Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

www.cochrane.org/ru/CD002929/WOUNDS_odnorazovye-hirurgicheskie-maski-dlya-predotvrashcheniya-hirurgicheskoy-ranevoy-infekcii-v-chistoy?fbclid=IwAR1XUFCbmtsMHLVbiVkigWB1sIS7H00i-oLTITr_N_i464TPqSUBd2m4kuA

Основные результаты

Вы читали то, что тут постите? Там черным по белому написано, что нет доказательств, что маска помогает потому, как ИССЛЕДОВАНИЯ НОРМАЛЬНО НЕ ПРОВОДИЛИСЬ. Там нет о том, что есть исследования, что маски не помогают! И знаете почему? Да потому, что еще в 19 веке случайно обнаружили, что мытье рук и ношение маски во время операции таки помогает. После чего мысль пооперировать больных без масок в качестве научного исследования упирается просто в человеколюбие.

url]www.cochrane.org/ru/CD007087/WOUNDS_ispolzovanie-perchatok-halata-ili-maski-dlya-kontakta-s-gospitalizirovannymi-pacientami-s-zolotistym[/url]

А ось тут цікаве дослідження стосовно того, наскільки маски та інші ЗІЗи попереджають поширення золотистого стафілококу.

И где там дослідження? Там тоже самое - они обнаружили, что это не исследовалось, а не то, что не помогает. Вы разницу между "не исследовалось" и "исследование показало" знаете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рубеж 5000 в сутки перешли, конца не видно

 

Будет хуже. Перед больницей заходил в частную клинику и на КТ.

На ресепшене сразу с двух метров говорю что контактный и с температурой, проведите куда-то или где мне погулять без людей. Всем пофигу. Медперсонал или бессмертный или уже на все забил. Пациенты даже маски на нос ленятся накидывать, меня не видят... Кровь брала сестра даже без щитка...

 

И это в клинике. Что в других местах может творится даже не хочу думать.

 

З.ы. лечащий врач в больнице ушел на больничный. Человек которого я без скафандра не видел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не смотрите вы на тот рубеж. Тестируют очень-очень ограниченное число людей. Крайне ограниченное. Степанов не зря заявил сегодня что надо уходить в локдаун, но денег нет, поэтому заражайтесь и умирайте дальше.

 

Добавлено через 48 секунд

лечащий врач в больнице ушел на больничный. Человек которого я без скафандра не видел.

Та поди ж знай как эта зараза распространяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет хуже.

Не нагнетайте ) Я более, чем уверен. Что если взять и одномоментно сейчас всем сделать тесты, то окажется, что мы почти все больные и скоро должны склеить ласты. Опасность коронавируса такой же фейк, как и пукание коров на альпийских лугах опасно для озонового слоя.

Будьте здоровы :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нагнетайте ) Я более, чем уверен. Что если взять и одномоментно сейчас всем сделать тесты, то окажется, что мы почти все больные и скоро должны склеить ласты. Опасность коронавируса такой же фейк, как и пукание коров на альпийских лугах опасно для озонового слоя.

Будьте здоровы :beer:

 

Лично мне и ближнему кругу уже фиолетово. Вопрос

кто и чем будет следующих лечить?

 

Насчёт фейка... да, я подтверждаю, все что вокруг происходит снимают в Голливуде. Декорации после Чернобыля пожалели выбрасывать.

 

Не хочется больше тут писать, но предупредить ещё раз хочу. И я и жена попали с херовыми пневмониями, которые доктора не могли выслушать, и предположить. Не гасится температура, покашливаете, просто невыносимо херово - сделайте кт

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медперсонал или бессмертный или уже на все забил.

У нас в Броварской больнице весь персонал инфекционки переболел уже. Не всем повезло. Одна медсестра умерла.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все что вокруг происходит снимают в Голливуде

Ну, Максим, я же не говорю, что ничего не происходит. Происходит конечно. Освоение бюджетов и фейковая деятельность по инструкциям от производителей тестов и в будущем вакцин. Не более. Людей законами и деньгами заставляют делать вид, что они делают что-то очень важное. Все ссутся сказать что-то против, от врача до продавана сигарет в ларьке, т.к. власть быстренько закрутит гайки, а кушать хочется.

Отсюда и недобросовестное выполнение инструкций по маскам и прочим удивляющим Вас вещам. Люди чувствуют лохотрон, он просто очевиден, никакой реальной паники и мора нет, но говорить об этом официально нельзя, можно втихую саботировать некоторые неудобняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну що тут скажеш :pozor:

Хоч кілка на голові теши - масони, заговор, сцикуни, чувства людей та інша єресь :pozor:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну що тут скажеш

А кроме Вашего испуга, есть еще какие-то объективные доказательства опасности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объективные доказательства

А, я-я, ще ось це пресловуте запоребриківське, голосом капітана Смоллєтта "какие фаши доказательства"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то так и думал, что их нет. Зато оппонент сразу представляется тупым совком из-за поребрика. Логично, че. :pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме Вашего испуга, есть еще какие-то объективные доказательства опасности?

 

А ви можете описати приклад що для вас буде доказом? Бо якщо нема наперед заданих критеріїв "фальсифіцируємості" - любі події в майбутньому будуть покриватися ад-хок поясненнями і всерівно не стануть доказами.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди чувствуют лохотрон, он просто очевиден, никакой реальной паники и мора нет, но говорить об этом официально нельзя, можно втихую саботировать некоторые неудобняки.

