Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

Расскажу о своих соседях. Спать вообще не дают. С вечера у них на участках их цикады начинают трещать, на всю ночь их сменяют их сверчки, а почти с 4 утра начинается пение их птиц. Вот соседи гады, спать не дают. Что с ними сделать?:D:D:D

Мои цикады, сверчки и птички хорошие. Они красивее поют.:D

 

Это конечно смешно, но мне соседка однажды сказала, что её баклажаны едят мои жуки. И это было сказано на полном серьезе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цикады и сверчки... Это всё фигня. Расскажу без приколов о соседских "животных".

У соседа, который живёт через дом (я о нём писал) на чердаке сарая жили соловьи. Обычно петь соловей-папа прилетал в наш сад или в лес перед нашим домом. В этом году сосед что-то делал на чердаке и соловьи переселились на чердак моего сарая.

Всё бы ничего, но они там вывели птенцов. Прикол в том, что соловей поёт не всегда, а в основном - во время брачных игр. А птенцы начинают петь, когда подрастут немного, после достижения половой зрелости. В "миру" и в "быту" (с утра, днём) и взрослые соловьи, и малыши довольно противно чирикают - издают короткие, отрывистые вопли, похожие на... даже не скажу, на что. Это всё начинается в 5.00 утра и периодически повторяется днём.

Эта мелочь (и малая, и взрослая) садится прямо под окном и мешает спать.

Причём, до некоторых пор малые, которые только начали летать, вобще непуганные: можно без резких движений подойти и просто поймать рукой. Пару раз ловил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и хо спросить у форумчан- А вы уверены в своей Святости ???!!!!:lol:

 

Я уверена в своей неадекватности на 100%)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно смешно, но мне соседка однажды сказала, что её баклажаны едят мои жуки. И это было сказано на полном серьезе

Конечно. Соседские жуки ЖРУТ мои баклажаны, а мои их КУШАЮТ. :D И наглая соседская трясогузка ТОПЧЕТ мой двор, а мой тихий, скромный сыч, только сидит у соседей на крыше.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно смешно, но мне соседка однажды сказала, что её баклажаны едят мои жуки. И это было сказано на полном серьезе

В детстве, проживая в деревне у бабушки, я увидел как там красят курей, гусей, уток :shock:... Не полностью, конечно :D. Ставят видимые метки кистью с масляной краской. От такого креатива в 80-х годах прошлого века я не по детски ох.. прозрел. Оказывается, что каждый двор ставил СВОЕЙ живности СВОИ метки (разные места на теле) СВОЕЙ (цвет) краской. Периодически обновляя лакокрасочное клеймо на своих рабах. Так коммунистические селяне бюджетно отработали высокотехнологичную систему опознавания СВОЙ/ЧУЖОЙ.

 

Это ответ на вопрос: КАК соседка узнала, что жуки ВАШИ :D. Теперь Вам надо перекрасить Ваших жуков и сказать соседке, что её баклажаны погрызли эмигранты из соседней улицы. Если там есть Ваш враг - можете ей дать его адрес :D.

А вообще -звонок тревожный :(. Соседке нужен был "лютый враг". По ходу её выбор останавливается на Вас. Надо "переключить" её на ... Вашу свекровь :D. Например :). Переключать можно словами а можно и бейсбольной битой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цикады и сверчки... Это всё фигня...В этом году сосед что-то делал на чердаке и соловьи переселились на чердак моего сарая...

:D Хм... У меня при упоминании этого воробья в мозгу включаются картинки: соловей=жена, соловей=доктор для жены, соловей=гипс у жены, соловей=...Ваш вариант ЧП с женой :D.

Этой весной на участке жена стояла и ТАК заслушалась вечером соловья, что не заметила как ей на ногу, нарушая законы физики и при отсутствии видимых причин, упала большая стопка обрезной доски Ж-). Тогда это было четвёртое ЧП за день с женой. Жена (Марсианка) пришла к выводу, что соловей - сепаратюга.

Ибо:

1. Во дворе кошка хозяйничает и порхающая певучесть останавливается на короткие перекуры на деревьях на эшелоне НЕ ниже 4 метров. Нарушителям кошка оперативно выписывает посмертный бан :D.

2. Что-бы увидеть поющую заразу надо задирать голову. Из-за этого не видно что летит тебе по ногам... в концертной тишине :D.

