Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Только что, Юлия Пинчук сказал:

Хотя первое, пожалуй, иллюзия. 

100%, упоротых не удержать )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Сергей НСТ сказал:

ж Вам такого маргарина в голову насовал? 

 Так Вы патриот Украины? - Уже легче. А что именно Вы отреагировали?

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

Я могу о себе сказать. Что меня заставляет заходить в эту тему.

Убедить упертых людей, удержать их "над пропастью во ржи", чтобы они не гробанулись в эту, почему-то невидимую им пропасть?

Прочитать отобранную информацию, которую я сама физически не в силах отобрать, т.к. ее слишком много?

Получить поддержку единомышленников?

И то, и другое, и третье. Хотя первое, пожалуй, иллюзия. 

Коротше, скліфасовскій, скільки платять?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно ) За неимением вменяемых аргументов, перепуганные телеком балаболы решили зафлудить тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kim chen loran сказал:

Уже легче

Рад, что Вам полегчало )

А можете о себе пару слов поведать? Где живете, чем да как? ) У меня есть подозрение, что Вы, не из Украины пишете. Я прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

У меня есть подозрение, что Вы, не из Украины пишете. Я прав?

 Из французской Полинезии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

 Из французской Полинезии.

Так я и думал, что бот из-за бугра учит нас тут Родину любить. Палитесь на слишком глубоком лизании правительству и продвижении антинародной политики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, kim chen loran сказал:

 Не передергивайте - я не писал про то что в Грузии 110 умирает от ковида за один день, а как раз несколькими постами ранее оговаривал что  в Грузии 110 именно за неделю:

за неделю в высокопровакцинированном Сингапуре только один жмур, в то время как малопривитой Грузии жмуров 110! 

да-да-да, конечно... 
это ведь так изящно — привести оторванную от реальности цифру, якобы надеясь на прозорливость читателя, 
который при удаче примет ее за такую, что усилит ужас, и самое главное - можно ж после соскочить, когда прижмут.
на самом деле слив не защитан — нужно сразу писать, за какое время цифра статистик, вы не раз уже таким баловались...
 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Сергей НСТ сказал:

Так я и думал, что бот из-за бугра учит нас тут Родину любить. Палитесь на слишком глубоком лизании правительству и продвижении антинародной политики.

 Приведите пример - какая из цивилизованных стран не проводит, по-вашему мнению, этой самой " антинародной политики". Где наименьший охват прививанием?

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Так я и думал, что бот из-за бугра учит нас тут Родину любить. Палитесь на слишком глубоком лизании правительству и продвижении антинародной политики.

Приведите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Ясно ) За неимением вменяемых аргументов, перепуганные телеком балаболы решили зафлудить тему.

Вы иногда просто перегибаете палку.
Вот сейчас в чем людей обвинили?
Может, Вы знаете другой способ вести спор при отсутствии аргументов? 
То поделились бы с ними, вместо чтоб обвинять впустую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

Приведите

Может еще шнурки погладить? Приведите... гугл навигатор Вас приведет )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

на самом деле слив не защитан — нужно сразу писать, за какое время цифра статистик, вы не раз уже таким баловались...

Я и написал про это несколькими постами ранее - на скрине задокументировано же. Если я бы хотел напугать народ - я бы привел данные по франц. Полинезии - там более 430, кажется. А так хотел только предупредить, типо - смотрите, а то будет как в Грузии!

писы. - Я правильно перед частицей как не поставил запятую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Может еще шнурки погладить? Приведите... гугл навигатор Вас приведет )

 А может просто таких стран нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, kim chen loran сказал:

Я и написал про это несколькими постами ранее - на скрине задокументировано же. Если я бы хотел напугать народ - я бы привел данные по франц. Полинезии - там более 430, кажется. А так хотел только предупредить, типо - смотрите, а то будет как в Грузии!

писы. - Я правильно перед частицей как не поставил запятую?

классно. Вот теперь узнаю снова Ваше мастерство.
Вы не просто увиливаете от вброса по Грузии, 
Вы одновременно делаете вброс по Полинезии, сильно завысив цифру за весь период эпидемии,
а заодно выдавая ее за недельную смертность.
Вот так бы и всегда, живенько и с огоньком. 
И Вы совершенно правы, делая так — наглая ложь работает лучше, чем робкая.

Ну и желаю Вам лично 958, конечно.
Это уж как водится, вежливость требует.

Теперь резюме.
С интересом наблюдая беседы/споры между так наз. «антивакцинаторами», и «фанатами вакцин», 
мог бы посоветовать тем, кто «анти» — не приводить аргументов, они не будут услышаны,
а вместо этого просто поправлять «ошибки» (это не всегда ложь, но поправлять стоит всегда),
выявляя несоответствия, ложь и неточности (неточности иногда в разы и десятки раз) — 
можно и добавлять при этом, что постят ложь или фейки, ибо они сами уже дали на это разрешение,
первыми делая так.
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, iiigolkin сказал:

классно. Вот теперь узнаю снова Ваше мастерство.
Вы не просто увиливаете от вброса по Грузии, 
Вы одновременно делаете вброс по Полинезии, сильно завысив цифру за весь период эпидемии,
а заодно выдавая ее за недельную смертность.

