Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

 

К стоимости нужно добавить 1000 и год писать по бирке.

 

Правильно ли я понял, что например стоимость машины на аукционе например 4000, а по ссылке рассчет таможенных платежей показывает итого 2500, то общий расчет машины тут:

 

4000+2500+ 4000(за привезти) +1000 (нужно добавить) = 11500 без постановки на учет и без доставки ее в город по Украине на эвакуаторе в том виде, в котором она пришла. Правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понял, что например стоимость машины на аукционе например 4000, а по ссылке рассчет таможенных платежей показывает итого 2500, то общий расчет машины тут:

 

4000+2500+ 4000(за привезти) +1000 (нужно добавить) = 11500 без постановки на учет и без доставки ее в город по Украине на эвакуаторе в том виде, в котором она пришла. Правильно понял?

 

Не неправильно все.

 

Лот 4000, есть сборы аукциона 800, есть доставка в среднем 1300, есть я 400, есть раздать по приезду 1400(брокер, экспедитор, простой на терминале(таможня), адресный эвакуатор в Киев, сертификация, услуга МРЕО при постановке на учет.

 

Лот 4000 + привезти +- 4000 = 8000

 

К этому налоги по калькулятору который я скинула, если уж совсем правильно то графу стоимость пишем 4000(лот)+800(сборы)+400(добавит таможенник ибо была доставка, полученную сумму прибавляем к лот + +-4000(привезти) и видим все про все на Украинской регистрации, но без стоимости ремонта, ремонт по 10 фото аукциона сомнительного качества я принципиально не считаю даже +- и уже много лет), это удел Коперфильдов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Лот 4000 + привезти +- 4000 = 8000

 

К этому налоги по калькулятору который я скинула, если уж совсем правильно то графу стоимость

 

Ясно. Значит правильный расчет эти 8000+ 2800 (налог от суммы 5200, а не 4000) + ххх ремонт. Итого 10800 + ремонт.

 

Кстати, по белому списку пользователей обнаружил, что я в прошлом Ваш благодарный клиент по теме оружия. Днепр нарезное браунинг и резнина комбриг комплект, заезжал к Вам домой за бумагами на Борщаговку на сером тюксоне. Последний раз обращался полгода назад за проделением. До сих пор не отстрелял, эти черти не принимали в связи с карантином и теперь не знаю что там с этими переменами в регистарционной службе мне светит при таком подходе.

 

Спасибо за помощь, однозначто заочно рекомендую. Если надумаю, то буду обращаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светит вам нарезняк в розыск с последующим изъятием железа:(, но это уже другая история:beer:, пишите мне в Вайбер или Телеграм 098-550-92-55
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила вчера очередной Нисан Лиаф клиенту.

 

2013 Nissan LEAF S, пробег 63 тысячи, целый с Манхейм, отыгран за 4000$

 

3e51ac7f38a3.png

 

e855696fdeee.png

 

05b57fc9daa4.png

 

a2e41f65984e.png

 

31756ee50f14.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

www.youtube.com/user/seksini..._as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f477bbc29b7d.gif

 

Сегодня на Менхем мною был отыгран 2015 Nissan LEAF S, 56 тысяч, 1N4AZ0CP9FC328047

 

02a2d913e88a.jpg

 

e0bc782f58cd.jpg

 

621caba48a21.jpg

 

dd25699de965.jpg

 

f88f52eb4ba6.jpg

 

4d19a86de159.jpg

 

Рестал 3 месяц 15 года, батрея 10 из 12 кубиков.

 

d27ab2298493.jpg

 

традиционно больше фото по запросу на вайбер.

 

Машинка продается в пути, Прайс 5999 в порту, 6859 растаможенная за воротами порта + услуга МРЕО 27, ПФ 150, эвакуатор может быть вашим(мой 250), сертификация может быть вашей(моя 250).

 

По оплате, даю инвойс на 5999$, инвойс на реквизиты компани в США именно на эту машину, оплачиваете его в Привате, приплывет и будет таможится уже на вас, остальные платежи уже по прибытию ее в порт.

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отыграла за 5800 2016 JEEP CHEROKEE LATITUDE, пробег 70 тысяч.

 

49b9a878a064.jpg

 

8aa5c9c8f423.jpg

 

78397468bf8b.jpg

 

89a5f762530b.jpg

 

931ae14fbefa.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

www.youtube.com/user/seksini..._as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@seksinika,

А подскажите, во сколько они стали вашим клиентам на номерах без учета ремонта?

Неужели более чем в 2 раза дороже?

КИА и Аутлендер я имею в виду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете я записываю в блокнот, что по чем и где), больше скажу я даже не понимаю навскидку а каких машинах вы спрашиваете), у нас такое налогообложение + доставки итд, что купив машину за 2000, она не в два а в три раза дороже без ремонта получится, каждый лот нужно считать индивидуально, зависит от месторасположения в США ибо доставка может стоить 1000 а может стоить 3000, один акциз за 3.6 при 2006 годе будет 6000 не гривен стоить:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@seksinika,

Если нажать на ваш ник в сообщении, то вас переадресует на цитируемое сообщение,

По идее :)

 

Задам вопрос по другому:

За сколько нужно отыграть лот на copart, что бы в Украине на номерах машина вышла до 9куе?

