие то звуки , но стену перфоратором сверлишь только ты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто рано встает ребята тому Бог даете)) не фиг спать, делайте что не будь, с утра самое оно:lol:

Ну и шо? Во первых не выспишься, а во вторых и про тебя такого раннего на форуме тему откроют.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну как тебе сказать, у меня 2 выходных на 12 дней рабочих, такие реалии сам на себя, + стройка, утром ухожу в 8 прихожу домой после 21.00, и в субботу в свой выходной я б желал проснутся около 9, пускай даже и в 8 но не от звука мотокосы по забору у меня под окнами, совесть иметь нужно.

 

Ну так он тоже не от хорошей жизни наверное в суботу косит? ;) Я не думаю что бы насолить соседу.

Я вон вообще без выходных работаю, а крышу делаю с 5 до 9 утра, когда стучу эхо по всему селу идет! А шо я могу, извините ребята, потерпите:rolleyes: Моя семья окна закрывает, и ни че, привыкли уже, это ж не так противно как собаки начинают гавкать:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и шо? Во первых не выспишься, а во вторых и про тебя такого раннего на форуме тему откроют.

 

Да ни шо)) спокойствие только спокойствие)) у меня дома нет, только квартира. Максимум могу достать шварканьем тапочек по квартире , и то я ходжу босиком :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...