 Держите Полинезию!

А про Грузию лучше еще раз посмотрите завтра, на трезвую голову. И не берите подряд всю водку, вдруг там тоже в какой - Оксид Алюминия!

67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Юлия Пинчук сказал:

Я могу о себе сказать. Что меня заставляет заходить в эту тему.

Убедить упертых людей, удержать их "над пропастью во ржи", чтобы они не гробанулись в эту, почему-то невидимую им пропасть?

Прочитать отобранную информацию, которую я сама физически не в силах отобрать, т.к. ее слишком много?

Получить поддержку единомышленников?

И то, и другое, и третье. Хотя первое, пожалуй, иллюзия. 

Китай ввел более 2 000 000 000 доз своих китайских вакцин своему населению. А Вы продолжайте удерживать "над пропастью во ржи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Vitaliano сказал:

Китай ввел более 2 000 000 000 доз своих китайских вакцин своему населению.

Откуда знаете? Свечку держали или верите коммунякам на слово? ) Да и что они там колят своему населению, мы знать не можем. Очень просто своим колоть плацебо, а остальным опасный для здоровья шмурдяк. Один пояс - один путь )

Кстати, они к себе сейчас никого не впускают. Даже тех, кто жил там много лет до барановируса и сейчас выехал, назад не впускают. Это не спроста. Вероятно знают, чем чреваты укольчики за пределами поднебесной.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Откуда знаете? Свечку держали или верите коммунякам на слово? ) Да и что они там колят своему населению, мы знать не можем. Очень просто своим колоть плацебо, а остальным опасный для здоровья шмурдяк. Один пояс - один путь )

Американцам не верите? министерство правды Раши вещает - 

МОСКВА (Рейтер) - По состоянию на 27 августа обоими компонентами вакцин от коронавируса привиты более 37 миллионов россиян, сообщили в пятницу российские агентства со ссылкой на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.

"По состоянию на сегодняшний день численность граждан, получивших вакцинацию первым компонентом, составила более 44 миллионов человек, полностью вакцинированных - более 37 миллионов человек", - цитирует Голикову Интерфакс.

77 000 000 это конечно не 2 000 000 000 доз своему населению, но и не наши 8 000 000 . 

Змінено користувачем Vitaliano
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vitaliano сказал:

Американцам не верите? министерство правды Раши вещает - 

Не понял к чему этот бред, да еще и в мой адрес ) Я никому не верю. Тем более тем, кто геноцидит своё население.

Какие-то эмоциональные отсылки к раше и штатам... да в пупок они мне не впились ) Что за дичь вообще, ребята?! Ваших сограждан за 30 лет вымерло 30 лямов! Это не считая потери нерожденных вследствие сокращения населения. А теперь вы слепо верите тому же самому правительству 30 лет проводящему политику геноцида в том, что они вдруг сильно озаботились нашим здоровьем? 

Всё раши с америками обсасываете, хоспадя... вокруг посмотрите что происходит :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kim chen loran сказал:

 Держите Полинезию!

А про Грузию лучше еще раз посмотрите завтра, на трезвую голову. И не берите подряд всю водку, вдруг там тоже в какой - Оксид Алюминия!

67.jpg

Слив тоже не засчитан.
index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/french_polynesia/
Но даю Вам шанс просто прикинуться не умеющим в арифметику и статистики.
Тогда будет выглядеть значительно приличнее. Хотите? Поддержу.

Также, вы будете казаться (вряд ли быть) более приличным, если перестанете 
переходить на личности, будучи застигнутым на вранье, и обвинять незнакомых в пьянстве,
например, хоть это и характерно для всей вашей компании, ведущей тут агитацию.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 26.08.2021 в 22:43, serg179 сказал:

Давно Ви прибрали з профілю :місце проживання Катєрінаслав? пацріот👍🤣

Не помню дату переезда в другой город, но помню, что вы, в одной кагорте с придурковатыми:  yurriy , ukrainian , Дощ , Македонский_ , и еще несколькими, с отмороженным "мужским достоинством":cry:- это, такие, как Prof.Moriarti , и конечно же, вездесущий "опарыш" outdoor24. Все производные от сапожной ваксы. :pozor: 

Да и сами по себе, вы, еще тот "штирлиц" в кацапском "комуфляже". 👽

 

Змінено користувачем OlegArh
  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vitaliano сказал:

Китай ввел более 2 000 000 000 доз своих китайских вакцин своему населению. А Вы продолжайте удерживать "над пропастью во ржи"

uk.wikipedia.org/wiki/CoronaVac

Китайская вакцина "Синовак" сделана по традиционной технологии, и это дает некую надежду. Именно эту вакцину завезли сюда для простого люда. Элита привилась "Пфайзером".

Но своим близким, детям я бы все равно не позволила даже "Синовак".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...