Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сомневаюсь в компетенции строителей

catherine.ukr

Что делать с конструкцией?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

просмотрел эту веточку о недоверии, никаких чертежей не увидел.

и ничего...

а информации о своей стройке в блоге у парня в сотни раз больше можно увидеть за десяток минут, тем более профессионалам.

другое дело, что такие стройки им неинтересны от слова совсем.

деньги, если там и есть, то совсем немного.

и это понятно и логично, сезон однако.

Профи возможно да, но парень мог бы и тему свою завести на форуме и получить советы сообщества

 

Но ему это не нужно, если бы не вы то не факт что о нем тут бы вообще узнали

 

Но вы как то мне нашу власть напомнили, и ради того что бы привлечь к себе внимание про запоребрик вспомнили и обвинили человека в том что он чутои не виноват во всех смертных грехах

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но когда это косаться моей Страны и кацарылых, то только так. Если мадам запоребриковая, то у не отличная стройка. А если человек действительно из Белоруссии или работает где-то в Африке, тогда давайте пройдем на помощь.

У жены родственники живут в Омске, после событий в 2014 году до сих пор не общаются.

Месяц назад, зарегистрировался на российском www.fkclub.ru/forum/, указал страну и город проживания, на все свои вопросы получаю адекватные ответы.

 

Многое зависит от конкретного человека, а не от национальности.

 

+1

Проголосовал за то, чтобы все снести.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая большой опыт общения с запоребриковым , на форумхаусе, хреном помогать буду. И если автор темы не обозначиться,то продолжать нет смысла. И засуньте свою толерантность в жопу. Я очень редко ругаюсь. Но когда это косаться моей Страны и кацарылых, то только так. Если мадам запоребриковая, то у не отличная стройка. А если человек действительно из Белоруссии или работает где-то в Африке, тогда давайте пройдем на помощь.

Отправляю очередного в игнорлист, не хочу читать подобный бред(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым чей?

Мыжебратья?

 

К чему все эти провокации? На эти дела есть политика тут на форуме. Можно там и пообщатся если опоненты найдутся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправляю очередного в игнорлист, не хочу читать подобный бред(

 

Мы ж вне политики. В жопу толерантность. Ой давайте дружить . Мы же братья. Козлина. И тут за базар отвечу.

 

Добавлено через 3 минуты

К чему все эти провокации? На эти дела есть политика тут на форуме. Можно там и пообщатся если опоненты найдутся.

Да все правильно. Но просто когда поднялся вопрос о местонахождении автора темы, она пропала. Надеюсь, что мы ошибаемся. И человек некоторое время не может читать тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поновэ.. уходим от темы разговора..

 

Вы забыли, что Маэстро-Днепр туда выезжал и даже дал адресс.. это точно не в рашке..

А то что человек живет за границей - сейчас очень много повыезжало по всему миру..

Так что не будем переходить на личности и вернемся к нашим баранам нашему дому

 

 

 

Я проголосовал, чтобы оставить..

Будем рассуждать логически.. потрачено 16тыков.. на разборку и вывоз уйдет еще 4.. опять начинать с нуля - 20 штук на ветер. Продать как есть - не купят.. тут и нубу понятно что товар не ах..

 

Гдето в начале прозвучало - долить фундамент и обложить кирпичем.. никто не обратил вниманиня, что толщины стен недостаточно.. если они "светятся"..

- анкерим старый фундамен, к нему доливаем ленту

- гидроизоляция

- укрепляем оконные и дверные проемы (два шверера.. штробим сначала с одной стороны, потом с другой, скрепляем)

- крадка в кирпич.. (тут надо посчитать нагрузку стропилки - но должно держать). Тем более что геометрия соблюдена.

- забиваем пустоты перлитом. Стена из газобетона (или что-то из чего эта стена сложена) будет нести доп теплоизоляцию..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены родственники живут в Омске, после событий в 2014 году до сих пор не общаются.

Месяц назад, зарегистрировался на российском www.fkclub.ru/forum/, указал страну и город проживания, на все свои вопросы получаю адекватные ответы.

 

Многое зависит от конкретного человека, а не от национальности.

 

+1

Проголосовал за то, чтобы все снести.