3. Соловей - сепаратист бо он об этом знал (точно знал) ибо так проделывал каждый вечер. Эта какашка даже на следующий вечер прилетел и глядя на загипсованую жену свистел от радости перескакивая с ветки на ветку на самой верхушке берёзы. Сепаратист, однозначно.

Поскольку соловей был не покрашен, кто его хозяин я не знаю :D.

 

ПыСы.

Заведите кота. Пернатых будет держать на расстоянии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это ответ на вопрос: КАК соседка узнала, что жуки ВАШИ :D. Теперь Вам надо перекрасить Ваших жуков и сказать соседке, что её баклажаны погрызли эмигранты из соседней улицы. Если там есть Ваш враг - можете ей дать его адрес :D.

 

:D Где смайлик с поцелуйчиком. Вы второй день мне поднимаете настроение.:D

 

А может соседка зашла в дом и они всей семьей смеялись над вашим озадаченным лицом? Она нормальная раньше была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заведите кота. Пернатых будет держать на расстоянии.

Кот на соловьёв не реагирует. Зато они орут на него целым семейством и пытаются атаковать в пикировании.

Соловьи мне в недостроенном летнем душе тоже гнездо свили. Я оттуда доску доставал и случайно свалил гнездо с птенцами. Даже не видел и не знал, что оно там есть. Кот птенцов мгновенно сожрал. Получил веником по заднице и обижался на меня пару часов. С тех пор соловьи его атакуют при любой возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, у меня четверо котов, поэтому соловьи поют исключительно на соседних участках... Кроты тоже закончились
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот на соловьёв не реагирует. Зато они орут на него целым семейством и пытаются атаковать в пикировании.

... С тех пор соловьи его атакуют при любой возможности.

:( Шо-то соловьи у Вас какие-то... чернобыльские :D.

Может и кота такого-же завести... 700 зубого :D?

 

:D Где смайлик с поцелуйчиком...

:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, два кота охотятся в паре, один заганяет дичь, второй с другой стороны выпрыгивает и парирует жертву...

Такое зрелище, хочу снять на видео и в ютуб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Где смайлик с поцелуйчиком. Вы второй день мне поднимаете настроение.:D

 

А может соседка зашла в дом и они всей семьей смеялись над вашим озадаченным лицом? Она нормальная раньше была?

 

Эта соседка не смеётся,у неё все соседи ,что живут вокруг,все плохие,все коты плохие,убить готова,собака соседская мешает, более того ,(я старшая улицы) так она ко мне подошла как к члену правления, что ей на дороге мешает газон ,он стриженый, утром когда она идёт на свой другой участок, у неё ноги мокнут .:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта соседка не смеётся,... утром когда она идёт на свой другой участок, у неё ноги мокнут .:lol:

 

Хм...

А какие у неё предложения?

А то я тут набросал себе в голове пару всяких извращений :D....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ей на дороге мешает газон ,он стриженый, утром когда она идёт на свой другой участок, у неё ноги мокнут .:lol:

Ковер царице не постелили. А семья у нее есть? Ними она хоть довольна?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта соседка не смеётся,у неё все соседи ,что живут вокруг,все плохие,все коты плохие,убить готова,собака соседская мешает, более того ,(я старшая улицы) так она ко мне подошла как к члену правления, что ей на дороге мешает газон ,он стриженый, утром когда она идёт на свой другой участок, у неё ноги мокнут .:lol:

 

Барышня привыкла к сервису:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...

А какие у неё предложения?

А то я тут набросал себе в голове пару всяких извращений :D....

 

А предложения у неё такие засыпать дорогу песком может ещё и щебенкой

 

Добавлено через 2 минуты

Ковер царице не постелили. А семья у нее есть? Ними она хоть довольна?

 

Семья есть ,насколько она ими довольна не знаю,но когда её муж приезжает сам на дачу ,то очень довольный ,гороит отпустила меня,буду делать что захочу,а не то ,что она заставляет. Дед у неё такой добрый подкаблучник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так она ко мне подошла как к члену правления, что ей на дороге мешает газон ,он стриженый, ...

 

Если я Вас правильно понял, то мы говорим о грунтовой дороге в дачном кооперативе? Кто и как регулярно (+ цена услуги) стрижёт "газон на дороге"? Кто занимается дорогой (газоном) у её дачи?

 

А предложения у неё такие засыпать дорогу песком может ещё и щебенкой...