Год предположительно 2013-2018

Объем двигателя 2-2,5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... каждый лот нужно считать индивидуально, зависит от месторасположения в США ибо доставка может стоить 1000 а может стоить 3000 ...

 

Визуализация:

246981209_America-Auto.gif.5b0e15b5b6e0f1e543fcfff7205ba6d0.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализация:

Для разового покупателя для понимания общей картины - да.

Для тех, у кого это бизнес - существенно дешевле))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@seksinika,

Если нажать на ваш ник в сообщении, то вас переадресует на цитируемое сообщение,

По идее :)

 

Задам вопрос по другому:

За сколько нужно отыграть лот на copart, что бы в Украине на номерах машина вышла до 9куе?

Год предположительно 2013-2018

Объем двигателя 2-2,5

 

Разброс у вас по годам огромный с учетом 2.5, акциз сильно разный будет +- 2500 лот ваш должен стоить не больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализация:

 

Ну такое +-, но для понимания картины суши и фракта самое оно, 5 портов отправки, три судоходные линии, 2 порта приема, 1300 для предварительного просчета на доставку закладываем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не поделиться), купила вчера клиенту ну очень позитивный биток), 2013 TOYOTA PRIUS, понятно дело HYBRID ENGINE, пробег 77 тысяч, лот отыгран за 5600$.

 

Ну вот если не брать во внимание, что вместо правого переднего колеса стоит докатка, то повреждений более не выявлено, понятно дело страховая, Run and Drive итд.

 

bd7f25af3e51.jpg

 

cd5e48ecc7be.jpg

 

50c656d9a564.jpg

 

c1f2d3ff2662.jpg

 

2ed8617f546a.jpg

 

da7b677b993c.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

www.youtube.com/user/seksini..._as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В пути продаются 2 Нисана Лиаф, оба рестальные 13 года!!!

 

forum.leaf-club.org/viewtopic.php?f=38&t=761&sid=d41b96022cea516f5af22bd5d41a8181

 

forum.leaf-club.org/viewtopic.php?f=38&t=764&sid=d41b96022cea516f5af22bd5d41a8181

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

www.youtube.com/user/seksini..._as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать купленный вчера биток, который по хорошему так сложно назвать тоталом))), 2014 CHEVROLET CRUZE 1LT, лот отыгран за 1575$

 

28acbc67d204.jpg

 

Ну очень позитивный лот как по мне.

 

54176dfa770c.png

 

87f53ae62dda.png

 

8a2c63fc1c03.png

 

2d05a16272f7.png

 

dbed11c0ceac.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

www.youtube.com/user/seksini..._as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать купленный вчера биток, который по хорошему так сложно назвать тоталом))), 2014 CHEVROLET CRUZE 1LT, лот отыгран за 1575$

 

Отличная машинка! :) Жаль, не LTZ.

Какой объём?

 

И как это вдруг - не электричка? :shock::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Я заметил тенденцию что у нашей сексиДамы точилки на предложении все старее и старее??? Может таллер реально обесцениваеться и корчики все в гору!!! Или показалось и крещюсь?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфляция однако везде), рынок у нас такой ни кто не хочет купить идеальный Нисан Лиаф в приличной комплектации, скажем так 16 года за 15000, а вот 13 год, немного зацарапаный но за +- 8500 на номерах хорошо расходиться + мне проще намного с этим сегментом, а вот за 15000 нужно полировать и натирать диски:lol: с хромом на ручках в итоге заработок один в один при вложениях х3, вот как то так:o.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Я заметил тенденцию что у нашей сексиДамы точилки на предложении все старее и старее???

Просто лохов поубавилось. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чём тут лохи?

При чём тут обесценивание таллера (доллар имели ввиду?)? Вы хотели кого-то зацепить? Оскорбить?

 

Ну не поверю, что это непонимание и реальный интерес, но всё же прокомментирую.

 

Всё очень просто и банально. У нас в стране в очередной раз упала покупательная способность населения. Да и продолжает падать. Доллар по отношению к гривне, как раз, дорожает понемногу, но стабильно (по отношению к нормальным валютам он почти не двигается). Авто в штатах тоже подорожали (за счёт того, что многие люди на постсоветском пространстве поверили в реальность покупки автомобиля за океаном, убедившись на примере множества знакомых, плюс в некоторых странах очень упростилась и подешевела процедура растаможки - взять ту же Грузию, как пример). В этом легко убедиться глянув, за какие суммы машины с американских аукционов уходили год назад, и сколько аналогичные сейчас стоят. Плюс все начинания наших властей (даже благие) никогда и ничем хорошим для людей не заканчивались. Начали бороться с коррупцией, контрабандой и взяточничеством на таможнях - при растаможке таможенники в последний месяц-два стали (пользуясь вариантом номер два из кодекса) добавлять сверху к стоимости авто с аукционными сборами не 400 баксов, как раньше, а 1000.

 

На этом фоне покупка более свежего (а стало быть - более дорогого) авто стала слишком накладной. Вот и вся арифметика.

 

Но, если хотелось "ужалить" кого-то - дерзайте :lol: Интересно будет почитать подобные выпады :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...