 

Очень много читал Форумхаус. Он действительно обьемней и интересней нашего форума. Вел тему с таким же названием как и на нашем форуме. Но, учитывая что хохлы не могут делать хорошо, то и отзывы были из той же серии . А не дай Бог кого-то критиковать. Затравят. Да, было пару адекватных людей. Но так как и в жизне 25%. И еще. Эти люди нормально отвечают на вопросы, но нормально убивают наших парней и отправляют своих детей на войны по всему миру. Дальше в этой теме не участвую.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы ничего не делал ближайшее время. А сел, посчитал (или кто-то посчитал) и подумал. Ведь главная проблема в том, что нет гарантии на влет снова и снова. Человек не в теме, проконтролировать и оценить не в состоянии. Не пойму, где тут потрачено 16К? Фундамент от старого дома, стены недостроены и из кустарноблока, яма рядом с фундаментом и клей. Что там еще?

В начале сказано точно подобное - "после попыток реанимировать и потраченных кучи денег...". Стоит ли 3-й раз?

Если уж душа горит и деньги есть, то нужно точно сделать проект, найти исполнителя, прикинуть смету, контролировать этапы и расход. Иначе очередной влет, скорее всего...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым чей?

Юридически - украинский, фактически - российский... и уже не вернётся, к сожалению.

Мыжебратья?
нет... ИМХО

п.с. ещё один подобный вопрос и Вы будете следующим в списке...

 

Добавлено через 2 минуты

Не пойму, где тут потрачено 16К? .

Это с учётом покупки участка, штук 10 он точно стоил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с учётом покупки участка, штук 10 он точно стоил.

"К счастью, квартира есть

Потрачено на этот дом больше $16 000...

Никто даже половины не даст, + цена земли..."

 

Читаю эту фразу так, что именно на этот дом потрачено + земля. Что с реконструкцией глиняного непонятно, входит или нет. Если вы общались с личке и знаете, то вопрос сколько именно сюда ушло на материал (какой?) и работы (какие?). Но если за границей, не разбирается и мы видим результат, то почти уверен, что "цены выше рыночных". Речь именно, что делать дальше? И думаю, не хватает 3-го ответа в голосовалке.

Эти два с одинаковой долей вероятности могут привести к более существенным проблемам.

 

Что касается оптимистической истории. Посчитать, сделать, найти, контролировать, получить результат, с прежними затратами смириться. Можно? Конечно. Ведь мы все умеем учиться и делать выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"К счастью, квартира есть

Потрачено на этот дом больше $16 000...

Никто даже половины не даст, + цена земли..."

 

Читаю эту фразу так, что именно на этот дом потрачено + земля. Что с реконструкцией глиняного непонятно, входит или нет. Если вы общались с личке и знаете, то вопрос сколько именно сюда ушло на материал (какой?) и работы (какие?). Но если за границей, не разбирается и мы видим результат, то почти уверен, что "цены выше рыночных"

Мы в личке общались, но финансовых тонкостей я не знаю, не задаю подобные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж вне политики. В жопу толерантность. Ой давайте дружить . Мы же братья. Козлина. И тут за базар отвечу.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Да все правильно. Но просто когда поднялся вопрос о местонахождении автора темы, она пропала. Надеюсь, что мы ошибаемся. И человек некоторое время не может читать тему.

 

Я живу в США.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в США.

 

Если так, то это как раз тот случай, когда можно и извиниться за излишнюю подозрительность. Просто последнее время не называть страну, скрываясь за термином "иностранец", стало популярно для северного соседа.

Удачи в решении проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так, то это как раз тот случай, когда можно и извиниться за излишнюю подозрительность. Просто последнее время не называть страну, скрываясь за термином "иностранец", стало популярно для северного соседа.

Удачи в решении проблемы.

 

А я не иностранка.

Родилась и жила в Украине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в США.

 

Тю!

 

Так строили б каркасник.

 

Поди, на мериканщині к ним привыкши, лояльны.

 

И разобрать-собрать было бы проще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю!

 

Так строили б каркасник.

 

Поди, на мериканщині к ним привыкши, лояльны.

 

И разобрать-собрать было бы проще

 

 

Да, сейчас очень жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сейчас очень жалею.

 

Хотел не писать в Вашей теме. Но хочу попросить извинения за тот срачь который получился в Вашей теме. Удачного решения Вашего вопроса.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел не писать в Вашей теме. Но хочу попросить извинения за тот срачь который получился в Вашей теме. Удачного решения Вашего вопроса.

 

Ничего страшного :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...