Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Евросоюз готовится к подписанию контракта с концерном Pfizer-BioNTech на 2022 - 2023 гг

 

Речь идет о 1,8 млрд доз вакцины от COVID-19. Об этом официально заявил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. Это уже третье соглашение о поставках лекарства. Первый контракт был заключен по €12 за штуку, второй - на 600 млн доз по €15,5, а в готовящемся договоре стоимость вакцины выросла уже до €19,5!

 

Где-то горько рыдают наркоторговцы и оружейники :cry:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с гриппом - вакцинируйтесь, люди дорогие, прошлогодним штаммом.

мама нашего коллеги заразилась ковидом спустя 1,5 месяца после того, как им переболела , видать другой штам.

Жильцам нашего дома активно звонили и приглашали на вакцинацию- мы и сосед отказались , пусть сами колются .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то горько рыдают наркоторговцы и оружейники

а ще гіркіше плачуть щікатури

 

 

Как с гриппом - вакцинируйтесь, люди дорогие, прошлогодним штаммом

це не правда shvarz.livejournal.com/430119.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама нашего коллеги заразилась ковидом спустя 1,5 месяца после того, как им переболела

 

Анализами ее заражения подтверждены?

 

Добавлено через 5 минут

Жильцам нашего дома активно звонили и приглашали на вакцинацию- мы и сосед отказались , пусть сами колются .

 

Было бы здорово, если бы вы и от госпитализации отказались, когда прижмет.

 

Добавлено через 3 минуты

Эта музыка будет вечной )

 

Как и с вакцинацией от гриппа. Ежегодной, сезонной. Теперь нам с этим жить, такие реалии.

 

Но все же, Сергей, что там с Израилем? Работает вакцина? Или неудобные факты в секте запрещено обсуждать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово, если бы вы и от госпитализации отказались, когда прижмет.

а что , госпитали у нас теперь только для привитых ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что , госпитали у нас теперь только для привитых ?

 

К сожалению, нет. Но вы же сознательно отказываетесь от прививки. Будьте сознательным до конца, не занимайте место.

 

Вы не ответили на вопрос - мама коллеги ПЦР тест делала?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в два ночи температура вновь поползла на 39,3, только начался еще такой колотун что аж дыхание сбивало. Эфект от панадол держался 3.5 часа, по этому выпил еще и лег спать. С утра и до сих пор температура 38. Дыхание жесткое, слизистая бронхов пересушена, болит голова :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в два ночи температура вновь поползла на 39,3, только начался еще такой колотун что аж дыхание сбивало. Эфект от панадол держался 3.5 часа, по этому выпил еще и лег спать. С утра и до сих пор температура 38. Дыхание жесткое, слизистая бронхов пересушена, болит голова :(

 

Круто Вас колбасит. У тех, кого знаю, ничего подобного не было. Обратитесь к врачу, это не обычная реакция на прививку. Хотя бы позвоните, спросите что делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что там с Израилем? Работает вакцина? Или неудобные факты в секте запрещено обсуждать?

Неудобные факты? Не смешите ) Факты... Факты чего? Где вирус? От чего и чем прививают людей, если вируса никто не обнаружил до сих пор? Кто готовит и публикует статистику? Добросовестные эксперты?

Хоспадииииииииии! Шо с этими людми? Как можно верить в столь очевидный лохотрон?! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще гіркіше плачуть щікатури

Не знаю как щикатуры ,возможно они бы и рады ворочать лярдами денег, а не тоннами штукатурки, но я вполне доволен тем, что имею, я работаю честно, не травлю людей ни алкоголем, ни прививками, и сплю спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, нет. Но вы же сознательно отказываетесь от прививки. Будьте сознательным до конца, не занимайте место.

 

Вы не ответили на вопрос - мама коллеги ПЦР тест делала?

 

мы говорим о личном выборе каждого , кто то принимает решение - курить - не курить , пить - не пить , колоться - не колоться . Вы не в праве вешать на тех , кто принял решение отличное от Вашего , какие то ярлыки или ограничивать их права.

не хожу на работе на перекуры , чтобы досконально все знать , знаю что он сам ( сын этой заболевшей повторно ) заболел ковидом , и снабженка , что сидит напротив него на работе - на удаленку ушла , пару дней уже 39 температура

 

Добавлено через 3 минуты

в два ночи температура вновь поползла на 39,3, только начался еще такой колотун что аж дыхание сбивало. Эфект от панадол держался 3.5 часа, по этому выпил еще и лег спать. С утра и до сих пор температура 38. Дыхание жесткое, слизистая бронхов пересушена, болит голова :(

 

у нас коллеги , что ковидом болели - симтомы легче были , чем от Вашей прививки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не в праве вешать на тех , кто принял решение отличное от Вашего , какие то ярлыки или ограничивать их права

 

Скажите, да? ) Агрессивный адепт святого ковида называет людей с отличным от его мнением сектантами и хочет запретить им жить ) Всё как под копирку с любой деструктивной секты )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас коллеги , что ковидом болели - симтомы легче были , чем от Вашей прививки

Очевидно, что от обычного ОРЗ последствия куда попроще, чем от шмурдяка с неизвестным генетическим материалом и солями тяжелых металлов, вводимого прямо в кровь, минуя все природные барьеры организма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится работать ночью в тишине, я спокойно отсыпаюсь в другое время суток, не завидуйте )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вводимого прямо в кровь, минуя все природные барьеры организма.

