Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А если таки не будут? Что тогда? Кто ответит за панику и миллиардные убытки и растраты? Ась?

Но конечно же будут. По телеку. Обязательно будут.

Видя, что делается в других странах, где уже выносят? Это будет означать, что у Украины ангел-хранитель лично Господь ... Ж-) Ну или наших таки удалось вовремя хорошо запугать и все будут вести себя как китайцы (сидеть дома и не выглядывать без надобности)... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы этого не увидим, но отнюдь не из-за истерии, паники и псевдокарантина...

А из-за чего?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все будет хорошо.

Киев нормально, в некоторых областях да, будут проблемы.

Некоторые области закроют вообще.

 

Все лекарство, тесты, памперсы везут в Киев.

Это неправильно конечно, но приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видя, что делается в других странах, где уже выносят?

 

Вы, были хоть в одной из них? Видели кого и сколько выносят? Результаты вскрытия всех знаете?

Может хватит уже истерить? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, были хоть в одной из них? Видели кого и сколько выносят? Результаты вскрытия всех знаете?

Может хватит уже истерить? :D

 

Да ладно, пусть лучше ссут, истерят, чем по улицам шастать будут.

Вирус паники и истерики разносить.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, были хоть в одной из них? Видели кого и сколько выносят? Результаты вскрытия всех знаете?

Может хватит уже истерить? :D

А Вы были и результаты вскрытия видели и потому не верите их официальным данным? Замечательно. Я бы на Вашем месте с таким инсайдом тоже не верила бы ... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видя, что делается в других странах, где уже выносят?

 

и где были, что видели? только не надо за телевизор и интернет. я знаю как правильные картинки многолюдных митингов из трех нанятых алкашей делаются. и это без применения новых технологий...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не верите их официальным данным?

Я не просто не верю, я знаю, что это ложь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю от форума "Строим Дом", отправить делегатов в Италию.

Пусть поедут посмотрят, приедут расскажут правду нам.

Кто согласен ехать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю от форума "Строим Дом", отправить делегатов в Италию.

Пусть поедут посмотрят, приедут расскажут правду нам.

Кто согласен ехать???

 

да не надо ехать. есть субъективное мнение живущих там. но оно слишком циничное для наших истеричек :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где были, что видели? только не надо за телевизор и интернет. я знаю как правильные картинки многолюдных митингов из трех нанятых алкашей делаются. и это без применения новых технологий...

Мировой заговор? Массоны? От Европы до Америки все правительства слажено гробят свои экономики без особой нужды? :shock: Вы сами в это верите? Как я понимаю, Вы тоже там не были и ничего не видели? Тогда откуда такая уверенность, что там все врут?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не надо ехать. есть субъективное мнение живущих там. но оно слишком циничное для наших истеричек :D

Кого? Пару человек, которые не живут в пострадавших регионах и имеющих десяток знакомых? Да. Это сильно. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обычно власти не доверяю :D И сейчас не доверяю. Но вот карантинные меры полностью поддерживаю именно потому, что циферки в разных странах вижу . Ж-)

 

 

Ну а то что эти самые "циферки" не получаются откуда-то свыше, а формируются по факту именно этой самой властью для Вас недоступно, аки высший пилотаж?

 

Можно всех умерших записывать в больные коронавирусом, можно никого.

 

PS И зачем так много радостных смайликов в довольно серьёзной и абсолютно нерадостной ветке?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Европы до Америки все правительства слажено гробят свои экономики без особой нужды?

 

ээээ.... а с чего вы взяли что гробят?

из того, что официально публикуют, - все дружно взялись осваивать безумные ярды бюджетных/заемных денег. престарелая европа попутно стремительно решает проблему ненужных стариков.

я уже не говорю о штатах, которые заодно обновляют госрезерв и по факту проводят грандиозные учения.

даже наши 9 ярдов переложили из планов по ремонту дорог в МВД :fool:

 

со всех сторон один профит. даже для офисного планктона, которому даже в офис не нужно ехать :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрите, расслабтесь.

 

 

 

то то я думаю чего это альфасамец в химзащите на заседание правительства пришел, нервы шалят у старого пердуна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ.... а с чего вы взяли что гробят?

 

Даже если и гробят, это что, что-то такое невероятное, как полет в соседнюю галактику? Кто такие эти правительства? Люди из народа, которые из кожи вон лезут работая на сограждан? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а то что эти самые "циферки" не получаются откуда-то свыше, а формируются по факту именно этой самой властью для Вас недоступно, аки высший пилотаж?

Еще раз : вы верите в мировой заговор? Я - исхожу из того, что он здесь ни при чем. Ж-)

Можно всех умерших записывать в больные коронавирусом, можно никого.

Можно. Но годовая статистика прекрасно покажет данный факт. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мировой заговор? Массоны? От Европы до Америки все правительства слажено гробят свои экономики без особой нужды? :shock: Вы сами в это верите? Как я понимаю, Вы тоже там не были и ничего не видели? Тогда откуда такая уверенность, что там все врут?

 

Для моего мужа серьезным аргументом в пользу серьезности ситуации стала отмена футбольных матчей, а потом и ЧЕ и др. турниров.

Причем накануне он мну рассказывал сколько денег зарабатывают на "околоматчевых темах": билетах, трансляциях, фастфуде, рекламе и т.д. и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

годовая статистика прекрасно покажет данный факт

Она выйдет не ранее чем через год и к тому моменту все о коронавирусе уже забудут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрите, расслабтесь.

 

А вы не на обложку комсомольской передовицы смотрите а на то, о чём говорят на кухнях:

 

(смотреть с 56:32)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она выйдет не ранее чем через год и к тому моменту все о коронавирусе уже забудут.

 

Или не забудут все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...