Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата труда в Украине

MaksymS

Рекомендовані повідомлення

Ага, тогда судье, прокурору или работникам МВД свое ФОП открыть нужно? Когда говорят, что у министра ответственная работа значит надо хорошую зп., а вот доктор который имеет значение не только в Украине, но и на западе, можно платит тыс 15 ( думаю не больше ), ( если есть тут практикующие врачи, мало ли, пусть подтвердят).

 

а кто ему мешает выехать на запад и получать нормальную зарплату если он там так ценница, а не требовать на карман здесь

 

и я думаю попробуй он провернуть такое там то сразу же получил пинок под сраку и черную метку на лоб невзирая на заслуги

не нравится зарплата в гос учреждении - велком на вольные хлеба

 

Ага, тогда судье, прокурору или работникам МВД свое ФОП открыть нужно?

 

первый шаг уже сделан - частные СИЗО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто ему мешает выехать на запад и получать нормальную зарплату если он там так ценница, а не требовать на карман здесь

 

и я думаю попробуй он провернуть такое там то сразу же получил пинок под сраку и черную метку на лоб невзирая на заслуги

не нравится зарплата в гос учреждении - велком на вольные хлеба

 

 

 

первый шаг уже сделан - частные СИЗО

 

А тот кому нужна будет трансплантация тоже на запад поедет, при этом там это обойдется не 20 к$, а на порядок больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тот кому нужна будет трансплантация тоже на запад поедет, при этом там это обойдется не 20 к$, а на порядок больше.

на сколько я помню из зомбоящика, погорел он не на деньгах за операцию , а на том что потом начал требовать 30куе за послеоперационное лечение, по сути за рецепт на лекарства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я помню из зомбоящика погорел он не на деньгах за операцию , а на том что потом начал требовать 30куе за послеоперационное лечение, по сути за рецепт на лекарства

 

по сути сюда входит и реабилитация....наверное....:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лекарства из больничного фонда, который закупается за мои деньги для безопланой раздачи больным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет очередная волна рехвормы МОЗ ( весна-лето )...вот тогда увидим официальный прайс за услуги ...тогда ни у кого не возникнут вопросов ....это ж и и за мои деньги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доктор который имеет значение не только в Украине, но и на западе, можно платит тыс 15

Я же написал что нельзя. Вы невнимательны.

 

Был я рядом с этим Шалимовым - центре микрохирургии глаза. Общие обследования бесплатны для киевлян (для иногородних - касса). Но вот более углубленные обследования уже за деньги на карман - никаких чеков, квитанций никто даже не думает выдавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал что нельзя. Вы невнимательны.

 

Был я рядом с этим Шалимовым - центре микрохирургии глаза. Общие обследования бесплатны для киевлян (для иногородних - касса). Но вот более углубленные обследования уже за деньги на карман - никаких чеков, квитанций никто даже не думает выдавать.

 

Последнее предложение о вашей родственнице зав гинекологией ... и т .д. по тексту вы написали ...точнее откорректировали после моего ответа....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или не поделился с кем-то.

Как здесь

dv-gazeta.info/dneprnews/v-kamenskom-izvestnomu-hirurgu-prolomili-cherep-sotsseti.html

Кроме онкологии писали что был еще хорошим пластиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сумах в центре скандала оказался руководитель станции "скорой помощи" из-за*размера своих премий, которых он ежемесячно получал по 100 тысяч гривен, а иногда и больше. Тогда как подчиненные имели лишь пять-шесть тысяч в месяц. Существенная разница "шокировала" руководство области, где уже назначили проверку, чтобы выяснить, кто и за что начислял чиновнику такую зарплату

...

обнародовалдекларацию о доходах за 2019 год. Согласно которой, со всеми начислениями и премиями он получил 1 200 000 грн

 

руководство типа не в курсе было ))) еще одна "начальница" плачет что на 36 тыс зарплаты не на что содержать ребенка

 

tsn.ua/ru/ukrayina/v-sumah-glava-oblastnoy-skoroy-pomoschi-za-god-poluchil-bolee-milliona-griven-naznachena-proverka-1479198.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Міністерка освіти і науки Ганна Новосад визнала, що невдало висловилася в інтерв’ю щодо зарплати 36 тисяч гривень, якої замало для утримання дитини.

 

Джерело: Ганна Новосад у Facebook

 

Дослівно: "Мене не влаштовує зарплата вихователя у 4 тис грн, вчителя із 30-річним стажем у 8 тис, чи робота науковців на 0.75 ставки. Я свідома того, що зміни у системі освіти і науки не відбудуться, якщо ми не почнемо нормально платити професійним людям…

 

При цьому я підтримую позицію Кабміну, що зарплата посадовців має відповідати їхнім конкретним результатам роботи. Це має бути чітка і прозора система.

 

Я розумію, що формулювання у моєму інтерв’ю було невдалим. Ми досі маємо значний розрив у доходах людей, до цього важливо ставитися чутливо.

 

Але не менш важливо будувати суспільство, де кожен може власними знаннями та чесною роботою досягати більшого. І це буде не соромно".