 

Предлагаю сразу для конструктивной дискуссии в будущем определить что такое "мор" и сколько должно умереть людей в день чтобы считать это мором?

 

Даже если посмотреть на смерть 26 курсантов в самолете, или потери за день в АТО, или масштабное ДТП то это более резонансные темы в СМИ чем 93 погибших за вчерашний день. Лично у меня складывается диаметрально противоположное мнение о всей этой ситуации...она как бы не раскручивается, а скорее умалчивается. ИМХО конечно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Максим, я же не говорю, что ничего не происходит. Происходит конечно. Освоение бюджетов и фейковая деятельность по инструкциям от производителей тестов и в будущем вакцин. Не более. Людей законами и деньгами заставляют делать вид, что они делают что-то очень важное. Все ссутся сказать что-то против, от врача до продавана сигарет в ларьке, т.к. власть быстренько закрутит гайки, а кушать хочется.

Отсюда и недобросовестное выполнение инструкций по маскам и прочим удивляющим Вас вещам. Люди чувствуют лохотрон, он просто очевиден, никакой реальной паники и мора нет, но говорить об этом официально нельзя, можно втихую саботировать некоторые неудобняки.

 

Институт Коха,вместе с Институтом Пастера уже ...заебались ..разжовывать и просвещать.Пока продолжают ,наверное по привычке ,в надежде ,что хоть кто то не весь учебник биологии скурил...Брифинги Института Коха ,можете найти на "Ост/Весте" с синхронном....ЕС,тоже заебался разжовывать и показывать безграмотные нарративы "рузькопропаганды",с оценкой их изменения во времени,с привязкой к ресурсам распространения и отслеживанием цепочек....euvsdisinfo.eu/ru/category/blog-ru/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устали.

Да нетЪ,именно....

У Вас ,какое то "пуританско-коммунистическое" лакирование истории..)))

С выдаванием ,в качестве образцов моральности и бескорыстия "урок",разной степени тупости или воспитания...))

Впрочем,по Оруэллу...))

А,дважды лауреат сталинской премии 1й степени ,народный художник ссср меркуров ,тоже "вписывается" с этим?

cameralabs.org/11808-dlya-vzroslykh-sovetskaya-eroticheskaya-azbuka-1931-goda

А ,Коллонтай с теорией о половом акте-как стакане воды для "товарисча",чтобы не отвлекался от классовой борьбы?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устали.

 

Так все же, сколько человек в день должно умирать чтобы это вас впечатлило поверить в эпидемию и одеть маску? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же, сколько человек в день должно умирать чтобы это вас впечатлило поверить в эпидемию и одеть маску? :)

Ой...

Да это уже пройдённый этап, когда будут умершие в достаточном количестве он просто скажет что платят деньги за то что бы в свидетельстве о смерти так написать :lol:

 

Наши местные раньше утверждали что за то что делаешь вид что больной и лежишь в инфекционке тебе врачи платят по 1000 гривен в день :lol:

 

Сто лет назад. Дефекты русского ума.

Академик Павлов.

 

Народный ум, с точки зрения академика, не думает, не исследует, а только ищет врагов и связывает все свои беды с их кознями и происками, потому народному уму оказалась так близка марксистская вражда к буржуям и эксплуататорам. «Матрос, брат моей прислуги, — рассказывает Иван Павлов, — все зло, как и полагается, видел в буржуях, причем под буржуями разумелись все, кроме матросов и солдат. Когда ему заметили, что едва вы сможете обойтись без буржуев, например, появится холера, что вы станете делать без докторов? Он торжественно ответил, что все это пустяки, ведь это уже давно известно, что холеру напускают сами доктора». (Выделено И.Павловым.) Академик заключает свой рассказ о матросе-большевике следующим вопросом: «Стоит ли говорить о таком уме и можно ли на него возлагать какую-нибудь ответственность?»
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто лет назад. Дефекты русского ума.

Академик Павлов.

Все гораздо запущенней,и не представляете насколько.....

Посмотрел презентацию Технической Академии РосАтома о "особенностях национального характера"......

ППЦ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще как-то странно и дико слышать/видеть рассуждения на тему "да летальность там фигня, Х% всего", "без гор трупов не щитово" и т.п.

 

Как думаете, родные и близкие тех, кто попал в эти Х%, такого же мнения?

 

Речь, в любом случае, идет о человеческих жизнях, которые, не будь сабжа, были бы "с нами", а не по ту сторону Стикса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же, сколько человек в день должно умирать чтобы это вас впечатлило поверить в эпидемию и одеть маску? :)

Думаю він давно ходить в масці і намагається виконувати рекомендації МОЗ, а тут на публіку хорохориться бо схопився за гуж і задню ж не дасть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме Вашего испуга, есть еще какие-то объективные доказательства опасности?

Да. Сегодня говорила с родычами-медиками из Сум. Все больницы 1 и 2 очереди города забиты тяжелыми. Сейчас возят из Сум в районные по области, но и там мест практически нет. Госпитализируют только реально тяжелых - просто высокая температура - нет. Старше 60 вообще не тестируют и не госпитализируют даже с явной отдышкой. Областной, которую оставляли для всего остального, запретили все плановые госпитализации - только, если скорая привезет. Такого количества тяжелых больных в городе у них никогда и близко не было. :unknown: Если раньше лекарства хотя бы были, то сейчас надо самим покупать. А так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ...

Rs Тоже они не сильно переживали раньше. А теперь реально испугались

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...