Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Таваріщ продаван давайте вже зсилку на чудо магазин,не тягніть.Щоб модер швидше Вам тою зсилкою настукав по голові.
Не дасть. Бо вже настукано. Клонам також.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это такие за страшные два дня из за которых карантин может продлиться на 4 месяца, а если в эти дни сидеть дома то все в мае можно заканчивать?

 

Ляшко, который врач, уже объяснил (после чего многие стали сравнивать его с однофамильцем) — это дни, когда может быть получен пик заболевания (пусть не сразу).

А дальше — интереснее. Если пика не будет, то есть если все будут хорошими и будут сидеть дома, как положено — то карантин продлят, и будут ожидать пика.

То есть, чем лучше соблюдать — тем вероятнее что продлевать будут вечно, в идеале ведь вообще заражаться не должны, то и не будет повода отменять карантин тоже вообще.

 

Примерно так он высказался, прошу тапками не кидаться, идеи не мои.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, чем лучше соблюдать — тем вероятнее что продлевать будут вечно, в идеале ведь вообще заражаться не должны, то и не будет повода отменять карантин тоже вообще.

 

Примерно так он высказался, прошу тапками не кидаться, идеи не мои.

__________________

 

Школа Кличко чувствуется :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школа Кличко чувствуется :flag1:

 

Кличко попрошу не трогать.

Его изречения — как у Черномырдина, тщательно просчитаны

либо написаны гением, бо это реально супер-мемы, повторяемые всеми.

Если б я так мог и нуждался в продвижении — я бы так и говорил.

Сам же он — интеллектуал, насколько могу судить о людях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам же он — интеллектуал, насколько могу судить о людях.

 

Ви не уявляєте як близько Ви від істини в цьому питанні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви не уявляєте як близько Ви від істини в цьому питанні.

 

уявляю

 

Добавлено через 9 минут

Это смотря какими тестами их тестировали. А то уже был скандал, что в самих тестах, присланных в ЕС, уже содержался коронавирус и результат по умолчанию получался положительным. Вообще классная тема, интересно, кому в голову пришла эта гениальная идея.

 

эта замечательная идея описана в книге Марио Пьюзо «Крестный Отец».

«тяжелые грузовики, принадлежащие Дону Корлеоне, разбивали дороги. И подряд на ремонт дорог получала строительная компания, также принадлежащая ему. Дон Корлеоне часто выручал людей из проблем, которые сам же перед тем и создавал»(с)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ляшко, который врач,

 

Товарисщь попал на должность. И поэтому надо работать так чтобы его успели хорошо запомнить. Другого такого случая может и не быть. Да и должность опять убрать могут если что...

 

Я правильно думаю?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисщь попал на должность. И поэтому надо работать так чтобы его успели хорошо запомнить. Другого такого случая может и не быть. Да и должность опять убрать могут если что...

 

Я правильно думаю?

 

Шел...шел и попал....не думаю, что счастье ему привалило...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шел...шел и попал....не думаю, что счастье ему привалило...

 

Ну так для этого же и создали эту должность, иначе бы никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так для этого же и создали эту должность, иначе бы никак.

А вы вообще со структурой МОЗ знакомы?moz.gov.ua/struktura

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може я чогось не розумію, але для виробництва потрібно чиєсь бажання інвестувати, придбати обладнання та матеріали, запустити це саме виробництво, а потім вже збут...

 

хоча вірус може трохи переформувати нове виробництво. наступне буде плануватись так, щоб в ньому було залучено якнайменше людей...

Ніхто при тямі не буде інвестувати та щось купувати якщо немає збуту для продукції.

Хоча може є сміливці. Але то до першого попадосу. А потім приходить розуміння що в бізнес плані доволі важливою складовою є збут.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисщь попал на должность. И поэтому надо работать так чтобы его успели хорошо запомнить. Другого такого случая может и не быть. Да и должность опять убрать могут если что...

 

Я правильно думаю?

 

как-то не думал о том, что кому-то важно чтоб его запомнили

но если правда — то он должен всегда поступать так,

чтоб никто не забывал, что он Ляшко.

 

Добавлено через 3 минуты

Ніхто при тямі не буде інвестувати та щось купувати якщо немає збуту для продукції.

Хоча може є сміливці. Але то до першого попадосу. А потім приходить розуміння що в бізнес плані доволі важливою складовою є збут.:beer:

 

Да производство вообще не проблема.

Только сбыт и интересен.

В производстве могут быть вопросы, но все предсказуемо и решаемо, потому и не очень важно.

Расписал по пунктам и исполняй себе — разработка-подготовка-производство-упаковка-отгрузка, всего и делов-то...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да производство вообще не проблема.