:pozor:

вакцини не вводяться внутрішньовенно і не оминають гемато-енцефалічний бар'єр.

 

вас тролять не за інакшу думку, а за той треш для недолугих, що ви тягнете с усіх смітників

 

Добавлено через 2 минуты

не завидуйте )

та звісно не буду, я краще з дружиною буду "працювати" вночі, ніж писати хрєнь на форумі

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

вакцини не вводяться внутрішньовенно і не оминають гемато-енцефалічний бар'єр.

 

К внутримышечному введению прибегают:

При терапевтических показаниях, при котором добиваются создания «депо» препарата в мышечной ткани, и впоследствии его постепенное попадание в сосудистое русло.

Выделил, для альтернативно одаренных )

 

вас тролять не за інакшу думку, а за той треш для недолугих, що ви тягнете с усіх смітників

Что бы меня троллить, нужно иметь хотя бы зачатки интеллекта ) Троллит он, смешной такой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не в праве вешать на тех , кто принял решение отличное от Вашего , какие то ярлыки или ограничивать их права.

 

Боже упаси! Мою "агрессию", как пишет Сергей НСТ, лелеют и подпитывают мракобесы. отрицающие современную науку. Ну не люблю я луддитов, да. К вам это не относится, но вы все же поддались этому движению. Это ваш выбор и ваша ответственность.

 

у нас коллеги , что ковидом болели - симтомы легче были , чем от Вашей прививки

 

Инструментальное подтверждение того, что они болели ковидом есть? ПЦР тест делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструментальное подтверждение того, что они болели ковидом есть? ПЦР тест делали?

 

я уже писал, перед Новым Годом почти все мои коллеги переболели ковидом , да тесты были, сбрасывали их в рабочую группу, больничные были, все официально.

Кто то тяжелее перенес, кто то даже не заметил , но все прошло, слава Богу, благополучно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело же жить без мозга, наверное? ) Препарат попадает в кровь или не попадает? Прокалывание иглой тканей организма и введение препарата внутрь тканей, это естественный процесс или искуственный в обход защитных функций организма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело же жить без мозга, наверное?

тут ваш власний досвід безцінний.

 

Препарат попадает в кровь или не попадает?

вакцини не вводяться прямо в кров, як ви написали. а що саме з їх компонентів всмоктується в чистому вигляді, а що виводиться лише після зв'язування (=нівелювання активності) це тема фармакодинамічних досліджень. Не хочете кандидатську написати по цій темі? Зараз такий шанс, он Кива захистився, то й вам під силу буде.

 

 

Прокалывание иглой тканей организма и введение препарата внутрь тканей

а коли попадає алюмінієва стружка в якості занози чи їдять роками з алюмінієвої посуди і алюмінієвими приборами, зразу всі втрачають когнітивні та інтелектуальні здібності? наче ні, хоча там кількість алюмінію в рази перевищує кількість алюмінію в дозі вакцини.

Змінено користувачем outdoor24
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вакцини не вводяться прямо в кров, як ви написали. а що саме з їх компонентів всмоктується в чистому вигляді, а що виводиться лише після зв'язування

Это болтология. Все препараты попадают в кровь, хоть залпом внутривенно, хоть постепенно внутримышечно. Колитесь на здоровье )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а коли попадає алюмінієва стружка в якості занози чи їдять роками з алюмінієвої посуди і алюмінієвими приборами роками, зразу всі втрачають когнітивні та інтелектуальні здібності? наче ні, хоча там кількість алюмінію в рази перевищує кількість алюмінію в дозі вакцини.

 

Алюміній то фігня, а от скільки хлору надходить в організм під час тих самих крапельниць? Всім же відомо що німці в першу світову використовували сполуки хлору як хімічну зброю - теперішні лікарі то ті самі фОшисти, вводять фізрощин в якому ПОЛОВИНА діючої речовини це хлор! А інша половина то натрій - не дуже і безпечніша речовина. Я в школі кілька років ходив в клас з поглибленим вивченням хімії і дуже добре пам'ятаю дослід взаємодії натрію з водою! Уявляєте що у вас всередині в судинах відбувається коли туди попадає хлор з натрієм???

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все препараты попадают в кровь, хоть залпом внутривенно, хоть постепенно внутримышечно.

повірю на слово експерду, бо я не маю доказів для такого ультимативного твердження :pozor:.

але я точно знаю,що розчинники, з якими ви працюєте, точно попадають в кров інгаляційним шляхом, і мають безпосередній вплив на нервову систему і когнітивні здібності.

 

і, до речі, це видно по вас :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...