Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

 Вот князь Монако может засудить Вас напрочь - там круглый ноль

 

Знаете, у меня дома тоже круглый ноль. Переболели по два раза и ни одной смерти на миллион человек. Я не шучу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, Seymur сказав:

Да все так. Вакцинируйтесь на здоровье. Только каждый год новая мутация, новая вакцина.

І? У вас є якісь дієві методи? Пропонуйте."грип, на місці стій раз-два" не працює.Що далі?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Seymur сказал:
8 минут назад, kim chen loran сказал:

 

Знаете, у меня дома тоже круглый ноль. Переболели по два раза и ни одной смерти на миллион человек. Я не шучу.

У вас гораздо большее Монако - аж на миллион человек, а в том маленьком Монако князя Ренье, может и 30 тысяч народу не наберется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, serg179 сказал:

І? У вас є якісь дієві методи? Пропонуйте."грип, на місці стій раз-два" не працює.Що далі?

Пусть каждый сам для себя решает как бороться с гриппом. В моем случае это не актуально. Иммунитет в норме - болел гриппом 15 лет назад.

Змінено користувачем Seymur
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kim chen loran сказал:

У вас гораздо большее Монако - аж на миллион человек, а в том маленьком Монако князя Ренье, может и 30 тысяч народу не наберется.

У Вас в графике данные о смертности на миллион человек. Или я ошибся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночные клубы во Франции закрываются на четыре недели после десятикратного увеличения случаев заболевания ковидлой за последние два месяца. Один нюанс... с июля непривитым был запрещен вход в ночные клубы. Кого они теперь будут винить?... клоуны.

источник: www.bfmtv.com/politique/gouvernement/ecoles-teletravail-vaccination-des-enfants-ce-qu-il-faut-retenir-des-annonces-de-castex-et-veran_AV-202112060468.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Seymur сказал:

У Вас в графике данные о смертности на миллион человек. Или я ошибся?

Чтобы корректно можно было сравнивать, разные страны пересчитывают к одному миллиону. А Вы как хотели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kim chen loran сказал:

Чтобы корректно можно было сравнивать, разные страны пересчитывают к одному миллиону. А Вы как хотели?

Я так же представил информацию корректно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, serg179 сказал:

Щурі підвальні, всерйоз звертати на них увагу-себе не поважати.

О, херой диванный, ты в глаза кому-то из них готов это повторить?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Сергей НСТ сказав:

О, херой диванный, ты в глаза кому-то из них готов это повторить?

Адресу дати?Тільки ти ж сцикнеш приїхати.Впевнений, як і інші щуринята🤮.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Seymur сказал:

А что не так с ковидом?

 

Достаточно посмотреть кто в этой теме за него топит 🤣 сплошные интеллектуалы типа Максимки, Доща и прочих анонимных личностей с известным синдромом ) На таких эта компания и рассчитана. Инвесторы же прямо озвучили - глупые, больные и хромые умрут, они лишние.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, serg179 сказал:

Адресу дати?Тільки ти ж сцикнеш приїхати.Впевнений, як і інші щуринята🤮.

Хм, интересно. К тебе должны ехать те, кого ты здесь оскорбляешь, клоун? Мой тел. в подписи, звони приезжай, расскажи мне кто я, ты же не сцыкун, правда? Но адресок и тел. свой напиши, буду рядом маякну.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Хм, интересно. К тебе должны ехать те, кого ты здесь оскорбляешь, клоун? Мой тел. в подписи, звони приезжай, расскажи мне кто я, ты же не сцыкун, правда? Но адресок и тел. свой напиши, буду рядом маякну.

Тобто це я маю до різних щуренят їздити особисто? Сірожа, а шнурки тобі не попрасувати? 

Адресу скину обов'язково і чекатиму в гості , не забудь взяти інших щуринят.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, serg179 сказал:

Тобто це я маю до різних щуренят їздити особисто?

А почему нет? Ты же обзываешь людей всякими словами, значит у тебя есть серьезные претензии, личная неприязнь, ты хочешь их унизить и т.д.... Так приезжай и сделай это лично вживую. Или ты только в уютном кресле такой герой? Твоя невоспитанность многое говорит о тебе, ну как минимум, что тебя дикие собаки в канаве растили, а не нормальные родители.

4 минуты назад, serg179 сказал:

Адресу скину обов'язково

И телефон не забудь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще прикольно наблюдать, как это дерьмо поощряется администрацией форума. Так держать, Серега! 👍

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

А почему нет? Ты же обзываешь людей всякими словами, значит у тебя есть серьезные претензии, личная неприязнь, ты хочешь их унизить и т.д.... Так приезжай и сделай это лично вживую. Или ты только в уютном кресле такой герой? Твоя невоспитанность многое говорит о тебе, ну как минимум, что тебя дикие собаки в канаве растили, а не нормальные родители.