Только сбыт и интересен.

В производстве могут быть вопросы, но все предсказуемо и решаемо, потому и не очень важно.

Расписал по пунктам и исполняй себе — разработка-подготовка-производство-упаковка-отгрузка, всего и делов-то...

 

Тю, треба зробити конкуренто здатний і якісний товар і збут забезпечено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какими тестами их тестировали. А то уже был скандал, что в самих тестах, присланных в ЕС, уже содержался коронавирус и результат по умолчанию получался положительным. Вообще классная тема, интересно, кому в голову пришла эта гениальная идея.

Вы про вброс? Раша-тролям :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут Киев?

Киев будут последним закрывать.

 

Навіщо?

Якщо закрити все окрім столиці то її можна вже й не закривати.

 

В нас знову завтра з обіду всі до понеділка подомах мають сидіти. В магазинах хліба вже немає. В метро аншлаг. В малому мережевому магазині черга чоловік 20. Соціальної дистанції жодної всі щільно один до одного.:flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

19 апреля

 

Як в кого.

В католиків на цю неділю.

В Закарпатті є румуни. В них теж в цю неділю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я коханій он придбав хлібопічку, поїхав до товариша на пекарню, мішок муки взяв, то вже другий тиждень домашній хліб споживаєм. Сьогодні вже кохана й щось солодке з сиром, ізюмом спекла до чаю. Я вже й рецепт хліба на память памятаю - 600гр муки, 360 гр води, 1,5 ложки олії, 10гр пресованих дріжджів, 2 чайні ложки солі і ложка цукру. Поклав туди і через три години булка хліба десь на 900гр.:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо?

Якщо закрити все окрім столиці то її можна вже й не закривати.

 

В нас знову завтра з обіду всі до понеділка подомах мають сидіти. В магазинах хліба вже немає. В метро аншлаг. В малому мережевому магазині черга чоловік 20. Соціальної дистанції жодної всі щільно один до одного.:flag1::flag1::flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Як в кого.

В католиків на цю неділю.

В Закарпатті є румуни. В них теж в цю неділю.

 

Смотрите, а то продлят до следущего понедельника.((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, а то продлят до следущего понедельника.((((

 

В нас на минулому тижні на вихідні просили всіх вдома сидіти.

Цього тижня теж.

Тому на наступний теж попросять.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, треба зробити конкуренто здатний і якісний товар і збут забезпечено.

 

от блин, тоже мне проблема — конкурентно здатний и якiсний...

всю жизнь только этим и занимались...

Но не, само по себе это не гарантирует.

ну реально же, кроме сбыта — нет проблем.

во всем мире это было всегда так, поднимались те, кто находил сбыт.

 

ну, ещё конечно вопросы с капиталом, стартовым и оборотным...

но они все же не такие напряжные, и как-то решаются в рабочем порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо?

Якщо закрити все окрім столиці то її можна вже й не закривати.

 

В нас знову завтра з обіду всі до понеділка подомах мають сидіти. В магазинах хліба вже немає. В метро аншлаг. В малому мережевому магазині черга чоловік 20. Соціальної дистанції жодної всі щільно один до одного.:flag1::flag1::flag1:

 

Ото сценарий для большинства областей....так. что делаем выводы....запасаемся...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я коханій он придбав хлібопічку, поїхав до товариша на пекарню, мішок муки взяв, то вже другий тиждень домашній хліб споживаєм. Сьогодні вже кохана й щось солодке з сиром, ізюмом спекла до чаю. Я вже й рецепт хліба на память памятаю - 600гр муки, 360 гр води, 1,5 ложки олії, 10гр пресованих дріжджів, 2 чайні ложки солі і ложка цукру. Поклав туди і через три години булка хліба десь на 900гр.:)

Купіть їй ще дошку для прання, нехай тренується. Бо я так бачу, що ми з цим карантином скоро і до ручного екологічного прання з золою прийдемо)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі. Тут раніше писали що ціни на їжу стабільні. Я писав про ріст гуртових цін на муку.

Раніше брав муку 5 кг за 56 здається гривень. Округлими до 60. Сьогодні в тому ж магазині вона вже 80 грн.:flag1: Ріст на 33 відсотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купіть їй ще дошку для прання, нехай тренується. Бо я так бачу, що ми з цим карантином скоро і до ручного екологічного прання з золою прийдемо)

Да ладно. Я как только поняла, что приближается ж..., то закупила продукты+хлебопечку. Ровно 5 мин засыпаются мука, вода, масло, дрожжи, сахар соль и все. Потом только хлеб достать. Бегать за свежим в магазин пару раз в неделю на много напряжнее :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...