Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Раньше в городе Бергамо за десять лет смертность составляла около 200 человек в месяц (162 минимум в июне 2016го, 270 максимум в январе 2017го)

А сейчас, за неполный месяц - с 1го по 26 марта 2020 года умер уже 881 человек:

 

Не показатель.

Вы бы еще 2000 года статистику написали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не показатель.

Вы бы еще 2000 года статистику написали.

 

А вы хоть статью глянули или прочитали два слова и 2 цифры?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы тут неправы. Вова говорит от вируса смертность была 300.

 

Я не понял, просю пардону.

Ну если это "смертность" от коронавируса, тогда вообще можно подтереться, это ложь.

 

Добавлено через 3 минуты

Только шо по ящику услышал, шо педалируют тему лекарств от малярии и СПИДа для лечения коронавируса. Это жесть, смертность будет близко к 100% ) Хоть бы просто слухами было )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хоть статью глянули или прочитали два слова и 2 цифры?

 

Сейчас все спишут и напишут.

Читать такие статьи вредно для здоровья, тем более перед поздним завтраком.

 

P.S. Сейчас у многих паника, когда все успокоиться тогда можно и выводы делать.

Сейчас рано.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только шо по ящику услышал, шо педалируют тему лекарств от малярии и СПИДа для лечения коронавируса. Это жесть, смертность будет близко к 100% )

 

ну чтобы наверняка. не портить же статистику и планы (

 

представляю как сейчас с ума сходит мой терапевт. он и раньше мнительным был и все проверял и перепроверял. антибиотики с учетом кучи анализов и опыта последних нескольких лет подбирал и каждый день реакцию на все мониторил. а тут полная некомпетентность и истерия с самого верху разгоняется...

 

для себя уже давно сделал вывод - или твое тело в хорошем состоянии и само справляется или поздно пить боржоми, уступи дорогу молодым...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чтобы наверняка. не портить же статистику и планы (

 

представляю как сейчас с ума сходит мой терапевт. он и раньше мнительным был и все проверял и перепроверял. антибиотики с учетом кучи анализов и опыта последних нескольких лет подбирал и каждый день реакцию на все мониторил. а тут полная некомпетентность и истерия с самого верху разгоняется...

 

для себя уже давно сделал вывод - или твое тело в хорошем состоянии и само справляется или поздно пить боржоми, уступи дорогу молодым...

 

уступите только дорогу так, чтобы с собой никого не утащить на тот свет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все спишут и напишут.

Читать такие статьи вредно для здоровья, тем более перед поздним завтраком.

 

P.S. Сейчас у многих паника, когда все успокоиться тогда можно и выводы делать.

Сейчас рано.....

 

Останні 170 сторінок цієї теми були типу покажіть загальну статистику смертності для порівняння з попередніми роками. Коли показали саме це то замість того щоб знайти помилки в наведених першоджерелах - в хід пішов козирний туз "ваши доказатєльства нє доказатєльства" :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

для себя уже давно сделал вывод - или твое тело в хорошем состоянии и само справляется или поздно пить боржоми, уступи дорогу молодым...

 

Що,і до стоматолога не ходите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уступите только дорогу так, чтобы с собой никого не утащить на тот свет.

 

это вы не мне говорите. а лучше станьте хотя бы слабеньким заслоном хотя бы перед этими

 

www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245576/

 

Закриті кордони: У суботу до України повернулися понад 16 тисяч громадян

 

не хотелось бы переходить на личности и оскорбления, да кто бы мне объяснил логику тех, кто боится здоровых соотечественников находящихся в стране, и не боится сотен тысяч зараженных, прибывающих из-за границы?

 

или все как в анекдоте про Вовочку, который напукал в кабинете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя уже давно сделал вывод - или твое тело в хорошем состоянии и само справляется или поздно пить боржоми, уступи дорогу молодым...

 

Наше правители/олигархи точно так думают. О народе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що,і до стоматолога не ходите?

да, она у меня красивая. не завидуйте

 

Добавлено через 2 минуты

Наше правители/олигархи точно так думают. О народе.

как нарид сам о себе думает, так и правительство о нем думает.

 

а ви мене таки объясните, почему владельцев украинских паспортов из Италий и Польшей вывозят, а из Донецка и Луганска нет?

 

я уже таки даже не знаю от кого вреда больше в масштабах страны...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или посмотрите на Нью-йорк, где уже диспетчеры скорой не успевают принимать вызовы

Скептики скажут - обычная паника. Трамп сказал карантина не будет. Он явно что-то знает :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас, за неполный месяц - с 1го по 26 марта 2020 года умер уже 881 человек

Это все фальсификации чтобы увеличить продажи продуктов в супермаркетах! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы не мне говорите. а лучше станьте хотя бы слабеньким заслоном хотя бы перед этими

 

www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245576/

 

Закриті кордони: У суботу до України повернулися понад 16 тисяч громадян

 

не хотелось бы переходить на личности и оскорбления, да кто бы мне объяснил логику тех, кто боится здоровых соотечественников находящихся в стране, и не боится сотен тысяч зараженных, прибывающих из-за границы?

 

или все как в анекдоте про Вовочку, который напукал в кабинете?

предлагаете мне взять ружье и стать на границе? мне тоже это категорически не нравится - 150 тыс. биологических бомб. Поэтому контролирую, чтобы не общаться очно с свеже приехавшими.

