Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

Я про жаб...

Соловьи возле меня не гнездятся, где то дальше видать, поэтому пение радует.

Комары обязательный дивайс озёр, но больше всего и самых злобных встречал на Черкащине, возле Роси, те вообще прокусывают одежду и кусают даже днём... Единственное, что в некоторые сезоны их бывает чуток меньше. Местные к ним адаптированы.

 

У нас речка недалеко. Действительно жабы достают. но они поют только май- начало июня. А в нашем водоемчике селятся земляные жабы. Ото серена: Трюююююю...... Так что я еще та соседка.

 

Добавлено через 5 минут

Это всего лишь два обычных сельских участка по 0,25га расположенных рядом.

Слышно. И видно...

 

Соседи тебя везде найдут.

 

У нас сплошной забор 2,5 м навсякслучай. Я тех соседей толко со второго этажа вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сплошной забор 2,5 м навсякслучай. Я тех соседей толко со второго этажа вижу.

Это конечно хороший выход если не хочешь видеть соседей, но 2,5м по периметру - точно не для меня.

Как в тюрма сидет. : ) Но это субъективно. Я не против заборов.

 

Ограничился 1,8м с фасада.

А соседи меня особо и не напрягают. Раньше был такой за десяток лет жизни в различных селах уже привык.

 

Видимо стрёмный сосед теперь уже я. : )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно хороший выход если не хочешь видеть соседей, но 2,5м по периметру - точно не для меня.

Как в тюрма сидет. : ) Но это субъективно. Я не против заборов.

 

Ограничился 1,8м с фасада.

А соседи меня особо и не напрягают. Раньше был такой за десяток лет жизни в различных селах уже привык.

 

Видимо стрёмный сосед теперь уже я. : )

 

так забор озеленять нужно + розочки плетистые, клематисы. Заходишь с засушенной серой улицы, как в рай попадаешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лягухи хорошо поют, душевно. А вот комарьё… :evil:

 

Правильно лягухи поют, а комаров ловить некому :-D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимум дом, но так соток земли 50-ть, что бы ора соседей не было слышно

Ну, ква. 62 сотки. Так у всех столько же. Но ширина нарезки вдоль улицы — 30 метров. Тоже у всех. Пьяный ор слышо очень даже хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед выбором жилья сначала выбирайте соседей, ибо главное в проживании - хорошие соседи!:beer:

это была нарезка поля по 6 соток,мы были третьи хозяева участка,соседи по всем трем сторонам уже были на разной стадии стройки.

одни захотели полметра нашей земли-приходим-их рабочий уже канаву вырыл для забора....ну так хозяйка захотела..причем я серьезно-она себе рукой махнула-вот там будет забор и всё...конфликт...но соседи тихие

другая соседка сразу заявила что всегда мечтала на нашем участке поставить бассейн и посадить сад,а мы его купили...завела 2 алабаев,которые всю ночь гавкают...я её ненавижу изза этих собак

третьи-старики,сына в 50 лет наконецто выдал замуж-именно так и он вдруг опомнился что старикам надо внуков успеть поняньчить-двое деток погодки...я очень рада и люблю всех детей на всей планете Земля....но чего ж у них бывают такие паскудные бабушки/дедушки,когда им под 80?т.к. конфликтов с ними у нас не было никогда,забор поставили 1м80см и с нашим высоким цокольным этажем,выходя на веранду,я видела их и они меня как на ладони...и стали они ставить каляску с новорожденным прям под забором и выход на веранду стал невозможен!!!Они ж только ее/его укачали/уложили,а я такая/сякая грюк дверью!и разбудила

а другого места для каляски нету-везде огород

выход :) нашелся-теперь нас разделяет 3м высоты забор!!! и это счастье!

как вы уже догадались мы теперь для них враги самые злейшие ПАТАМУШТА закрыли Солнце на их памидоры.

можно конечно сказать-все такими в этом возрасте будем...

еще на стадии рисования дома и ландшафта,у нас только третий ребенок родился, мы с мужем решили что будет газон-чтобы было где нашим внукам поиграть с мячом и в бадминтон-10*10м(сотка) и сделали вокруг дома такие дорожки,чтобы внуки могли на самокатах/великах гонять до одури,и площадка,где будет стоять всё лето бассейн.пусть и надувной,но слив(трубу) проложили сразу.

пока строили дом (10лет) -наши дети выросли 29,21 и 14лет -велосипеды у них уже не трехколесные))) но поиграть в бадминтон могут со мной

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела пару таких писающих соседей... Я не ждала сиего момента. Так, случайно.

Мне не понятна такая культура.

 

это врожденная привычка. у соседей с генами передается. третье поколение таких наблюдаю. что интересно и место то же самое остается - с порога.....:bad:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и место то же самое остается - с порога.....

у нас наблюдаются разные места: даже не доходя до своего туалета.

или под деревцом у светлое время суток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это врожденная привычка. у соседей с генами передается. третье поколение таких наблюдаю. что интересно и место то же самое остается - с порога.....:bad:

 

кстати у них по наследству передается еще одно качество - врожденный фетишизм. 90% их имущества у кого-то украдено. даже собака в них пошла - у своих соседских "коллег" кости подворовывает

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати у них по наследству передается еще одно качество - врожденный фетишизм. 90% их имущества у кого-то украдено. даже собака в них пошла - у своих соседских "коллег" кости подворовывает

100% истина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас наблюдаются разные места: даже не доходя до своего туалета.