 

Що передувало: 20 січня міністерка поскаржилася на "неконкурентну" зарплату в 36 тисяч гривень. Вона зокрема сказала: "В якийсь момент я захочу мати дитину, а на таку зарплату я її не зможу утримувати".

www.pravda.com.ua/news/2020/01/22/7238152/

 

Уже подсказали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

об оплате труда :)

врачу трансплантологу , который требовал 20 куе за операцию (каждую) присудили ..... 8500 грн штрафа :lol: это верх цинизма

 

tsn.ua/ru/ukrayina/transplantologu-vzyatochniku-iz-instituta-shalimova-prisudili-8500-griven-shtrafa-1478736.html

 

имхо, теперь ценник можно смело поднимать, чтобы отбить потери за самый гуманный суд

 

Легко. Открывает частную клинику и берет оплату в каком хочет размере без каких-либо проблем с законом. А использовать оплаченные мной ресурсы для собирания денег с умирающих людей - это не нормально. Ну в цивилизованной стране, конечно.

 

 

Ну от і все, історія закінчилась. Тепер він працює в приватній клініці і чесно має змогу отримувати великі гонорари за роботу. А гонорари там чудові, будинок у головного лікаря вийшов на славу))

tsn.ua/ru/ukrayina/transplantologu-vzyatochniku-iz-instituta-shalimova-prisudili-8500-griven-shtrafa-1478736.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер він працює в приватній клініці і чесно має змогу отримувати великі гонорари за роботу.

Що його зупиняло раніше від такого кроку - не зрозуміло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що його зупиняло раніше від такого кроку - не зрозуміло.

Люди место годами насиживают,не так просто согнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сантехников и электриков давно дошли - попробуйте официально выписывать акты выполненных работ - и ставка налогообложения айтишников покажется офшором.

 

 

звучит как ***_ж конечно :D

а вцелом все услуги - фотогафы, айтишники, адвокаты и прочие должны ити по одинаковой схеме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вцелом все услуги - фотогафы, айтишники, адвокаты и прочие должны ити по одинаковой схеме

Айтишники не хотят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие просто не понимают сути происходящего. У нас нет айти индустрии, у нас есть "фабрики кода".

 

 

а это конечно бред сивой кобылы. называть можно как угодно, суть в том что продется труд и схема у всех +- одинакова. только фотограф или адвокат покажет минималку т.к. бабло не заходит на 100% по безналу вот и все. "нет индустрии" - индустрия есть и она очень выросла за последние 15 лет. китай тоже не всегда создавал свои продукты, но когда появились специалисты работающие "на запад" так и свои начали появляться. с ИТ у нас тоже самое.

 

Добавлено через 3 минуты

Айтишники не хотят!

 

 

не хотят повышений налогов - это естественно и нормально. потому что сейчас налоги все в белую, в отличии от других категорий которые херачат за нал и светят минималки. логика простая - тут можно быстро срубить бабла потому что все в белую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие категории платят все налоги с зарплаты. Кто работает за нал - это на их совести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет очередная волна рехвормы МОЗ ( весна-лето )...вот тогда увидим официальный прайс за услуги ...тогда ни у кого не возникнут вопросов ....это ж и и за мои деньги...

 

Тарифы на услуги по трансплантации органов уже есть.

vZuphg0.thumb.jpg.59ed8099726281c7bdac44c7276c8ca2.jpg

Но не думаю, что все желающие могут попасть в этот пилотный проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие категории платят все налоги с зарплаты. Кто работает за нал - это на их совести.

 

 

 

уважаемый какая зарплата у фотографов, адвокатов и прочих фрилансеров-сантехников :D

 

 

это на их совести - какие тогда претензии к ИТшникам? просто прекрасно читать как люди с одной стороны считают нормой работу в черную у 90% "самозанятых" и считают криминалом желание других платить мало налогов.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы на услуги по трансплантации органов уже есть.
Ничё так. Врач на карман брал больше официального прайса, выходит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничё так. Врач на карман брал больше официального прайса, выходит?

 

Почему больше?

Пересадка печінки/частини печінки ― реципієнт 855 039

Донорська резекція печінки 116 130

Тканинне типування донора (визначення HLA-антигенів методом ПЛР)18 630

Тканинне типування реципієнта (визначення HLA-антигенів методом ПЛР) 18 630

Всього: 1 008 429 грн. (Т.е. 42 000 дол.)

Змінено користувачем nata1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не думаю, что все желающие могут попасть в этот пилотный проект.

 

Хоть бы нежелающие не попали (в качестве доноров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы нежелающие не попали (в качестве доноров)

 

А вот это дело пусть контролируют специально обученные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый какая зарплата у фотографов, адвокатов и прочих фрилансеров-сантехников :D]

 

Ну тоді всіх працівників всіх галузей перевести на ФОП і платити 5% з їх заробітку, а не 34%

Це шлях в нікуди...

 

Чим айтішник відрзняється глобально від скажімо будівельника на будівельній фірмі? Тільки айтішник може платити 5% від прибутку, як "типу самозайнятий", а будівельник має віддавати в білу 34%, бо офіційно найманий працівник.

Хоча по своїй суті айтішник такий же найманий працівник, за рідкими виключеннями, в яких працює реально самостійно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...