 

 

Обсуждать политические решения не хочу и не буду, тем более что в данной теме видно четко отрицательную корреляцию с предыдущим голосованием в политичке.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаете мне взять ружье и стать на границе? мне тоже это категорически не нравится - 150 тыс. биологических бомб. Поэтому контролирую, чтобы не общаться очно с свеже приехавшими.

 

Да многим не нравится.

Я не понимаю зачем, смысл в чем?, привозить сюда заробитчан, пусть работали бы себе дальше на заработках в других странах.

 

P.S. захотели бы сами вернулись, а не цирк устраивать, мы своих не бросаем.

Да, своих внутри страны обеспечте нормальными условиями существования и медицины.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Только шо по ящику услышал, шо педалируют тему лекарств от малярии и СПИДа для лечения коронавируса. Это жесть, смертность будет близко к 100% ) Хоть бы просто слухами было )

 

Не, не слухи. Я же скидывала скрин с медикаментами, которые рекомендованы врачам для лечения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому контролирую, чтобы не общаться очно с свеже приехавшими.

А как вы их идентифицируете?

пусть работали бы себе дальше на заработках в других странах

А почему-то не хотят. Может у них нет денег на лечение в тех странах. Может какие-то проекты свернулись. Может боятся что не пустят - уже ж сколько раз закрывали границы. Но в любом случае это граждане Украины и не впустить их в страну нельзя. Другой вопрос как это делается - заходите гости дорогие, милости просим, садитесь в найденный ОТ и развозите заразу по всей стране! Так быть не должно! Приехали - закрыли на 2 недели или хотя бы сделали тесты ПЦР, после чего здоровых отпустили. Но в Украине нет столько тестов, а после Санжар никто не рискнет изолировать приехавших - это было бы политическим самоубийством.

 

Добавлено через 47 секунд

скрин с медикаментами, которые рекомендованы врачам для лечения

Это бумажка написанная от руки? Или рекомендации ВООЗ? Хотя последним я тоже не верю - контора по зарабатыванию денег.

 

Добавлено через 3 минуты

МОЗ оновив стандарт надання медичної допомоги хворим на COVID-19, тепер він передбачає госпіталізацію лише хворих у стані середньої важкості та важкому.

Вопрос с емкостью больничек решился очень изящно - просто перестать стрелять госпитализировать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы их идентифицируете?

 

А почему-то не хотят. Может у них нет денег на лечение в тех странах. Может какие-то проекты свернулись. Может боятся что не пустят - уже ж сколько раз закрывали границы. Но в любом случае это граждане Украины и не впустить их в страну нельзя.

 

Можно не впустить в страну.

Граница поломалась, приходите через месяц.)))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в любом случае это граждане Украины и не впустить их в страну нельзя.

 

и тем не менее, оказывается, что у нас не все граждане одинаково граждане.

 

ну и некоторым гражданам когда выгодно - они граждане и государство им что-то должно, а когда не выгодно - они все еще граждане, но государству ничего не должны.

 

какое тотальное лицемерие...

 

Добавлено через 1 минуту

предлагаете мне взять ружье и стать на границе?

нет конечно. ибо мне и многим другим еще несколько лет назад предлагали. хотя задача стоять на границе с ружьем исключительная прерогатива специально обученных и оплачиваемых государством людей...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы их идентифицируете?

спрашиваю. за 2 недели в доме из посторонних 1 человек + бригада скорой ( у них, конечно, не спрашивал, было не до этого как то - они были даже без масок).

 

вообще в жизни в доме есть масса плюсов, которые сейчас вылазят - гуляй сколько хочешь, не надо ни с кем встречаться, ручку двери никто не облапает

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бумажка написанная от руки? Или рекомендации ВООЗ? Хотя последним я тоже не верю - контора по зарабатыванию денег.

 

Ну и правильно считаете. Скину больше, только самолечением не занимайтесь, пожалуйста.

Screenshot_20200329-122125_1.jpg.550ac02ad058c15087993a5ed9b1116d.jpg

Screenshot_20200329-122140_1.thumb.jpg.f2d223b40177a336721157c5abba881b.jpg

Screenshot_20200329-122200_1.jpg.7abb1785ad722cb8f17ff384b4e5eaf9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скептики скажут - обычная паника. Трамп сказал карантина не будет. Он явно что-то знает :) .

Уже сказал, что будет. :( Эти бравые идей о "коллективном иммунитете" после определенного числа заболевших как-то схлопываются ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не впустить в страну.

Нельзя!

ну и некоторым гражданам когда выгодно - они граждане и государство им что-то должно, а когда не выгодно - они все еще граждане, но государству ничего не должны.

Да, ничего не поделаешь, имеет место быть.

вообще в жизни в доме есть масса плюсов

С этим глупо спорить :) .

 

Добавлено через 1 минуту

только самолечением не занимайтесь, пожалуйста

Та боже збав. У меня для этого врач есть.

Уже сказал, что будет.

Когда? Он сегодня уже передумал и сказал что не будет. То он вчера говорил что будет. Но может опять передумал и я не уследил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и правильно считаете. Скину больше, только самолечением не занимайтесь, пожалуйста.

Можно ссылочку на первоисточник? А то как-то на рекомендации ВОЗ он не тянет. Больше похоже на соседей с востока ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...