И телефон не забудь.

Адресу написав.До телефону мого ти ще не доріс.Чекаю з нетерпінням.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

как это дерьмо поощряется администрацией форума

Вам виписали премію чи підвищили ваш статус?

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Seymur сказав:

В то время как невакцинированный сляжет и будет болеть дома.

Ага, як би ж вдома.

2 години тому, Seymur сказав:

- Сколько не вакцинированных? - Практически все, за редким исключением. А в случае наличия сертификата, есть подозрение, что куплены.(!)

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Дощ сказал:

Ага, як би ж вдома.

Тут согласен. Хотя, пусть и не все, но большинство будет сидеть. Кому комфортно с высокой температурой и прочими симптомами таскаться черт знает где?

И тем не менее, это не пойдет ни в какое сравнение с количеством свободно расхаживающих заболевших вакцинированных.

Змінено користувачем Seymur
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Seymur сказав:

Тут согласен. Хотя пусть и не все, но большинство будет сидеть. Кому комфортно с высокой температурой и прочими симптомами таскаться черт знает где?

И тем не менее, это не пойдет ни в какое сравнение с количеством свободно расхаживающих заболевших вакцинированных.

Вам шашечки чи їхати? Когось колись турбувало скільки швендяє з соплями чи температурою? Якщо це не призводить до реанімації і смерті то нічого тут "аж такого" немає, хай ходять собі, в чому проблема?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Seymur сказал:

Пусть каждый сам для себя решает как бороться с гриппом. В моем случае это не актуально. Иммунитет в норме - болел гриппом 15 лет назад.

и что забыли в этой теме? иголкин вон наебенил милион сообщений отрицая все и вся как и щикатур-новатор и еще пачка ватанов. казалось бы - если вам пофиг на все это, что вы делаете тут?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Дощ сказал:

Вам шашечки чи їхати? Когось колись турбувало скільки швендяє з соплями чи температурою? Якщо це не призводить до реанімації і смерті то нічого тут "аж такого" немає, хай ходять собі, в чому проблема?

Вы в курсе сколько людей умирают от осложнений после гриппа? А сколько умирают после антигриппозной вакцинации? Здесь тоже цифры немаленькие.

А почему это должно приводить к реанимации и смерти, если, согласно официальной парадигме, вакцина защищает? Или это не соответствует действительности? И потом, раз уж мы говорим о предотвращении эпидемии, тогда дома должны сидеть ВСЕ заболевшие, как вакцинированные, так и нет. И пусть никто из заболевших не "...швендяє з соплями чи температурою". Но, почему-то, вакцинированным это позволяется, а переболевшим и имеющим иммунитет нет. Это называется дискриминация по медицинскому признаку (нарушение ст.24 Конституции Украины).

И не нужно рассказывать сказки о том, что у вакцинированных иммунитет правильный, а у не вакцинированных неправильный. Вакцинация делается для того, чтобы организм начал вырабатывать соответствующие антитела. Точно к такому же результату приводит естественный ход событий: болезнь-выздоровление-иммунитет.

А Вы не пробовали подсчитать в процентном отношении сколько в Украине умерших относительно заболевших ковидом? Я подсчитал - колеблется около 3% (данные взяты из официальных СМИ). А по отношению к общей численности населения будет вообще десятые доли процента. Где пандемия о которой трубят на каждом углу? Если не изменяет память, для пандемии принята величина в десятки процентов.

У нас в Украине нет эпидемии. Это подтверждает и ответ на официальный запрос в Государственное учреждение ""Центр общественного здоровья Министерства охраны здоровья Украины" №13/185-А/686-А/21 от 02,09,2021 года за подписью заместителя генерального директора Збанацкого Владислава. Фото прилагаю.

Да, смерть человека это трагедия, но это не причина гнобить всех и вся, если заболевания и смерти не приняли массового характера.

Ответ министерства.jpg

  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Seymur сказал:

А сколько умирают после антигриппозной вакцинации?

А сколько?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Seymur сказав:

если заболевания и смерти не приняли массового характера

ну з такою логікою потрібно було зачекати, нічого не робити, а коли почалися б масові смерті, тоді починати впроваджувати протиепідемічні заходи ))

як там про Боржомі кажуть?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, loader сказал:

и что забыли в этой теме? иголкин вон наебенил милион сообщений отрицая все и вся как и щикатур-новатор и еще пачка ватанов. казалось бы - если вам пофиг на все это, что вы делаете тут?

Это "Общая тема про ковид" или как? Может быть я не знаю и здесь можно писать только провакам?

Было бы пофиг, меня бы здесь не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...