Ну... Так дайте "по рулить" активисту :D.

Тётя Фрося, зная вас как порядочную... сосепку, уважая вас ,ваши желания и ... ваших предков (прости меня, Господи)... значит... я подключила фсе свои связи, и правление РАЗРЕШИЛО вам, тётя Фрося, заниматься облагораживанием полотна дорги. Включая песок, щебень, лопаты, носилки, рабы... БЕСПЛАТНО, тётя Фрося. Это победа. Не надо, не благодарите меня. После того как закончите бесплатно асфальтировать кооператив сядем с вами, тётя Фрося, у вас на участке... выпьем по рюмашке мышьяку... по сосепски :D.

 

ПыСы.

Человек в председатели хочет а Вы на неё "психичка" :D.

Дайте ей какой-нить участок обчественной работы. Пусть ходит по кооперативу и електричество проверяет на предмет воровства :o. Может у кого из дачников ружжо есть и он не промажет?

 

Может она злая бо у неё велосипеда нет? Купите кооперативом трёхколёсный велосипед и пусть квитанции по щебёнке развозит. Если будет получаться то тогда ей можно и насос к велосипеду отдать, что-б колёса смогла накачать :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогу мы стрижем сами ,каждый возле своей дачи

 

Добавлено через 1 минуту

У неё все председатели воры, я ей предложила,давайте вас выберем, не не хочет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Блин, я ща точно на смайлика похож . Ибо...

Дорогу мы стрижем сами ,каждый возле своей дачи...

В том числе и она (соседка). Утром следующего дня:

 

Эта соседка ... ко мне подошла как к члену правления, что ей на дороге мешает газон ,он стриженый, утром когда она идёт на свой другой участок, у неё ноги мокнут .

 

:shock:

Думаю... Надо с ней переходить в общение "в письменной форме" :). Мол: "Шо вы ко мне пристали. Пишите письма и получите ответы :D". Хотя Вы теперь врах на всю жисть :D.

 

ПыСы.

Да. Скучно без Терминатора. У неё просто всё было:

"... всех вас нах.. в жо.. что-бы вы су.. по самые пи.. Остатки вашего семейства вы... сдам оптом на котлеты. Вашу кожу пущу на сандали. Из огрызков нашаткую ремешков для браслетиков... Уроды."

И это всё читалось между строк только в первом её слове "Здрасти..." Эх... :sorry: Весёлая вчера пятница была. А сёдня :( скукотень. Хде ты, терминатор :rolleyes:?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

 

Да. Скучно без Терминатора.

 

Вот так всегда. Сначала санитаров ждете, спровадить не можете, а потом скучаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда. Сначала санитаров ждете, спровадить не можете, а потом скучаете?

:shock: Хоть-бы не влюбиться. В соседку - терминатора Ж-). Перед соседом не вдобно как-то будет...:oops:

 

Да. Надо завязывать с этой психиАтрией. Не моё это :rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Хоть-бы не влюбиться. В соседку - терминатора Ж-). Перед соседом не вдобно как-то будет...:oops:

 

Да. Надо завязывать с этой психиАтрией. Не моё это :rolleyes:.

 

Очень даже ваше. В этой теме, Вы для меня раскрылись по новому.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У неё все председатели воры, я ей предложила,давайте вас выберем, не не хочет :)

 

Она не может так как честная! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Блин, я ща точно на смайлика похож . Ибо...

 

В том числе и она (соседка). Утром следующего дня:

 

 

 

:shock:

Думаю... Надо с ней переходить в общение "в письменной форме" :). Мол: "Шо вы ко мне пристали. Пишите письма и получите ответы :D". Хотя Вы теперь врах на всю жисть :D.

 

ПыСы.

Да. Скучно без Терминатора. У неё просто всё было:

"... всех вас нах.. в жо.. что-бы вы су.. по самые пи.. Остатки вашего семейства вы... сдам оптом на котлеты. Вашу кожу пущу на сандали. Из огрызков нашаткую ремешков для браслетиков... Уроды."

И это всё читалось между строк только в первом её слове "Здрасти..." Эх... :sorry: Весёлая вчера пятница была. А сёдня :( скукотень. Хде ты, терминатор :rolleyes:?

 

Она и есть соседка дачницы лены:lol:

Точно клуб неадекватных соседей

 

Добавлено через 1 минуту

Я тут уже писал как то, ещё не известно кто больший псих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...