Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, AndyAntonov сказал:

А что все молчат, что вчера разрешили вакцинировать Пфайзером детей с 12-ти лет? Предрасположенность или перенесённые заболевания, которые есть в списке побочек, не являются противопоказанием. О как!

Охотно объясню. Пробовали уже потому что.
Крик «Уррра!» в реале выглядит много естественнее,
чем то же самое «Уррра!» написанное просто текстом.
Потому и молчат, что не все можно выразить на письме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, AndyAntonov сказав:

 

А с 8-го ноября на мороз отправляют почти всех непривитых бюджетников. Теми темпами, которыми идёт вакцинация даже сейчас, когда очереди и мордобои, ширнуть всех не успеют в принципе.

 

Хто ж їм раніше мішав вакцинуватись? Нічого , посидять без грошей - наступного разу будуть думати своєю головою а не пропаганду слухатимуть.Холодильник ще не програвав в жодній битві.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, iiigolkin сказал:

Все понимают и знают значение фигуры Гебреисуса,
а специально для КимЧенЛорана сообщаю — это директор ВОЗ,

Китайская промокашка этот ваш троцкист Геб-ус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Все понимают и знают значение фигуры Гебреисуса,
а специально для КимЧенЛорана сообщаю — это директор ВОЗ,
и он по сути определяет генеральные направления локдаунов и вакцинаций.
Изначально все идет от ВОЗ, а местные правительства лишь реализуют.

 

Ну наприклад у Ізраїлі давно прийнято вважати ООН захопленою терористами організацією. З відповідним ставленням до її інспекторів та діючих при ній організацій.

Однак багатьом це не заважає вважати Ізраїль та ВООЗ однаково авторитетними суб'єктами. Коли дуже хочеться тягнути за вуха усі "аргументи" з усіх сторін - яка різниця, звідки вони походять? Якщо аргумент подобається - значить джерело надійне.

Тому Ви можете скільки завгодно постити біографію Гебреисуса з фотографіями його вдоволеного писка, намагатися заставити людей задуматись над тим, як розчиняються мільярдні бюджети цієї дивної організації - усе байдуже. Якщо людям подобається сприймати цю організацію як корисну, а Гебреисуса - як самовідданого борця за їхнє здоров'я - у Вас не вийде обламати їм кайф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, AndyAntonov сказал:

А что все молчат, что вчера разрешили вакцинировать Пфайзером детей с 12-ти лет? Предрасположенность или перенесённые заболевания, которые есть в списке побочек, не являются противопоказанием. О как!

На Кубе, где тоже плевали на Г-са - с 2-ух лет вакцинируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Теперь для тех, кто особо боится - вот столик с лекарствами которые я сожрал весной из-за перенесенного в полу-легкой форме ковида.

11в.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, kim chen loran сказав:

На Кубе, где тоже плевали на Г-са - с 2-ух лет вакцинируют.

И тоже игнорируя предрасположенности к побочкам?

 

8 хвилин тому, serg179 сказав:

Хто ж їм раніше мішав вакцинуватись? Нічого , посидять без грошей - наступного разу будуть думати своєю головою а не пропаганду слухатимуть.

Б-г-г-г! Від 4/5 до 5/6 всіх працівників відсторонять від роботи? А працювати хто буде?

 Зауважте, їх можна лише відсторонити від роботи то того часу, як вколють ширку, звільнити і набрати на їх місця інших, з аусвайсами, не можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, что у меня астма и аллергия все обошлось тогда. Теперь я на этот столик кинул баллончики от сальбутамола, который собрал  за 1.5 - может 2 года. Полностью привился в середине сентября. Побочек, блин, не было, несмотря на сальбут. в конских дозах.

790.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, AndyAntonov сказав:

 

 

Б-г-г-г! Від 4/5 до 5/6 всіх працівників відсторонять від роботи? А працювати хто буде?

 

Почалось все з вчителів.Зараз все норм - майже всі привиті і сидять на жопі рівно.Ну їх то можна зрозуміти (4000$ 🤣).Так само буде і з іншими бюджетниками.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Моршине что-то пошло не так, антиваксы в печали)

lb.ua/society/2021/10/26/497054_vaktsinovanomu_74_morshini_nemaie.html

  • Лайк 1
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

А в Моршине что-то пошло не так, антиваксы в печали)

lb.ua/society/2021/10/26/497054_vaktsinovanomu_74_morshini_nemaie.html

Это другое.

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

А в Моршине что-то пошло не так

Лучше объясните, что не так в ВБ и Литве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, serg179 сказав:

Это другое.

Для начала, сколько там людей и на какой площади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 И мне 69 лет, Иголкин не особо верил. Как не верил без пруфа и в то, что я бывал в детстве в хрущевском пионерлаге, переделанном из Гулаговского лагеря, с карцером, с топкими болотами с совершенно неодомашнеными комарами.

 Сначала там был женский лагерь, но при Хрущеве баб за "политику" перестали сажать, потом лагерь преобразовали в мужской до 60-года, достроили еще карцер, потом в 62-ом открыли там пионерлаг, но карцер снести не успели.

 Мой пачпорт:

 

5гш.jpg

3ло.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Dmitriy_S сказал:

А в Моршине что-то пошло не так, антиваксы в печали)

lb.ua/society/2021/10/26/497054_vaktsinovanomu_74_morshini_nemaie.html

По всей видимости что то не так у писателя. 