или под деревцом у светлое время суток.

 

ибо нефиг на соседей глазеть, да ещё и в светлое время суток

у меня один сливает канализацию себе под забор снаружи, но так что течёт на общую проезжую улицу (там уклон).

я сделал замечание, он стал делать это по ночам и в дождливую погоду.

теперь я наблюдаю, поскольку местные водители бодро матерятся и обещают его за яйца повесить:lol:, нет ничего лучшего как общественное парицание.

вторая ситуация- вчера прибегает соседка к моей жене памагиии у малого клещ,и заодно привела с собой старшего с ветрянкой... у меня 4 детей, суко курица, с виду цивилизованные люди, такого неуважения мы не потерпим, добавили её в чёрный список и пусть Гипократ нас простит, но надо апгрейд клятве делать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и заодно привела с собой старшего с ветрянкой

Могла не приводить, а придти только с младшим или ваще сама. У младшего — период скрытого развития, если только не болел раньше, она сама — носитель. Кароч, готовьтесь недели через три, ветрянка — уникальная болячка — заразность 100%. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., бо им на море ехать...

вот вам и вроде нормальные люди, были...

 

:shock:

Они что, с ветрянкой на море шуронут? Надеюсь в Крым :D?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Они что, с ветрянкой на море шуронут? Надеюсь в Крым :D?

 

моим ехать, блииин, моим

стала дилемма, билеты куплены, места забронированы.

бл............................

прийдётся теперь в крым:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню, при ветрянке или краснухе, если в первые пять дней инкубационного периода привиться — болячка душится.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь кто не прав?

у соседа на привязи лаяла собака. второй сосед через забор и в сельраду жаловался и грозился в суд подать и пристрелить, все уговаривал чтоб ее куда-то дели. собаку таки убрали. через какое-то время у инициатора обокрали сарай со строительными инструментами :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь кто не прав?

Собакен у соседа за забором от обноса дома/сараев/участка — не помогает. «Я гарантирую это!» ©

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь кто не прав?...

 

Бог.

Бог был не прав, когда дал той обезьяне возможность

... и в сельраду жаловался и грозился в суд подать и пристрелить, все уговаривал чтоб ее куда-то дели...
Змінено користувачем 988888
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О своих соседях хочу поведать.

Один, когда рядом с его забором облицовывали дом кирпичем, настоятельно предложил свои строительные леса:good:, посадил ближе к забору на своем участке черешни, с таким расчетом, чтобы и наши дети могли рвать ягоды (еще и спрашивал: не мешают деревья, может их спилить) :beer:.

Другой сосед, несмотря на просьбу не ставить сплошной забор, дабы не затенять наши грядки, все-таки поставил 2-х метровый металлопрофиль:fool:, обьяснив это тем, что ему не хочется, чтобы мы созерцали его, пардон, нижнее белье, когда он рвет огурчики. Прикол в том, что когда он ставил забор, у нас еще не было 2-го этажа, ну а после достройки, да еще с балконом на его участок - он реже стал появляться на огороде и засадил все деревьями и бурьяном травой :crazy:

На таких людей я не обращаю внимания, рано или поздно, жизнь их исправит:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких людей я не обращаю внимания, рано или поздно, жизнь их исправит:o

 

не исправит.

соседка выходит с мужем на огород. показывает пальцем в сторону соседки с другой стороны и говорит: посмотри что за человек, поуничтожала все ветки вишен, которые растут в нашу сторону, чтобы никому не досталось.

при этом забыла, что год назад лично ходила в сельраду :fool: и написала вонючку, якобы соседские вишни затеняют огород, прикажите чтобы убрала. в итоге вторую соседку вызвали в сельраду и поросили срезать ветки

 

Добавлено через 25 минут

Как? Анкеты заставить заполнить или тесты психологические пройти?

Ну если свинарник вокруг дома и бухой сосед под забором лежит - то понятно.

 

в ларьке кого-то из местных угостить пивом или погорячее, он про все село расскажет родословную до седьмого поколения:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однако вы тоже нелогичный, зачем тогда в ту сторону балкон делать? раз вы потом достраивались, зачем вообще балкон в частном доме:o

это такой вид соседского мазохизма?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другой сосед, несмотря на просьбу не ставить сплошной забор, дабы не затенять наши грядки, все-таки поставил 2-х метровый металлопрофиль,

и правильно сделал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ларьке кого-то из местных угостить пивом или погорячее, он про все село расскажет родословную до седьмого поколения:beer:

 

Если новая застройка, то вам местный бухарь такого расскажет, что сами захотите буржуев вилами заколоть :)

 

Если среди старых домов строиться - 90% что вас будут считать главным злодеем .

И забор затеняет, и собака не на цепи курей пугает, которые у вас во дворе гадят и т.д. много поводов будет :).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то вам местный бухарь такого расскажет, ч

и шалава, и гроши дурни, и дом здоровый, и забор тенит, и огород надо садить:D:o:D:o.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...