Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что это за НЛО ?

igorrius

Рекомендовані повідомлення

У меня сын в телескоп пытается уже 2-ю неделю при хорошей погоде рассмотреть на нём полярные шапки. И верит, что сможет увидеть Фобос.

А Тесла запущене Маском там не видно, воно ж наче в ту сторону полетіло, може якраз і світиться в дорозі .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера пробовал сфотографировать объект в детский телескоп,

 

вот что получилось

 

IMG_2311_240.jpgi.gif

 

 

картинка троится ( слева и справа дублируются изображения, оптика то детская, игрушечная )

 

чтобы увидеть форму- нужно увеличивать изображение, открывать в максимальном качестве , 1440x1920

 

обрезал исходник, чтобі лучше біло видно :

 

Bezymiannyi.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Марс выглядел совсем на так, как сейчас

Та я сам в шоке, что он в этом году так колоритно выглядит... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера пробовал сфотографировать объект в детский телескоп,

 

вот что получилось

 

 

Это беспилотник. У нас, на линии разграничения, такие все время летают.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что его отмечать? ОНО есть. А видел кто-то или не видел, верит или не верит - исключительно личное дело каждого.

Я их видел и не один раз. И далеко, и очень близко. И фотографировал несколько раз. Причём, когда-то видел целых 5 штук вместе, а на фото только 2 получилось.

Встречал мелкие, величиной с теннисный мячик. Тоже удалось сфотографировать. Хотя, неясно, не шаровая ли молния. Но дело было зимой, а зимой шаровые молнии не сильно летают.

Большие, с огнями по периметру видел достаточно близко, на расстоянии до 100-200м, но сфотографировать не успевал.

Один раз меня, жену и сына осветил лучом НЛО с расстояния где-то километров 20-30.

Так что... мне и отмечать ничего не нужно. Часто достаточно просто ночью выйти во двор и понаблюдать. Они очень любят Мошногоский кряж в Черкасской области и частенько над ним летают или зависают.

Я даже подумываю хороший телеобъектив к фотику своему прикупить, да только жаба давит, пока не завершил строительство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они очень любят Мошногоский кряж в Черкасской области и частенько над ним летают или зависают.

 

А шабаши там не проводят? Обычно в местах практики окультных наук можно видеть много того, что Вы описали. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шабаши там не проводят? Обычно в местах практики окультных наук можно видеть много того, что Вы описали. :)

Конечно! И психбольные, считающие себя "ведьмами", на самом деле являются переодетыми инопланетянами или их пособниками из числа аборигенов.

А дальше может быть вот что:

:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! И психбольные, считающие себя "ведьмами", на самом деле являются переодетыми инопланетянами или их пособниками из числа аборигенов.

А дальше может быть вот что:

:)

Уже легче. :) А что кроме шаровых молний там может быть. Может военная база?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Буратіно (страшним хрипким голосом). …і слухай, ***, от, ***, він смотрить, шо та *** летить, кругом неї фари, лампи, там, всякі. А сама червоняста лампа мигає. А летить воно йому на город. От воно стало біля клуні і мига. Той *** *** туда. Жінка кричить. Він тіки так: спакойна, стара ***; а з цієї *** така рука його – раз, а іди сюда, – запхали в НЛО і кудись полетіли до хріна на роги.

Гурвіник. Оце і все?

Буратіно. Нє. Вони політали туда-сюда, ну там всьо такоє, прилетіли і викинули його к ***, а чувак той після цього все на *** забув. Його питають: як тебе звуть, а він: “бе-е”. Йому показують жінку, а він: “бе-е”.

Гурвіник. Та то всьо ***.

Буратіно. Та яка ***, в книзі написано!!

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да при том он сейчас на самом близком расстоянии за последние 15 лет
Ага... да-да. Он, подлец эдакий, регулярно каждые 15-17 лет такое непотребство вытворяет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! И психбольные, считающие себя "ведьмами", на самом деле являются переодетыми инопланетянами или их пособниками из числа аборигенов.

А дальше может быть вот что:

:)

 

дякую за лінк на трейлер, скачав серіал 2 сезони буду переглядати :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переглянете - зрозумієте, чому цей серіал закрили. А реально рейтинги він мав непогані.

Ще класний серіал - "Грань". Якщо чесно, то вважаю, що кращого серіалу немає.

Трохи гірший - "Континуум" і "Предел".

Якщо захочете ще якихось рекомендацій по перегляду непоганих фільмів-сералів - дайте знати, щось порекомендую, бо дивлюся дуже багато всього :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переглянете - зрозумієте, чому цей серіал закрили. А реально рейтинги він мав непогані.

Ще класний серіал - "Грань". Якщо чесно, то вважаю, що кращого серіалу немає.

Трохи гірший - "Континуум" і "Предел".

Якщо захочете ще якихось рекомендацій по перегляду непоганих фільмів-сералів - дайте знати, щось порекомендую, бо дивлюся дуже багато всього :)

 

Континуум переглянув, був ще такий "Революція" (зникла електроенергія на планеті) але його розмазали як соплі... і закрили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую за лінк на трейлер, скачав серіал 2 сезони буду переглядати :)

 

Не дивись - на самому цікавому обривається, зйомки далі не проводяться :(

 

Добавлено через 2 минуты

Ще класний серіал - "Грань". Якщо чесно, то вважаю, що кращого серіалу немає.

Трохи гірший - "Континуум" і "Предел".

 

Про "Колонію" забули :) Зараз третій сезон закінчується.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше может быть вот что:

 

Бог ты мой! Уже и на Люди-Ящеры римейк слепили. Совсем в кино кризис жанра :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог ты мой! Уже и на Люди-Ящеры римейк слепили. Совсем в кино кризис жанра :D

 

То маьуть компанія асилім вони таке люблять знімати. Доберусь до компа оффтоп перенесу в гілку про серіали чи фільми.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, Асиліум знімає щось типу "Планета войн". А "V" - шикарний серіал. От тільки, правда, обривається на самому цікавому місці.

Я не дуже німецькі фільми люблю, але подивився серіал "Тьма" і змінив свою думку. Зняли щось типу "Очень странные дела", але в чомусь цікавіше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переглянете - зрозумієте, чому цей серіал закрили. А реально рейтинги він мав непогані.

Заинтересовали еще больше, трейлер понравился.

 

Другий сезон з'явився на телеканалі «ABC» 4 січня 2011 року.Другий сезон складається з 10 епізодів замість запланованих 13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовали еще больше, трейлер понравился.

 

Так посмотрите оригинал 80-х годов. Там все до конца снято.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и модераторы с админами во флуд скатились:D

Вчера наблюдал опять нло,таки интересная штука когда смотришь без почторонних подсветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...