22 людини мають COVID-19 (це не нові випадки, які виявляють за добу, а сумарна кількість станом на 26 жовтня, – ред.), з них восьмеро вакцинованих, але жодна людина не перебуває в лікарні. 

 

8-мь от 22-ух. А где 75% вакцинированных? 

Змінено користувачем VAZ21011
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, AndyAntonov сказав:

Для начала, сколько там людей и на какой площади?

Около 2000 человек на квадратный километр, и учитывайте приезжих, потому как курорт, а это дополнительные риски. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, kim chen loran сказал:

Тем более, что у меня астма и аллергия все обошлось тогда. Теперь я на этот столик кинул баллончики от сальбутамола, который собрал  за 1.5 - может 2 года. Полностью привился в середине сентября. Побочек, блин, не было, несмотря на сальбут. в конских дозах.

790.jpg

Классно, у Вас хороший аппетит был.
А мне вообще ничего не лезло, только вода и то через силу.
Температура 39 (у меня это редкость, вообще забыл про такую,
я столько нагоняю только при выходе из своей баньки, прогревает хорошо) целую неделю.
И вот мой наборчик лекарств (это аспирин) — все количество, что за то время болезни принял:

 

0-02-05-ffc2978332dcaee78a555b717c011011cdbcd006474a137e2a95096f6bfe35dd_2fe7f69ee25acb04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, kim chen loran сказал:

 И мне 69 лет, Иголкин не особо верил. Как не верил без пруфа и в то, что я бывал в детстве в хрущевском пионерлаге, переделанном из Гулаговского лагеря, с карцером, с топкими болотами с совершенно неодомашнеными комарами

И где я писал что не верю?
У нас тут есть персонажи, у которых это «не верю» и «кацап» копипастится по любому поводу,
но Вы меня с кем-то попутали из них, точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, AndyAntonov сказал:

Лучше объясните, что не так в ВБ и Литве.

Кроме Литвы поблизости есть еще как мин. 5 стран, где сейчас смертность выше

7т.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, kim chen loran сказав:

роме Литвы поблизости есть еще как мин. 5 стран, где сейчас смертность выше

Ну, только в Литве вакцинированы 75%. В остальных чуть лучше чем у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kim chen loran сказал:

Кроме Литвы поблизости есть еще как мин. 5 стран, где сейчас смертность выше

 

Думаю, при массовой иммунизации однодозовые сначала портят картинку,
ибо народ скажем так — неосторожен, получив «желтый» сертификат за 1 вакцинацию,
и получив повышенную заражаемость (и способность заражать) — бежит в толпу, 
бо ему не здоровье нужно было, а права передвигаться.
Далее, по мере нарастания дважды привитых — можно достичь падения в среднем в два раза (эффективность 50%),
но, главное — что однопрививочники до того дали сильный всплеск, переболели и перезаражали массы,
набули иммунитета (переболели кто мог) — и в сочетании с двухпрививочным снижением через время около полугода-год
получаем исходную ковидную смертность — то есть, примерно 1-2 чел/ миллион в сутки. Или даже ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DecorMaster сказал:

Якщо людям подобається сприймати цю організацію як корисну, а Гебреисуса - як самовідданого борця за їхнє здоров'я - у Вас не вийде обламати їм кайф.

Людям пох глобально. Эти имена только антиваксы и постят. И не нада тут привозносить влияние организации, по факту они как бы легализируют и стандартизируют некие меры по борьбе но явно не являются пионерами. Вот эти манипулятивные "посмотрите в чесные глаза" вообще не понятно на что рассчитано. Посмотрите в глаза нашего президента для начала...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, loader сказал:

Людям пох глобально. Эти имена только антиваксы и постят. И не нада тут привозносить влияние организации, по факту они как бы легализируют и стандартизируют некие меры по борьбе но явно не являются пионерами. Вот эти манипулятивные "посмотрите в чесные глаза" вообще не понятно на что рассчитано. Посмотрите в глаза нашего президента для начала...

у-у-у, как все запущено....
Вы б погуглили, как это работает.
И могут ли правительства стран без объявленной ВОЗом пандемии делать то что делают.
Но это не главное — могут ли они НЕ делать что-то, из того что «рекомендует» ВОЗ,
без риска оказаться изгоями в этом мире, как кое-кто из диктатурок уже нарвался
(вроде как только РФ для виду было дернулась, но не рискнула настаивать, теперь как все, только со своим шмурдяком вместо вакцин)

Но Ваша подача - «ВОЗ как центр агитации антиваксеров и Гебреисус как лидер антиваксерского движения» —
мне лично импонирует, прикольно звучит потому что.

А вот смотреть в честные глаза Гебреисуса все же надо,
он надежда и опора честных антиковидников во всем мире,
думаю для краткости уже и просто Иисусом кто-то кличет.
И энергетика его самоотдачи и честности — будет опорой другим ваксерам,
в этой нелегкой борьбе за счастье всего человечества.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, AndyAntonov сказав:

Ну, только в Литве вакцинированы 75%. В остальных чуть лучше чем у нас.

В Литве масса народа в ВБ работает, дельта там уже вовсю, плюс высокий уровень урбанизации. Да и в абсолютных цифрах смертность мизерная. В Литве за вчера 31 человек, в ВБ 38. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

В Литве масса народа в ВБ работает, дельта там уже вовсю, плюс высокий уровень урбанизации. Да и в абсолютных цифрах смертность мизерная. В Литве за вчера 31 человек, в ВБ 38. 

Нифига. 
ни первое ни второе ни третье.

карантин закончиться - сьездите посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...